💧 ELISIA - Растительные комплексы в ампулах 💧ДАР природы для мгновенного, видимого результата!

2-й выкуп
43 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 13:01
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 14:32
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 15:03
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 15:30
Цитата: Wilma
ДД! А сколько ампул в коробочке?
 

10  штук

Цитата: Wilma
И можно ли их использовать под мезороллер?



Поставщик рекомендует под альгинатные маски и домашние косметологические апараты, так что думаю под мезороллер тоже можно

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 23:42
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2017 00:03
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2017 08:26
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
21 марта 2017 10:43
Заказала!

ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ. КОМПЛЕКС ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ПИТАНИЯ КОЖИ
363.00 руб

— Описание у поставщика 

Растительный концентрат для увлажнения и питания кожи ВИТАМИНЫ КРАСОТЫ .

Основное действие, расширенное описание эффекта, маркет.описание:

Мультивитаминный комплекс с алоэ в ампулах идеально увлажнит и восстановит даже самую чувствительную и сухую кожу.Это средство насыщает клетки полезными компонентами, восстанавливает естественный липидный барьер кожи и повышает ее способность удерживать влагу , так как алоэ натуральный увлажнитель и играет роль "проводника"витаминов. 

Описание основного ингредиента:

В мякоти алоэ вера содержится более 2000 полезных составляющих:минералы и микроэлементы ,аминокислоты ,антиоксиданты,витамины (А,С,Е,группы В ,в том числе В12),ферменты ,энзимы , полисахариды.Все эти компоненты оказывают самое благотворное влияние на кожный покров.При регулярном применении комплекс"Витамины красоты" интенсивно увлажнит кожу ,нормализует водный баланс ,что является эффективной профилактикой обезвоживания и сухости.Благодаря фибробластам алоэ активизирует выработку собственных коллагеновых и эластиновых волокон , на фоне чего его применение оказывает подтягивающее и разглаживающее действие,омолаживая кожу и предотвращая ее раннее увядание.Применение "Витаминов красоты" улучшат цвет лица,защитят кожу от негативного влияния ультрафиолета.

В этом концентрате кроме сока алоэ вера важен дополнительный набор витаминов А ,Е и F именно в таком составе,так как витамин Е стабилизирует витамин F и защищает витамин А от окисления, сохраняя его антиоксидантную активность. 

Применяя регулярно ухаживающие средства с витаминами ,мы обеспечим коже постоянный запас важнейших элементов для сохранения молодости и красоты. 

Предупреждение :Консистенция концентрата достаточно жирная , подходит для использования в холодное время года или на ночь. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2017 12:54
ab 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
21 марта 2017 23:00
Александра, так что насчет распива?
Я бы хотела попробовать сразу несколько ампул..
Цитата: Wilma
Александра, а можно разбить упаковку? Типо распива? Думаю быстрее так соберем. 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 09:49
Wilma, сделала распив по полкоробки )


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 марта 2017 17:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 16:05

Природа уникальна. Неповторимы листья березы ,рисунок мороза на окне Вашего дома или форма волн океана. Так же уникальна и неповторима кожа каждой женщины. Она меняется от времени года под воздействием солнца, ветра или мороза, от возраста молодая и не очень и даже от настроения. И каждая женщина чувствует и понимает, что нужно для ее кожи лучше любых тестов и косметологов.

    Именно изучение состояние женской кожи вдохновило нас на создание бренда домашней косметики ELISIA professional из натуральных растительных комплексов, которую можно использовать как самостоятельное средство и под аппаратные методики (салон красоты на дому) Мы из многочисленных растительных экстрактов, которые поставляются к нам из стран ЕС, отобрали самые лучшие и предлагаем Вам эти природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта.

    Марка наша родилась совсем недавно, так сказать, пока младенец, но мы надеемся, что проверенное временем сырье, наш предыдущий опыт и Ваша поддержка превратит нашу маленькую ELIS

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 16:05

ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ ДЛЯ БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА

ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ для безоперационной подтяжки лицаРастительный  комплекс для безоперационной подтяжки лица ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ

Основное действие, расширенное описание эффекта, маркет.описание:

 

Активный растительный лифтинг-концентрат мгновенного действия наполняет эпидермис жизненно важной для него энергией и влагой, разглаживая морщинки и укрепляя волокна коллагена и эластина. Овал лица становится четче, а кожа – более упругой и гладкой. Лифтинг наносят на очищенное лицо в утренние и вечерние часы, дают впитаться, а затем накладывают крем. Используя средство регулярно, можно добиться заметного подтягивания контура лица.

Описание основного ингредиента:

 

Герань  оказывает благотворное влияние на кожу. Ее приравнивают к дорогому химически синтезированному ретинолу. Она  улучшает микроциркуляцию, выравнивает цвет лица, стимулирует клеточное обновление, разглаживает морщины.

Масло ладана устраняет застой лимфы и усиливает лимфодренаж, вещества, содержащиеся в нем, оказывают противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее действие. 

Гамамелис обладает противоотечными, успокаивающими свойствами. Является природным антисептиком и антиоксидантом.

Витамин А — чрезвычайно эффективный «клеточный коммуникатор». Он стимулирует все клетки (даже старые и повреждённые) вести себя как молодые и здоровые — активно делиться ,хорошо работать и действует не на поверхности, а в глубоких слоях . Он помогает решить много разнообразных проблем кожи — от акне и псориаза, до морщин и пигментации.

Предупреждение: подходит для любого типа кожи от 35 лет. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 16:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 20:25
24%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!