🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 15:06
Разглаживающий крем «ПоЛа»
1091.00 р.

— Описание у поставщика 

Разглаживающий крем «По*Ла» » Естественное фотоомоложение
Этот разглаживающий крем для лица и шеи мы и сами ждали долго.

Для нас ведь давно не секрет, что процедуру *фотоомоложения можно воссоздать в естественных условиях, в повседневной жизни. Оставалось найти "те самые" ингредиенты, которые сработают максимально эффективно.

Крем "По*Ла" работает как разглаживающий омолаживающий крем, и это видно! Видно самой женщине, а не только тем, кто ее давно не видел.

Итак, крем "По*Ла" рекомендуется к применению курсом или постоянно в качестве ночного или/и дневного крема. Благодаря содержанию фотоактивных компонентов (фикоцианин, фикобилин, хлорофилл) кожа, таким образом, постоянно получает подпитку натуральными светочувствительными веществами и готовится к взаимодействию с лучами света. 

При взаимодействии со светом различного спектрального состава (самый универсальный и доступный источник - солнце) запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи.
Крем-гель «СОЛ»
1219.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем-гель «С*ОЛ» » Естественное фотоомоложение
Обновляющий крем-гель ручной работы для лица и шеи “С*ОЛ” имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

"Изготовлен на основе фотоактивного сырья, экстрагированного из люцерны, с производными активных хлорофиллов. 
Стимулирует замещение неправильно функционирующих, ослабленных и стареющих клеток кожного матрикса молодыми и здоровыми клетками.
Оказывает эффект при угревой болезни, нарушении салоотделения («жирная» кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 08:56
97%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 16:52
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 17:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 10:17
Крем-гель для умывания «Ф*реш»
517.00 р.

— Описание у поставщика 

Вы ищете средство для умывания, Ваша кожа нуждается в тщательном вечернем очищении в любое время года, особенно, если она жирная, а ее сальные железы работают слишком активно.

Специально для обладательниц этого типа кожи мы создали крем-гель для умывания "Ф*реш": полезное освежающее удовольствие после напряженного дня и для бодрого пробуждения. Наш крем-гель мягко очищает кожу, подтягивает ее, выравнивает цвет лица, сужает поры. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.

Крем-гель для умывания комбинированной и нормальной кожи можно применять два раза в день, можно применять для удаления макияжа с глаз. 

Не скраб! Содержащиеся мелкие частички - это набухшая пудра золотистой фасоли, она лишь мягко помассирует кожу и улучшит кровообращение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 13:24
Крем-Красоты для тела
513.00 р.

— Описание у поставщика 

Универсальный крем «на все случаи жизни». 
Благодаря полезным свойствам масел и экстрактов, входящих в состав, Крем Красоты для тела:
- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек.
- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон.
- борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения
- способствует образованию красивого загара.
- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды
- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 17:02
Хлорофилловое мыло
308.00 р.

— Описание у поставщика 

Хлорофилловое мыло для лица и тела ручной работы подходит для ухода за кожей любого типа.

Благодаря своему составу - мыло сделано из натуральных растительных масел - не сушит кожу, поэтому может применяться для ежедневного ухода.

Хлорофилловое мыло эффективно очищает кожу лица и тела, а входящие в его состав полезные компоненты: хлорофилл эвкалипта и спирулина значительно расширяют список полезных свойств этого мыла.

Настоящее натуральное мыло ручной работы с хлорофиллом при регулярном применении улучшает состояние кожи, предотвращает появление угревой сыпи, снимает покраснения, подтягивает и выравнивает кожу.

Входящая в состав мыла спирулина усиливает действие компонентов масок и кремов, которые будут наноситься на кожу после умывания.
Мыло с корицей
268.00 р.

— Описание у поставщика 

Мыло с корицей больше подойдет для ухода
за кожей тела. Несомненно, понравится
любителям жестких скрабов.
Содержащаяся в большом количестве пудра
корицы позволяет массировать кожу без
использования щеток и мочалок. Тонизирует и увлажняет кожу. Является хорошей профилактикой целлюлита.

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
25 мая 2017 21:45
За неделю почти набрали минималку, а с решающим заказом что- то задерживаемся dw
Кто еще с нами?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 21:52
rediska, да в любом случае стопнем в самое ближайшее время ))

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
25 мая 2017 23:24
bp bp bp 


Сообщение отредактировал rediska - 25 мая 2017 23:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 23:33

 СТОП ЗАВТРА!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2017 09:57
Выкуп 1 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаются!

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
26 мая 2017 10:09
Оставила дозаказ)

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
26 мая 2017 10:19
Оплатила, уведомила ) ax

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
26 мая 2017 18:28
Добрый день! Оплатила, уведомила)

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
26 мая 2017 19:11
Сашенька, оплатила, уведомление отправила

Верик
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 67
26 мая 2017 19:28
Добрый вечер! Счёт оплатила,уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 20:44
Спасибо всем кто оперативно оплатил, жду еще оплаты, принимаю дозаказы в первый выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2017 15:10
Жду еще оплаты!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 13:56
Жду еще оплаты!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!