🐌 Skin Watchers - нишевая корейская косметика 🐌Маска с эффектом Золушки, крем для уставшей кожи, дрожжи для контроля

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 23:13
Цветочный тонер для обновления кожи с золотом
849.00 р.

— Описание у поставщика 

Skin Watchers Refresh Flower Toner -прекрасный тонер, на основе розовой воды. Первый этап в линейке по обновлению кожи. Тоник освежает кожу, содержание цветов розы, лаванды, листьев бергамота, экстракт листьев мяты перечной, фрезии, ромашки, розмарина, вишни и других природных трав способствует оптимальному увлажнению кожи и дают успокаивающий эффект, поддерживают гидробаланс для обеспечения чистой, сияющей кожи. Роза улучшает тонус кожи и ухаживает за порами. Только естественный цвет и аромат - нет искусственных красителей или отдушек. Обратите внимание, может быть небольшая разница в цвете или запахе в зависимости от того, когда цветы были собраны. Этот продукт отлично подходит для чувствительной кожи.

Основные свойства тонера:

Бережно очищает кожу.
Смягчает и увлажняет кожу.
Очищает, уменьшает и подтягивает поры.
Регулярное применение, делает кожу чистой и сияющей, результат-осветленный и обновленный эпидермис.
Ключевые Натуральные Ингредиенты:

Почки дуба и свеклы, которые содержат алантоин. Алантоин смягчает и увлажняет кожу
натуральные травяные воды ( лавандовые, бергамота, мяты, фрезии, ромашки, розмарина и вишни), что делает кожу чище и яснее.
Розовый экстракт поможет очистить, подтянуть и уменьшить поры. Он содержит в 20 раз больше витамина А, чем в экстракте томатов и в 17 раз больше витамина С, чем в лимоне.
Гиалуроновая кислота впитывает воду 800-1000 раз больше своего веса, чтобы сохранить клетку увлажненной.
Биологически-активное золото помогает молекулам кислорода быстрее проникать в кожу, улучшая обменные процессы. Всем известно, что золото обладает противовоспалительными совйствами, оно способно выводить токсины и вредные вещества из организма. Происходит стимуляция регенерации, то есть клетки начинают работать на омоложение, вследствие чего клетки обновляются. Микрочастицы золота помогают проникать в кожу другим полезным ингредиентам, поэтому все полезные компоненты, содержащиеся в средствах, становятся эффективнее за счет вхождения в состав био-золота.
Только натуральные консерванты, такие как прострел кореана, экстракт уснеи длиннейшей барбат (лишайник), экстракт японского перца piperitum.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2017 23:15
Цветочная эмульсия для обновления кожи с золотом
807.00 р.

— Описание у поставщика 

Skin Watchers Refresh Flower emulsion -легкий крем, на основе розовой воды. Второй этап в линейке по обновлению кожи. Содержание цветов розы, лаванды, листьев бергамота, экстракт листьев мяты перечной, фрезии, ромашки, розмарина, вишни и других природных трав способствует оптимальному увлажнению кожи и дают успокаивающий эффект, поддерживают гидробаланс для обеспечения чистой, сияющей кожи. Роза улучшает тонус кожи и ухаживает за порами. Только естественный цвет и аромат - нет искусственных красителей или отдушек. Обратите внимание, может быть небольшая разница в цвете или запахе в зависимости от того, когда цветы были собраны. Этот продукт отлично подходит для чувствительной кожи.

Основные свойства эмульсии:

Смягчает и увлажняет кожу.
Очищает, уменьшает и подтягивает поры.
Регулярное применение, делает кожу чистой и сияющей, результат-осветленный и обновленный эпидермис.
Ключевые Натуральные Ингредиенты:

Почки дуба и свеклы, которые содержат алантоин. Алантоин смягчает и увлажняет кожу
натуральные травяные воды ( лавандовые, бергамота, мяты, фрезии, ромашки, розмарина и вишни), что делает кожу чище и яснее.
Розовый экстракт поможет очистить, подтянуть и уменьшить поры. Он содержит в 20 раз больше витамина А, чем в экстракте томатов и в 17 раз больше витамина С, чем в лимоне.
Гиалуроновая кислота впитывает воду 800-1000 раз больше своего веса, чтобы сохранить клетку увлажненной.
Биологически-активное золото помогает молекулам кислорода быстрее проникать в кожу, улучшая обменные процессы. Всем известно, что золото обладает противовоспалительными совйствами, оно способно выводить токсины и вредные вещества из организма. Происходит стимуляция регенерации, то есть клетки начинают работать на омоложение, вследствие чего клетки обновляются. Микрочастицы золота помогают проникать в кожу другим полезным ингредиентам, поэтому все полезные компоненты, содержащиеся в средствах, становятся эффективнее за счет вхождения в состав био-золота.
Цветочный крем для обновления кожи с золотом
781.00 р.

— Описание у поставщика 

Skin Watchers Refresh Flower Сream -крем-флюид, на основе розовой воды. Третий этап в линейке по обновлению кожи. Содержание цветов розы, лаванды, листьев бергамота, экстракт листьев мяты перечной, фрезии, ромашки, розмарина, вишни и других природных трав способствует оптимальному увлажнению кожи и дают успокаивающий эффект, поддерживают гидробаланс для обеспечения чистой, сияющей кожи. Роза улучшает тонус кожи и ухаживает за порами. Только естественный цвет и аромат - нет искусственных красителей или отдушек. Обратите внимание, может быть небольшая разница в цвете или запахе в зависимости от того, когда цветы были собраны. Этот продукт отлично подходит для чувствительной кожи.

Основные свойства крема:

Смягчает и увлажняет кожу.
Очищает, уменьшает и подтягивает поры.
Регулярное применение, делает кожу чистой и сияющей, результат-осветленный и обновленный эпидермис.
Не утяжеляет кожу, а наоборот, делает её бархатистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2017 23:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2017 14:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 10:49
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 10:55

Самый увлажняющий тонер из всех, что я пробовала!!!

Цветочный тонер с содержанием золота для обновления кожи 

 

Тонер Skin Watchers Refresh Flowers toner фото

 

 

Этот продукт я настоятельно рекомендую, тем у кого сухой тип кожи, но об этом позже...

 

 

Тонер Skin Watchers Refresh Flowers toner фото

 

 

УРА!!! Есть перевод Wink , но все же дополним информацией

из интернет-магазина в котором я и приобретала данный продукт

 

Показать цитату

 

Описание более, чем заманчивое, но что на деле?

Флакончик довольно простой, но практичный и удобный в использовании...

Тонер нежно-розового цвета...

С откидной крышечкой..

Но внутри есть еще защитная мембрана...

Что повышает надежность хранения и транспортировки продукта,

а еще является показателем, что вы первый вскрываете свой продукт

и никто там больше не лазил!

Когда я сняла защитную пленку, то сразу почувствовала нежнейший аромат

ЧАЙНОЙ розы (именно ее, так как она растет у меня во дворе,

поэтому и знаю ее волшебный аромат), а другие оттенки слышны не так отчетливо...

 

  • Что по итогу применения?

 

Этот тонер просто концентрированный глоток цветочной воды для кожи!

При нанесении она становится потрясающе гладкой и нежной,

но липкости/жирности/тем более сухости не возникает,

поэтому подойдет средство для любого типа...

Но все таки для сухого типа, эта волшебная водичка просто необходима,

так как такого насыщенного увлажнения от тонера/тоника я еще не встречала...

Кожа действительно становится светлее (при постоянном использовании) и моложе!

А при летнем иссушающем кожу солнце, такой увлажняющий (еще и осветляющий,

что так важно летом) эликсир очень нужен, ведь летом она нуждается именно

в интенсивной увлажнении, а не питании (как зимой)...

 

--------{---(@

 

Конечно тонер я рекомендую и особенно людям с нежной сухой кожей лица!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2017 10:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2017 15:41




Skin watchers - это бренд натуральной корейской косметики. Эта косметика по заявлению ее создателей натуральная на 99 процентов. Продукция этой компании не содержит спирта, парабенов и других гадостей - таких как силикон или минеральное масло. Вся продукция проходит тщательное тестирование, над ее созданием работают лучшие специалисты Кореи. Философия компании - Качественная продукция по низким ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк - здесь есть и эмульсии, кремы для лица, для глаз, тоники, средства для умывания, в том числе и масла для умывания, маски.

Мне удалось попробовать пока три продукта:

Skin watchers Green Snail EGF – крем, эмульсию и тоник.

Когда я выбирала этот крем - совершенно не знала, что это бренд натуральной косметики. Просто хотелось крем с улиткой, но не Mizon, потому что Mizon у всех. К тому же крем с EGF - эпидермальным фактором роста. Скажу про этот фактор  пару слов.  Это фактор регенерации клеток эпидермиса. Открытие эпидермального фактора роста было одним из решающих открытий для нашего мира, человеку который это сделал сразу дали нобелевскую премию. Впервые он был выделен из слюнных желез мыши. Надеюсь, что ни одна мышь не пострадала. Впоследствии выяснилось, что он содержится во многих здоровых и не очень тканях. EGF содержится в крови, моче, цереброспинальной жидкости, молоке, слюне, желудочном и панкреатическом соке. Сейчас EGF получил признание ученых всего мира и широко применяется в различных областях медицины.

Косметические продукты с EGF, разрабатываются с использованием технологий генной инженерии и нано-технологий. Такая продукция ухаживает за нашей кожей на клеточном уровне и помогает бороться со старением кожи.

Таким образов, продукция skin watchers содержит экстракты 13 трав, в том числе шалфея,  экстракт гамамелиса (его используют при воспалениях, прыщах, псориазе, экзмеме), календулы и пр,  EGF из слизи улитки.

Пользуюсь этой продукцией сравнительно недавно. Пока сложно говорить о каком-то волшебном действии, но увлажняют эти средства  намного лучше, чем многие кремы.

 Без бб-крем – использую крем Skin watchers, если с бб-кремом под него мажу лицо эмульсией, она менее густая чем крем, больше похожа на водичку по ощущениям, хорошо впитывается. Кожа мягкая, гладкая, что самое главное более плотная и упругая. Улиткой, что немаловажно, не пахнут.

Как-то обычно большинство кремов всегда долго впитываются, по ощущениям – это все равно что-то химическое, а тут намазал, как лицо промокнул, и влага не испаряется. Эмульсия мне нравится значительно больше крема, хотя брала ее в дополнение по акции. Теперь мне даже мой любимый kiehls кажется жирноватым, хотя он и впитывается полностью.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2017 15:42
ОТЗЫВ Skin Watchers Green Snail Hydrating Gel 50мл

Лечебный гель-крем для лица с экстрактом слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста), подходит для проблемной кожи.
GF - это присутствующий во многих тканях организма полипептид, который подавляет ген старения и стимулирует рост и регенерацию клеток кожи; разглаживает морщины, улучшает цвет лица, питает кожу, восстанавливает упругость и увеличивает ее защитные свойства, препятствует проявлению пигментации, снимает раздражения и покраснения, уменьшает сосудистые звездочки на лице.

В составе крема содержится огромное количество растительных экстрактов, которые известны своими омолаживающими, целительными, антиоксидантными свойствами: экстракт гуайявы, алое вера,экстракт гамамелиса, экстракт коры шелковицы белой, экстракт портулака огородного, экстракт грибной, экстракт плодов японского (сычуаньского) перца, экстракт мальвы, экстракт зеленого чая. 
Гель интенсивно обновляет и восстанавливает кожу, эффективен при акне, рубцах, растяжках, тусклой коже, возрастной пигментации.

Природные элементы максимально сохранены. Без искусственных добавок, отдушек и красителей. 
Подходит для любого типа кожи, особенно рекомендован для жирной кожи.

Производство: Корея
Объем: 50мл

МОЙ ОТЗЫВ: Когда на коже начали беспокоить точечные высыпания, я решила что пора сменить крем, не долго думая, выбрала давно присмотренный улиточный гель-крем от Skin Watchers. 
Почему именно Скин Вочерс... потому что производитель заявляет о том, что составы настолько натуральные (99%!), что даже сроки годности средств обычно чуть меньше кремов других производителей. Скажу сразу, у данного геля срок 3 года, что вполне стандартно для корейской косметики. На коробке указана и дата производство и дата окончания срока годности.
По консистенции гель, не прозрачный, на фото видно. Аромат есть ( на улиток нет и намека=)), нежный, еле уловимый приятный запах.
Гель быстро впитывается, но, к сожалению, я его чувствую на лице... Наверное это главный и основной минус геля для меня. Он не плохо увлажняет кожу лица, что не свойственно улиточным средствам. Основной плюс крема, он буквально за несколько дней убрал с лица все воспаления, подсушил прыщики, кожа стала выглядеть более яркой. Я использую его только на ночь.
Да, еще я заметила разницу, если использовать крем после тщательного ухода (распаривания, пилинга, умывания и пр.), то гель впитывается гораздо лучше и не оставляет неприятных ощущений.
В настоящее время я использую гель-крем не каждый день, а только в "некоторые дни месяца", когда кожа начинает цвести гель экстренно мне помогает. Надеюсь и вам поможет! Готова ответить на ваши вопросы в комментариях.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 22:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 22:56
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 17:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2017 11:32
отзывы:

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-skin-watchers-cooling-pore-mask

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/73613.html

http://kotstepan.kosmetista.ru/blog/73276.html

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/72129.html

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/71377.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2017 22:21
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 мая 2017 10:38
Оставила заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 10:44
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 13:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 23:49

loe vera soothing gel

(Код: A028110902)

Aloe vera soothing gel
zoomУвеличить изображение
Aloe vera soothing gel Aloe vera soothing gel

Skin Watchers Aloe Vera Soothing Gel - освежающий гель, который мгновенно успокаивает вашу кожу и мягко контролирует водный баланс кожи. В отличие от других продуктов, гель алоэ производителя Skin Watchers  не липкий и не содержит спирта. Алоэ успокаивающий гель успокаивает кожу и обеспечивает интенсивное увлажнение и питание. Он также отлично подходит для жирного типа кожи.

Незаменимый продукт на жаркий сезон!

Основной принцип работы Skin Watchers - производство высококачественной косметики из натурального сырья Для своих средств фирма использует тщательно отобранные и только лучшие натуральные ингредиенты. Состав продуктов разработан ведущими химиками, работающими с известнейшими косметическими концернами Кореи. Skin Watchers гарантируют 100%-ную безопасность и эффективность своей продукции

Основные свойства геля:

  • Гель контролирует выделение кожного сала.
  • Сохраняет естественный яркий тон кожи.
  • Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие
  • улучшает общий тонус кожи
  • Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие,
  • способствует заживлению ран.
  • Применение геля защищает кожу от воздействия внешней среды.

Ключевые Натуральные Ингредиенты:

  • алое вера - разглаживает морщинки, увлажняет и питает кожу. содержит ферменты, витамины и другие биологически активные вещества. Оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее действие. Обладает увлажняющим и фотозащитным свойствами.
  • B комплекса, витаминов C и E
  • экстракт лаванды - обладает бактерицидным, омолаживающим, балансирующим эффектами. Улучшает микроциркуляцию крови, увлажняет кожу, снимает раздражение (благодаря полифенолам), хорошо успокаивает кожу после солнечных ожогов.
  • экстракт мяты - оказывает небольшое болеутоляющее действие, усиливает капиллярное кровообращение.
  • экстракт фрезии - обладает потрясающим тонизирующим и освежающим свойством
  • экстракт ромашки - усилит регенерацию процессов в клетках кожи, снимет воспаление и тонизирует.
  • экстракт розмарина - Нормализует работу сальных желез;Стимулирует кровообращение;Очищает и тонизирует кожу;Способствует сужению пор;Разглаживает кожный рельеф;Борется с морщинами и проявлениями целлюлита;Стимулирует регенерацию клеток;Избавляет от угревой сыпи;Оказывает омолаживающее действие;Борется с увяданием кожи;Отбеливает кожу и борется с пигментацией.
  • экстракт бергамота - прекрасный антисептик и ароматизатор  

 

Способ применения:

1.Нанести на очищенную кожу, после использования тоника, легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Гель впитывается, не оставляя следов. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером. Если Вам нравится ощущать прохладу при нанесении геля, храните его в холодильнике при 4-10С.

2.Использовать в качестве ультра-увлажняющей маски: после использования тонера, нанести обильное количество геля на лицо. Подождать 10 минут и смыть только водой.

3. В качестве средства по уходу за волосами: распределить небольшое кол-во геля по всей длинне волос. Волос будет выглядеть напитанным и живым. Не жирнит и не утяжеляет волосы.

Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной.

Абсолютно не липкий.

Полный состав: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Aloe barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia(Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita(Peppermint) Leaf Extract, Freesia Fefracta Extract, Anthemis Bobilis Flower Extract, Rosemarunus Offiicinalis Leaf Extract, Arginine, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, DMDM Hydantoin, Parfum

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!