🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 11:04
Всем привет!

Франция - страна моды и духов, страна, где родился аромат.
Предлагаю Вам насладиться великолепным Французским парфюмом, который будет доставлен напрямую из Франции, качество и подлинность абсолютно гарантированы!

 

alt

Фабрика «Fragonard» была основана в 1926 году , находится она в городке Грасс на юге Франции (между Ницей и Каннами). Марка FRAGONARD сохраняет вековые традиции изготовления изысканного парфюма, используя натуральное и качественное сырье, располагая собственными плантациями душистых трав и ароматических растений.Ныне бренд Fragonard имеет миллионы поклонников не только во Франции, но и по всему миру. Парфюмерный дом продолжает и сегодня заниматься выпуском непревзойденных духов. Во Франции основан даже музей парфюмерии «Fragonard». Находится музей в Париже, и считается одним из самых уникальных достопримечательностей страны.

 

Французская парфюмерия "Fragonard"(Франция)

Настоящие духи из Парижа!

 

Продукция парфюмерного дома "Fragonard" относится к селективной нишевой парфюмерии.Вы не встретите духи от Fragonard в парфюмерных сетевых магазинах международных ритейлеров.Торговый дом Fragonard является уникальным по продвижению парфюмерии.

 

Условия закупки

1. Минималка 10 000

2. Орг процент - 23% (все включено )

3. Заказываем с витрины

4. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее. 

5. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа

7. Доставка 2-3 недели ( из Франции! )

6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице 

 

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2018 23:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 11:04

Особенность французской школы парфюмерии Fragonard состоит в том, что создается она только из натуральных компонентов (используются природные масла цветов, фруктов...). Натуральный природный аромат имеет свойство меняться со временем и раскрываться с разных сторон. Окружающие фабрику бескрайние поля цветов и растений оказали большое влияние на популярность бренда. 

 

"Fragonard "- это живые ароматы на основе трав Прованса! Именно высокое качество и дефицит природного сырья делает натуральные духи дорогим, исключительным, но желанным приобретением.

 

 

 

"Fragonard" для своих флаконов использует алюминий, в нем духи сохраняются около восьми лет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 11:05
Я загорелась купить набор маленьких бутылочек от Fragonard и моя мечта сбылась.
Во Францию мне было поехать не судьба и я купила этот наборчик у одной девушки.
Набор состоит из 5 миниатюр по 2 мл к сожалению мне набор достался уже без коробочки.
Духи просто шикарные и неповторимые, как и тот настроение, которое они дарят.
Я попробую описать кратко каждый аромат из моего наборчика.
Miranda - это блаженство сахарной пудры на теле. Наносишь этот парфюм и чувствуешь себя юной девушкой в романтическом наряде и может даже чуть-чуть влюблённой. Я отчётливо чувствую в нём кокос и ваниль, которые плавно переходят в розу и сандал. Аромат для романтичной и веселой девушки такой себе хохотушки.
Eau Fantastique - это любовь с кустом смородины и долькой лимона. Аромат для юной чаровницы и загадочной мадемуазели. Аромат очень современен и не затёрт. Смородина и лимончик просто взрывают своей откровенностью в этом аромате. Cамый любимый аромат его захотелось целый флакончик.
Il d'Amour - это цветочный поцелуй. Самый спокойный из всех 5 ароматов из набора, но самый стойкий. Он вызывает чувство спокойной уверенности и постоянности. Носить его можно вечно и он не надоест. Для девушки от 25 и старше.
Etoile - аромат волшебного перевоплощения из простоты в глубину. Аромат сначала кажется простым, но потом из запаха яблочного сидра переходит в запах имбиря и ландыша. Он как бы пытается сказать я не так прост.
Fragonard - окутан дымкой и полумраком. В нём солирует мадам лилия, которая потухает и горчит. Аромат я бы сказала взрослый и умудрённый, но я его обожаю. Лилия, которая перерастает в амбру и мускус не оставит равнодушной поклонницу винтажа.
Я полюбила все ароматы и некоторых хочу полную версию. Такой набор порадует любую девушку, даму и истинную леди. Купить его просто необходимо

*****

Фабрика Фрагонар - это настоящее царство самых изысканных, неповторимых, а главное стойких ароматов! Благодаря вам я снова могу пользоваться своими любимыми духами, а именно Belle de Nuit и Ile d'Amour. Мне нравится, ощущать как медленно раскрываются все ноты аромата. 
Днем я люблю наносить Ile d'Amour, так как они более легкие, свежие и воздушные. А вечером когда нужно быть таинственной, игривой, немного неповторимой, а главное соблазнительной для моего любимого человека наношу капельку Belle de Nuit (а лучше пол капельки, чтобы не задохнулся). Это любовь с первого взгляда (нюха)!!!! :)
Я очень долго не могла найти СВОЙ аромат. Вы помогли мне это сделать и теперь мне хочется попробывать другие ароматы от Фрагонар. Так как Фрагонар выпускает эксклюзивные ароматы и я в этом убедилась, но к сожалению в СНГ они к нам не поступают. Спасибо!!!

*****

Попробовав духи Фрагонар была потрясена разнообразием и глубиной ароматов.Очень понравились духи Ile d'Amour,Belle de nuit и Fragonard. Ile d'Amour понравились на всех трех фазах аромата,а вот Belle de nuit и Fragonard,как для меня больше раскрылись через 15 часов)

*****

Запах у всех очень стойкий и самое главное абсолютно разный. Впервые, когда произошло знакомство с Fragonard, отдала предпочтение Eclat. Но на следующий день, когда запахи окончательно раскрылись, тогда влюбилась в Ile d'Amour! Ile d'Amour - это оно!!!

*****

великолепные духи! самое главное очень стойкие, и не похожи на заезженные парфюмы, которые сейчас в моде!! попробовав один раз - больше нет желания возвращаться к ому, что пахнет спиртом!

*****

были в свадебном путешествии в Париже! купили 3 аромата от фрагонар у оперы гарнье---бельшери, жестанбазе и этуаль. лучшего подарка от мужа я и не мечтала получить! это что-то нереально! сплю в обнимку с шарфиками в духах! это нечто... жалею, что больше не взяли, теперь нет отбоя от желающих приобрести себе такие среди родных и подруг. всем советую!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
15 марта 2017 11:11
+ 100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да да дада!

Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 262
15 марта 2017 11:17
я с вами!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 11:20
kolbaska,Мария_СК, спасибо!

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
15 марта 2017 11:37
Меня позовите!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
15 марта 2017 11:46
+1

Инна1521
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 73
15 марта 2017 11:53
Добрый день! А цена вопроса? сайт не открывается

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 12:27
Shenbek, спасибо!

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
15 марта 2017 12:31
+1 Я хочу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 12:34
olga_p, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 14:28
Кто еще с нами? ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 16:09

Туалетная вода Iris 
Туалетная вода Iris 50 мл

Iris Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Iris выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот и Цитрон; ноты сердца: Фиалка и Гелиотроп; ноты базы: Бобы тонка и Ирис.

Очень легкий, акварельный аромат на лето. Очень ненавязчивый, за счет явных цитрусовых нот немного одеколонистый, что должно хорошо звучать в жару. 

Но впрочем, будет хорош на любую погоду, когда устаешь от парфюмов и хочется чего-то нежного и неосязаемого. Либо, когда уже не знаешь чего хочешь, при том, что полочка с парфюмами переполнена, то Iris от Fragonard будет однозначно кстати. 

Понравился намного больше, чем его собрат Iris Bleu & Iris Blanc от L`Occitane en Provence, где фруктовый мускус меня лично начинает душить в жару.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 16:10

Туалетная вода Pivoine 

Туалетная вода Pivoine  50 мл

Pivoine Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Pivoine выпущен в 2017. Парфюмер: Celine Ellena. Верхние ноты: Красная смородина, Ревень и Чубушник; ноты сердца: Розовый пион, Красный пион, Жасмин, Мимоза и Пион; ноты базы: Ирис, Мускус и Амбра.



 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 16:12

Парфюмерная вода Sorenza
Парфюмерная вода Sorenza 100мл
Sorenza Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sorenza выпущен в 1996. Верхние ноты: Боярышник и Майская роза; ноты сердца: Жасмин, Мимоза и Мускус генеты; ноты базы: Ирис, Ваниль и Бензоин.




 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 16:16

Туалетная вода Lune de Miel 

Туалетная вода Lune de Miel 200 мл

Lune de Miel Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Lune de Miel выпущен в 2015. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Ежевика, Черная смородина и Гардения; ноты сердца: Иланг-иланг, Боярышник и Тубероза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Аромат удивительный по красоте и яркости, запах тропических цветов, в котором солирует мадагаскарский тиаре, чуть оттеняют цитрусы с ванилью, в меру мускусной остринки. Стойкость отличная, с утра нанесла на пульс.точки, до ночи аромат был нежной дымкой вокруг. Хоть тиаре и амбра не заявлены в пирамиде, они там есть. Буду в Париже, обязательно куплю флакон и Эклат.

Похоже на запах подсолнуха, недозревшего еще. И много тёплой пудры, не просто сладкой. А именно исходящей от чего-то теплого, по ощущению как какая-то ароматная пудра начала 90 годов, которую можно было вдыхать уткнувшись носом в мамину щёку.
Хорош для прогулки осенью. 

Glorious Summer
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 44
15 марта 2017 16:23
я за)

VELMA
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
15 марта 2017 21:37
Я с вами!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!