Закрытые распродажи парфюмерии и косметики из Франции косметика, парфюмерия, уход за лицом и телом, товары для снижения веса

9-й выкуп
33 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 апреля 2018 14:08

Argan Oil

Косметическая линия компании ArganOil изготовлена на основе натурального масла Арганы.
Косметику Арганойл разрабатывают и производят на острове Крит (Греция) в самом сердце средиземного моря.


Аргановое масло — основной компонент косметики ArganOil, удивительные свойства которого используют косметологи всего мира.
Маски и шампуни для волос с аргановым маслом помогают защитить волосы, оживить цвет и блеск, придать им здоровый вид и объем.
Крема для лица и тела обладают антивозрастным эффектом, повышают эластичность и разглаживают морщины.

ЗДЕСЬ Вы найдете косметику
ArganOil по самым низким в Европе ценам!

alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 3 апреля 2018 14:35

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 апреля 2018 14:21

 

Парфюмерия Giorgio Armani


Первые духи Джорджио Армани были представлены более 25 лет назад. С дебютной композиции этот парфюм заслуженно пользуется любовью тех, для кого аромат — полноправная составляющая образа. 

Каждая парфюмерная вода Armani для женщин - это целая «история» о женщине с безупречным вкусом, элегантной и чувственной, нежной и сильной. 

Парфюмированная вода Armani для мужчин может быть элегантной частью образа или главным его акцентом. Любой аромат культовой марки отличает безупречная композиция, декламирующая статус, стиль и силу. 

Ароматы культовой марки разрабатываются лучшими парфюмерами Европы, многие ингредиенты для них — редкие и эксклюзивные. 
В новой коллекции парфюма Джорджио Армани можно найти несколько линий с особым настроением и стилем:


Поклонникам нишевой парфюмерии наверняка понравятся духи унисекс-формата, которые идеально подходят и для мужского, и для женского стиля. 
В этой коллекции можно найти изысканные моно-ароматы из элитных редких ингредиентов и элегантные композиции для целой палитры прекрасных образов.

ЗДЕСЬ Вы можете найти ароматы этого всемирно известного бренда по самым приятным ценам!


alt

 


Сообщение отредактировал Парижанка - 3 апреля 2018 14:33

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 апреля 2018 14:32

Косметика Avène

Все косметические средства Лабораторий Avène более чем на 55% состоят из уникальной воды термального источника Avène, известного еще с 1736 года. В XIX в. за свои целебные свойства источник был признан "национальным достоянием" Франции, на нем был построен первый бальнеологический курорт.


Новейшая история бренда Авен начинается с 1975 года, когда источник и термальный курорт переходят в руки Лабораторий Pierre Fabre. Термальная традиция, основанная на эмпирических наблюдениях, уступает место научному термализму, основанному на изучении и понимании механизмов действия термальной воды, которые 
теперь известны гораздо лучше, чем раньше.


Avene - единственный бренд, который предлагает продукты для всех трех степеней чувствительности кожи: чувствительная, сверхчувствительная, аллергичная (атопичная). 
Термальная Вода Avene со своими уникальными характеристиками является основным компонентом широкой гаммы средств под брендом Авен, предлагающей решение многих проблем кожи и особенно все чаще и чаще встречающейся чувствительной.

 

ЗДЕСЬ Вы можете найти косметические средства лаборатории Avène по самым приятным ценам (от 3,60 евро)!


Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
5 апреля 2018 14:53

BABYLISS

«Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать», как очень справедливо заметил Антуан де Сент-Экзюпери. 

Уже в течение 50 лет французская компания BaByliss проводит работу по развитию профессионального творческого потенциала в области инноваций и точных технологий.

Компания BaByliss основана в 1961 году в Париже. Результатом рождения компании, стало сотрудничество двух профессионалов - господина Лельевра, известного стилиста с улицы Эмиля Золя, который создал первую плойку, и его компаньона господина Флеблама, у которого возникла замечательная идея - начать сбыт и распространение этой новинки через профессиональную сеть розничных магазинов.

Признание профессиональными стилистами и потребителями, стало отличительной особенностью марки. BaByliss действительно использовал свое профессиональное происхождение как основу для успешной работы, продвижения марки и поддержания мировой репутации.

BaByliss в ежедневной жизни тысяч профессионалов во всем мире и в сердцах многих поколений потребителей занимает лидирующее положение.

 

Постоянно соприкасаясь с миром салонов красоты и парикмахеров, а также благодаря своему отделению Pro (подразделение для профессионалов), BaByliss все время занимается усовершенствованием своего опыта в области парикмахерского искусства и разрабатывает продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям профессионалов. 

BaByliss предлагает потребителям продукты, которые соответствуют профессиональным требованиям и имеют все преимущества, созданные с учетом профессиональной экспертизы для использования потребителями в домашних условиях.

Таким образом, приборы BaByliss дают потребителям возможность дублировать жесты их парикмахеров с той же точностью и результатом в домашних условиях. 

ЗДЕСЬ вы найдете продукцию компании BaByliss по самым приятным ценам.




а ЗДЕСЬ смотрите 
BaByliss PRO для профессионального использования

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
8 апреля 2018 13:28
BALDESSARINI

Baldessarini – немецкий бренд мужской одежды и аксессуаров был создан в
 1994 году известным модным домом Hugo Boss. Первоначально марка создавалась как люксовая линия бренда Hugo Boss, но после разделения, в 2003 году, бренд Baldessarini стал отдельным направлением в мире моды, являясь олицетворением благородства и роскоши. 

Придерживаясь четких традиций бренда, в 2002 году BALDESSARINI выпустил первый мужской аромат, созданный для состоявшихся в жизни и уверенных в себе мужчин, крепко стоящих на ногах и сознающих свое превосходство. Его целевая аудитория — состоятельные мужчины после сорока.

Дебютный аромат Baldessarini полностью соответствовал лозунгу компании: «Separates the men from the boys» (букв. «отличает мужчину от юноши»). Это чувственный, страстный, возбуждающий аромат с нотками мяты, цитрусовых, табака, пачули и гвоздики, стал натоящим хитом. Получив признание в области парфюмерии, компания продолжила выпускать элитные духи для мужчин.

В настоящий момент под этим брендом выходят несколько непревзойденных ароматов, каждый из которых имеет лаконичную и стильную упаковку.





Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
11 апреля 2018 09:25

BEBE

 

Марку Bebe (Биби) в конце 1970-х основал выходец из Ирана Мэнни Машуф.
До сих пор существует немало версий по поводу названия бренда: с фарси оно переводится как «королева», с французского — «дитя», с турецкого - «женщина». Есть еще одна интересная версия, что слово «bebe» составлено из знаменитой фразы шекспировского Гамлета — «To be or not to be».

Марка Bebe занимается выпуском модной женской одежды, в том числе спортивной и в стиле casual, у нее есть линии обуви, аксессуаров, домашней одежды, а также парфюмерная коллекция

Первый аромат бренда "
Bebe To Be" вышел в 1996 году и обрел большую популярность в мире. На сегодняшний день марка Bebe имеет около 10 ароматов, ориентированных на представительниц прекрасного пола.


Сообщение отредактировал Парижанка - 11 апреля 2018 09:33

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
11 апреля 2018 09:32

BENTLEY

Bentley – многогранный бренд, который предлагает не только люксовые авто, но и парфюмы преимущественно мужской линейки. Они олицетворяют шик, максимализм, практичность, престиж, элегантность. Являются атрибутом современного образа мужчины – активного и одновременно чувственного.

Этот британский бренд возник в 1919 год. Его основатель – Уолтер О. Бентли.
А выпуск первых ароматов датирован только 2013 годом. Они были произведены в соавторстве с французской фирмой Art & Fragrance. Тогда парфюмерный рынок пополнился сразу двумя ароматами от Bentley. Один ориентирован на повседневное использование. Второй предназначен для особенных случаев. Но и тот, и другой отличаются необыкновенным шиком, роскошью и акцентом на бескомпромиссность. 

Базовое стремление автомобильного концерна – насыщение сегмента мужской парфюмерии экспрессивной, восхитительной, престижной линейкой ароматов. Отсюда следует и концептуальная позиция. В центре нее находится харизматичный представитель сильной половины человечества, который окутан аурой шика и непоколебимой уверенности. Именно поэтому предпочтение отдано восточно-пряному букету. В нем солнечная корица нежится в ярких оттенках мускатного шалфея, а свежесть бергамота соединяется с ароматами ценной древесины. Кроме того, бренд широко использует нотки пачули, белого кедра, бензоина, лавра, рома и люксовой кожи. Они идеально гармонируют с хромированными элементами флакона, наталкивающего на мысль об элитарности бренда. 



 


Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
16 апреля 2018 10:20
BHcosmetics

BHcosmetics – известный американский бренд декоративной косметики. Только качественные средства по уходу за собой и для макияжа по очень приятным ценам. Окунитесь в мир красоты!

 

С BHcosmetics мечты становятся реальностью и любой образ c обложки журнала становится легко осуществим! Тушь, тени для век, блески для губ, другие продукты для макияжа и все для ухода за ногтями. Особой популярностью пользуется палитры теней, это практически универсальный набор для любого мейка, вне зависимости от времени суток, ведь зачем покупать стандартную коробочку с тенями, если можно купить целую палитру, и каждый день экспериментировать с образами.

 

Помимо декоративной косметики BHcosmetics предлагает огромный выбор профессиональных кистей для нанесения макияжа, благодаря таким помощникам вы будете меньше тратить времени на нанесение косметики, а помада и тени буду ложиться ровным слоем, и образ будет выглядеть аккуратно.

 

BHcosmetics – это высокое качество продукции и приятные цены, миллионы женщин по всему миру уже оценили преимущества товаров этой компании.

alt


Сообщение отредактировал Парижанка - 16 апреля 2018 10:22

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
22 апреля 2018 10:31
РАСПРОДАЖА
СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ


Сообщение отредактировал Парижанка - 22 апреля 2018 10:33

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
23 апреля 2018 21:19
СВОБОДНОЕ В НАЛИЧИИ:

палетка нюдовых теней = 4,99 евро (400 руб.) + доставка 100 руб. = 500 руб. * 1 шт.


Сообщение отредактировал Парижанка - 25 апреля 2018 20:12

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 мая 2018 17:04
СВОБОДНОЕ В НАЛИЧИИ:

бьюти-кейс с косметикой = 7,99 евро (700 руб.) + доставка 500 руб. = 1 200 руб. * 1 шт.

Chesova
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 60
7 мая 2018 16:15
ДД! Когда планируется ближайший выкуп,хотела заказать 3 позиции с сайта https://www.beauteprivee.fr/

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 мая 2018 16:22
Цитата: Chesova
Когда планируется ближайший выкуп,хотела заказать 3 позиции с сайта
 
добрый день, планировать могу хоть сегодня, пока минимальную сумму для выкупа не набрали :(
Напишите свои заказы, возможно, быстро мобилизуемся и выкупим


Сообщение отредактировал Парижанка - 7 мая 2018 16:23

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 мая 2018 16:54
мерси, оформляйте заказ через форму (зеленая кнопка ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ), думаю, сегодня выкупим

Chesova
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 60
7 мая 2018 22:04
отправила заказ, надеюсь со сроками годности норм?

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 мая 2018 22:12
Цитата: Chesova
надеюсь со сроками годности норм
 
ни разу не были замечены в недобросовестности
все покупки, что я здесь совершала, имели приличные сроки 

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
7 мая 2018 22:18
маска для волос с аргановым маслом (50 мл) = 2,10 € (170 руб.)


Сообщение отредактировал Парижанка - 8 мая 2018 14:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!