🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 01:06
Добрый день!

Предлагаю Вам попробовать замечательную косметику с эффектом фотоомоложения кожи !

Прелесть ее заключается в том, что процесс естественной фоторегенерации "запускается" от обыкновенного дневного света.

  крем-красоты.рф

Почему Крем-Красоты?

Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.

Возраст не юный, перепробовано много… Результат проб? Как обычно: …Ах какой запах, ах как впитывается… А результат-то?!

Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!

Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!

Часто задают такой вопрос: «А вы сами пользуетесь своей косметикой?»

Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем – это и есть «двигатель» идеи под названием «Крем-Красоты». 

alt 

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена на сайте
3. Орг - 23% все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 
 

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2018 23:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 01:06
Цитата Сообщение от Татьяна_У Посмотреть сообщение
Женя, спасибо за закупку. пока впечатления хорошие, пользуюсь с субботы. 
у меня кожа комби и к середине дня появлялся жирный блеск, крем красоты для лица понравился тем что кожу не пересушивает, не чувства стянутости и при этом кожа матовая, без жирности. немного необычно что на веки тоже его можно наносить и это удобно очень, не нужно за несколько тюбиков заморачиваться. во всех купленных средствах в составе есть фукус - и его запах все перебивает ))) 
посмотрим что будет через пару недель, судя по составу поры забить и вызвать раздражения не должен.
Панагия конечно была роскошна в плане запаха и текстуры ... может все же возобновят
Цитата Сообщение от creator Посмотреть сообщение
Девочки! Думала писать отзыв буду позже, но результат уже есть небольшой)
Купила кремы для лица, груди и тела. Пока результат токо по крему для тела и лица) За каких-то 3-4 дня ежедневного пользования уже виден результат! Целлюлита на задней части бедер стало меньше и это заметно!) обычно такого не бывает, у меня правда и целлюлит то 1 раз))) но факт есть факт, крем работает по крайней мере пока) Кожа на лице стала ровнее чтоли, хотя обычно результатов от кремов не особенно видно и так быстрро не бывает, а тут есть, правда кожа стала на щеках сухая, немного шелушится, я думаю это изза холода, не нао крем наносить утром перед улицей ну или за час до выхода наверное. Я очень довольна пока и кремами и результати первыми, жду терпеливо дальше.

Женя, у меня быстро уходит крем красоты для тела!) Мне еще надо!)

Цитата Сообщение от creator Посмотреть сообщение
Еще забыла написать про крем красоты для лица, у меня кожа проблемная, постоянно выскакивают разные воспаления((( поэтому помимо всяких кремов, которых уже просто море накопилось, в моем арсенале всегда скинорен гель, а тут я уже неделю пользуюсь токо кремом красоты для лица и больше вообще ничем!! И ни одного воспаления нет! Особенно на лбу и подбородке раньше было, а щас просто иделаьно!)) Я более чем довольная))
Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Крем для лица тоже понравился! Хочу ещё что-нибудь попробовать)
Цитата Сообщение от Татьяна_У Посмотреть сообщение
Женя, спасибо за закупку. пока впечатления хорошие, пользуюсь с субботы. 
у меня кожа комби и к середине дня появлялся жирный блеск, крем красоты для лица понравился тем что кожу не пересушивает, не чувства стянутости и при этом кожа матовая, без жирности. немного необычно что на веки тоже его можно наносить и это удобно очень, не нужно за несколько тюбиков заморачиваться. во всех купленных средствах в составе есть фукус - и его запах все перебивает ))) 
посмотрим что будет через пару недель, судя по составу поры забить и вызвать раздражения не должен.
Панагия конечно была роскошна в плане запаха и текстуры ... может все же возобновят

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 01:07
***

хочу еще отзыв оставить по новым баночкам)))))
Брала фреш и витаминный коктейль. фрешем каждый день утром и вечером умывалась.эффект не хуже чем от той косметики что раньше у поставщика была.у меня основная проблема-это забитые поры,и когда они забиваются,то кроме черных точек появляются еще и красные по всему лицу.Косметологи мне говорили, что нужно делать массаж,чтоб не застаивалась никакая грязь на лице.умывания просто мало.но я стала с фрешем умываться постоянно и массировать эти красные бяки сама,и через неделю их стало гораздо меньше.А приехала сестра и я ей дала попробовать свои баночки и через 3 дня мы увидели результат!у нее основная проблема-это кожа на носу стянутая,синеватые прожилки, или как там это у косметологов правильно называется, большые черные точки и шелушение .так вот я ей программу составила такую: утром фрешем умывается,потом правда лортие (еще с прошлой покупки не домазала) дневной, а вечером опять фреш +витаминный коктейль.честно говоря, мы сами не ожидали что увидим результат видимый за такой короткий срок.в общем пришлось подарить ей фреш и еще шоколадный завтрак.остальное не отдала-самой нужно))))теперь вот еще заказывать тоже буду.

Всем привет!
Предварительно скажу что я пользователь капризный: от эстье лаудер у меня пошли прыщи, от дорфина лицо покрывалось красными пятнами, от ляроша тоже быстро запрыщавилась. Остановилась на эйзенберге, хорошая кометика, но по зиме вовсе не жирная и стоит 2000 крем. Поэтому решила поискать подешевле.
Итак купила:
Умывалку лепестки нероли - она как мне кажется для теж кто любит, что бы после умывания кожа аж скрипела. плюс с частицами скраба. 
Маска шоколадный завтрак - шикарная девочки, увлажнение сразу чувствуешь. Я знаток масок - эта проста шикарная. Единственное непонятно зачем в нее засунули частицы скраба как в лепестках нероли. По мне они лишние.
Крем витаминный коктейль ночь - для тех кто любить жирненькие крема. Очень мне понравился потому что кожа стала очень сухой и раньше на ночь капелькой оливкового масла пользовалась. Этот крем шикарен, кожа после него сверка.
Крем красоты - Девочки, вот это из всех вещей вещь! Умеренно жирный, не такой как флюид конечно, но приятная текстура сразу все впитывается и все. Кожа потом мммммм....приятнейшая, такая увлажненная, как после долгих процедур увлажнения.
Вообщем за 3 дня пользования косметика мне понравилась, думаю что качество на высоте.
Похвастаюсь и я.
С кремом Панагия меня познакомила Света, причем, от щедрот целых полбанки отвалила, так что я мазалась все лето))). Довольна была, как слон. Ну вот кончилось у меня все, прихожу я сюда, а тут баночки какие-то другие совсем и названия поменялись. Испугалась, но делать нечего, заказала)), потому что Света опять же тут отписалась, и я поверила,что все будет нормально). И вот что купила:
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной.
Оба крема просто класс! У меня кожа осенью и зимой сохнет от наших отоплений просто нещадно. Так что кремы приходится использовать жирные, но лишний жир у меня "скатывается" на коже. В общем, очень привередливая у меня кожа в плане косметики. Мало что подходит - то не впитывается, то сохнет кожа местами, то крем "скатывается"...
А тут все просто отлично!
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА - консистенция полегче, чем у ночного, как раз на день мне подходит под косметику. Сначала ощущение, что некоторая липкость есть, через 5 минут все отлично впитывается, и весь день бегаю с хорошей кожей. 
ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной - пожирнее, но тоже пробовала и днем и ночью. Что понравилось - домой идешь после работы усталая, как собачка, заваливаешься часов в 11 вечера в лифт - глядишь на себя в зеркало - о-па, а я еще ничегоооо))). И кожа такая вполне свежая, не скукоженная.)
Зашла про крем для груди написать - очень мне нравится эффект,у меня правда свой размер незначительный  не могу,конечно,сказать,что все выросло,но посвежело точно Думаю,если бы регулярно пользовалась было бы еще лучше.
Заказала еще 

Девочки, теперь могу сделать подробный отзыв об этой замечательной косметике, потому что уже есть заметные результаты)
по поводу кремов для лица - брала витаминные коктейли (дневной и ночной) для жирной кожи, и крем красоты - все они просто замечательные - именно то, что надо! Их надо совсем немного, чтобы распределить на лице - всё достаточно быстро впитывается, никаких следов, в течение дня никакого жирного блеска, и как писала Светлана - появился эффект фарфоровой кожи. Качество кожи заметно улучшилось, она стала ровнее, и словно "сияет" изнутри...! Маски - спонжик, достаточно мягкое очищение, если пользоваться регулярно, как указано на упаковке - даже глубокие поры очищаются без дополнительных усилий, ну а шоколадный завтрак - это что-то особенное, даже крем после него не обязательно наносить (по желанию), кожа подтягивается, тонизируется, особенно актуально после "невысыпуна", после ночных перелетов - просто спасение)
Форт - собственно то, из-за чего я решила попробовать всё остальное - просто без слов! я в восторге!!! они стали гуще, насчет жирности у корней - я решила этот вопрос более тщательным смыванием шампунем после маски, действительно - сейчас, спустя более месяца - замечаю - стали "пробуждаться" фолликулы, которые, видимо, стали богатырским сном)))) думаю, что при более длительном применении будет еще ощутимее результат)
В общем, я очень довольна этой косметикой, нравится всё!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 10:50
Витаминный коктейль
Крем ночной для сухой и нормальной кожи

Ночь   это не только отдых,  это еще и время, когда ваша кожа может  накопить хороший потенциал для обновления.

Полноценное питание и увлажнение поможет  коже лица за это время  набраться сил для будущего дня. А ненавязчивый аромат  сандала забыть дневные заботы и полноценно отдохнуть.

Ночной крем  ручной работы для сухой и нормальной кожи "Витаминный коктейль" можно купить в нашем Интернет-магазине. Крем   питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее нежной, гладкой и сияющей.

Подходит  для ухода за кожей вокруг глаз. 

Рекомендуется  для зрелой, увядающей и стареющей кожи, а  также для молодой кожи, склонной к сухости, шелушению и обезвоживанию.

Активизирует  работу сальных желез,  борется с морщинками и  пигментными пятнами,  снимает следы усталости, тонизирует кровеносные сосуды,   придает коже ровный и   здоровый цвет.

Это  коротко, а чтобы   понять, какой клад упакован в этом маленьком   флакончике, лучше   все же почитать свойства всех ингредиентов   крема. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 12:28
Шампунь для волос «Базовый» - добавь масло - сделай СВОЙ шампунь!

Шампунь для волос и тела

Натуральный целебный шампунь сделать можно, но добиться без ПАВ того, чтобы волосы были хорошо промытыми и "рассыпчатыми" с натуральным составом практически невозможно. 

    Шампунь находится на волосах не долго и не задерживается там, а смывается, так что оказать какое-то глобальное целебно-восстанавливающее действие просто не успевает. Полноценно ухаживают за волосами маски и бальзамы, уже после мытья, а шампунь должен просто хорошо промывать и быть безопасным. Это наше мнение. 

    Поэтому мы подобрали наиболее качественные ПАВ и создали не натуральный, но нейтральный шампунь, руководствуясь принципом "Не навреди". 

    Шампунь Базовый представляет собой мягкую нейтральную субстанцию без цвета и запаха для бережного очищения волос и тела. Содержит гидролизат шелковых протеинов, одинаково полезный и волосам, и коже. 

    Шампунь может применяться как в чистом виде для очищения волос и тела, так и служить базой для ароматерапии. Обогащая базовый шампунь различными эфирными маслами, можно получить множество средств с различными свойствами и ароматами. А мы Вам немножко поможем, коротко перечислив полезные свойства самых распространенных масел.

Корица, имбирь - разогревают, усиливают приток крови к верхним слоям кожи, возбуждающе действуют на волосяные луковицы, ускоряя тем самым рост волос.

Мята - регулирует деятельность сальных желез, помогает дольше сохранять чистыми жирные волосы. Способствует укреплению и росту волос. Обладает уникальным двойным свойством: охлаждает в жару и согревает в морозы.

Благодаря охлаждающим свойствам и улучшению кровообращения аромамасло мяты способствует выравниванию цвета кожи.

Розмарин - один из самых лучших помощников в борьбе с выпадением волос.

Иланг-иланг - традиционно используется для оздоровления и улучшения качества волос, помогает восстанавливать поврежденные, сухие, ломкие волосы.

Пачули - возвращает силу и блеск уставшим волосам, также рекомендован тонким волосам для придания объема. Действие на кожу: придает упругость и свежесть, устраняет чрезмерную сухость.

Апельсин - способствуют восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин. Действие на волосы: помогает бороться с перхотью и чрезмерной сухостью. 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
7 мая 2017 20:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2017 20:20
rediska, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2017 20:33

Крем-гель «СОЛ»

Обновляющий крем-гель для лица и шеи

Крем-гель «СОЛ» » Естественное фотоомоложение

   В разделе естественное фотоомоложение у нас уже давно есть крем для лица и шеи “ПоЛа”. Но нужно признать, что он все-таки больше работает, как разглаживающий морщины и омолаживающий.

А фотоомоложение должно решать и ряд других задач. Эта процедура должна подталкивать кожу к более глубокому обновлению и решать проблемы по всем направлениям.

    Мы и сами это понимали, и покупательницы нашего Интернет-магазина часто озадачивали нас, особенно, обладательницы жирной проблемной, но зрелой, с признаками возрастных изменений кожи. Вроде и морщинки разгладить хочется, и предотвратить массовое появление новых, но и угри, точки, поры тоже радости не добавляют. И с ними нужно что-то делать.

    Вот такие у нас были исходные задачи, когда мы думали над рецептурой нового крема. И мы его сделали. И почти год тестировали. И когда убедились, что работает, рады представить его вам.

    Обновляющий крем-гель ручной работы для лица и шеи “СОЛ” имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

    Что это за новый компонент и как он работает?   

    В современной биохимии известен класс т.наз. фотосенсибилизирующих соединений или фотосенсибилизаторов – веществ, которые при попадании в живые ткани и при облучении светом определенного спектрального состава поглощают его, передавая полученную от световых квантов энергию содержащемуся в окружающих биотканях кислороду, тем самым эффективно превращая его в активные формы и радикалы.

    Но кроме своей высокой фотохимической активности данные соединения обладают еще одним замечательным свойством – способностью избирательно накапливаться в живых клетках с нарушенными функциями (из-за некоторых отличий биохимических процессов в “травмированных” и в нормально функционирующих, здоровых клетках). При активировании светом это приводит к избирательной гибели именно таких патологических клеток-мишеней – благодаря воздействию упомянутых активных форм кислорода, получаемых в этих клетках в результате фотохимических реакций при участии фотосенсибилизаторов.

    Благодаря этим двум уникальным свойствам фотосенсибилизаторы нашли широкое применение сначала в медицине, а в последнее время и в косметологии. В медицине это получило название фотодинамического эффекта и успешно используется при лечении новообразований, а в косметологии на этом эффекте основан один из известных механизмов фотоомоложения кожи, поскольку при проникновении в неё фотосенсибилизирующих соединений, на свету (как показали исследования, при использовании малой световой энергии облучения) стимулируется замещение неправильно функционирующих, ослабленных и “стареющих” клеток кожного “матрикса” молодыми и здоровыми клетками, что в итоге способствует обновлению коллагеновых волокон дермы.

Кроме фотоомолаживающего действия, косметика с содержанием фотосенсибилизарующих компонентов также способствует нормализации салоотделения кожи.

    Однако применение такой фотоактивной косметики имеет и некоторые ограничения. Её не следует использовать при повышенной кожной светочувствительности, в том числе при таких дерматологических заболеваниях, как дискоидная и системная красная волчанка, розацеа, порфирия, пигментная ксеродерма ( люди с такими заболеваниями, как правило, знают и свой диагноз, и меры предосторожности). Купероз в большинстве случаев может также являться противопоказанием.

    Как мы уже упоминали, живые ткани нашего организма, включая кожу, в небольших количествах вырабатывают и уже содержат полезные фотоактивные соединения (в т.ч. и порфирины, обладающие фотосенсибилизирующими свойствами), однако по разным причинам их может оказаться недостаточно для полноценного запуска фотохимических процессов обновления кожных структур. Именно поэтому коже часто требуется внешняя подпитка подобными веществами, которые могут в нее поступать в т.ч. вместе со специально разработанными косметическими средствами.

    В нашем случае таким специально разработанным косметическим средством является обновляющий крем-гель для лица и шеи “СОЛ”, а главным действующим элементом в его составе, наряду с биодоступными производными хлорофиллов  - химическое соединение Хлорин е6, которое широко известно именно как активный фотосенсибилизатор, вызывающий фотодинамический эффект в живых тканях.

    Крем-гель “СОЛ” оказывает эффект в основном на участках кожи под воздействием естественного или искусственного освещения при угревой болезни, других инфекционных заболеваниях кожи, нарушении салоотделения (жирная кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи. При регулярном применении происходит его постепенное накопление в структурах кожи с возрастанием эффективности косметического воздействия, нужно только его купить и пользоваться.

    Для достижения максимального эффекта рекомендуется пребывание на солнце в утренние или вечерние часы с чистой кожей, без применения дополнительных косметических средств (кремов или декоративной косметики).

Ответы на самые распространенные вопросы по правильному использованию фотоактивной косметики Вы найдете здесь.

Подробно о правилах и длительности проведения сеансов светотерапии (фототерапии) можно прочитать здесь.

Подробно об активном компоненте крема можно прочитать здесь.    

А мы коротко резюмируем. Теперь без науки, простым языком).

Обновляющий крем для лица и шеи “СОЛ”:

      подходит для кожи любого типа;

      оказывает эффект при угревой болезни;

      помогает решить проблемы, связанные с нарушением салоотедения (жирная кожа, белые, черные угри);

      способствует обновлению коллагеновых волокон;

      обеспечивает гладкость и упругость кожи;

      запускает механизм омоложения глубоких кожных структур. 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
10 мая 2017 13:17
+1,закинула в закладки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 13:19
romik018, спасибо)

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1514
10 мая 2017 13:35
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 13:37
MamaTanya, спасибо)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 14:36
Кто еще?))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 14:38

Маска-бальзам «Глянец»

Маска-бальзам для ежедневного ухода за волосами

Маска-бальзам для ежедневного ухода за волосамиМаска-бальзам «Глянец» » Маски для волос

Эту маску мы сделали, можно сказать, специально для ухода за тонкими, не очень хорошими волосами. Почему? Да потому что с густыми волосами все намного проще, ополаскиватели, которые делают волосы рассыпчатыми и гладкими уже давно не дефицит их купить на российском рынке можно легко. А вот уход за тонкими волосами - процедура специфическая.

Во-первых, чтобы прическа выглядела, вообще просто "выглядела", тонкие волосы, как правило, приходится мыть каждый день, чтобы придать им хоть какой-то объем. Соответственно, средство для ополаскивания должно распутать волосы, но не делать их слишком скользкими, чтобы не потерять только что полученный за счет мытья объем.

Во-вторых, после мытья волосы нужно укладывать, тоже, получается, каждый день. А это здоровья не добавляет, тем более волосам и так не сильным от природы. Поэтому средство для ежедневного ухода за волосами должно еще  и увлажнять, и питать, и восстанавливать.

Понимая все эти нюансы и проблемы тонких волос мы и придумали маску-бальзам ручной работы, которая:

Придает волосам здоровый ухоженный вид и натуральный яркий блеск. 

Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.

Помогает бороться с сухостью и ломкостью.

Снимает статическое электричество.

Наполняет волосы дополнительным объемом и делает их более сильными.  

Для густых, длинных или кудрявых волос мы бы рекомендовали использовать маску "Форт" в качестве бальзама, так как таким волосам дополнительные объем не нужен, а легкое расчесывание и хороший уход важны.

Почему это стоит попробовать?

    Если обычно вы используете шампунь для придания дополнительного объема, а после ополаскивания Ваши волосы все равно грустно обвисают, напоминая сосульки, то нашу маску-бальзам попробовать точно стоит! Она именно так и задумана, чтобы объем сохранить. И даже добавить. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 14:50

Крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты - отзыв

Сегодня я Вам хочу рассказать о недавнем своем приобретении, а именно о креме для тела.

В недавнем прошлом я любила пользоваться маслами для тела и массажными плитками.

Для моей сухой кожи нужен был мощный заряд питания. И все бы хорошо, но такие способы питания кожи слишком тяжелые и жирные.

Пришло лето и мне не хочется перегружать кожу и уж тем более ходить в масленой пленке.

Я решила не прибегать к легким химическим кремам, а решила приобрести натуральный крем.

Ведь я была уверенна, что крем от Крем-Красоты не будет жирным! Ошибалась ли я, скоро узнаем!

                                          ♥♥♥ Крем для тела. Первое знакомство! ♥♥♥

Крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты фотоКрем имеет мой любимый запах.

Запах до ужаса простой! Ничего кроме эфирного масла мяты перечной я не слышу!

Запах на меня положительно действует)

Когда только наносишь крем на тело, можно утонуть в мятной буре, но через часик запаха на коже нет вообще.

Крем имеет приятную консистенцию.

Консистенция плотная, но в тоже время легкая. Потому что не отличается жирностью.

       ♥♥♥ Эмоции от применения и Результаты ♥♥♥

Легко распределяется по коже;

Очень быстро впитывается (полностью);

Не оставляет липкой, жирной, маслянистой пленки;

Неплохо увлажняет кожу. Сглаживает шероховатые колени и локти;

Придает гладкость и небольшую мягкость коже;

Бодрит тело и дух;

Поднимает настроение;

Присутствует очень сильный эффект охлаждения, который проходит через 30 минут.От крема я в полном восторге! Я не ошиблась в выборе и получила то, что и желала!

Кремом пользуюсь каждый день, наношу абсолютно на все тело.

Могу отметить, что массажные плитки экономнее.

Думаю, на жаркое лето заказать добавку, мне этот крем очень полюбился! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 14:51

Крем-Красоты для груди

Всем привет! 
Сегодня расскажу о еще одном средстве марки Крем-Красоты. Его я больше всего ждала из всего заказа и именно на него возлагала большие надежды. 

Крем-Красоты для грудиКрем негустой по консистенции, скорее как густое молочко-лосьон. Светло-бежевого цвета. Пахнет пачули. Ненавязчиво, но ощутимо. Мне этот аромат приятен, я вообще люблю ароматы с пачули в составе. 
Распределяется легко, впитывается не сразу. Жирной пленки не оставляет, но кожа слегка маслянистая на ощупь. Через минут 5 после нанесения можно одеваться, одежду и белье не пачкает. 

От производителя: «Что предлагаем мы? «Вырастить» подкожный жировой слой именно там где это необходимо. Таким свойством обладает экстракт корней дерева мирры, входящий в состав нашего крема для груди. Он стимулирует образование жировых клеток и их накопление в подкожной жировой клетчатке, что и помогает вернуть Вашему бюсту пикантность, упругость, форму и объем — красоту, которая так часто бывает утеряна из-за беременности и последующего грудного вскармливания или из-за потери веса в результате общего похудения. Благодаря этой способности «выращивать» подкожный жировой слой данный крем можно применять и для других проблемных зон: руки (в пожилом возрасте), локти, глубокие морщины, например, на шее (точечное нанесение).»

Мои впечатления:
Я последние пару месяцев худела. Удалось скинуть почти пять кило. Но уже после потери первых двух я заметила, что вместе с лишними килограммами уменьшаются и размеры бюста. Причем, довольно ощутимо. Решила с этим фактом бороться, ну если уж хоть не увеличить, то хотя бы сделать кожу более плотной и упругой. Ну а тут как раз распробовала маску Спонжик, да и другие средства марки понравились, вот и решилась на заказ. 
Использую я крем в течение 25 дней, то есть почти месяц, ежедневно. Первую неделю использовала дважды в день, утром и вечером. Когда появились первые результаты, перешла на использование раз в день, вечером. Наношу крем на область груди и декольте, легкими массажными движениями.
Надо сказать, что раньше я если честно особого внимания не придавала, ну мазалась только иногда молочком для тела обычным, когда кожа увлажнения просила. А то и могла не наносить ничего – кожа не груди не такая сухая, как на теле, скорее нормальная. Но тут взяла себя в руки и использовала крем регулярно.
Спустя первую неделю использования заметила, что кожа стала более эластичной и упругой, потеря размера если не прекратилась, то по крайней мере стала не так заметна. После почти месяца использования могу сказать, что грудь стала несколько более плотной по текстуре и округлой что ли, кожа в тонусе. Состояние кожи в районе декольте тоже улучшилось – нет, морщин сильных у меня там не было. Но кожа более упругая. Размер груди не прибавился, но и резких уменьшений больше не было. Но я этого и не ждала, т.к. считаю, что увеличить ощутимо бюст можно только хирургическим путем. А вот с поддержанием тонуса и эластичности кожи этот крем отлично справляется.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:10
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 15:00

Спонжик

Маска очищающая для любого типа кожи

Маска очищающая для любого типа кожи

 

Anna-S
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 367
12 мая 2017 15:04
+1 ab  попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 15:07
Anna-S, спасибо!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!