Отзывы о закупке: О*Ч*А*Р*О*В*А*Ш*К*И*- женское платье-300 р, блузки школа-250 р, сарафаны-300р



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
+4
Отзыв #9770
5.0 11 Сентября 2017 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет. Брала дочке такое пальто на рост 152. Дочка ростом 146, село идеально и еще на сезон хватит. Боялась что будет не очень, но пальто классное, все пошито идеально, дочка в нем в школу ходит как куколка. Пальто приталенное на стройных девочек. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+1
Отзыв #8261
5.0 26 Мая 2017 13:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяли платье на выпускной в садике.выпускной стилизованный-стиляги.на 122 рост взяли 128.на спинке корсет-можно утянуть.пододели подьюбник от другого платья чтоб попышнее.ну и на прям другой бантик пристегнула)).покупкой,результатом и качеством за такую стоимость очень довольна. Спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 529 Сообщений: 3240
+2
Отзыв #7966
5.0 07 Мая 2017 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье Шиапель. Я в восторге! Фасон классный, лекало замечательное, платье село точно по фигуре, смотрится очень красиво. Ткань качественная, не марля, все вышивки и шовчики сделаны очень аккуратно, к телу приятно. Я очень привередливый покупатель, обычно мне сложно угодить, здесь же мне нравится все, придраться я ни к чему не могу.
По размерности: на мой взгляд, маломерит. На очень стройного и без грамма лишнего веса ребенка 122 рост заказала 34 размер (рост 140)- платье как влитое на сейчас, ну то есть ребенок вырастет хоть на см- надеть будет уже нельзя.
Организатор сработал четко, быстро, без проблем.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!