💠 Массажный коврик - тибетский аппликатор 💠 Избавьтесь от стресса, боли и целлюлита!

3-й выкуп
45 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 11:42
Всем привет!

Массаж - это круто, но всегда ли есть возможность его посещать ? Есть решение - массажный коврик - современный аппликатор Кузнецова! 

Первые упоминания о лечебном воздействии с помощью множества игл можно встретить в медицинских трактатах Древнего Китая и Тибета. В современную медицинскую практику термин «Игольчатый массаж» в 80-е годы прошлого века ввел энтузиаст этого направления медицины, создатель первого современного игольчатого аппликатора – Иван Иванович Кузнецов.

В научных исследованиях, проводимых отечественными и зарубежными специалистами, выделяют пять основных механизмов воздействия игольчатого массажа на организм человека:

  1. Сосудорасширяющее действие
  2. Отвлекающее действие
  3. Рефлекторное воздействие на зоны Захарьина-Геда
  4. Рефлекторное воздействие на активные зоны (точки) на ступнях и ладонях
  5. Рефлекторный запуск универсальных защитных реакций организма 
[hide]Массажный коврик улучшает кровоток. Моё тело обновляется.
Весь негатив, вся плохая энергетика не застревает где-то во мне в виде зажимов, а растворяется в воздухе.
Уходят отёки, разбивается целлюлит, вызванный задержкой жидкости в организме. 
И, что очень важно, стимулирует выброс эндорфинов, которых сейчас так не хватает.[/hide]

Предлагаю закупку с сайта производителя - http://www.kuznecov-lab.ru/shop/catalog/

7 ВАЖНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ ТИБЕТСКОГО АППЛИКАТОРА:

f-2.jpg

1. Шестнадцать вариантов исполнения, в том числе, мягкие валики-аппликаторы для шеи и поясницы, а также большой универсальный мягкий коврик.

2. Два варианта остроты игл позволяют подобрать аппликатор в зависимости от индивидуальной чувствительности и от способа прижатия аппликатора к поверхности тела.

3. Мягкая подложка обеспечивает равномерное прижатие игл, делает игольчатый массаж особенно удобным и эффективным.

4. Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа «Цветок сливы». Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру более комфортной и эффективной.

5. Специальные магнитные вставки с напряженностью магнитного поля 3-8 млТс усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем.

6. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки.

7. Тибетский аппликатор зарегистрирован в качестве медицинского изделия в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации.


Условия закупки 

1. Минимальный заказ - 15 000
2. Оптовые цены в прайсе
3. Орг 23% ( все включено)


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 ноября 2017 09:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 11:43

4 ТИПА КОЛЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ:

home_ipplikatori.jpg

Для изготовления игольчатых массажеров Тибетский аппликатор (современный Аппликатор Кузнецова) используются четыре типа колющих пластиковых элементов, которые отличаются остротой зубьев и наличием/отсутствием магнитных вставок: зеленыесиниекрасные и желтые.

Зеленые и красные колющие элементы имеют менее острые иглы, синие и желтые  более острые. 

Красные и желтые имеют специальные магнитные вставкикоторые усиливают лечебный эффект.

shema.gif

 

При выборе остроты игл необходимо учитывать индивидуальную чувствительность кожи. Кроме того, на выбор остроты игл влияют и другие факторы, в первую очередь, предполагаемый способ массажа и соответствующая ему сила давления игл на кожу. Например, если вы проводите игольчатый массаж с помощью веса тела (лежите на игольчатом массажере), то вы не можете регулировать силу давления игл. Эта сила, скорее всего, будет достаточно высокой. Поэтому, в этом случае большинству пользователей подойдут менее острые иглы. Если же вы прижимаете аппликатор к телу руками, Вы можете регулировать силу давления игл, поэтому имеет смысл использовать более острые иглы.

Также на выбор остроты игл влияет конструкция массажера. Например, валик для массажа шеи имеет мягкую и относительно толстую подложку, которая должна охватывать шею. Поэтому, чтобы обеспечить необходимое колющее воздействие, в этом массажере применяются более острые иглы. Валик для поясницы имеет более жесткую и тонкую подложку, поэтому применяются менее острые иглы.

Однако, все приведенные выше рекомендации носят общий характер. Выяснить, какая острота игл подходит именно Вам, можно только экспериментальным путем. Многие пользователи аппликаторов используют оба варианта.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 11:43

ПОЧЕМУ ТИБЕТСКИЙ АППЛИКАТОР

Почему усовершенствованный Аппликатор Кузнецова решили назвать по-новому  "Тибетский аппликатор"?

Во-первых, потому что игольчатый массаж уже несколько тысячелетий применяется в Китае и Тибете. Заслуга Ивана Ивановича Кузнецова заключается в том, что он сделал игольчатый аппликатор доступным и массовым продуктом, а также занимался популяризацией игольчатого массажа.

Во-вторых, чтобы подчеркнуть принципиальные отличия нового аппликатора от Аппликатора Кузнецова, такие как: мягкая подложка, двойные иглы с разной остротой и магнитные вставки. Благодаря этим изменениям игольчатый массаж стал значительно более удобным и эффективным.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 11:44
на мягкой подложке большой 41x60 см (мягкий массажный коврик) на мягкой подложке большой 41x60 см (мягкий массажный коврик)на мягкой подложке большой 41х60 см (мягкий массажный коврик)на мягкой подложке большой 41х60 см (мягкий массажный коврик)

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
5 апреля 2017 12:01
+1

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
5 апреля 2017 12:06
+1, зови )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 15:18
Tacsha,DOVBOV, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 19:12

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИГОЛЬЧАТОГО МАССАЖА В ПОДАРОК

Снимок.JPGКомпания Кортин-Медтехника дарит Энциклопедию игольчатого массажа каждому покупателю Тибетского аппликатора (за исключением исполнения "На мягкой подложке малый 12x22 см").  

В первой части книги в доступной читателю форме дается научное объяснение лечебного действия игольчатого массажа, рассматриваются достоинства и недостатки различных игольчатых массажеров.

Во второй части кратко описываются наиболее распространенные заболевания и нарушения, при которых показан игольчатый массаж, и даются схемы эффективного применения аппликаторов для каждого случая.

Новое, третье издание энциклопедии включает в себя комплексы специальных оздоровительных упражнений, разработанных известным московским массажистом Юлией Столяровой.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
5 апреля 2017 21:26
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2017 21:31
kolbaska, спасибо!

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
5 апреля 2017 23:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 08:20
olyushik, спасибо!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 08:26
+1. 


Опередила меня чутка, хотела тоже открыть:)))))) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 09:59
Zasonia, спасибо )

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 10:36
Aleksandra,Сашуля, можно вроде открываться. Набрались желающие.

Очень хочу сделать уже заказ!!! Напиши в личку как откроешься, пожалуйста.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 12:22
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
6 апреля 2017 13:01
+1 Прайс не открывается, подскажите, какая будет цена у красного с магнитами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 23:16
Тема открыта! Все товары на витрине!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!