💧 ELISIA - Растительные комплексы в ампулах 💧ДАР природы для мгновенного, видимого результата!

2-й выкуп
43 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2017 11:22
Всем участникам первого выкупа при покупке 10 ампул - ампула Цветочного фреша для супер-увлажнения кожи в подарок!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 10:01
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 10:52
Изображение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 23:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 12:55
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 23:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2017 11:55
ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ ДЛЯ БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА
194.34 р.

— Описание у поставщика 

Растительный комплекс для безоперационной подтяжки лица ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ

Основное действие, расширенное описание эффекта, маркет.описание:
Активный растительный лифтинг-концентрат мгновенного действия наполняет эпидермис жизненно важной для него энергией и влагой, разглаживая морщинки и укрепляя волокна коллагена и эластина. Овал лица становится четче, а кожа – более упругой и гладкой. Лифтинг наносят на очищенное лицо в утренние и вечерние часы, дают впитаться, а затем накладывают крем. Используя средство регулярно, можно добиться заметного подтягивания контура лица.

Описание основного ингредиента:
Герань оказывает благотворное влияние на кожу. Ее приравнивают к дорогому химически синтезированному ретинолу. Она улучшает микроциркуляцию, выравнивает цвет лица, стимулирует клеточное обновление, разглаживает морщины.

Масло ладана устраняет застой лимфы и усиливает лимфодренаж, вещества, содержащиеся в нем, оказывают противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее действие. 

Гамамелис обладает противоотечными, успокаивающими свойствами. Является природным антисептиком и антиоксидантом.

Витамин А — чрезвычайно эффективный «клеточный коммуникатор». Он стимулирует все клетки (даже старые и повреждённые) вести себя как молодые и здоровые — активно делиться ,хорошо работать и действует не на поверхности, а в глубоких слоях . Он помогает решить много разнообразных проблем кожи — от акне и псориаза, до морщин и пигментации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2017 00:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2017 14:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2017 11:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2017 13:35
АНТИКУПЕРОЗ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КАПИЛЛЯРОВ
179.58 р.

— Описание у поставщика 

Растительный концентрат для укрепления капилляров АНТИКУПЕРОЗ

Основное действие, расширенное описание эффекта, маркет.описание:
Этот концентрат - настоящее спасение для людей с куперозом! Нормализует состояние капилляров, успокаивает и освежает кожу. После применения концентрата пропадают красноватые пятна от близко расположенных к поверхности эпителия капилляров, а кожа смягчается и увлажняется.

Описание основного ингредиента:
Хмель оказывает успокаивающее, противовоспалительное и бактериостатическое действия. Применяется как биостимулятор, улучшающий водный и жировой обмен в клетках кожи, повышающий тургор и эластичность кожи.

Конский каштан – наиболее эффективное средство для лечения и профилактики купероза и других сосудистых проблем кожи. Биологически активные вещества, входящие в состав конского каштана (в частности ЭСЦИН), значительно снижают проницаемость кровеносных капилляров и улучшают микроциркуляцию.

Гамамелис обладает вяжущим, анестезирующим, противовоспалительным и тонизирующим действиями. Вызывает сужение сосудов.

Тимьян— сильный антисептик. Обладает противовоспалительным, антисептическим, дезинфицирующим действиями.

Розмарин аптечный обладает общеукрепляющим, гиперемическим, противовоспалительным и анестезирующим действиями. Укрепляет стенки сосудов.

Ромашка аптечная обладает противовоспалительным действием, ускоряет процессы регенерации тканей.

Все вместе эти травяные экстракты создают коктейль, который подходит даже для самой чувствительной кожи.

Применение Только наружное применение утром и вечером! Вскрыть ампулу по круговой метке. Вылить содержимое на ладонь и подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи. Ампулы биполярные, поэтому могут использоваться с различными косметологическими аппаратами (гальваника, ультразвук, микротоки). Эффективность при этом увеличивается в несколько раз.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2017 14:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 11:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 23:16
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 10:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 13:20

    Природа уникальна. Неповторимы листья березы ,рисунок мороза на окне Вашего дома или форма волн океана. Так же уникальна и неповторима кожа каждой женщины. Она меняется от времени года под воздействием солнца, ветра или мороза, от возраста молодая и не очень и даже от настроения. И каждая женщина чувствует и понимает, что нужно для ее кожи лучше любых тестов и косметологов.

    Именно изучение состояние женской кожи вдохновило нас на создание бренда домашней косметики ELISIA professional из натуральных растительных комплексов, которую можно использовать как самостоятельное средство и под аппаратные методики (салон красоты на дому) Мы из многочисленных растительных экстрактов, которые поставляются к нам из стран ЕС, отобрали самые лучшие и предлагаем Вам эти природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта.

    Марка наша родилась совсем недавно, так сказать, пока младенец, но мы надеемся, что проверенное временем сырье, наш предыдущий опыт и Ваша поддержка превратит нашу маленькую ELISIA в великовозрастную бабулю с великолепным лицом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 22:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 18:21
35%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!