Отзывы о закупке: Красивые качественные обувь и сумки из Европы



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
0
Отзыв #16388
5.0 25 Октября 2018 19:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ребенку слипоны на сезонной распродаже. Лаковые черные с вышивкой на высокой белой подошве. На фото выглядели необычно и модно. Заказала, чтобы брать в школу на сменку. К сожалению, заказ пришлось ждать дольше обычного. Если обычно укладываемся в месяц-полтора, то в этот раз ждали 2,5, т.к. долго не могли набрать посылку нужного веса. В итоге по законам подлого Мерфи за это время нога дочери еще чуть подросла, и долгожданная пара обуви стала заметно тесна. Приходится пристраивать!
Они такие классные, прямо до слез жалко! Очень яркие, оригинальные, таких больше ни у кого в Екатеринбурге нет! :))))))
Обошлись в 1500 руб. (7,49€ + комиссия посреднику + доставка по Франции + доставка в РФ).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16746
0
Отзыв #7512
5.0 18 Апреля 2017 20:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки. Открыла для себя этот магазин только в этом году и делюсь своими ощущениями...
Интерфейс магазина логичный и понятный. Ассортимент достаточно широкий. Модели, действительно, очень интересные.
Во время сезонных распродаж цены на обувь в этом магазине падают до невероятно низких отметок в 1-2 евро.
Вдумайтесь! Пара прекрасных легких балеток яркой расцветки за 130 рублей. Вы когда-нибудь такое видели?

А я уже заказывала! :)))
Да, конечно, в большинстве своем, это обувь из текстиля или синтетических тканей, что в общем-то логично с такими ценами.
НО.... Для тех, кто не приемлет обувь из ненатуральных материалов, в этом магазине есть специальный раздел - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА.
Здесь, конечно, обувь будет чуть подороже. Но все равно не те цифры, за которые нам предлагают купить самую недорогую отечественную обувь (про цены на достижения мастерства итальянских и немецких обувщиков я даже не заикаюсь, там стоимость в несколько раз превышает ценник этого магазина).
Из последних приобретений я купила себе здесь пару модных ковбойских сапожек из натуральной кожи прекрасной выделки за 18 евро (1200 руб.) и ботильоны из нат.замши с кож.отделкой - за 15 евро (1000 руб.). Размер и внешний вид полностью соответствует заявленным на сайте.Выглядят отлично, следов клея не наблюдается, швы и текстура материала ровные. Я очень довольна!
Поэтому в этом магазине я теперь - постоянный клиент.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!