Что дарить на кашу?

MaryBryssko
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 1142
22 марта 2017 13:15
Всем привет! 
Хочу спросить совета. Что подарить на кашу племяннику?
Может, у кого есть интересные закупки. 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
22 марта 2017 13:51
ДД! Ложку серебряную.

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
22 марта 2017 21:34
ДВ! Обычно серебрян.ложку дарят на первый зубик. А на кашу в основном из одежды что -то дарят. Моим детям одежду дарили. Мы например знакомым подарили ходунки (спросили родителей ребенка что нужно -они сказали неск-ко вариантов-вот и выбрали). Спросите самих родителей малютки -может они что то конкретное хотят.

MaryBryssko
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 1142
22 марта 2017 21:45
Цитата: АленаТ
ДВ! Обычно серебрян.ложку дарят на первый зубик. А на кашу в основном из одежды что -то дарят. Моим детям одежду дарили. Мы например знакомым подарили ходунки (спросили родителей ребенка что нужно -они сказали неск-ко вариантов-вот и выбрали). Спросите самих родителей малютки -может они что то конкретное хотят.
 
Эти партизаны нам не говорят. ag А я голову ломаю. 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
22 марта 2017 21:49
Цитата: MaryBryssko
Эти партизаны нам не говорят. А я голову ломаю. 
 
Ну может тогда, что уж угодить денежный сертификат в детский мир. (я была бы рада такому подарку) 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 марта 2017 21:59
Добрый вечер!Мы в свое время дарили развивающий коврик)))

MaryBryssko
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 1142
22 марта 2017 22:11
Цитата: АленаТ
Ну может тогда, что уж угодить денежный сертификат в детский мир. (я была бы рада такому подарку) 

Цитата: Ylenka
Добрый вечер!Мы в свое время дарили развивающий коврик)))
 
Спасибо! Теперь у меня есть выбор)) Мне оба варианта понравились!  

Nataslika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 35 + Сообщений: 570
22 марта 2017 22:45
Можно подарить торт из памперсов, необычно, красиво и самое главное  нужно - памперсов много не бывает. Единственное для этой цели лучше брать памперсы минимум 3 размера, чтобы какое то время можно было полюбоваться на тортик.. Кстати его можно сделать своими руками, в интернете куча мастер классов.


Сообщение отредактировал Nataslika - 22 марта 2017 22:51

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 05:44
MaryBryssko,сами скоро на кашу пойдём, зайку r1 будем дарить. Посмотрите вот эту закупку http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10904, там ещё как вариант комфортер cuski есть, или детское полотенце. Скоро стоп.
перый ребёнок у меня с рождения до четырёх с лишним лет с зайкой alilo не расставался, когда совсем крошкой был, колыбельные слушал, потом уже сказки записали, с ними засыпал. 


Сообщение отредактировал oko - 23 марта 2017 05:56

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 05:50
MaryBryssko,а ещё когда я думала, что со своей закупкой не успею хотела заказать в этой закупке коробочку "первый годик" http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11862

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
23 марта 2017 12:05
MaryBryssko, добрый день! У нашего сыночка прошлым летом была "каша", просили всех дарить денежкой. Ну или подарочный сертификат тоже хороший вариант. Зато потом на общие деньги мы купили и ходунки, и стульчик для кормления, и коляску прогулочную, и все именно такое, какое хотелось и подходит нам. А так покупая, можно не угодить). Допустим тот же развивающий коврик может кто-то еще подарить. Торт из подгузников тоже хороший подарок, но опять же может они какими-то определенными подгузниками одной марки только пользуются, а вы не такие купите..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!