🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2017 10:11

рем-гель для лица Крем-Красоты СОЛ обновляющий - отзывы

Формула крема. СОЛ сочетает в себе два редких качества, он одновременно борется и с прыщиками, и с морщинами, это отличный вариант для обладательниц проблемной, но уже не подростковой кожи.

 

О своей коже: у меня комбинированный тип, возникают локальные шелушения и сухость на щеках и носу. Зачастую мою кожу можно назвать проблемной, вне зависимости от ухода и рациона питания, на моем лице всегда имеется несколько прыщиков.

К тому же на коже появляются первые признаки старения и мимические морщинки.

рименение

Я придерживаюсь рекомендациям производителя, к тому же практически весь солнечный сентябрь я не наносила тональный крем и отдыхала от декоративной косметики.

Применять вечером не менее чем за 1-2 часа до сна, утром не менее чем за 30-40 минут до выхода на улицу.

Показать цитату

 

Результат на коже, спустя 2 месяца использования

 

Мою комбинированную кожу лица крем матирует, питание дает среднее, успокаивает красноту и постепенно сглаживает неглубокие морщинки.Теперь поподробнее:

Матирование. С этой задачей крем справляется мгновенно. Особенно это оценили лоб, крылья носа и подбородок, лицо как будто слегка припудренное, при этом не серое, а живое.

 

Питание. В этом году у нас выдался аномально теплый сентябрь, и весь месяц я обходилась только этим кремом, питания и увлажнения мне вполне хватало. Но как только температура за окном снизилась и с середины октября начало примораживать, на лице появились локальные шелушения и сухость.

Поэтому теперь использование одного только крема СОЛ для меня мало, в дополнение к нему на сухие участки кожи (щеки, область вокруг губ) я наношу детский крем Бюбхен (Bubchen), продукты не конфликтуют. На Т-зону я по-прежнему наношу только крем СОЛ.

Прыщи. С использованием данного крема редкие прыщики на лице продолжают появляться, такова уж моя кожа. Краснота практически не появляется, припухлостей возле несовершенств тоже не возникает.

 

Морщины. Не знаю, как крем поведет себя на глубоких морщинах и возрастной коже. Я ориентируюсь на свою морщинку на лбу, и как мне кажется, за 2 месяца использования крема, она немного сгладилась, что меня приятно радует.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2017 14:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 10:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:40
Крем-Красоты для ног
306.00 р.

— Описание у поставщика 

Благодаря природным компонентам наш крем для ног ручной работы оказывает успокаивающее действие на сухую, раздраженную кожу, смягчает, улучшает общее состояние кожи. Обладает регенеративной способностью, ускоряет заживление при повреждениях и трещинах на пятках, создает на поверхности кожи тонкий защитный слой.

Крем для ног ручной работы расслабляет, снимает усталость. Обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.
Крем-Красоты для рук
352.00 р.

— Описание у поставщика 

Красивые и ухоженные руки с идеально ровной и мягкой кожей – это визитная карточка истинной Леди. Если у Вас сухая, морщинистая кожа рук, то этот крем - то, что нужно.

Для истинных леди - крем для рук ручной работы, который предохраняет кожу от преждевременного старения и высыхания, препятствует появлению морщин и пигментации. Оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу, ускоряет заживление при повреждениях, смягчает, улучшает общее состояние кожи. Крем для рук помогает при ломкости ногтей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 13:01

Крем для увеличения груди

Крем для груди на основе экстракта корней дерева мирры с эфирным маслом пачули
Крем для груди на основе экстракта корней дерева мирры с эфирным маслом пачулиКрем для увеличения груди » Натуральный крем для груди

Знакомая многим история: месяцы мучительных диет, чтобы обрести стройное тело, а в итоге "бонусом" к постройневшей фигуре - резко изменившаяся в размерах грудь. Не в лучшую, конечно, сторону...

Или: кормила ребенка/детей и грудь, особенно если пышными формами и так не отличалась, исчезла вместе с молоком сразу по окончании кормления.

Дальше пути бывают разные.    

Кто-то идет в спортзал, чтобы создать силуэт хотя бы за счет тренировки грудных мышц.

Кто-то собирает народные рецепты и начинает применять наружно и (что еще хуже) внутрь фитоэстрогены, чтобы вызвать набухание молочных желез.  Сомнительное "удовольствие", непонятные до сих пор последствия и, что абсолютно точно, без консультации с врачом этого делать точно не стоит!

Что предлагаем мы?

Купить эффективный и безопасный крем ручной работы для увеличения груди в Интернет-магазине Крем-Красоты.

"Вырастить" подкожный жировой слой именно там где это необходимо. Таким свойством обладает экстракт корней дерева мирры, входящий в состав нашего крема для груди.

Он стимулирует образование жировых клеток и их накопление в подкожной жировой клетчатке, что и помогает вернуть Вашему бюсту пикантность, упругость, форму и объем - красоту, которая так часто бывает утеряна из-за беременности и последующего грудного вскармливания или из-за потери веса в результате общего похудения. 

Благодаря этой способности "выращивать" подкожный жировой слой данный крем для увеличения груди можно применять и для других проблемных зон: руки (в пожилом возрасте), локти, глубокие морщины, например, на шее (точечное нанесение).

 

Почему это стоит попробовать?
 Потому что лечь под нож пластического хирурга не поздно никогда. Почему бы не попробовать перед этим другие, менее болезненные и не такие затратные способы, например наш Крем-Красоты ручной работы?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 10:18
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 00:26
Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 09:08
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:35
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2017 17:19
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 10:36
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 15:19
Половину набрали!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 14:39
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 15:45
63%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 10:16
Крем-Красоты для лица
494.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем - Красоты для лица ручной работы на основе масла и экстракта "фукуса" с эфирным маслом лаванды подходит для ухода за кожей любого типа, быстро впитывается и дарит ей сияние и свежесть на целый день… или ночь!
Можно использовать универсальный крем для лица как для утреннего, так и вечернего ухода, а также в качестве базы под макияж. Или можно использовать как крем после бритья, благодаря поистине универсальным свойствам фукуса!! 

Крем стимулирует обновление клеток, питает кожу минеральными солями и микроэлементами, повышает способность кожи удерживать влагу и сопротивляемость влиянию возраста и климата. При регулярном использовании выравнивает тон кожи, сглаживает пигментные пятнышки. 

Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды. 
Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 10:16
Маска очищающая "Спонжик"
517.00 руб

— Описание у поставщика 

Тщательно очистить кожу лица, сузить поры, убрать черные точки, побороть высыпания и прочие неприятности - вот лишь малый перечень проблем, с которыми приходится бороться большей части современных девушек и женщин.
В общем, это не случайно, ведь красивая, чистая, сияющая кожа - это лучший макияж, не поддающийся никаким веяниям моды.
Конечно, если Вы регулярно посещаете косметолога, это похвально! Но много ли таких женщин?
Кому-то катастрофически не хватает на это времени, а кому-то бюджет не позволяет такое удовольствие. В нашем коллективе как раз собрались барышни, которым жалко и время, и деньги, а красивыми и ухоженными быть при этом хочется!:) Благодаря такой мощной мотивации и появилась наша очищающая маска для любого типа кожи.
Нежное прикосновение маски - спонжика деликатно очищает кожу лица, словно губка, даря ей ровный цвет, матирующий эффект и свежий, подтянутый вид.
После ее применения поры становятся практически невидимыми, а сияние и гладкость сложно не заметить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 10:17
Крем дневной для сухой и норм кожи "Витаминный коктейль"
513.00 руб

— Описание у поставщика 

-Ваша кожа постоянно испытывает сухость и раздражение?
-А может быть Вам постоянно доставляет дискомфорт чувство стянутости?
-Или Ваши руки так и тянутся нанести крем и случается такое порой по 3-5 раз за день? 
-А после умывания Вы просто не можете не нанести крем, в противном случае все будет пощипывать и почесываться?

Знакомо?

Многим из нас такое тоже было знакомо, поэтому мы и озадачились поиском решения всех этих проблем. Задача, в принципе, понятная, решение тоже: нужен крем, который пусть постепенно, но правильно и глубоко увлажняет и насыщает кожу.

Вот так и получились кремы из серии " Витаминный К октейль" ручной работы для сухой кожи, которые можно купить в нашем Интернет-магазине. Они буквально за 5-7 дней убирают самые неприятные дискомфортные ощущения, а далее, действуя накопительно, за 1-2 месяца полностью приводят Вашу кожу в порядок. "В порядок" - это когда можно случайно забыть после умывания про крем и даже не заметить это. У нас такой критерий!

Итак, дневной крем для сухой кожи:

-Оказывает увлажняющее, тонизирующее и смягчающее действие.
-Повышает способность кожи удерживать влагу.
-Сохраняет лучезарность и эластичность кожи, ликвидирует следы усталости.
-Предохраняет кожу от преждевременного старения и высыхания.
-Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Звучит помпезно? А Вы попробуйте! Сухая кожа тоже может сиять, мы уже проверили это на себе, поэтому обещать не стесняемся!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!