Отзывы о закупке: 15% СТАРТ 8!.TV МАГАЗИН. ВСЕ ДЛЯ ДОМА, САДА И СЕМЬИ!

12%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

albinashain
Шопоголик
Репутация: 172 Сообщений: 4994
0
Отзыв #12762
5.0 05 Апреля 2018 23:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

в куклах не разбираюсь, но главное получила - все разные, качество устраивает. дети довольны

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata1612
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 104
+5
Отзыв #10862
5.0 29 Ноября 2017 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Гибкую светодиодную USB лампу . Она работает от USB входа, можно подключать в машине ,к ноутбуку для подсветки. Работает также от внешнего аккумулятора , что очень удобно на даче или на вечерней прогулке. Попробовала присоединить в зарядное устройство от сотового и вуаля - можно использовать как ночник!
Очень довольна покупкой и обошлось всего в 62рубля.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+1
Отзыв #8456
5.0 08 Июня 2017 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала НАБОР МАТОВЫХ ЖИДКИХ ГУБНЫХ ПОМАД KYLIE BIRTHDAY EDITION .
Я в восторге!!!!
Девочки берите , не прогадаете.Шикарные матовые помады. Организатору огромное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marina86
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 252
0
Отзыв #8019
5.0 10 Мая 2017 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала Оригинальная летающая фея Flying Fairy с подсветкой и музыкой , прикольная куколка, дочке ОЧЕНЬ понравилась, спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7931
0
Отзыв #7953
5.0 07 Мая 2017 11:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за электро -точилку для ножей и ножниц.Заказывала бабушке,у нее нет предела радости.Удобная в использовании,точит прекрасно.Вот думаю.себе заказать,...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7566
5.0 19 Апреля 2017 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Силиконовый коврик Пирамида Pyramid Pan (Пирамид Пан)
Силиконовый коврик Пирамида Pyramid Pan (Пирамид Пан),прикольная штучка,очень удобно на ней и выпекать и мясо запекать,и как подставка под горячее,я думала,что мыть будет затруднительно,нет,все прекрасно отмывается,вообщем покупкой я довольна!Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7565
3.5 19 Апреля 2017 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился слоган СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЙ коврик, да и весна на носу.С чем я столкнулась: Развернула новый коврик и посыпалось конфетти. Сыплется с него и сыплется...Ребенок гулял по грязному весеннему снегу - следы на коврике отпечатались и засохли.Постирала в ванной. Может за неделю высохнет. Разочаровалась!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7564
4.5 19 Апреля 2017 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала ЯПОНСКИЕ ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ HOSHI (ХОШИ) ЗАПАХ РОЗЫ ОПТОМ вещь отличная. Но готовьтесь к тому что пока кожа будет обновляться ноги будут выглядеть не эстетично. Так что процедуру стоит делать лучше за месяц до того как вы планируете ходить в босоножках. У меня сошло четыре слоя кожи. Но мои проблемные подошвы стали выглядеть очень прилично. Попозже еще парочку закажу.

Еще брала ВОЛШЕБНЫЕ НЕЛОПАЮЩИЕСЯ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ) ЗЕЛЕНЫЕ и ПУРПУРНЫЕ ОПТОМ редкостная гадость. Возможно мне попались просроченные. Густые, не дуются, только стекают соплей. Дети очень расстроились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #7563
4.0 19 Апреля 2017 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала НЕРВУЩИЕСЯ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ ELASLIM ЧЕРНЫЕ, одела один раз, пока одевала, набрала кучу затяжек, причем затяжки легче цепляются, чем у других обычных колготок, на черных колготках затяжки особенно сильно видно.... неприятно. Но самое неприятное дальше, постирала вручную после первой носки, одела второй раз и у меня на пятке оказалась огромнейшая стрелка.... в мусорное ведро....
Они менее практичны оказались, чем колготки по акции в гипермаркетах за 80 рублей((((
Всего на 1 раз. Печально!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #7562
4.0 19 Апреля 2017 20:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Получила НЕРВУЩИЕСЯ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ ELASLIM 60 DEN ТЕЛЕСНЫЕ ОРИГИ. Телесные, выбирала по размерной сетке. Приятные, нет затяжек, как на фото в других закупках. Надела утром, села..... и они разошлись по всему шву по моей пятой точке. Полнейшее разочарование... ( Выбросила деньги на ветер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7561
4.5 19 Апреля 2017 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Добрый день!
Делала пару заказов в этой закупке по организации только 5+. Ирина большое спасибо за оперативность и подход. Буду заказывать еще.
Заказывала товары:
1) СВЕТИЛЬНИКИ C ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ MIGHTY LIGHT - удобная штука, мне нравится живем в частном доме, ребятишки бегают часто на улицу и в коридоре постоянно свет включали и выключали. Сейчас свет включаем реже т.к светильники включаются при движении. Но есть один минус светят не очень ярко.
2) РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER (ТАНГ ТИЗЕР) COMPACT STYLER - понравилась, расчесывает хорошо, (даже при расчесывании делаем массаж), у дочки длинные волосы, перепробовали многие расчески, но эта больше ей понравилась
3) ЭЛЕКТРОВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ПРОТОЧНЫЙ БЫТОВОЙ ПОСЕЙДОН - очень нравится, покупала 4 месяца назад, не жалею. Заказала еще свекрови.
4) Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) (8 штук) - удобно и места в шкафу стало больше, но только не для тяжёлых вещей.
5) НАБОР ЧУДО-ИГЛ ДЛЯ ШИТЬЯ ONE SECOND NEEDLE (ОН СЕКОНД НЕДЛЕ) - Иголки понравились ниточка заходит в ушко хорошо. В комплекте идет еще коробочка с нитками, ножницами, булавочками (не очень хорошего качества - похоже на китайский дешёвый набор)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #7560
5.0 19 Апреля 2017 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала вешалку для одежды http://z29.ru/product/veshalka-dlja-odezhdy-wonder-hanger-uander-henzher-8-shtuk-optom/ В шкафу действительно стало значительно больше свободного места))) Спасибо огромное! Хотя конструкция пластиковая, так что объемные куртки, пальто и прочие тяжелые вещи на нее лучше не навешивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7559
4.5 19 Апреля 2017 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец опробовала заказанный эпилитор для лица и тела. Работает на мизинчиковых батарейках. Полностью исправен. В принципе, неплохо, однако у меня в прошлом были и лучшие варианты. Для ног не подходит, если только у вас волосы растут \\\"редко\\\" и их немного, иначе процесс займёт слишком много времени. Удаляет волосы безболезненно, но площадь \\\"захвата\\\" волоса маленькая, поэтому эпилитор должен их ещё подцепить, что не всегда происходит сразу. В принципе, учитывая невысокую стоимость и компактность рекомендую как \\\"дорожный\\\" вариант, который можно возить с собой. Но тем, кто не часто меняет место обитания, лучше приобрести более качественный вариант.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7558
5.0 19 Апреля 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем,доброго времени суток!
Оставляю отзыв о чипснице из этой закупки.
Сразу скажу-игрушка для детей, не про ножи конечно.Из серии кукольная посудка. Она такая маленькая, неудобная.Нож круглый насадка-тупой,картофель на половину режет.
Сама чипсница и вовсе после первого применения в микроволновке поплавилась в одном месте. Микроволновка без установки режимов. Только кнопки разморозка,гриль,мясо,овощи.Т.е. мощность не поменять.
Остальные закупки в режиме тестирования.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7557
5.0 19 Апреля 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

РУЧКА (ПОРУЧЕНЬ) SUPER GRIP ДЛЯ ВАННОЙ И
ТУАЛЕТНОЙ НА ВАКУУМ
тоже прикольная штучка,мы ее приспособили на холодильник,у нас ручка сломалась,ничего придумать не могли,а тут такой вариант подкатился. Очень удобно,в любое время спокойно можно убрать или снова сделать,СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7556
5.0 19 Апреля 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Сегодня испытала ОЧКИ-МАСКА HD VISION WRAPAROUNDS ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДНЕМ И НОЧЬЮ-просто чудесные,и правда одеваешь,видишь лутше,глаза не устают,правда ночью еще не испытывала.Пока нет никаких нареканий.Я довольна.Муж тоже такие просит.Так что попозже еще заказик сделаю.СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7555
5.0 19 Апреля 2017 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД заказывала бриджи для похудения! Очень плотные, при занятии фитнессом и правда пот рекой, только вот для растяжки не подойдут уж очень плотные, но мне то что надо! Единственный минус очень воняют, но я постирала и вроде ничего посмотрим как дальше будут служить!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7554
3.0 19 Апреля 2017 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно хотела купить, думая, что вещь хорошая. С мешочками для стирки как-то не сложилось... рвуться, а на этот контейнер жабка душила. Я их где-то видела рублей за 300, а тут 100руб, чего не купить-то, тот же китай же. Стирала два раза. В первый раз раскрылся и содержимое выпало(стирка на ручном режиме), второй раз - та же история, но еще выпала закрывалка с пружинкой. Так что товар не оправдал надежд. Можно убрать с витрины

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7553
5.0 19 Апреля 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, хочу оставить отзыв о летающей фее.
Мы сегодня с мужем повеселились, пока ребенок не видит. Вот развлекуха-то)) Даже для взрослых.
Фея светится, летает. Правда звук у нее как у вертолета )))
Когда подносишь руку к фее (снизу) в полете, она опять поднимается вверх. В общем, забавно.
Не знаю сколь долго она выживет в руках маленького ребенка (3,10г) - спать она ее с собой возьмет или играть будет (что уж ей в голову придет), но однозначно о покупке не пожалела. Да и стоит она в этой закупке дешевле всего.
IrinaY,спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7552
4.5 19 Апреля 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовала дважды в данной закупке.
Хэагами для волос, на мой взгляд, полная ерунда. Что средней длинны, что короткие волосы этими заколками не уложить и не удержать. Единственная удобная вещь в наборе - \\\"когти обезьяны\\\".
Набор для сервировки стола - еще не успела опробовать, но сложилось впечатление, что набор очень хлипкий, только мягкие овощи и фрукты возможно будет сервировать.
Нелопающиеся мыльные пузыри - неплохая игрушка для ребенка, правда после того, как он исчезает остается некая пленка на поверхности, но она легко убирается тряпкой.
Фонарики - очень их люблю запускать, ребенок в восторге! ) А цена очень радует, отличается в разы от магазинской.
Платье для хранения бус и бижутерии - отличная и очень удобная вещь, наконец украшения не путаются и не нужно их искать.
Вакуумные пакет опробовала - незаменимая вещь! Убрала детские одеяла и одежду, места сэкономила процентов 50-70. Обязательно закажу еще!
Хорошая закупка. Ирина спасибо )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7551
5.0 19 Апреля 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Отчитываюсь по ледоходам. Очень выручают. гуляю с ребенком, уверенно шагая по льду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7550
5.0 19 Апреля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

СВЕТИЛЬНИКИ-LED STICK N CLICK (СТИК Н КЛИК),
Заказывала вот такие светильники для ребенка. В наборе 3 штучки. Надоело мне как-то бегать включать-выключать свет в туалете ребенку. Получила это чудо - и вуаля: сын 4 лет сам идет в туалет и включает себе этот светильник. Очень удобно. Спасибо за закупку. Давно здесь же заказывала гибкие доски, служат года два-три, наверно. Тоже удобно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lioness
Организатор
Репутация: 804 Сообщений: 32767
0
Отзыв #7549
5.0 19 Апреля 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала в данной закупке ДОСКИ ГИБКИЕ CHOPPING MAT SET (ЧОПИНГ МЭТ СЭТ) 28*38 СМ. Я уже 2-3 года назад брала их, и вот решила обновить, так как на двух наиболее часто используемых появились многочисленные порезы. В этот раз доски бОльшего размера пришли, две из них прозрачные, и мне кажется материал немного другой стал, не так сильно резаться стали. Доски очень удобные, занимают мало места, легко моются, я другими вообще уже давно не пользуюсь.
Еще заказывала 3D Раскраску Сказка Репка, дочке очень понравилось такое необычное развлечение.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!