Отзывы о закупке: закрыта!№30!☕ CHAIBUKET - Чай! Пирамидки! Кофе в зернах!🎁



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+2
Отзыв #27365
5.0 03 Апреля 2021 10:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Какой вкусный!!!!! Никогда не пила такой вкусный молочный чай!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #25392
5.0 24 Августа 2020 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это очень вкусный чай, у него просто божественный медово-липовый аромат. Я вообще зеленые чаи не люблю, но этот просто обожаю. Рекомендую попробовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

иругва
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 55
+1
Отзыв #24181
5.0 22 Апреля 2020 18:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай Элитный Пуэр рассыпной Вишневый. Этот Пуэр высокого качества, обладает густым и обволакивающим вкусом, который смягчается ароматом сочной вишни, он обладает всеми преимуществами пуэра, в том числе — способствуя расщеплению жиров в организме, снижению уровня холестерина в крови и нормализации пищеварения. Запах волшебный, вкус легкий и бодрящий. Не стыдно предложить гостям. Радикально отличается от дешевых черных чаев, сделанных из чайной пыли. Одно слово - ЭЛИТНЫЙ ! Мой любимчик. Работа организатора - выше всех похвал!

Перейти в закупку   Написать комментарий

иругва
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 55
+1
Отзыв #23037
5.0 01 Января 2020 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала чай Элитный Пуэр рассыпной Вишневый, после него категорически отказываюсь от обычных \"липтонов\", \"дилмахов\" и т.д. В чае даже сушеные ягодки вишни присутствуют, приходили гости на новый год, и все были в восторге! Спасибо всем девушкам организаторам с сайта закупись,благодаря им пользуемся и наслаждаемся качественными продуктами питания. Я ваш фанат!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28425
+1
Отзыв #20468
5.0 24 Июня 2019 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот чай тоже вкусный, есть лёгкий молочный вкус, но все же молочный Улун мне больше нравится, а так рекомендую его, попробуйте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28425
+1
Отзыв #20267
5.0 08 Июня 2019 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала чай на пробу, хотя просто зелёный не очень люблю, обычно беру улуны, но этот очень вкусный, мягкий, приятный, не горчит, очень понравился! Попробуйте, думаю, не пожалеете!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28425
+1
Отзыв #18754
5.0 08 Марта 2019 13:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай очень понравился, особенно когда его открываешь, запах великолепный, брала в разных закупках, пока этот лучший, рекомендую его, попробуйте обязательно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zinovyeva
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 341
+2
Отзыв #14052
5.0 31 Мая 2018 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился чай Ассам. Организатору спасибо. Всегда работает быстро и качественно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zinovyeva
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 341
+2
Отзыв #12864
5.0 10 Апреля 2018 8:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился кофе. Вкусный, ароматный. Организатор всегда качественно и быстро работает. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Barsunchik
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 414
+1
Отзыв #11728
5.0 08 Февраля 2018 15:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке чая. Заказывала классический \"Ассам\", \"Ассам с чабрецом\", \"1001 ночь\" - черные и \"Заряд бодрости\" - зеленый. Все чаи очень качественные: ни чем не отличаются от тех, что продаются в \"Теографии\" и \"Кофейной контакте\". Закупкой и работой орга очень довольна. ika, спасибо вам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+1
Отзыв #11701
5.0 04 Февраля 2018 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Третий раз заказываю чай и третий раз очень счастлива. Спасибо огромное за этот закуп. Чаи всегда обалденные. Если чего-то нет позвонят и предложат качественную замену. Мне очень полюбился чай искры шампанского. Всем советую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+2
Отзыв #10022
5.0 30 Сентября 2017 9:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала во второй раз здесь и не пожалела. Обычно бывает, что вторая закупка вообще не радует. А мне звонил организатор, объяснила, что какого-то чая нет и предложила замену. Помогла подобрать именно тот чай, который я бы хотела( без цитрусов) . Я в огромном восторге!! Теперь чай только у Вас беру!))
Если бы пили кофе, то и его бы у Вас брала))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadeka
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 459
+1
Отзыв #9439
3.5 19 Августа 2017 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вот этот чай \"Чай Зеленый Жасминовый с бутонами ХИТ!\", когда открыла пакет сразу почувствовала резкий запах одеколона, но думаю, ладно, сам жасмин очень сильно пахнет, заварила, жду, попробовала - вкуса нет ни чая, ни жасмина, а как был резкий запах и уже привкус одеколона, очень не приятный чай, это совершенно не тот чай с жасмином((( очень жаль.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+2
Отзыв #9374
5.0 12 Августа 2017 18:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я в полном восторге!!! Спасибо организатору. Весь чай аккуратно разложен в очень красивые пакеты . По вкусу чай прекрасен! одноначно заказываю еще

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+2
Отзыв #8728
5.0 23 Июня 2017 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала зеленый чай. Брала Чай Элитный зеленый Гу шу и Чай Элитный зеленый Сенча. Очень вкусные! Не горчат,, вкус такой мягкий, запах обволакивает и пусть весь мир подождет! Я в полнейшем восторге!Спасибо огромное за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+2
Отзыв #8599
5.0 17 Июня 2017 12:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о кофе) Заказывала два вида бразилия сантос и смесь №11. Заказывала кофе на работу, у нас коллектив кофеманов и все без исключения остались в восторге! Кофе великолепен, заказала еще два других вида на пробу. Спасибо огромное за закупку, теперь я ваш постоянный клиент! Еще заказывала чай зеленый, но пока не пробовала)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!