🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 11:21
Маска очищающая "Спонжик"
517.00 р.

— Описание у поставщика 

Тщательно очистить кожу лица, сузить поры, убрать черные точки, побороть высыпания и прочие неприятности - вот лишь малый перечень проблем, с которыми приходится бороться большей части современных девушек и женщин.
В общем, это не случайно, ведь красивая, чистая, сияющая кожа - это лучший макияж, не поддающийся никаким веяниям моды.
Конечно, если Вы регулярно посещаете косметолога, это похвально! Но много ли таких женщин?
Кому-то катастрофически не хватает на это времени, а кому-то бюджет не позволяет такое удовольствие. В нашем коллективе как раз собрались барышни, которым жалко и время, и деньги, а красивыми и ухоженными быть при этом хочется!:) Благодаря такой мощной мотивации и появилась наша очищающая маска для любого типа кожи.
Нежное прикосновение маски - спонжика деликатно очищает кожу лица, словно губка, даря ей ровный цвет, матирующий эффект и свежий, подтянутый вид.
После ее применения поры становятся практически невидимыми, а сияние и гладкость сложно не заметить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 10:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2017 10:32
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 10:24
Маска для волос «Форт»
557.00 р.

— Описание у поставщика 

Как укрепить волосы, сделав их неприступными для всех вызовов внешнего мира? Ответ прост – регулярный уход. С помощью маски ручной работы для укрепления и усиления волос "Ф орт"! Тем более с этой маской для укрепления и усиления роста волос результат не нужно ждать месяцами, он виден сразу. 

-Улучшает кровообращение в коже головы.
-Питает и укрепляет корни волос и активирует их рост.
-Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.
-Восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски. 
-Восстанавливает натуральный блеск.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:27
Оч хорошие отзывы! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 13:35
Маска-бальзам «Глянец»
407.00 р.

— Описание у поставщика 

Эту маску мы сделали, можно сказать, специально для ухода за тонкими, не очень хорошими волосами. 

Во-первых, чтобы прическа выглядела, вообще просто "выглядела", тонкие волосы, как правило, приходится мыть каждый день, чтобы придать им хоть какой-то объем. Соответственно, средство для ополаскивания должно распутать волосы, но не делать их слишком скользкими, чтобы не потерять только что полученный за счет мытья объем.

Во-вторых, после мытья волосы нужно укладывать, тоже, получается, каждый день. А это здоровья не добавляет, тем более волосам и так не сильным от природы. Поэтому средство для ежедневного ухода за волосами должно еще и увлажнять, и питать, и восстанавливать.

Придает волосам здоровый ухоженный вид и натуральный яркий блеск. 
Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.
Помогает бороться с сухостью и ломкостью.
Снимает статическое электричество.
Наполняет волосы дополнительным объемом и делает их более сильными.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
13 июля 2017 00:56
Девочки, взчла крем СОЛ, для моря просто отлично! Кожа не портится от солнца!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 08:16
A_nuta, спасбио большое за отзыв!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:02
Отличные отзывы! Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 14:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2017 13:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 10:12
Крем-Красоты для тела
513.00 р.

— Описание у поставщика 

Универсальный крем «на все случаи жизни». 
Благодаря полезным свойствам масел и экстрактов, входящих в состав, Крем Красоты для тела:
- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек.
- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон.
- борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения
- способствует образованию красивого загара.
- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды
- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 13:57
Очень - очень ждем еще отзывы по выкупу 1!

Девочки, напишите - как вам косметика?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 15:20
33%!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 23:35
хочу еще отзыв оставить по новым баночкам)))))
Брала фреш и витаминный коктейль. фрешем каждый день утром и вечером умывалась.эффект не хуже чем от той косметики что раньше у поставщика была.у меня основная проблема-это забитые поры,и когда они забиваются,то кроме черных точек появляются еще и красные по всему лицу.Косметологи мне говорили, что нужно делать массаж,чтоб не застаивалась никакая грязь на лице.умывания просто мало.но я стала с фрешем умываться постоянно и массировать эти красные бяки сама,и через неделю их стало гораздо меньше.А приехала сестра и я ей дала попробовать свои баночки и через 3 дня мы увидели результат!у нее основная проблема-это кожа на носу стянутая,синеватые прожилки, или как там это у косметологов правильно называется, большые черные точки и шелушение .так вот я ей программу составила такую: утром фрешем умывается,потом правда лортие (еще с прошлой покупки не домазала) дневной, а вечером опять фреш +витаминный коктейль.честно говоря, мы сами не ожидали что увидим результат видимый за такой короткий срок.в общем пришлось подарить ей фреш и еще шоколадный завтрак.остальное не отдала-самой нужно))))теперь вот еще заказывать тоже буду.

Всем привет!
Предварительно скажу что я пользователь капризный: от эстье лаудер у меня пошли прыщи, от дорфина лицо покрывалось красными пятнами, от ляроша тоже быстро запрыщавилась. Остановилась на эйзенберге, хорошая кометика, но по зиме вовсе не жирная и стоит 2000 крем. Поэтому решила поискать подешевле.
Итак купила:
Умывалку лепестки нероли - она как мне кажется для теж кто любит, что бы после умывания кожа аж скрипела. плюс с частицами скраба. 
Маска шоколадный завтрак - шикарная девочки, увлажнение сразу чувствуешь. Я знаток масок - эта проста шикарная. Единственное непонятно зачем в нее засунули частицы скраба как в лепестках нероли. По мне они лишние.
Крем витаминный коктейль ночь - для тех кто любить жирненькие крема. Очень мне понравился потому что кожа стала очень сухой и раньше на ночь капелькой оливкового масла пользовалась. Этот крем шикарен, кожа после него сверка.
Крем красоты - Девочки, вот это из всех вещей вещь! Умеренно жирный, не такой как флюид конечно, но приятная текстура сразу все впитывается и все. Кожа потом мммммм....приятнейшая, такая увлажненная, как после долгих процедур увлажнения.
Вообщем за 3 дня пользования косметика мне понравилась, думаю что качество на высоте.
Похвастаюсь и я.
С кремом Панагия меня познакомила Света, причем, от щедрот целых полбанки отвалила, так что я мазалась все лето))). Довольна была, как слон. Ну вот кончилось у меня все, прихожу я сюда, а тут баночки какие-то другие совсем и названия поменялись. Испугалась, но делать нечего, заказала)), потому что Света опять же тут отписалась, и я поверила,что все будет нормально). И вот что купила:
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА и ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной.
Оба крема просто класс! У меня кожа осенью и зимой сохнет от наших отоплений просто нещадно. Так что кремы приходится использовать жирные, но лишний жир у меня "скатывается" на коже. В общем, очень привередливая у меня кожа в плане косметики. Мало что подходит - то не впитывается, то сохнет кожа местами, то крем "скатывается"...
А тут все просто отлично!
КРЕМ КРАСОТЫ ДЛЯ ЛИЦА - консистенция полегче, чем у ночного, как раз на день мне подходит под косметику. Сначала ощущение, что некоторая липкость есть, через 5 минут все отлично впитывается, и весь день бегаю с хорошей кожей. 
ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ крем ночной - пожирнее, но тоже пробовала и днем и ночью. Что понравилось - домой идешь после работы усталая, как собачка, заваливаешься часов в 11 вечера в лифт - глядишь на себя в зеркало - о-па, а я еще ничегоооо))). И кожа такая вполне свежая, не скукоженная.)
Зашла про крем для груди написать - очень мне нравится эффект,у меня правда свой размер незначительный  не могу,конечно,сказать,что все выросло,но посвежело точно Думаю,если бы регулярно пользовалась было бы еще лучше.
Заказала еще 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 10:17

ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ УЧАСТНИЦ! 

СОБИРАЕМ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 10:24
kolbaska
ШопоголикРепутация: 1
Сообщений: 450
0 
 Отзыв #9116
 5.0  20 Июля 2017 10:23
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала крем красоты для лица - невероятный результат! У меня кожа очень сухая и я уже перепробовала много разных по составу и цене увлажняющих кремов. Наносится легко, впитывается не сразу — за 1-2 минуты, но без остатка (чем-то напомнил поведение на моей коже крема Бепантен). После первого использования уже кожа чувствовала себя лучше — исчезло шелушение. На второй день лицо практически пришло в норму имеется в виду текстура и общий вид кожи. Через неделю использования возникает ощущение мягкой, бархатистой кожи. Крем отлично улучшает текстуру кожи. Лицо утром светится, кожа очень нежная и мягкая, ей хорошо.Рекомендую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 15:59
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 09:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2017 22:33
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!