Отзывы о закупке: 28-Польша. СОБИРАЕМ КРУТЫЕ КУПАЛЬНИКИ!СКИДКИ ДО 50%!!!!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


divna
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 401
0
Отзыв #22601
5.0 08 Декабря 2019 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все супер! Спасибо огромное организатору!!! Очень красиво,в размер и сидит отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta48
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 2154
0
Отзыв #21604
4.5 01 Октября 2019 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала платье Xl размер...тоже мало😣...на 46р хорошо.качество отличное.вывод маломерит.ношу 48р....https://adiont.ru/shop/platya/zaps-gisela-022-plate/

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta48
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 2154
0
Отзыв #21603
4.0 01 Октября 2019 17:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д получила заказ .брюки,не подошли по размеру.заказывалаXl. не тянутся один хлопок.на 46р....https://adiont.ru/shop/bryuki-shorty/zaps-helena-028-bryuki/

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6735
+1
Отзыв #17582
5.0 23 Декабря 2018 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла Bas Bleu Emily леггинсы, размер 3. Классные- тк вещь маст хэв! Я сомневалась долго 2 или 3 брать, тк по размерной сетке мне выходит 2, а отзывы в инете на разных сайтах кричат яко бы маломерки на размер .... Вообщем, тройка большевата . Но не выпадываю. Ещё и рост должен быть высокий . Мне на 160 они длинные. И самое главное, брала модель утеплённую - смешной утеплитель конечно , тонкий флисовый ворс . Указано 200ден. Просто они не для зимы как я задумала. Ещё не решила - возможно, поэтому буду пристраивать . Верхний материал супер ! И талия высокая с плотной резинкой - вот хотела все эти моменты чтобы сочетались в одних леггинсах, поэтому сама модель удачная на мой взгляд. Размер 2 подошёл бы идеально. Оксане огромное спасибо за проделанную работу ))) закупка прошла быстро ) доставка экономичная !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

perevitskikh93  18 Января 2019 22:51

А не подскажите, сколько обхват бедер у вас?

Ответить

Yanchita  19 Января 2019 13:01

perevitskikh93, 96

Ответить
Шурум
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 90
+2
Отзыв #15594
5.0 08 Сентября 2018 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 купальника, зеленый в размере S, розовый в размере M. Белье ношу верх всегда 75А, низ беру 90, если хочется свободнее или не тянущееся кружево - 94. По размерной сетке мой размер S, единственное обхват под грудью по сетке - 70, у меня 75. В результате купальник S размера оказался маленький) Верх вообще критично, не хватает обхвата. Низ более-менее, но все равно сползает, наклониться в нем я бы не рискнула.
Розовый M на удивление сел как надо. В груди великоват, но сзади завязки - сильнее затянула и уже хорошо сидит. Тугая резинка сверху шорт, s носить бы точно не смогла.
Хоть и промахнулась с размером, но покупала по скидке, не так обидно :) Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  13 Сентября 2018 14:46

Наташа, спасибо за отзыв . Будет просо замечательно , если ты укажешь ОГ и ОБ для девочек

Ответить
perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: 259 Сообщений: 11780
+3
Отзыв #14523
5.0 27 Июня 2018 9:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье 38 размера, хотя ношу 36 в основном. И не прогадала, платье село свободненько. Смотрела на него уже несколько выкупов и в этот раз решила заказать)) ткань ооооочень мягкая, приятная, платье легкое и ооооочень яркое! К сожалению, на фото цвет искажен из-за света, но на последнем фото реальный цвет при дневном свете.
Не первая вещь, которую заказываю здесь, но все никак не доходят руки отзывы писать и фоткаться. Вещи все очень качественные, цены достаточно приятные, особенно по распродаже)).
Размеры беру когда 44, когда 46. Если на модели в обтяг вещь, то беру на размер больше, чем обычно покупаю.
Оксана как всегда умничка, все четко, быстро. Спасибо тебе)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

perevitskikh93  27 Июня 2018 9:15

Фотки продвинулись и теперь реальный цвет на 3 фото

Ответить

mrsZak  28 Июня 2018 20:06

Катюша, спасибо за фото . Платье сидит на тебе восхитительно!

Ответить

perevitskikh93  28 Июня 2018 20:24

mrsZak, )))) спасибо. Мятое только, поленилась гладить для фото

Ответить
kroll
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 18
+1
Отзыв #9200
5.0 28 Июля 2017 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала футболочку BRIANA и кофточку ZAPS . Ткань нежная, рисунки нанесены очень качественно. Особенно понравилась футболка http://www.adiont.ru/shop/rasprodazha/novinki-futbolki-briana/8804-futbolka-myata/ (не самая дешевая, вышла по цене чуть больше 1000) но качество и цветовая гамма стоят того.
Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
0
Отзыв #8492
5.0 10 Июня 2017 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала в это закупке брюки RAMIRA.
Если честно, с фотографией сильно различается. Я на состав не посмотрела и подумала, что это джинсы, но на самом деле - нет. Ткань тонкая, мягкая - на лето самое то будет. Мне понравилоась.
По размеру могу сказать - идут четко размер в размер. 40 на 46 будет хорошо. У меня 48, мне мало. Поэтому пристраиваю.
В другой закупке (не у Оксаны) заказывала блузку SELMA. На 46-48 размер верха хорошо подошел 38 размер. Так что делаю вывод, что футболки можно на размер меньше заказывать, а штаны - нет.

пы сы извините, что на фото штаны мятые.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!