Лучшие ♥мужские♥ трусы Дайтрес - белье класса «ЛЮКС»!Любящая женщина просто обязана купить свои мужчинам такое белье

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
26 апреля 2017 12:00
Предлагаю закупку:

altalt

О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ DAITRES
Молодая динамично развивающаяся компания, создавшая новый вид мужского белья – дайтрес, изготавливает свою продукцию в Европе. Конкретнее - в России. Точнее – в Москве.

Цель компании – сохранение здорового потенциала нации, направленная на достижение максимально комфортных условий для мужского организма в ношении нижнего белья.

Мы - единственные производители на рынке российского мужского белья класса «ЛЮКС», в котором оригинальная идея сочетается с отличным качеством.

Для выпуска продукции используются только материалы высокого качества, зарекомендовавшие себя на рынке.

Компания является родоначальником запатентованной конструкции и бренда DAITRES, что позволяет самостоятельно выстраивать стратегию развития и формировать гибкую ценовую политику.

ЗАБОТА о НЕМ – жизненно необходимая функция гармонии природного естества!

Предлагаем Вам заранее начать подготовку к наступающим праздникам, и порадовать своих мужчин настоящим подарком. Главная особенность этой покупки – подарить своим мужчинам настоящий комфорт! А он начинается именно с выбора нижнего белья...

Специально созданная конструкция нашла свое воплощение в изобретении Дайтрес – принципиально новом виде белья. Разработанная в виде «щели» тканевая прослойка поможет мужчинам забыть о раздражении и потливости в паховой области и избавит от дискомфорта неудобного расположения гениталий, которые им приходится периодически поправлять.

Преимущества ношения мужского белья Дайтрес – комфорт и профилактика различных мужских заболеваний, улучшение выработки тестостерона и сексуальный вид. 

Забота о мужчине – главная добродетель любящей женщины! Ощутив вашу заботу и оценив ваши знания в столь деликатном вопросе, мужчины всегда ответят вам взаимной благодарностью!
Условия: сайт: http://daitres.ru/
минималка от 20 едениц 
без пересорта
орг = 21% все включено!


alt 


Сообщение отредактировал holesyav - 1 августа 2017 12:09

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
26 апреля 2017 12:01

МУЖСКИЕ ТРУСЫ ДЛЯ УЛУЧШЕННОЙ ВЫРАБОТКИ ТЕСТОСТЕРОНА

Температурный режим

Выработка мужского гормона тестостерона происходит в яичках. Яички не случайно расположены вне тела. Собственно это единственная железа, которая расположена подобным образом. А все потому, что для нормальной выработки мужских половых гормонов требуется пониженная температура. Она должна быть на 2-3 градуса ниже нормальной температуры тела.

Но современное белье, особенно трусы типа плавок, тесная одежда и сидячий образ жизни повышают температуру в паховой области. Точнее сказать, не дают охладиться яичкам до оптимальной температуры. В результате продуктивность выработки тестостерона падает. Ухудшается и его качество.

Для того чтобы вернуть температурный режим на естественный уровень, можно создать прослойку ткани между мошонкой и бедрами. В результате мы исключим межкожный контакт, кожа будет лучше вентилироваться, а мошонка меньше перегреваться. В этом и есть смысл мужских трусов Дайтрес. Это белье со специально сконструированным карманом для члена и мошонки. Половые органы в таких трусах не прикасаются к телу, поэтому меньше потеют, преют и нагреваются, и потому ношение такого белья способствует нормальной выработке тестостерона.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
26 апреля 2017 12:01

Если я болен?

Необходимо помнить, что речь идет о нормализации, то есть восстановлении естественных условий. Если с выработкой тестостерона имеются реальные проблемы, вылечиться такими трусами не получится. Но они будут незаменимым подспорьем в комплексной терапии.

Накачать массу?

Тестостерон незаменим для накачивания мышечной массы. Однако у разных людей и разный уровень тестостерона. Существуют конституции с более высоким уровнем тестостерона. А существуют с более низким. Ношение трусов Дайтрес позволит НЕ УГНЕТАТЬ выработку тестостерона, и она войдет в колею, характерную для вашего организма.

Но не станет запредельной. Для экстремального роста мышц требуется и экстремальное (то есть ненормальное) количество тестостерона. Это заставляет спортсменов употреблять препараты тестостерона. Но мы не одобряем увлечения медикаментами, поскольку в современном мире невозможно изготовление узко адресного препарата. Т.е. чтобы он только повышал тестостерон, не имея никаких побочных эффектов.

Гораздо безопаснее для здоровья будет разумное распределение нагрузок, рациональное питание и ношение правильного белья. Впрочем, это всегда полезно.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
26 апреля 2017 12:02

ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА

Здоровый мужчина… В настоящее время это большая редкость. Из чего складывается это понятие? Здоровый цвет лица, блеск в глазах, улыбка, атлетическая фигура, уверенная походка. Желание нравиться, отсутствие замученности жизнью, стабильное артериальное давление. Ухоженные руки. Здоровый мужчина всегда сексуален, морально свободен и готов к подвигам во имя прекрасного пола.

Другое дело мужчина современный. Замотанный стрессами, умученный работой, удавленный пробками, синяки под глазами, раннее старение, небольшая лысина, еще более ранняя импотенция… Ну не все конечно, но значительная часть.

Хорошее настроение – залог здоровья!
Комфорт – залог хорошего настроения.

Не секрет, что здоровье мужчины во многом зависит от того, как функционирует его половая система. Во-первых, у здорового мужчины 67% настроения зависит от того, насколько уверенно он чувствует себя в сексуальной жизни. Во-вторыхоляе, 30% жизненной уверенности в конкретный момент времени определяется тем, насколько комфортно ощущает себя мужчина. И, наконец, 40% ощущения комфорта складывается из того – казалось бы – малозначительного факта, мешает или раздражает его что-либо в области «выше колен, но ниже пупка».

Чем же это определяется? Как ни странно, таким важным аксессуаром как нижнее белье, а именно трусы.

Длительное время считалось, что выбор нижнего белья – задача только для прекрасного пола. Для женщин изобретались различные модели, ткани, дизайн. И только в последние годы мужчины стали уделять внимание этому немаловажному факту.

Достижением последних дизайнерских и медицинских разработок доказана исключительная важность комфортного состояния области промежности для здоровья мужчины.

Итак, у современного мужчины выбор нижнего белья оказывается не столь велик. Мужчина может приобрести семейные трусы, боксеры и плавки. Редкий мужчина готов приобрести себе стринги, но – конечно – не для постоянного ношения.

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
27 апреля 2017 17:16
+ ab 

.Инея.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
24 мая 2017 12:01
+1 мне нужны)) а почему не открыта закупка, вроде столько голосов?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!