🌂 👣 Ботинки-невидимки - Хит сезона 👣

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 22:15

Попробуем еще раз?

ПРОЗРАЧНЫЕ БОТИНКИ
- ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ МОДНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Предлагаю закупку с сайта http://invisible-shoes.ru/ 
лето, лужи... А тебе есть чем удивить окружающих! 
alt

Собираетесь на прогулку, тусовку, и вдруг дождь! Значит, ваши модные кеды через 5 минут отсыреют, а ноги почувствуют неприятный холодок. Отменять встречу с друзьями не придется, если вы купите прозрачные ботинки от дождя.

Непромокаемые сапоги уже не считаются обувью только для грибников, рыболовов и дачников. Резиновые прозрачные ботинки женские – находка для подвижных и креативных юных особ. Легкая, мягкая обувь не причиняет неудобств даже при длительной прогулке. При этом прозрачные резиновые ботинки на шнурках не пропускают воду, смело шлепайте в них по лужам, не опасаясь простудиться.

Любители креатива смекнули: прозрачные ботинки дают возможность выглядеть по-новому каждый раз, стоит лишь поддеть яркие носки другой расцветки. Модная обувь универсальна, она выдерживает смелые сочетания: с гетрами, длинными и короткими юбками, куртками, бриджами, джинсами.

Амбициозные дизайнеры мечтают о собственных линейках одежды и обуви. В 2016 г. продвижению ботинок с прозрачной подошвой помог творческий союз с интернет-магазином резиновой обуви Shoescondom.ru. Фото модной обувки щедро делятся пользователи instagram.

Удачная покупка

Прозрачные ботинки на шнурках – удачный подарок, отличное приобретение для любителей креативной и практичной одежды и обуви. Молодые люди дарят модные комплекты вместе с набором носков любимым девушкам и тем самым вызывают их расположение.

Резиновые прозрачные ботинки купить проще простого. Их заказывают в интернет-магазине, доставляют почтой, курьером, возможен самовывоз.

Обеспечьте тепло и комфорт своим ножкам, вызывайте восхищенные взгляды окружающих с прозрачными ботинками Invisible shoes! 

 
alt
Условия закупки
1. Минималка 10 пар
2. Орг процент - 23 % (все включено )
3. Заказываем с витрины
4. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!
5. Сборка до 3 рабочих дней, доставка 7-10 дней
6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы
7. После СТОПа с заказов не снимаю 
8. Обмена и возрата НЕТ

---------------------------------------

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно,
 каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, 
я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список
8. Если Вы оставили заказ - значит согласны с условиями 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 июля 2017 16:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 22:16

РАЗМЕР

Как выбрать обувь своего размера?

 

1) Поставьте ногу на чистый лист бумаги. Отметьте крайние границы ступни и измерьте расстояние между самыми удаленными точками стопы.

2) Для того, чтобы выбрать именно тот размер ботинок, который будет идеально сидеть на ноге, рекомендуем воспользоваться таблицами ниже.

3) Обратите внимание, что маркировка производителя примерно на 1-2 размера больше, чем размер, который принято использовать в России.

 

Таблица размеров прозрачных ботинок:

 

Резиновые ботинки Invisible-Shoes
Длина ступни,
мм
Размер
при заказе
Маркировка
обуви
Российский
размер
Европейский
размер
Американский
размер
225 36 37 35 36 5,5
235 37 38 37 38 7
245 38 39 38 39 8
250 39 40 39 40 8,5
255 40 41 40 41 9,5
260 41 42 41 42 10
265 42 43 42 43 11
275 43 44 43 44 12

 

Выбирайте ботинки размер в размер.

Маркировка ботинок будет на 1 размер больше!

1см=10мм 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 3 апреля 2017 10:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 22:17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 22:33

Прозрачные резиновые сапоги – один из самых популярных трендов в обувной моде последних лет по всему миру. Прозрачные ботинки быстро заняли свою нишу на рынке из-за сочетания сразу нескольких явных преимуществ:

      Полная водонепроницаемость
  Яркий и стильный внешний вид
  Можно создать свой стиль
  Удобные и комфортные
  Высокое качество изготовления
  Доступная цена

 

Прозрачные резиновые ботинки предназначены для того, чтобы уберечь Ваши ноги от капризов погоды. Поскольку они прозрачные, то Вы сможете надеть яркие носочки или гольфы, чтобы сапожки приобрели эффектный внешний вид! Прозрачные сапожки прослужат Вам долгие годы - они не боятся луж, грязи, слякоти, снега и что самое главное различных реагентов. Сапожки не только уберегут Ваши ножки, но и позволят сохранить Вашу повседневную обувь, которая не предназначена для плохой погоды. Ваши ноги будут в тепле и под надежной защитой!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
23 марта 2017 10:06
+1 )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 10:12
maximama, спасибо )

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 10:12
+1

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 10:13
АннаЛиверпуль, спасибо )

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 1970
23 марта 2017 10:16
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 10:32
ilana-s, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 10:47
3 желающих есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 12:45
Носочки в ассортименте )) по 250 р

      

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 15:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 15:30
altalt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 марта 2017 15:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 15:30
altalt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 марта 2017 15:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 15:31

КОМУ НУЖНЫ НОВЫЕ ГАЛОШИ ИЛИ КАЛОШИ

Для кого галоши подойдут больше всего? Галоши (или калоши) подходят в первую очередь для ношения с дорогой модельной обувью. Осенне-зимняя непогода и обилие реагентов на дорогах приводят к тому, что дорогая обувь служит лишь один сезон: подошва пропускает воду, на поверхности выступает соль. C галошами любимые туфли, балетки и ботинки всегда будут чистыми и прослужат значительно дольше. Дорогая обувь дороже предрассудков. С галошами Вы забудете, что такое соль на ботинках, следы от реагентов и грязная подошва.

 

Кому еще нужны резиновые галоши? Можно представить себе невообразимое число ситуаций, когда галоши оказываются незаменимы. Например, Вам нужно дойти до офиса/магазина/ресторана из автомобиля, а под ногами лужи и грязь. Или, например, Вам нужно дойти из метро до работы в дождливую погоду. Или, например, вам нужно идти на важную встречу, и ботинки должны быть идеально чистыми.

 

Мужские галоши представлены в двух категориях: открытые и закрытые. Закрытые галоши подойдут в случаях, когда Вы хотите, чтобы обувь была максимально защищена. Открытые галоши подойдут больше для обуви со шнурком.

 

Женские галоши представлены также в в двух категориях: открытые и закрытые. Открытые женские галоши представлены в варианте «под каблук» и подойдут для обуви с каблуком. Закрытые галоши подойдут при ношении с любой обувью без каблука.

 

Купить галоши в Москве, подходящие именно Вам, очень просто в интернет магазине «Shoescondom. При контакте с непогодой».

 

СНОВА В МОДЕ ЦВЕТНЫЕ ГАЛОШИ РЕЗИНОВЫЕ. КУПИТЬ НОВЫЕ ГАЛОШИ В «SHOESCONDOM. ПРИ КОНТАКТЕ С НЕПОГОДОЙ» ОЧЕНЬ ПРОСТО И УДОБНО

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2017 15:31

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ТУФЛЯХ С ПОМОЩЬЮ АВТОПЯТКИ

Автопятка — это защитная насадка на заднюю часть обуви. Она закрепляется двумя регулируемыми ремешками и держится очень плотно. Другое распространенное название и бренд автопятки — heel mate. Его можно перевести как «защитник каблука». Аксессуар быстро снимается, не скользит и не доставляет дискомфорта. Отзывы на автопятки свидетельствуют, что ими очень удобно пользоваться.

ЗАЧЕМ НУЖНА АВТОПЯТКА?

Когда мы проводим в автомобиле много времени, задняя часть обуви трется о коврик и быстро изнашивается. Это приводит к необходимости обновлять ее чаще обычного. Особенно сильно страдают вещи из замши и других деликатных материалов. Если вы дорожите туфлями, ботинками и сапогами, советуем купить автопятку в нашем магазине. Насадка поможет избежать потери времени и средств на покупку новой пары.

Защита от загрязнений и царапин — не единственная причина, для чего нужна автопятка. Если вы наденете шлепанцы или сабо, аксессуар зафиксирует их в прижатом к ноге положении. Это повысит безопасность во время езды, что никогда не бывает лишним.Автопятка Heel Mate Sport

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2017 17:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2017 22:57
ab 

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1004
25 марта 2017 19:25
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!