Отзывы о закупке: 0



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Barsunchik
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 414
0
Отзыв #8235
4.5 24 Мая 2017 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала чернокленовый мед 0,5кг. Не очень понравился: продукт сладкий, но запаха, как, например, у липового меда или гречишного нет. Вместе с чернокленовым медом был небольшой \"пробник\" мангового (?) медомикса - его съела с удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мася79
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 314
+1
Отзыв #8224
5.0 23 Мая 2017 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день заказывала чернокленовый мед и крем мед с манго, очень сладкий и вкусный. Организатору большое спасибо за вкусную и полезную закупку. Понравился также с кедровым орехом (пробник) он нежнее мангового, орешки мягкие рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

DariaS95
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 185
+2
Отзыв #8178
5.0 19 Мая 2017 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-мёд с манго потрясающе вкусный и пахнет просто чудесно! Чернокленовый тоже очень понравился. По весу всё сходится. Спасибо за мёд и за пробник!

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlaZab
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 74
+2
Отзыв #8171
5.0 18 Мая 2017 23:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пробный с Манго - оказался самым наивкуснейшим, обязательно в следующий свой заказ возьму его.
крем-мед с кедровым орешком - нежный очень. Оба десертные, так и хочется намазать на что-нибудь ))), да и очень Сладкие.
Чернокленовый - классический хороший вкус, без каких-то выделяющихся нот для меня, тоже сладкий.
Прекраснейшая для меня замена шоколаду и конфетам, не знаю уже как от этой зависимости избавляться, откусила конфетку и не заметила как киллограм съела (((
Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!