🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:12
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE AMPOLLAS EFECTO FLASH -  еще 2 штуки!
290.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:11

АМПУЛЫ КРАСОТЫ С ЭФФЕКТОМ ЗОЛУШКИ!
ДЕВОЧКИ ПОСТАВЩИК ПРЕДЛАГАЕТ НАМ НОВИНОЧКИ!

УНИКАЛЬНЫЕ СЫВОРОТКИ ИЗ ИСПАНИИ КОТОРЫЕ В РОССИИ ПОКА НЕ ПРОДАЮТСЯ!

КОНЦЕНТРАЦИЯ АТОМНАЯ, НЕ ТО ЧТО В КРЕМАХ - НАНОСИШЬ И 8 ЧАСОВ ИДЕАЛЬНОЕ ЛИЦО!


ПРОБУЕМ? НА НОВЫЙ ГОД БУДЕМ СИЯТЬ КРАСОТОЙ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:25
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE AMPOLLAS EFECTO FLASH - еще 2 штуки! Точно идет на выкуп!
290.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!
Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 

Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.
Затем нанесите обычный крем и макияж.
Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:27
Ампулы мгновенного действия ЭФФЕКТ МАКИЯЖА Germinal ACCION INMEDIATA EFECTO - если будет еще 2 заказа, то тоже идет на выкуп!
671.00 руб
Сыворотка ACCION INMEDIATA EFECTO MAQUILLAJE - это стойкий макияж более чем на 8 часов, защита от ультрафиолета и моментальный лифтинг-эффект. Такие компоненты как алоэ вера, витамин Е, провитамин B5, белок миндаля мгновенно оживляют вашу кожу. Благодаря взаимодействию аминокислот и растительных экстрактов вы получаете немедленный эффект лифтинга. Сыворотка выравнивает тон вашей кожи, придавая ему красивый оттенок.

Нажимайте на колпачек, пока не услышите небольшой щелчок. Раскройте и нанесите небольшое количество продукта на лицо, шею и декольте равномерно. Закройте колпачок. Одной ампулы хватает на 6-7 раз.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:36
Отличные отзывы! Собираем! На Новый Год!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 15:41
СТОП 20 ноября - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ!!!!

СПЕШИТЕ! Будьте неотразимы в Новогоднюю Ночь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 10:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 13:41

Косметика мгновенного действия - cекретное оружие "звездных красавиц".

Интересно узнать какими экстренными косметическими средствами по уходу за кожей сегодня пользуются звездные красавицы перед концертами, съемками и выходом в эфир, когда необходимо быстро привести себя в порядок и снять следы усталости?

Приоткроем завесу тайны и расскажем о косметических средствах нового поколения  "АМПУЛАХ КРАСОТЫ" , обеспечивающих мгновенный эффект. Ампульная косметика появилась совсем недавно на мировом рынке и буквально взорвала рынок косметической продукции.

 

 

                                                                           

 

Ампульная косметика – это герметически запаянная в стеклянную ампулу сыворотка с  полным отсутствием консервантов. Так как стерильность и герметизация препарата исключают процессы его окисления, активные компоненты полностью сохраняют свое качество и эффективность. Концентрация действующих компонентов в ампульной косметике как минимум в десять раз выше, чем в привычных для нас гелях и кремах.

 

Ампульная косметика - это средства для тех, кто хочет добиться результата без инъекций и операций, без страха и боли.

 

Косметика в ампулах для лица – это уникальная возможность в домашних условиях эффективно и в кратчайшие сроки справиться с такими проблемами кожи, как морщины и дряблость, неровный цвет лица, бледная сухая кожа. Содержимое ампулы  наносят на лицо также как крема, быстро и тщательно втирая  пальчиками рук.

*Способ нанесения:
Нанесите содержимое ампулы на кончики пальцев и быстро распределите. Не медлите! Активные вещества должны впитаться в кожу лица, а не в подушечки пальцев. Легкими движениями быстро нанесите состав на лицо по массажным линиям. Приложив пальцы к лицу  мягкими надавливающими движениями вбейте то, что еще не впиталось, как бы проталкивая средство в кожу.

 

                       

 

Наносить содержимое ампул надо на влажную после тонизации кожу, чтобы усилить увлажняющий эффект и ускорить проникновение активных компонентов. Через 5—10 минут, когда сыворотка полностью впитается, можно наносить крем. Он создает на поверхности защитную пленку, которая препятствует испарению влаги. В увлажненной коже обменные процессы идут активнее, значит полезные компоненты ампулы будут использоваться более эффективно.

 

Ампульная косметика для лица относится к категории 30+ , поскольку борется с первыми признаки усталости кожи, насыщает ее витаминами и минералами, стабилизирует водный баланс, подтягивает овал лица и делает кожу упругой. 

АМПУЛЫ КРАСОТЫ получают восторженные отзывы, в том числе и благодаря долговременному эффекту от ее применения. При регулярном и своевременном использовании ампульная косметика делает лицо подтянутым, ведь коллаген продолжает вырабатываться, что устраняет мелкие морщины и значительно сокращает более глубокие дефекты кожи, появляющиеся с возрастом. В итоге, такие чудо ампулы для лица, если их применять не реже одного раза в две недели, устраняют необходимость подтяжки и делают вас еще прекраснее и увереннее в себе.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 16:15
Ампулы мгновенного действия ЭФФЕКТ МАКИЯЖА Germinal ACCION INMEDIATA EFECTO - если будет еще 2 заказа, то тоже идет на выкуп!
671.00 руб
Сыворотка ACCION INMEDIATA EFECTO MAQUILLAJE - это стойкий макияж более чем на 8 часов, защита от ультрафиолета и моментальный лифтинг-эффект. Такие компоненты как алоэ вера, витамин Е, провитамин B5, белок миндаля мгновенно оживляют вашу кожу. Благодаря взаимодействию аминокислот и растительных экстрактов вы получаете немедленный эффект лифтинга. Сыворотка выравнивает тон вашей кожи, придавая ему красивый оттенок.

Нажимайте на колпачек, пока не услышите небольшой щелчок. Раскройте и нанесите небольшое количество продукта на лицо, шею и декольте равномерно. Закройте колпачок. Одной ампулы хватает на 6-7 раз.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 18:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 20:30
СТОП 20 ноября - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ!!!!

СПЕШИТЕ! Будьте неотразимы в Новогоднюю Ночь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 20:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 23:09
Собираем ампулки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 10:32
Выкуп 3 - СТОП! Дозаказы!

Счета будут в течение дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 12:01
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 13:59
Дозаказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!