🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
19 мая 2017 22:25
Дв! А сайт пишет акцию 1+1=3, это не про нас случайно? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 22:35
Яжемать, это для розничных заказов )

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
20 мая 2017 09:58
Кто еще с нами? bv bv bv

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:56
хочу еще отзыв оставить по новым баночкам)))))
Брала фреш и витаминный коктейль. фрешем каждый день утром и вечером умывалась.эффект не хуже чем от той косметики что раньше у поставщика была.у меня основная проблема-это забитые поры,и когда они забиваются,то кроме черных точек появляются еще и красные по всему лицу.Косметологи мне говорили, что нужно делать массаж,чтоб не застаивалась никакая грязь на лице.умывания просто мало.но я стала с фрешем умываться постоянно и массировать эти красные бяки сама,и через неделю их стало гораздо меньше.А приехала сестра и я ей дала попробовать свои баночки и через 3 дня мы увидели результат!у нее основная проблема-это кожа на носу стянутая,синеватые прожилки, или как там это у косметологов правильно называется, большые черные точки и шелушение .так вот я ей программу составила такую: утром фрешем умывается,потом правда лортие (еще с прошлой покупки не домазала) дневной, а вечером опять фреш +витаминный коктейль.честно говоря, мы сами не ожидали что увидим результат видимый за такой короткий срок.в общем пришлось подарить ей фреш и еще шоколадный завтрак.остальное не отдала-самой нужно))))теперь вот еще заказывать тоже буду.

Всем привет!
Предварительно скажу что я пользователь капризный: от эстье лаудер у меня пошли прыщи, от дорфина лицо покрывалось красными пятнами, от ляроша тоже быстро запрыщавилась. Остановилась на эйзенберге, хорошая кометика, но по зиме вовсе не жирная и стоит 2000 крем. Поэтому решила поискать подешевле.
Итак купила:
Умывалку лепестки нероли - она как мне кажется для теж кто любит, что бы после умывания кожа аж скрипела. плюс с частицами скраба. 
Маска шоколадный завтрак - шикарная девочки, увлажнение сразу чувствуешь. Я знаток масок - эта проста шикарная. Единственное непонятно зачем в нее засунули частицы скраба как в лепестках нероли. По мне они лишние.
Крем витаминный коктейль ночь - для тех кто любить жирненькие крема. Очень мне понравился потому что кожа стала очень сухой и раньше на ночь капелькой оливкового масла пользовалась. Этот крем шикарен, кожа после него сверка.
Крем красоты - Девочки, вот это из всех вещей вещь! Умеренно жирный, не такой как флюид конечно, но приятная текстура сразу все впитывается и все. Кожа потом мммммм....приятнейшая, такая увлажненная, как после долгих процедур увлажнения.
Вообщем за 3 дня пользования косметика мне понравилась, думаю что качество на высоте.
Похвастаюсь и я.
С кремом Панагия меня познакомила Света, причем, от щедрот целых полбанки отвалила, так что я мазалась все лето))). Довольна была, как слон. Ну вот кончилось у меня все, прихожу я сюда, а тут баночки какие-то другие совсем и названия поменялись. Испугалась, но делать нечего, заказала)), потому что Света опять же тут отписалась, и я поверила,что все будет нормально). И вот что купила:
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной.
Оба крема просто класс! У меня кожа осенью и зимой сохнет от наших отоплений просто нещадно. Так что кремы приходится использовать жирные, но лишний жир у меня "скатывается" на коже. В общем, очень привередливая у меня кожа в плане косметики. Мало что подходит - то не впитывается, то сохнет кожа местами, то крем "скатывается"...
А тут все просто отлично!
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА - консистенция полегче, чем у ночного, как раз на день мне подходит под косметику. Сначала ощущение, что некоторая липкость есть, через 5 минут все отлично впитывается, и весь день бегаю с хорошей кожей. 
ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной - пожирнее, но тоже пробовала и днем и ночью. Что понравилось - домой идешь после работы усталая, как собачка, заваливаешься часов в 11 вечера в лифт - глядишь на себя в зеркало - о-па, а я еще ничегоооо))). И кожа такая вполне свежая, не скукоженная.)
Зашла про крем для груди написать - очень мне нравится эффект,у меня правда свой размер незначительный  не могу,конечно,сказать,что все выросло,но посвежело точно Думаю,если бы регулярно пользовалась было бы еще лучше.
Заказала еще 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 18:58
Еще 3-4 заказика и сразу выкупим!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 мая 2017 19:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2017 22:05
ab 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
22 мая 2017 11:21
ct 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 14:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 14:29

Крем-гель для лица Крем-Красоты СОЛ обновляющий - отзывы

Формула крема. СОЛ сочетает в себе два редких качества, он одновременно борется и с прыщиками, и с морщинами, это отличный вариант для обладательниц проблемной, но уже не подростковой кожи.

 

О своей коже: у меня комбинированный тип, возникают локальные шелушения и сухость на щеках и носу. Зачастую мою кожу можно назвать проблемной, вне зависимости от ухода и рациона питания, на моем лице всегда имеется несколько прыщиков.

К тому же на коже появляются первые признаки старения и мимические морщинки.

рименение

Я придерживаюсь рекомендациям производителя, к тому же практически весь солнечный сентябрь я не наносила тональный крем и отдыхала от декоративной косметики.

Применять вечером не менее чем за 1-2 часа до сна, утром не менее чем за 30-40 минут до выхода на улицу.

Показать цитату

 

Результат на коже, спустя 2 месяца использования

 

Мою комбинированную кожу лица крем матирует, питание дает среднее, успокаивает красноту и постепенно сглаживает неглубокие морщинки.Теперь поподробнее:

Матирование. С этой задачей крем справляется мгновенно. Особенно это оценили лоб, крылья носа и подбородок, лицо как будто слегка припудренное, при этом не серое, а живое.

 

Питание. В этом году у нас выдался аномально теплый сентябрь, и весь месяц я обходилась только этим кремом, питания и увлажнения мне вполне хватало. Но как только температура за окном снизилась и с середины октября начало примораживать, на лице появились локальные шелушения и сухость.

Поэтому теперь использование одного только крема СОЛ для меня мало, в дополнение к нему на сухие участки кожи (щеки, область вокруг губ) я наношу детский крем Бюбхен (Bubchen), продукты не конфликтуют. На Т-зону я по-прежнему наношу только крем СОЛ.

Прыщи. С использованием данного крема редкие прыщики на лице продолжают появляться, такова уж моя кожа. Краснота практически не появляется, припухлостей возле несовершенств тоже не возникает.

 

Морщины. Не знаю, как крем поведет себя на глубоких морщинах и возрастной коже. Я ориентируюсь на свою морщинку на лбу, и как мне кажется, за 2 месяца использования крема, она немного сгладилась, что меня приятно радует.

 

А также хочу сказать, что не стоит наносить СОЛ на гусиные лапки и область под глаза все-таки это не та формула крема, которая сгодится для нежной кожи вокруг глаз.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 14:30

Вам уже не 15, начинаются морщины, а война с прыщами еще не окончена? Тогда специально для Вас НОВИНКА от Крем-Красоты! Крем от прыщей, который поможет еще и от морщин!

Мне 30 лет, у меня комбинированная кожа и в последние годы на меня напала армия прыщей! Да-да, у меня не было такой проблемы в подростковом возрасте, но потом что-то пошло не так.... Ну, это лирическое отступление, поэтому если Вам тоже пора задуматься о сохранении молодости, а прыщи еще не отстали, то милости прошу в мой отзыв. Итак, герой сегодняшнего отзыва:

Впечатления от использования:

Вывод: отличный крем с натуральным составом, который помогает бороться с прыщами, при этом увлажняя и питая кожу, а не пересушивая ее как это часто бывает с кремами подобного направления. Кроме того, крем призван бороться за молодость кожи, что для меня уже актуально!

При этом не стоит ожидать, что он полностью порет проблему прыщей и сделает кожу идеальной, но кремом я довольна, поэтому

Я РЕКОМЕНДУЮ!

 

Вам может быть также интересно почитать о других средствах от Крем-Красоты:

  1. Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК
  2. Крем для лица и шеи Крем-Красоты ПоЛа разглаживающий на основе сине-зеленой водоросли Aphanizomenon flos-aquae var
  3. Гель для умывания Крем-Красоты для жирной и проблемной кожи "Зелёный"
  4. Маска для лица Крем-Красоты Подсушивающая/очищающая

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 15:38
ab 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 мая 2017 19:52
Саша, ДД, заказала крем, но не поняла, он с какого возраста? И еще девочке 16 лет подоцдет что-то для проблемной кожи, например витаминный коктейль? Ответа Вашего дождусь и закаду сразу, меня подождите, пожалуйста!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 21:28
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 22:15
93%

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 мая 2017 23:17
Саша, доброй ночи, заказала крема, вопрос откуда поедет, сколько времени доставку ждать будем, сориентируй, пожалуйста!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2017 23:19
A_nuta, поедет из московской области (дней 5-7 ), сколько ждать доставку не знаю - первый выкуп

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 10:24
Еще 1-2 заказа и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 13:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 14:34
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!