🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2017 21:40
Всем спасибо! Ждем открытия! cq 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2017 23:49
Тема открыта! Витрину наполняю )

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 2165
18 марта 2017 11:17
Aleksandra, ДУ!  Присмотрюсь,  кинула в закладки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 11:47
Туалетная вода Belle de Soleil
4771.17 р.
Belle de Soleil Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Belle de Soleil выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Франжипани и Тиаре; ноты базы: Мускус, Бензоин и Ветивер.

Belle de Soleil от Fragonard из группы цветочно-фруктовые ароматы для дам. Belle de Soleil создан в 2008 году. Этот аромат олицетворяет красоту и тепло солнца – всё то, чего нам так не хватает осенью и зимой
Туалетная вода Belle de Nuit Intense
4771.17 р.
Belle de Nuit Intense Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Belle de Nuit Intense выпущен в 2012. Верхние ноты: Иланг-иланг, Тубероза, Гардения и Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Сандал и Мускус.

Основными нотами его ароматной композиции являются элегантные, душистые и насыщенные аккорды белых цветов, которые дополняются древесными акцентами сандала, утонченными ароматами желтых цветов, оттенками туберозы, а также сладкими, благоухающими нотами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 11:52
Туалетная вода Lune de Miel
4771.17 р.
Lune de Miel Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Lune de Miel выпущен в 2015. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Ежевика, Черная смородина и Гардения; ноты сердца: Иланг-иланг, Боярышник и Тубероза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Название цветочного фруктового парфюма переводится как "Медовый месяц" и прекрасно подходит к нежному, романтичному и чувственному букету.

Пленительный Lune de Miel начинается сочными аккордами сладкой ежевики с черной смородиной. Красивые ягодные переливы виртуозно дополнены выразительными бликами гардении, которая плавно подводит к великолепному сердцу аромата. Иланг-иланг, тубероза и неожиданные вкрапления боярышника создают необычное, но завораживающее сочетание. Завершается соблазнительная композиция классической сандалово-мускусной базой со сладкими ванильными акцентами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 11:54
Туалетная вода Reine des Coeurs
4771.17 р.
В переводе с французского- КОРОЛЕВА СЕРДЕЦ.
Reine des Cœurs Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Reine des Cœurs выпущен в 2014. Верхние ноты: Персик и Розовый перец; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Бензоин и Мускус.

Изысканный, шикарный, обволакивающий, чувственный, сексуальный аромат Reine des Coeurs относится к ароматам восточным. Обладательницы этого аромата точно не останутся незамеченными, а богатый и запоминающийся шлейф духов заставит оглянуться даже самого избирательного ценителя женской красоты. Пикантный розовый острый перец в сочетании с освежающим персиком словно окутывает двуединым сочетанием льда и пламени.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:04
Туалетная вода Miranda
4771.17 р.
Miranda Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Miranda выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Кокос, Жасмин, Опопонакс, Иланг-иланг, Роза, Ваниль, Амбра и Сандал.

Безудержный восторг и изумленные взгляды прохожих, вдыхающих аромат вашего шикарного парфюма, - это то, о чем вы всегда мечтали? Тогда французские мастера парфюмерного дела легендарного дома Fragonard не прогадали, создавая великолепный шедевр ароматного искусства под названием Miranda. 
Цветочный аромат, ограненный восточными пряностями, заставляет поддаваться искушению и страсти. Экзотический кокос в сочетании с не менее экзотическим восточным бергамотом создает уникальную композицию в начальных аккордах туалетной воды, манящую окружающих идти вслед за прекрасной обладательницей парфюма. Сочетание таинственного иланг-иланга и душистого жасмина приковывает к ней все внимание, а сладкий шлейф аромата из превосходных нот ванили, сандалового дерева и янтаря навсегда сохраняет ее шикарный образ во влюбленных сердцах.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:17
Парфюмерная вода Fleur dOranger Intense
4771.17 р.
Fleur Doranger Intense Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Fleur Doranger Intense выпущен в 2016. Верхние ноты: Белые цветы и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Бергамот, Жасмин и Мандарин; ноты базы: Сандал и Мускус.

Долгожданное весеннее пробуждение природы, цветение первых трав и цветов, созревание первых южных фруктов и насыщение атмосферы солнечными лучами тепла и любовных приключений – все это вобрал в себя уникальный аромат туалетной воды FLEUR DОRANGER, созданный парфюмерными мастерами модного дома FRAGONARD. Весна в Париже, наполненная чудесными красками самых ярких оттенков, полностью передана в аромате, вобравшем всю красоту природы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:32
Парфюмерная вода Jasmin Perle de Thé
4206.60 р.
В переводе с французского означает "ЖАСМИН-ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ".

*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".

Jasmin Perle de Thé Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 
Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Зеленый чай;
ноты базы: Амбра, Гуаяк и Туя.

Jasmin Perle de Thé предлагает отдохнуть в андалузском саду, где можно расслабиться и просто наслаждаться ароматом цветущего жасмина. Красота, женственность и богатая гамма эмоций воплощены с помощью комбинации зеленого чая и белоснежного жасмина.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:34
Парфюмерная вода Encens Fève Tonka
4206.60 р.
В переводе с французского означает "ЛАДАН-БОБЫ ТОНКА".

*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".
Encens Fève Tonka Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Ладан, Бобы тонка и Роза.

Encens Fève Tonka приглашает на невероятную прогулку в сумерках по монастырям Афона, где вас встретит теплый аромат роз и ладана. Композиция предлагает уникальное сочетание нот ладана с деликатными бальзамическими оттенками бобов тонка.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:40
Парфюмерная вода Heliotrope Gingembre
4206.60 р.
В переводе с французского означает "ГЕЛИОТРОП-ИМБИРЬ".

*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".

Héliotrope Gingembre Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Бергамот и Апельсин;
ноты сердца: Роза, Корица, Имбирь и Яблоко;
ноты базы: Гелиотроп, Ваниль, Бобы тонка и Карамель.

Héliotrope Gingembre - это пробуждающее чувства путешествие по знаменитым садам Великих Моголов, где воедино сплетаются опьяняющие восточные ароматы сладкого гелиотропа, пряного имбиря и нежных специй.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:46
Парфюмерная вода Amber Rose
4206.60 р.
В переводе с французского - ЯНТАРНАЯ РОЗА.

*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".
Начальные ноты: бергамот, смородина
Базовые ноты: роза, миндаль
Конечные ноты: пачули, амбра, бобы тонка, ваниль

Розовая амбра символизирует Восток, во всей его магической и таинственной власти. Духи дополняются изящным мылом в форме цветка и с тем же запахом: вся кожа пропитывается кислой сладостью бергамота и черной смородины. Благородство розы сочетается с привкусом миндаля, подготавливая к восприятию божественных нот базы с пудровым оттенком – пачули, амбры, бобов тонка и ванили.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 12:49
Парфюмерная вода Santal Cardamome
4206.60 р.
В переводе с французского САНДАЛ-КАРДАМОН.
*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".

Santal Cardamome (Sandalwood Cardamom) Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Перец, Кардамон и Красные ягоды;
ноты сердца: Лавр, Ладан и Стручковый перец чили;
ноты базы: Бензоин, Сандал и Мускус.

Только весной глоток воздуха моментально погружает в мечтательное настроение. Немного нескромные фантазии вызывают румянец на щеках – а может, это просто ласковые лучи солнца окрасили кожу в золотисто-розовый цвет. Нотки шиповника в открытии композиции Fragonard Santal Cardamome захватывают момент нежности и обостренных ощущений с покалывающими оттенками перца и кардамона. Когда спускаются ночные тени и город немного утихает, в небе можно разглядеть яркий свет чистых, словно только что умытых, звездочек. Чуть покачиваясь в небесной вышине, они шлют послание из вечности с тональностью ладана, обвитого оттенками лавра и перца чили. Ничто не меняется – века пролетают, а любовь двух сердец остается по-прежнему пылкой и яркой. Успокаивающие, чувственные нотки финала композиции – бензоин, сандал и мускус – настойчиво подтверждают это.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 09:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 10:26
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 12:49
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 14:51
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 18:14
Мини-флакон туалетной воды (из набора ПРИРОДНЫЕ АРОМАТЫ)
434.19 р.


Свободно - Fleur doranger Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Нероли, Жасмин, Мускус, Мандарин и Мед.

Долгожданное весеннее пробуждение природы, цветение первых трав и цветов, созревание первых южных фруктов и насыщение атмосферы солнечными лучами тепла и любовных приключений – все это вобрал в себя уникальный аромат туалетной воды FLEUR DОRANGER, созданный парфюмерными мастерами модного дома FRAGONARD. Весна в Париже, наполненная чудесными красками самых ярких оттенков, полностью передана

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 09:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 14:14
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!