🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 13:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 09:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 21:31
Новый наборчик на витрине!

Мини-флакон туалетной воды из набора 5 АРОМАТОВ
605.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 10:27
Туалетная вода Iris
2460.00 р.
Iris Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Iris выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот и Цитрон; ноты сердца: Фиалка и Гелиотроп; ноты базы: Бобы тонка и Ирис.

Ирис считается жемчужиной мира ароматов, запах которого получают не из цветов, а из корня этого растения. Новая композиция Iris, созданная брендом для мужчин и женщин, отдает дань уважения и подчеркивает значимость этого драгоценного сырья с утонченным, роскошным и аристократичным цветочным древесно-пудровым ароматом. Следуя концепции 2016 года, оформление парфюма и косметической серии на его основе выполнено с изображением синих цветов ириса на ярком белом фоне.
Новые духи Fragonard Iris основаны на сочетании богатых древесно-пудровых ароматах ириса и сладковатых земляных древесно-сливочных аккордах бобов тонка, они дополняются мягким и таинственным запахом цветов фиалки и гелиотропа, которые усиливают благородный цветочно-пудровый акцент. Свежесть и динамичность парфюму придает бодрящий ореол цитрусовых нот, создавая в композиции гармоничных тонкий баланс.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 14:42

Bleu Riviera Fragonard для женщин

Bleu Riviera Fragonard для женщин
Bleu Riviera Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Османтус и Морская вода; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ландыш и Сирень; ноты базы: Амбра и Мускус.



Я не была на Ривьере)) И не представляю себе аромат воздуха там. Но почему то именно этот парфюм остался у меня в руках после посещения магазинчика Фрагонар при музее духов в Париже. Тогда только начался май, солнечные деньки и настроение прекрасного путешествия, восторг от впервые увиденного Парижа и предвкушение ещё почти недельного отпуска тут - все эти ощущения слились в то настроение, которое я и унесла с собой в этом флакончике.
нет! это не аромат Парижа! это аромат авантюрного путешествия, аромат предвкушения открытий, запах настроения странствий!


Перепишу свой отзыв. Сестра привезла мне его в подарок из Франции, прямо из фабрики Fragonard. Поначалу аромат показался мне странным, необычным. Сейчас мне он очень нравится и даже стал одним из самых любимых! Его постоянно хочется вдыхать и наслаждаться ароматом. Он такой свежий, легкий, морской, что хочется занырнуть в это море. Хотя какая-то нота иногда эту свежесть перебивает. И за счет него аромат становится теплее. Bleu riviera не банальный свежак, он оригинальный и очень приятный. Цветочно-акватический. Думала, что в этом аромате ярко выражена нота османтуса, хотя я не знаю его запаха. Но сегодня понюхала эфирное масло османтуса, оно оказалось сладким, жвачным. Такой ноты в этом аромате не чувствую. Все-таки аромат чисто морской.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 12:40
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2017 17:31
Пробник туалетной воды (из набора 10 АРОМАТОВ) - половину собрали!
451.00 р.
Набрано заказов: 5 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 14:44
ab ab ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 16:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 11:40
Парфюмерная вода Amber Rose
4435.00 р.
В переводе с французского - ЯНТАРНАЯ РОЗА.

*Аромат из парфюмерной линии "Сады Фрагонар".
Начальные ноты: бергамот, смородина
Базовые ноты: роза, миндаль
Конечные ноты: пачули, амбра, бобы тонка, ваниль

Розовая амбра символизирует Восток, во всей его магической и таинственной власти. Духи дополняются изящным мылом в форме цветка и с тем же запахом: вся кожа пропитывается кислой сладостью бергамота и черной смородины. Благородство розы сочетается с привкусом миндаля, подготавливая к восприятию божественных нот базы с пудровым оттенком – пачули, амбры, бобов тонка и ванили.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 13:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:49
Парфюмерная вода Sorenza
4704.00 р.
Sorenza Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 
Верхние ноты: Боярышник и Майская роза;
ноты сердца: Жасмин, Мимоза и Мускус генеты; 
ноты базы: Ирис, Ваниль и Бензоин.

Sorenza - свежий цветочный аромат, он словно ветер, пронесшийся по холмам Грасса, смешавшийся с ароматом диких цветов и сладкой теплой ванили. Этот аромат живой и пылкий, как солнце Прованса, вдохновляющий, как любовь...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:07
Туалетная вода Santal
3600.00 р.
Santal Fragonard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Кипарис, Зеленый мандарин и Лимон; ноты сердца: Мирт и Розмарин; ноты базы: Мускус и Сандал.

Яркий всплеск бурных эмоций, вожделение и страсть, окутанные флюидами счастья, - все это составляющие сильного и притягивающего внимание аромата в формате унисекс Fragonard Santal. Его деликатные древесные ноты составляют эликсир пробуждения той самой безудержной энергии, которая способна подтолкнуть на невероятные приключения, добавив больше драйва и адреналина в вашу жизнь. Идеальный запах весеннего возрождения природной грации одинаково выгодно подчеркивает женский и мужской образы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:08
Туалетная вода Jasmin
2460.00 р.
Вдохновением для издания 2015 года послужил жасмин из Грасса. Опьяняющий аромат открывается сияющими нотами бергамота и листьев апельсина. В его сердце - купаж жасмина из Грасса, египетского жасмина и индийского жасмина. Амбровая база делает композицию более теплой и мягкой.

Колдовские чары восхитительного цветка получили признание еще в древние времена, когда и парфюмерии, как таковой, не было. В сердце композиции Fragonard Jasmin соединены три вида жасмина, воплощающие все возможные любовные и чувственные оттенки. По преданию, удивительно душистые цветы помогали влюбленным признаться в своих чувствах, они обладали приворотным действием, соблазняли и интриговали. В современной парфюмерии большая часть ароматов для женщин содержит эссенцию жасмина, которая делает обладательниц духов еще более очаровательными и совершенными.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 00:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 16:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 16:23
Давайте наберем к сентябрю - там будет очередной заказ на фабрику!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!