🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:39
Дегустационный сэмпл-флакон женская туалетная вода Pivoine (Пион) 4 мл
396.00 руб
Этот легкий летний аромат трех пионов смягчяют фруктовые нотки смородины, а поддерживают нотки мускуса и амбры.



Начальные ноты : смородина, ревень и гевея.

Ноты сердца: пион розовый, красный и белый, жасмин, мимоза.

Конечные ноты : ирис, мускус и амбра.



* Дегустационный сэмпл-флакон 4 мл с пульверизатором. На сэмплах не нанесено название аромата, но подлинность заказываемого аромата гарантируем.
Дегустационный сэмпл-флакон женская туалетная вода Verveine (Вербена) 4 мл
396.00 руб
Туалетная вода Verveine - это аромат лимонной свежести!

Вербена и сочный грейпфрут покоятся на цветочных нотах жасмина и иланг-иланг, раскрываясь чувственным и теплым ароматом древесных нот.



Начальные ноты : вербена, грейпфрут.

Базовые ноты сердца : иланг-иланг, ирис, жасмин.

Конечные ноты (шлейф) : кедровое дерево, пачули, амбра.



* Дегустационный сэмпл-флакон 4 мл с пульверизатором. На сэмплах не нанесено название аромата, но подлинность заказываемого аромата гарантируем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:01
Спрей-пробник туалетной воды Diamant 4 мл
552.00 руб
В переводе с французского -БРИЛЛИАНТ.
Начальные ноты : мандарин, перец
Базовые ноты: жасмин, слива, роза
Конечные ноты: ваниль, пачули, мускус, карамель.

*Духи "Diamant" ассоциируется с духами от Guerlain "Shalimar" или с духами от Chanel "Coco Mademoiselle"


Воплощение драгоценного бриллианта, сияющего всеми гранями роскоши и шикарного великолепия, – такова квинтэссенция изысканного французского аромата от парфюмерного бренда FRAGONARD. Только поистине элегантная женщина с врожденным чувством утонченного вкуса, знающая цену своему очарованию, способна оценить этот парфюмерный шедевр, созданный покорять окружающих своим превосходным звучанием уже с первых нот.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:55
Спрей-пробник туалетной воды Reine des Coeurs 4 мл
552.00 руб
Начальные ноты : персик, розовый перец
Базовые ноты : цветы апельсина, розы, иланг-иланг
Конечные ноты: мускус, бензоин.

Reine des Coeurs в переводе с французского означает "Королева Сердец". Это поистине шикарный, изысканный аромат который подходит женщинам любого возраста, аромат истинных Королев, овладевающих не только сердцами, но и умами мужчин.
Спрей-пробник туалетной воды Emilie 4 мл
552.00 руб
В переводе с французского - Эмили (женское имя).
Начальные ноты: бергамот, лимон, цветы апельсина
Базовые ноты : роза, ландыш, жасмин, фиалка
Конечные ноты: мускус, амбра, сандаловое дерево.

Французский шарм, наполненный сказочной магией цветочных запахов, увлекает сознание в далекие миры, где нет предела совершенству. Идеальность вашего безукоризненного образа абсолютно реальна, вам по силам преодолеть любые преграды на пути к успеху, вы прекрасны в своем обольщении.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 12:59
Tуалетная вода Rose de Mai
3600.00 руб
Rose de Mai Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose de Mai выпущен в 1998. Верхняя нота: Майская роза; ноты сердца: Роза, Гардения, Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Иланг-иланг и Лист черной смородины.

Легкий и свежий аромат окунет в очарование весенних садов юга Франции. Для настоящих ценительниц. Аромат комфортен при ношении круглый год. Создан для дневного ношения и вечерних романтических встреч.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:06
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Мини-флакон туалетной воды Fleur dOranger
Fleur D`oranger Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur D`oranger выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Нероли, Жасмин, Мускус, Мандарин и Мед.

Долгожданное весеннее пробуждение природы, цветение первых трав и цветов, созревание первых южных фруктов и насыщение атмосферы солнечными лучами тепла и любовных приключений – все это вобрал в себя уникальный аромат туалетной воды FLEUR DОRANGER, созданный парфюмерными мастерами модного дома FRAGONARD. Весна в Париже, наполненная чудесными красками самых ярких оттенков, полностью передана в аромате, вобравшем всю красоту природы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:07
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Описание товара

Современная парижанка — своенравная и независимая, выберет аромат Frivole. Стильные и терпкие духи Frivole будут прекрасно смотреться на деловой женщине, которой кокетливо и соблазнительно благоухать на работе не положено. Они станут отличным ежедневным выбором, а их яркая композиция скрасит даже самые скучные офисные будни.

Открывается композиция всплеском цитрусовых нот терпкого бергамота и выразительного мандарина. Продолжает аромат сердечный аккорд, состоящий из цветов, знакомых нам с детства — серебристого ландыша, белой сирени и розового воздушного пиона. Шлейф Frivole обязан удивительному сочетанию экзотического пачули и пудровой нотки ириса. Аромат для жизнелюбивой и своенравной особы. 



Начальные ноты : зеленый мандарин, бергамот, лимон.

Базовые ноты сердца : жасмин, лилия, пион.

Конечные ноты (шлейф) : пачули, ирис, мускус.



* Дегустационный сэмпл-флакон 4 мл с пульверизатором. На сэмплах не нанесено название аромата, но подлинность заказываемого аромата гарантируем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:07
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:08
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Описание товара

Легкий, свежий цитрусовый аромат Étoile — это универсальный и демократичный аромат. Он прекрасно подойдет динамичной и энергичной особе, которой нравится находиться в центре внимания. Такой аромат придаст жизненных сил и зарядит энергией на весь день, а также идеально подойдет для работы в коллективе.

Своим звонким и ярким звучанием духи Étoile обязаны изумительному дуэту освежающего бергамота и пикантного имбиря. Сладкая нотка сочного красного яблока достойна обрамлена нежным ландышем и жасмином. В благородном шлейфе аромата чувствуются нотки кедрового дерева, амбры и мускуса. Аромат холодный, свежий, предназначен для ношения днем.



Начальные ноты: бергамот, лимон, яблоко, имбирь

Базовые ноты сердца : гардении, ландыш, жасмин

Конечные ноты: кедр, амбра, мускус.

* Дегустационный сэмпл-флакон 4 мл с пульверизатором. На сэмплах не нанесено название аромата, но подлинность заказываемого аромата гарантируем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:09
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Мини-флакон туалетной воды Ile dAmour

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 315878
430 руб.
В наличии, новый

Размеры: 4 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Верхние ноты: османтус
Ноты сердца: роза, ландыш, жасмин, сирень
Базовые ноты: амбра, мускус
!
Этот цветочный аромат, посвящается женщине, всегда ощущающей себя подлинной леди, не взирая на возраст и положение в обществе.
Он сразу же покорил множество женщин, неравнодушных к современным и в то же время изысканно-классическим композициям. 
Fragonard Ile dAmour подобен нежному цветку, плавно покачивающемуся под дуновением легкого ветерка. 
Этот роскошный, волшебный натюрморт из фруктов и цветов являет собой настоящую сказку лета. 
Своим нежным, глубоким, бархатным, экзотическим, манящим ароматом эта туалетная вода отправляет нас в страну грез и сокровенных желаний.
Данный аромат был создан в 2005 году.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 13:10
Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Главная — Косметика и парфюмерия — Парфюмерия женская — Мини-флакон туалетной воды Fragonard 4 мл

Мини-флакон туалетной воды Fragonard 4 мл

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 305286
450 руб.
В наличии, новый

Размеры: 4 мл
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Верхние ноты: бергамот, мандарин, гальбанум
Ноты сердца: гиацинт, лилия, жимолость, жасмин
Базовые ноты: запах леса, амбра, мускус
!
Цветочный аромат Fragonard располагает к душевному равновесию, придает уверенности в себе и успокаивает. 
Насыщенный, стойкий, обладающий прекрасным шлейфом, он способен к волнующим завораживающим изменениям, которые не останутся незамеченными в любой обстановке. 
При всей своей романтичности и трепетности он прекрасно подойдет к офисной обстановке. 
Композиция состоит из нот нежной жимолости, утонченного жасмина, белой лилии, темпераментного бергамота и обволакивающей амбры.
Данный аромат выпущен в 2005 году и входит в классическую линейку.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2018 12:17
Следующий выкуп 6 июня! Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:34
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:34
Следующий выкуп 6 июня! Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 17:04
Следующий выкуп 6 июня! Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 22:28
Следующий выкуп 4 июня! Принимаю заказы!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 31 мая 2018 22:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 16:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:09

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!