Анти- клещ,🕷 комар, анти 🐕, Q2 ☆Аэрозоли,Ср-ва Обороны отпроф защита ! самые низкие цены от производителя

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
9 мая 2017 22:23
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
14 мая 2017 16:39
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
14 мая 2017 22:56
ап

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 мая 2017 23:01
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
15 мая 2017 06:52
ап

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
15 мая 2017 06:58
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
15 мая 2017 07:35
+1

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
16 мая 2017 15:44
ап

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 мая 2017 23:33

Суперсмазка ЖК-1, "жидкий ключ"
 Какие еще есть варианты применения этой поистине универсальной смазки?

- Скрипучие двери больше не будут действовать на нервы, если смазать их петли ЖК-1. Смазкой также можно смазывать и другие соприкасающиеся движущиеся детали.

Удалить граффити с автомобиля обойдется его владельцу в довольно немалую сумму. Просто спасением в этой ситуации может стать проникающая смазка. Несколько нанесение и смывов ЖК-1 - и от граффити не останется и следа. Расходы на удаление граффити при этом будут минимальны.

Почистить сетку-гриль для барбекю без особых усилий вполне возможно, если применить проникающую смазку типа ЖК-1. Состав нужно нанести на сетку и через некоторое время обработать её металлической щеткой. Сетка-гриль засияет как новая!

Заевшую молнию на одежде, сумке или рюкзаке поможет расстегнуть ЖК-1. Через несколько минут после его нанесения заклинившую молнию можно будет расстегнуть без особых усилий.

Чтобы деревянные ручки инструментов, цевье и приклады оружия, прослужили дольше и на них не образовались сколы следует обработать их раствором проникающей смазки.
 
Следы клея смотрятся просто ужасно. К счастью, их можно легко удалить, если нанести на них сверху проникающую смазку - она с легкостью растворит даже мощные клеевые составы.
 
Удалить собачьи экскременты и другие неприятно пахнущие вещества с рельефной подошвы поможет все та же смазка. Её нужно распылить на запачканную подошву. Через несколько минут подошву останется просто промыть холодной водой.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 мая 2017 23:33

-  Зимой часто намерзают окна. Избежать этого можно, если смазать стекла с внешней стороны смазкой ЖК-1.

 
Проникающая смазка может помочь в борьбе с насекомыми (тараканами, мухами, комарами и др.). Для этого спрей-смазку наносят на подоконники и рамы, дверные проемы и вентиляционные решетки. При выполнении этих действий следует быть осторожными, не вдыхать пары смазки, будьте особенно осторожны если дома есть маленькие дети.
 
На любом, даже очень прочном, напольном покрытии рано или поздно появляются царапины. Избавиться от них поможет проникающая смазка ЖК-1. Наносим её тонким слоем на напольное покрытие на пару минут, потом останется только зачистить места с царапинами щеткой.
 
Номерные знаки подвержены появлению ржавчины. Устранить имеющуюся ржавчины и избежать повторного её появления поможет  ЖК-1. Спрей нужно нанести и потереть на предварительно очищенный от грязи номер.
 
Обычные зимние ботинки можно сделать непромокаемыми. Для этого нужно сбрызнуть их тонким слоем смазки ЖК-1. Смазка образует водонепроницаемый барьер.
(Только вначале нужно на небольшом участке ботинка провести тест на реакцию проникающей смазки с материалом, из которого изготовлены ботинки).

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 мая 2017 23:34
-  Чайные пятна на столешницы очень сложно оттереть. Но используя проникающую смазку ЖК-1 вполне возможно - для этого нужно нанести средство на губку и тщательно потереть место загрязнения.
 
Жевательная резинка в волосах - явление хоть и редкое, но довольно неприятное. Вытащить резинку с волос невозможно, срезать же волосы жалко. Если же нанести на волосы смазку, то спустя пару минут жвачку можно будет аккуратно вычесать расческой.
 
Осиные гнезда часто располагаются под карнизами жилых домов. Вряд ли кого-то радует такое соседство, поэтому лучше принять меры еще до появления проблем и обработать все укромные места под карнизом крыши смазкой ЖК-1. Тогда осы уже точно не построят там свои гнезда.
 
Таким образом, проникающая смазка ЖК-1 пригодится во многих случаях - когда нужно справиться с ржавчиной, "разморозить" металлическую деталь, помогает удалить следы от клея, жира, битума, будет полезна автомобилистам и просто в быту.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
24 мая 2017 23:51

Контроль-УМ (газовый баллончик)
 Раздражающего действия и высокой поражающей способности. Предназначено для эффективной и быстрой нейтрализации правонарушителей, в т.ч. в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, психически неадекватных, а также разъярнных животных (собак, волков), при t от -40 до +50 С. Не уступает по эффективности зарубежным аналогам. В соответствии с ФЗ «Об оружии», аэрозольные устройства являются гражданским газовым оружием самообороны, граждане РФ, достигшие 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии. В России разрешено использование растворов ОС только на основе экстрактов натурального жгучего перца (олеорезин капсикум), т.е. его порошковые аналоги пока не разрешены к использованию (!!!!) Содержит максимально разрешенную МЗ России концентрацию действующего вещества (ДВ) - 6% ОС. Контроль-УМ не содержит красителей, темно-красный цвет аэрозольной струи создается за счет высокой концентрации ДВ – до 6% ОС, масса 1000мг, ОС-100% натурального жгучего красного перца (Тс = 1,67%); содержит уникальные добавки, ускоряющие и усиливающие поражающее действие ОС. Наполнение жидким составом с ДВ - до 70%. Время действия (болевой шок) - не менее 20-30 минут. Время непрерывного распыления 5-7 сек. Скорость выброса (распыления) вещества: 9-11 гр./сек. Вместо стандартной кнопки может комплектоваться активатором с ярким фонариком, который служит целеуказателем и ослепляет агрессора. С таким активатором более комфортно в темное время суток. Распыление – только струйно-аэрозольное, дальность - до 4 м ДВ - чем выше его концентрация, тем большее раздражение глаз и носоглотки вызывает баллончик, и соответственно тем эффективнее его действие. В Контроль-УМ максимально разрешенное содержание ГОСТом ДВ - 6%. Кроме того наполнение жидким составом баллончика максимально (70%) и строго соответствует ГОСТу. Контроль-УМ – пока лидер среди других баллончиков по нейтрализации агрессоров и по морозостойкости – действует на агрессора при температуре до -40 С, так же, как и при плюсовой температуре. Действие мгновенное. Срок годности – 2 года с даты производства.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
25 мая 2017 00:01

Аэрозольный пистолет ПА-2
 Это единственный в России жидкостной пистолет, где жидкость c ДВ имеет следующие свойства:  легко и практически мгновенно проникает сквозь поры кожи, оказывая раздражающее воздействие на окончания болевых нервов.

Это вызывает сильный болевой шок. В результате чего нападающий становится неспособным продолжать свои агрессивные действия. При этом воздействие жидкости не наносит никакого вреда здоровью нападающего.

Состояние поражения (нейтрализации) у нападающего длится не менее 20–30 мин.

У ПА-2  мощное распыление и его жидкий состав действует мгновенно. ПА-2 выстреливает за 1 секунду 11-12 грамм ДВ. Таким пистолетом пугать смысла нет, его достают когда надо быстро и без лишнего шума нейтрализовать агрессора. Вначале такие пистолеты применяли только спецслужбы. Теперь он стал доступен и гражданам. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
25 мая 2017 00:02
В настоящее время комплектуется баллончиками 65 мл двух типов:
- на основе "Контроль-УМ" с действующим веществом олеорезин капсикум (ОС) - до 6%;
- на основе "Контроль-АС" (anti-dog) с ДВ "Антизверь" - до 15%, это мощное средство против агрессивных животных, состав такой же как и у антимедвежьего баллончика. Против человека применять запрещено, кроме случаев необходимой обороны (ст. 37 УК РФ). 

Разрешительных документов для покупки и продажи ПА-2 с баллончиком "Контроль-АС" не требуется, т.к. это средство против животных, а не газовое оружие.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
25 мая 2017 00:21

Брелок Контроль-АС, 18 мл, "Anti dog" (Новинка!)

 25 мл – Шумовой баллончик "КОНТРОЛЬ-АС", 18мл – отпугиватель агрессивных животных (волков, собак) . Настоящая грозная "шпионская штучка" - "Брелок с начинкой". Самый маленький "антимедвежий" баллончик, размером с губную помаду. На дне баллончика карабин, чтобы можно было прикрепить к ключам. Состав: 70% - жидкий состав с ДВ, (в т.ч. 15% - активные вещества "Антизверь"); 55% - растворители: изопропиловый спирт, пропиленгликоль, вода); 30% - пропеллент. Есть вариант ДВ – с ментолом - для применения в закрытых помещениях, для растаскивания сцепившихся в схватке собак, охладить их пыл без причинения вреда животному, но при этом защитив себя. Наиболее эффективная дальность распыления до 2 м. При благоприятных погодных условиях - до 3 м Рабочая температура от - 40 с до +50 с Срок годности - 3 года с даты производства.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!