Плакаты /Делай уроки сам/Умные плакаты для школьников

14-й выкуп
304 заказов
141 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Wilma

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89122690один5один

Условия оплаты
Оплата на карту сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета.
О поставщике
Качество плаката на высшем уровне. Бумага плотная, печать качественная. На самом плакате доступными и понятными именно для детей правилами изложена информация как по русскому языку, так и по математике.
Плакаты содержат все основные правила согласно школьной программе. Напечатаны на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта ламинацией
Размеры: 86х60 см
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Русский и Математика: В 1 класс!
Русский и Математика: 2-5 класс
Буклет Русский математика 2-5 класс
Буклет Русский и математика 5-6 класс
РАСТИ и УЧИСЬ: КАРТА МИРА
Расти и учись!: для среднего дошкольного возраста

Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:02

Тему закрываю.

 

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия. 

Предлагаю вам самую необходимую вещь для учебы, плакаты помощники ДЕЛАЙ УРОКИ САМ.

Рано или поздно каждый школьник сталкивается с вопросом самостоятельного выполнения домашнего задания, и не потому что, родителям некогда, просто потому что пора делать самому.

Вопрос в том насколько он будет готов, зависит от уровня его подготовки по предмету, в наличии желания делать уроки, слушал ли он материал на уроках в школе, и т.д.

 Наши плакаты разработаны профессиональными педагогами со стажем, в них собраны и удобным образом упорядочены все основные правила по основным предметам школы.

На каждом плакате содержится набор правил/формул или языковых конструкций, необходимый для выполнения домашнего задания в выбранном классе

 Мы придумали идею плакатов "Делай Уроки Сам!", ориентируясь исключительно на своих детей.

Наша компания на рынке с октября 2016 года и по состоянию на март 2016 успели продать более 30 000 плакатов. Клиенты доверяют нам свой выбор, а мы ценим своих клиентов, и разрабатываем новые продукты, которые будут полезными для Ваших детей!
Качество плаката на высшем уровне. Бумага плотная, печать качественная. На самом плакате доступными и понятными именно для детей правилами изложена информация как по русскому языку, так и по математике. 

Плакаты содержат все основные правила согласно школьной программе. Напечатаны на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта ламинацией
Размеры: 86х60 см

Сайт

В интернете очень много отзывов, можно почитать,например, здесь, здесь

Цены 

ПЛАКАТЫ
от 1 - 9 шт по 400р за штуку
от 10 - 19 шт по 350р за штуку
от 20 и более по 300р за штуку 
РАСКРАСКИ
от 1-9 штук - 100руб
от 10-19 штук 95руб
от 20 штук - 90руб



Сообщение отредактировал Wilma - 9 августа 2022 20:09

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:03

Английский язык: Начальный уровень

Плакат содержит все основные правила и конструкции английского языка, необходимые для начального уровня изучения языка (по школьным меркам с 1 до 5 класса).
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:05

Русский и Математика: 2-5 класс

 

В плакате собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям cо 2ого по 5ый класс при выполнении домашних заданий, а также после каникул в 5-м.
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:10

Русский и Математика: В 1 класс!

В плакате собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям при подготовке к школе или учебе в первом классе.
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:12
Отзыв:
 Большое спасибо !!!! Заказали 92 шт. Все пришло (раньше , чем мы ожидали) в целости и сохранности. Все остались очень довольны! Многие спрашивают, где заказали?))))) Думаю, скоро ещё желающие наберутся-закажем. Спасибо
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:15
Сегодня получили плакаты для первоклашки. Сынуля очень доволен. Ждет поход в школу с нетерпением. Больщое спасибо. Ждем новых плакатов

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:16

Английский язык: Базовый уровень

Плакат содержит все основные конструкции и правила, которые необходимы для изучения английского в 5-9 классе.
Плакат отличается от плаката начального уровня в первую очередь объемом информации - здесь ее гораздо больше и она глубже.
 

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 726
22 апреля 2017 15:17
+1

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
22 апреля 2017 15:18

Плакат содержит все основные правила и формулы необходимые для обучения в 5-6 классе по русскому и математике.

Пересечения с плакатом 2-5 класс сведены к 0 - плакат 2-5 класс ориентирован на начальную школу, и на повторение материала осенью 5 класса. 
Новый плакат ориентирован именно на среднюю школу, и соответствующий уровень восприятия информации.

Особый акцент при разработке плаката ставился именно на те моменты, которые вызывают сложности в усвоении у школьников. Те места, где при выполнении домашнего задания "непонятно как делать" - освещены понятным и доступным языком.
Плакат будет полезен любому школьнику средней школы, ведь когда правила и формулы перед глазами развивается еще и зрительная память
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!