~СТОП 5.05~КОЖГАЛАНТЕРЕЯ , ТЕКСТИЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ-WАNLIМА, DIАMОND, EGO FAVORITEсумки,портфели,кошельки,визитницы,шарфы,шали ,ремни

18-й выкуп
85 заказов
53 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
java66
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 279
5 июня 2018 23:21
Добрый вечер) оставила заказ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 07:35
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 12:31
10 тр до минималки! присоединяемся)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 15:02
Клатч Wanlima  2800рубЧёрныйАртикул: 6660066

WANLIMA

Женская сумка WANLIMA(Ванлима) из натуральной кожи.

Кожаная сумка имеет ручку-цепочку средней длины, отделение закрывается клапаном на механический замочек золотого цвета. Также в сумке есть перегородка на молнии, карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

 

На страницах нашего интернет–магазина Вы найдете множество мужских сумок и портфелей, женских 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 16:20
Cумка женская Wanlima 2800рубБежевыйАртикул: 1831596

WANLIMA

Женская сумка Wanlima(Ванлима).

Сумка имеет одну ручку-цепочку, отделение сверху закрывается клапаном на механический замочек. Также в сумке есть карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

 

Вся продукция Wanlima(ванлима) изготавливается с использованием высококачественных материалов и дорогой фурнитуры.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 19:06
Cумка женская Wanlima 2950рубКоричневыйАртикул: 3220084

WANLIMA

Женская сумка WANLIMA(Ванлима) из натуральной итальянской кожи.

Кожаная сумка имеет короткую ручку и съемный плечевой ремень, фурнитуру светло-золотого цвета. Отделение на молнии закрывается клапаном на механический замочек золотого цвета. Также в сумке есть карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
6 июня 2018 19:07
Клатч Wanlima  2800рубСлоновая костьАртикул: 6660066

WANLIMA

Кожаная женская сумка Wanlima(Ванлима).

Сумка имеет ручку-цепочку средней длины, отделение закрывается клапаном на механический замочек золотого цвета. Также в сумке есть перегородка на молнии, карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

 

Вся продукция Wanlima(ванлима) изготавливается с использованием высококачественных материалов и дорогой фурнитуры.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
7 июня 2018 08:35
Скоро стоп

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
7 июня 2018 12:53
Cумка женская Wanlima 3500руб.РозовыйАртикул: 1010032

WANLIMA

Кожаная брендовая женская сумка Wanlima(Ванлима). натуральная кожа

Дизайнерская сумка имеет две ручки средней длины, отделение на молнии, которое сверху закрывается кожаным пояском на механический замочек золотого цвета. На обратной стороне сумки предусмотрен карман на молнии. Также в сумке есть карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

 

Вся продукция Wanlima(ванлима) изготавливается с использованием высококачественных материалов и дорогой фурнитуры.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
7 июня 2018 17:25
Cумка женская Wanlima 3200руб.ЧёрныйАртикул: 6420010

WANLIMA

Кожаная женская сумка WANLIMA(Ванлима) из новой коллекции.

Женская сумка имеет две ручки средней длинЫ, отделение сумки закрывается на магнит. На лицевой стороне сумки расположен логотип "Wanlima". Также в сумке есть перегородка на молнии, карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
8 июня 2018 08:21
novosylova, доброе утро! Подскажите, на вашей практике часто случался пересорт от поставщика?  Стоп будет 10.06 или пока не соберется минималка? Сколько будет стоить мужская сумка EGO FAVORITE Артикул: 0232026 ?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
8 июня 2018 10:31
OlgaSV,дд! Не припомню пересорт.
Наша цена:Цену сайта делите пополам  +орг 
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
8 июня 2018 10:33
OlgaSV,если к 10.06 добьем то будет стоп
Если нет то позже
Осталось совсем чуть чуть  

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
8 июня 2018 11:05
novosylova, оставила заказ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
8 июня 2018 13:51
Клатч Wanlima 2500руб.РозовыйАртикул: 1010035

WANLIMA

Кожаная женская сумка кроссбоди WANLIMA(Ванлима) из новой коллекции.

Женская сумка имеет длинный плечевой ремень с регулировкой длины и фурнитуру светло-золотого цвета. Отделение на молнии закрывается клапаном на механический замочек золотого цвета. Также в сумке есть карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
8 июня 2018 22:50
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
9 июня 2018 07:52
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
9 июня 2018 11:23
Завтра стоп

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
9 июня 2018 16:55
Cумка женская Wanlima 2800руб.ЧёрныйАртикул: 1831596

WANLIMA

Женская сумка Wanlima(Ванлима) из натуральной кожи.

Сумка имеет одну ручку-цепочку, отделение закрывается клапаном на механический замочек. Также в сумке есть перегородка на молнии, карман на молнии, карман для телефона и прочих принадлежностей. Внутри тканевая подкладка из прочной ткани.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23459
9 июня 2018 19:14
Большой кошелёк Ego Favorite  1060рубКрасныйАртикул: 2019908

EGO FAVORITE

Кожаный женский кошелек Ego Favorite.

Модный кошелек закрывается кожаным клапаном на кнопку. Внутри кошелька четыре отдела, два из них на молнии. Для удобства в кошельке есть 29 карманчиков для визитных и банковских карт. На обратной стороне кошелька предусмотрен карман на молнии. Подкладка кошелька Ego Favorite выполнена из прочной ткани.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!