Bit4all: суперлегкие ортопедические рюкзаки с элементами обучениярюкзаки,пеналы,сумки для обуви

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
20 апреля 2017 11:57
Привет всем! 
Предлагаю принять участие в закупке интересных рюкзаков.
Силиконовая панель рюкзака и разноцветные мозаичные БИТЫ, с помощью которых на рюкзаке можно создавать графические шедевры хоть каждый день!
Панель из силикона - палитра для художника! Твори вместе с нами и создай свой шедевр!
Развивающая панель и пиксели из силикона это изобретение нашей компании, охраняется авторским правом.
Уникальная особая конструкция замка обеспечивает простое и надежное сцепление бита и панели!
Матрица предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого работа с панелью и битами развивает мелкую моторику кисти руки, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и гармонии.
Для полноценного творчества Вам понадобятся наборы с битами, которые необходимо приобрести дополнительно!
условия:
минималка 20тр
орг 23%







Компания BIT4ALL рюкзаки и биты создает 3 линии рюкзаков, рассчитанных на все возрасты и вкусы!
Все наши рюкзаки оснащены силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов.
KIDS-Веселые и яркие рюкзаки с красочными панелями и миллионами битов для творчества детей младшего школьного возраста (детям старше 3-х лет)!
CASE-Вместительный рюкзак с одним большим отделением, карманом и силиконовой панелью для творчества! Развлечение и первые опыты в современном искусстве!
модели CASE - http://bit4all.ru/casepackback
CASE MINI-Для детей от 3-х до 6-и лет  МОДЕЛИ http://project151055.tilda.ws/catalog4all#rec13714380
Простой и очень стильный рюкзак 4ALL. Первый рюкзак в жизни ребенка! ПУСТЬ он будет таким как наш - веселый и творческий!
-Вес рюкзака 950гр 
-ткань рюкзаков водооталкивающая, замки прочные, яркие расцветки, прочные пиксели
-24 цветa Битов и 1 флюоресцентный бит, 6 цветов развивающих панелей рюкзаков в коллекции 4ALL Кids
-1 картинка с набор Битов "Standart" в комплекте с КАЖДЫМ рюкзаком (бесплатно) , 150 картинок в архиве и бесконечное количество картинок с помощью ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ!
Биты Standart - это набор FREE к каждому рюкзаку. (в комплекте с рюкзаком)
Биты SMART- это наборы разноцветных битов и биты одного цвета (всего 25 цветов на выбор)-приобретаются дополнительно.


Сообщение отредактировал novosylova - 24 апреля 2017 13:39

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
20 апреля 2017 11:57
ХВАСТЫ 
мы уже играемся, собирается в садик нести хвастаться, вроде как прикольная фишка с этой мозайкой
 дочери помидор не понравился, поэтому сразу собрали другую картинку))ждем теперь пиксели для создания других картинок))  

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
21 апреля 2017 15:21
кто желает?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
21 апреля 2017 15:25
А цена,примерно,сколько будет стоимость?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
21 апреля 2017 15:51
Цитата: Натали:
прайс https://yadi.sk/d/UF9EC1n-svhUC
 
дд! прайс в 1ом посте

 прайс https://yadi.sk/d/UF9EC1n-svhUC

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
24 апреля 2017 13:40
АП

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
29 апреля 2017 22:09
кто желает?

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23433
10 мая 2017 15:35
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

valensia777
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 342
15 июня 2017 10:08
+1

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1061
20 июня 2017 07:32
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!