💠 Массажный коврик - тибетский аппликатор 💠 Избавьтесь от стресса, боли и целлюлита!

3-й выкуп
45 заказов
30 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 23:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 10:37
Все товары на витрине! Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 11:28
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 13:52
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 21:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2017 16:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2017 22:30
Отличный подарок себе и близким! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 10:55
Иппликатор Кузнецова на мягкой подложке Кортин-Медтехника "Тибетский иппликатор"

Отзыв: Иппликатор Кузнецова на мягкой подложке Кортин-Медтехника "Тибетский иппликатор" - Аппликатор Кузнецова - Замечательное средство для домашнего лечения, восстановления сил и релакса!
Достоинства:
недорогой, эффективный, удобный в использовании
Недостатки:
есть пртивопоказания, несъемный чехол (для стирки)
Всем доброго времени суток! 

Сегодня хочу рассказать вам о действительно чудодейственном средстве (по крайней мере для меня) от многих недугов! Речь пойдет об аппликаторе (или как назвал его сам автор ИППЛИКАТОР) Кузецова. И заодно, надеюсь, отговорю от бездумной траты средств на покупку широко разрекламированного массажного коврика PRANAMAT, который по своим лечебным свойствам уступает аппликатору (иппликатору) Кузнецова.

Небольшая предыстория моего знакомства с массажными ковриками. Когда я еще была маленькая, бабушка приносила нам резиновый коврик с кучей, как мне казалось, гвоздей. Якобы массажер для ступней, спины и тд. Я смотрела на это орудие пыток с расширенными глазами) Иногда мне было интересно, каково это - хотя бы стоять на таком коврике. Непередаваемые ощущения))) И страшно, и больно, и вообще на тот момент непонятно для меня было, как ЭТО может лечить?))) Уже много позже я узнала, что это был, так называемый, коврик Ляпко.
Спустя много лет (году в 2013), меня стало мучить бедро и непонятные нарушения сна. Врачи толком ничего не могли сказать. Ставили разные диагнозы (нервное переутомление. остеохондроз шейного и крестцово-поясничного отдела, артроз бедра и тд). Но от их назначений и лечения лучше не становилось. 

Будучи, я пожаловалась на плохой сон (уж на даче-то! на свежем воздухе и без стрессов!!!) и на периодические боли в ноге, особенно перед непогодой. Бабушка мне дала аппликатор Кузнецова (это я уже узнала позже). Это была клеенка с наклеенными на нее пластиковыми бляшками с колючками. Стиснув зубы, попробовала. Больно, неудобно, лежать не смогла. Поелозила на нем и прекратила пытку.

Приблизительно через год, в интернете мне на глаза попалась реклама про СУПЕР массажный коврик PRANAMAT. И, прочитав отзывы и просмотрев кучу рекламы, в которой этот коврик всячески хвалят наши звезды, я загорелась его покупкой. Но не из-за звезд. А из-за его ЧУДО-свойств. Полная моя история попытки купить массажный аппликатор PRANAMAT ТУТ
В итоге я нашла наш российский массажный аппликатор Кузнецова, который по свойствам, цене и доступности в 10 раз лучше хваленого и разрекламированного PRANAMAT. 

Итак, нашла я в интернете на сайте производителя (Лаборатория Кузнецова, Кортин медтехника) приличный ассортимент массажеров (тибетских аппликаторов). Выбрала большой ТИБЕТСКИЙ АППЛИКАТОР (современный аппликатор Кузнецова) на мягкой подложке большой 41x60 см (мягкий массажный коврик). Так же хотела заказать в придачу к нему еще пару различных массажных ковриков и валиков, и переносную сумочку. Но платить за доставку столько, сколько стоит массажный валик, я не захотела. Узнала на сайте, что есть аптеки, в которых можно приобрести их продукцию. К сожалению, в аптеке оказался далеко не полный ассортимент, и не все нужные мне аппликаторы были в наличии. Я решила остановится для начала на приобретении самого большого и дорогого коврика.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3315038.html
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 12:43
Давайте скорее соберем! Очень надо )))))))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 14:04
ab 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 10:07
Цитата: Aleksandra
Давайте скорее соберем! Очень надо )))))))))
 

Привет! Оставила заказ! Тоже очень надо) Шею прихватило, мне бы сейчас  такой валик. У меня есть маленький коврит, но для шеи он не очень удобный. 
Мне невролог рекомендовала, очень полезная вещь! Потом попозже еще хочу взять большой коврик (пока с финансами не очень).


Для снятия болевого синдрома при болях в шейном отделе позвоночника. При головной боли. При повышенном артериальном давлении. При вегето-сосудистой дистонии. Для релаксации. При бессоннице. Для снижения метеозависимости. Для облегчения предменструального синдрома. Для облегчения климактерического синдрома.


Сообщение отредактировал Volga - 11 апреля 2017 10:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 10:26
Volga, спасибо за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 11:47
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 16:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 16:41
Образ жизни современного человека негативно отражается на качестве его здоровья. Отсутствие физической нагрузки, высокие каблуки, длительное пребывание в неудобной позе — это лишь некоторые причины, способствующие развитию патологий двигательного аппарата. Они ухудшают работоспособность и портят осанку. Заболевания появляются не за один миг, а их лечение требует сил и времени. Можно ли уменьшить проявления неприятных симптомов в домашних условиях? Оказывается, что да. А поможет в этом тибетский аппликатор Кузнецова. Это популярный лечебный массажер, действие которого основано на принципах акупрессуры и акупунктуры. Он отлично справляется с распространенными заболеваниями позвоночника, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. Краткое описание Тибетский аппликатор, инструкция к которому будет представлена чуть ниже, представляет собой обычный коврик. На нем закреплены плоские пластины с небольшими иголочками. Его размер зависит от функционального назначения. Самый большой массажер используется для лечения спины, а самый маленький — ступней ног. Иголочки могут быть выполнены из пластика или специального металла. На одном коврике помещается множество пластмассовых элементов. Иголки не протыкают кожу, поскольку расположены близко друг к другу и имеют небольшую длину. Однако эффективно воздействуют на биологически активные точки и рецепторы. Положительные результаты лечения заметны уже после первого сеанса. Пациенты отмечают практически мгновенное исчезновение болей в спине. Немного истории В Китае еще несколько тысячелетий назад использовали специальный игольчатый молоточек для массажа. Он назывался «майхуа-джан». С помощью легких постукиваний по телу люди избавлялись от болей в спине и воспалений. Этот принцип решил испробовать на практике обычный российский учитель из Челябинска. Таким методом он решил вылечить ожог легких, который получил после травли тараканов. Однако учитель несколько изменил методику терапии. Он сделал матерчатый коврик, прикрепил булавки и начал лежать на нем по 20-30 минут в день. Старания самоучки не прошли бесследно. Педагогу удалось полностью себя исцелить, после чего он начал активно помогать своим друзьям и коллегам. Результаты превзошли все возможные ожидания. Этим изобретением через несколько месяцев заинтересовались московские врачи. После изучения принципа его действия, массажер начали использовать в терапевтических целях в местных клиниках. Еще через некоторое время был налажен массовый выпуск удивительного изобретения, которое получило название «тибетский аппликатор Кузнецова». Очень быстро о его удивительных свойствах стало известно во всем мире. Сегодня этот массажер имеется практически в каждом доме. Как работает лечебное средство? Принцип действия аппликатора весьма прост. В его основе лежит воздействие иголок на определенные точки тела человека, благодаря чему усиливаются обменные процессы. По схожему принципу работает система иглоукалывания. Стоит отметить, что на Востоке ее используют уже на протяжении сотен лет. С помощью иглоукалывания лечат многие патологии. Считается, что в человеческом теле существуют особые энергетические каналы, связь которых прослеживается с различными системами. Воздействуя на них правильно, можно восстанавливать работу того или иного органа. Официальная медицина не признает эту теорию. По мнению врачей, тибетский аппликатор Кузнецова стимулирует кожные покровы и мягкие ткани. Массажер способствует улучшению кровообращения, нормализует функционирование ЦНС. Показания и противопоказания Наибольшей эффективностью аппликатор характеризуется при лечении таких расстройств, как: поясничные боли; защемление нервных отростков; радикулит; болезненность в области коленных суставов; бессонница; целлюлит; остеохондрозы различной локализации. Кроме того, лечебное средство отлично себя зарекомендовало при борьбе с импотенцией, ожирением и хронической усталостью. Врачи рекомендуют его использовать людям, работа которых связана с пребыванием в одном положении долгое время (офисные сотрудники, программисты). Ежедневное применение массажера позволяет избежать застоев крови в малом тазу и пояснице. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/263420/tibetskiy-applikator-otzyivyi-instruktsiya-protivopo
kazaniya

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 16:42
Полезно для здоровья
Достоинства:
Компактный. 
Всегда под рукой. 
Доступная цена.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Тибетским иппликатором пользуюсь без малого два года. У меня - красный, с магнитами. Красный и зеленый иппликаторы менее острые, чем желтый и синий. Но у красного иппликатора, в отличие от зеленого, имеются магниты, поэтому я выбрала его. Но, если кто-то хочет более острых ощущений (в прямом смысле - острых), советую выбирать желтый. 

Использую этот массажный коврик для решения нескольких проблем: в борьбе с лишним весом и целлюлитом, для нормализации сна и в те дни, когда повышается давление. Кроме того люблю потоптаться на коврике когда меня "достали". Каким-то образом нервы успокаиваются и мысли выстраиваются в нужном порядке. 

С недавнего времени стала применять еще и такой вариант: сворачиваю коврик в виде валика с помощью небольшого махрового полотенца и подкладываю под шею, чуть ниже. Сначала было неудобно, потом привыкла и даже стала засыпать. Теперь по утрам не болит голова и давление нормализуется. 

На мой взгляд, вещь очень полезная. :girl3:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 16:42
Колючий лекарь
Достоинства:
- небольшая цена 
- большой спектр действия
Недостатки:
пока не нашла
Отзыв:
У мужа сильно болела спина, в аптеке случайно увидели и купили этот иппликатор, так как видели такую штуку у бабушки. Первым делом изучили инструкцию. Оказывается, этот коврик обладает широким спектром действия (для лечения целлюлита, при бессоннице, головной боли, для релаксации и многое другое). Эти аппликаторы различаются по размеру, мы приобрели небольшой (17 на 25 см). Отличаются они еще и по остроте игл и наличия магнитиков по середине шипа с иголками. У нас как раз с магнитом и острыми шипами. 
Несколько раз я пробовала ложиться на него с целью расслабления и релаксации. Сначала очень колет, но спустя некоторое время по телу проходит тепло и приятное ощущение. 
К аппликатору прилагается книжечка, в которой подробно изложена общая информация об этой «колючке», а так же инструкция, сопровождаемая яркими картинками, о правильности использования при различных заболеваниях. 
Только вот уже позже прочитала, что коврик должен быть индивидуальным, поэтому теперь себе хочу купить такой же, только большего размера!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 16:44
Помог избавиться от бессонницы
Достоинства:
эффективен для тех кто долго не может уснуть
Недостатки:
надо искать в интернете
Отзыв:
Однажды мы сильно поругались с мужем, а затем еще и пришлось расстаться на неопределенное время. Ясное дело, что просто так это не прошло мимо и изрядно натушило мою нервную систему. Как следствие, у меня нарушился сон. Я по долгу лежала с закрытыми глазами и прям заставляла себя заснуть. Порой получалось, а порой и до утра могла так пролежать. 

Когда мне попалась информация о данном коврике захотелось попробовать его в деле. Ведь производитель обещал таким же страждущим как я восстановить здоровый сон. Я сделала заказ и в скорости получила товар. 
Товар представлял из себя небольшой коврик (хотя размеры можно выбрать разные) с колючими бляшками, да еще и магнитами. 

Все знают как магниты действуют благотворно на наш организм, на таких ковриках очень полезно спать. И релакс получишь и обретешь здоровый сон. Бляшки колются терпимо, тем самым обеспечивают своеобразный массаж и улучшают циркуляцию крови. К иппликатору прилагается книга с рекомендациями лечения. 

Так что сплю я теперь нормально и продолжаю лечиться по-тибетски. :cafe:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2017 22:19
Заказываем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!