🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
InnaMorata
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 540
3 ноября 2017 12:47
Д.д!Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 12:53

95 %!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 13:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 14:14

оЧИЩАЮЩИЕ МАСКИ - ПРОСТОЙ И КОРОТКИЙ ПУТЬ К КРАСИВОЙ КОЖЕ

    Красивая кожа - чистая кожа, это, ясное дело, аксиома.

    А мы вот о другом задумались. Сколько бонусов дает чистая кожа, помимо красоты!

    Во-первых, экономия времени, потому что макияж может быть минимальным или отсутствовать вовсе.

    Во-вторых, уверенность в себе.

Или даже уверенность во-первых, а потом всё остальное.

Конечно! Ведь если состояние кожи далеко от идеала, любой близкий контакт становится пыткой, какая уж тут уверенность.

    Ну вот представьте хотя бы собеседование. 

Яркий свет офисных ламп, интервьюер на расстоянии вытянутой руки, да еще и разглядывает внимательно. Интересно, он пытается составить впечатление о том, что вы за человек или разглядывает замаскированный, но предательски просвечивающий сквозь тональный крем прыщик…

    А свидание. Особенно первое… Здесь вообще не понятно, то ли радость, то ли испытание.

И, кстати, не только девушки страдают от неуверенности в себе в подобных ситуациях.

    Но ведь привести кожу в порядок не так уж и сложно.

    Всё просто и банально - грамотное тщательное очищение. Главное, не лениться, хотя с готовыми очищающими масками не так уж много времени и усилий затрачивается.

А мы Вам поможем.

    Условно делим проблемную кожу на два типа.

    Очень распространенная форма: расширенные поры, черные точки, жирный блеск и мелкие высыпания. Очищающая маска “Спонжик” - Вам в помощь! 

Очистить и стянуть поры, выровнять и освежить цвет лица, убрать излишки кожного сала, ускорить заживление мелких высыпаний и предотвратить появление новых - это как раз ее работа. И справляется она с ней на 5 баллов из пяти.

    Более серьезная проблема - прыщи в большом количестве. Здесь уже нужна Подсушивающая/очищающая маска. У нее комплексное действие. Эта маска тщательно очищает кожу и подсушивает прыщи.

Выглядит это так:

  

 

Хотите получить такой же результат?

Хотите забыть о маскирующих средствах?

Хотите перестать бояться пристальных взглядов?

 

Не откладывайте решение проблемы на завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 15:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 15:50

Шампунь для волос «Базовый» » Шампуни для волос

   Натуральный целебный шампунь сделать можно, но добиться без ПАВ того, чтобы волосы были хорошо промытыми и "рассыпчатыми" с натуральным составом практически невозможно.

   Шампунь находится на волосах не долго и не задерживается там, а смывается, так что оказать какое-то глобальное целебно-восстанавливающее действие просто не успевает. Полноценно ухаживают за волосами маски и бальзамы, уже после мытья, а шампунь должен просто хорошо промывать и быть безопасным. Это наше мнение.  Поэтому мы подобрали наиболее качественные ПАВ и создали не натуральный, но нейтральный шампунь, руководствуясь принципом "Не навреди".

   Шампунь "Базовый" представляет собой мягкую нейтральную субстанцию без цвета и запаха для бережного очищения волос и тела. Содержит гидролизат шелковых протеинов, одинаково полезный и волосам, и коже.

  Шампунь может применяться как в чистом виде для очищения волос и тела, так и служить базой для ароматерапии. Обогащая базовый шампунь различными эфирными маслами, можно получить множество средств с различными свойствами и ароматами. А мы Вам немного поможем.

Итак, полезные свойства самых распространенных эфирных масел.

   Корица, имбирь - разогревают, усиливают приток крови к верхним слоям кожи, возбуждающе действуют на волосяные луковицы, ускоряя тем самым рост волос.

   Мята - регулирует деятельность сальных желез, помогает дольше сохранять чистыми жирные волосы. Способствует укреплению и росту волос. Обладает уникальным двойным свойством: охлаждает в жару и согревает в морозы. Благодаря охлаждающим свойствам и улучшению кровообращения аромамасло мяты способствует выравниванию цвета кожи. Эфирное масло мяты - идеальный вариант обогащения базового шампуня в случае, если Вы используете его и для волос, и для тела.

   Розмарин - один из самых лучших помощников в борьбе с выпадением волос.

   Иланг-иланг - традиционно используется для оздоровления и улучшения качества волос, помогает восстанавливать поврежденные, сухие, ломкие волосы.

   Пачули - возвращает силу и блеск уставшим волосам, также рекомендован тонким волосам для придания объема. Действие на кожу: придает упругость и свежесть, устраняет чрезмерную сухость.

   Апельсин - способствуют восстановлению упругости кожи и уменьшению морщин. Действие на волосы: помогает бороться с перхотью и чрезмерной сухостью.

   Эфирное масло можжевельника лучше использовать для тела. Способствует глубокой регенерации клеток эпидермиса, устраняет вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости. Препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом.

   Для удобства мы также классифицировали рекомендуемые к применению эфирные масла по типу волос.

   Для сухих волос – ромашка, мандарин, апельсин, лаванда, чайное дерево, иланг-иланг, роза.

   Для жирных волос – лимон, мята, сосна, можжевельник, герань, эвкалипт, гвоздика, шалфей.

   От перхоти – чайное дерево, лаванда, эвкалипт, розмарин, грейпфрут.

   Против выпадения - розмарин, кипарис, ладан, сосна, иланг-иланг.

   Нейтральная база шампуня, без красителей, ароматизаторов, парабенов дает возможность создать не только ароматические средства. Используя базовый шампунь, можно создавать полезные очищающие смеси для волос и тела. Ниже приводим несколько рецептов.

   Использовать сразу после приготовления. В составе смесей база может разжижаться, но это нормально.

   Действие - блеск, объем. Яичный желток (лучше деревенский) взбить в чашке, без комочков, добавить шампунь и промешать, сразу употребить, не хранить! Смывать теплой водой, чтобы желток не свернулся в волосах.

Для сухих волос в ту же смесь+касторовое масло (1 ложка).

Для жирных волос в ту же смесь+камфорное масло (0,5 ложки).

   Действие - укрепление, восстановление, питание, объем, рост. Пиво (живое) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) развести шампунем. Чтобы убрать запах пива, добавить эфирных масел.

   Действие - защита от неблагоприятных условий внешней среды, оздоровление волос и кожи головы. Кефир, простокваша (чем жирнее, тем лучше) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) молочнокислых продуктов развести шампунем, добавить капельку яблочного уксуса.

   Действие - создает пленку на волосах, уплотняет отслоившиеся чешуйки волос, запечатывает секущиеся кончики. Картофельный крахмал (можно картофель натереть на терке) одна-две ложки (в зависимости от длины волос) промешать с шампунем. Промывать тщательно.

   Действие-укрепляет и стимулирует рост, останавливает выпадение волос и шелушение кожи головы. Мумиё -1 таблетка (0,2 гр)растворить в теплой водичке (20-30 мл) и вмешать в шампунь.

   Действие - усиление кровообращения волосяных фолликул и активация "спящих" фолликул. Способствует росту волос.  Деготь 1-2 капли вмешать в шампунь. Мощные антисептические и антимикробные свойства дегтя позволяют применять его для лечения экземы, псориаза волосяной части головы.

   Всё вышеперечисленное мы могли добавить в шампунь сами и выпустить целую линейку, только как сохранить полезные свойства - вопрос… Все полезные продукты, которые можно добавить в базу, полезны только сразу после приготовления. Если такие смеси пытаться хранить, никакого толку уже не будет.

   Исключение - эфирные масла. Но для лучшего действия даже их лучше добавлять непосредственно перед применением и не в полный флакон, а в разовую порцию.
Шампунь для волос и тела

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 16:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 00:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 21:14

СТОП 7.11!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2017 09:42
Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 18:44

СТОП ЗАВТРА!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 09:56
Выкуп 2 - СТОП! Оплата

На оплату 7 и 8 ноября

Дозаказы принимаю с условием оплаты в указанные сроки

InnaMorata
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 540
7 ноября 2017 14:42
Оплатила, уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 14:56
InnaMorata, спасибо)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 15:45
Дозаказы до завтра до 11. 00!

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 696
7 ноября 2017 17:09
Добрый день! Оплатила и уведомила.

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 109
8 ноября 2017 22:06
ДВ!) Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 11:23
Выкуп 2 - ждем отгрузку!

Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:35
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу (18.11) будет в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 20:24
В НАЛИЧИИ! ЗАВТРА  В ЦР!


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!