👩Лезут волосы ? Ножницы прочь! Фолликапил сможет помочь! 👩Верните волосам здоровье,силу и красоту с помощью комплекса

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 18:25
Всем привет!

alt
Рада вам предложить уникальную цену на высокоэффективный препарат от выпадения волос АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС "ФОЛЛИКАПИЛ"(многокомпонентный пептидный комплекс от выпадения волос, стимулятор волосяных фолликулов) Изготовлен по ГОСТ 31679-2012

НАША ЦЕНА - всего 2600 рублей за комплекс
Средство дорогое, поэтому я устанавливаю свой оргпроцент всего _20__%. 
Окончательная цена для нашего СП на 1 единицу комплекса составит __3120__________ рублей! 
Ваша выгода составит: 4490 (розничная цена) - ___3120_______ (окончательная цена с орг%) = __1370_______ рублей (разница, которую вы экономите) 


Комплекс включает в себя 2 фалкона по 125 мл. Один состав применяется утром, второй вечером.
Объем рассчитан на курс применения - 2 месяца. За это время у вас полностью прекратится выпадение волос 
и пробудятся новые спящие фолликулы

При интенсивном выпадении (нерубцовая алопеция) рекомендовано использовать в течение 4 месяцев. 
Если характер проблем сезонный или, например, после стресса, приема антибиотиков, выпадение в послеродовой период и тп., 
то достаточно двухмесячного курса, а далее для профилактики 2-3 раза в неделю, при необходимости.

Активатор "Фолликапил" включает в себя сразу два мощных комплекса по восстановлению объема волос
PROCAPIL и FOLLICUSAN. Эти компоненты содержатся в составе в рабочем соотношении, а не просто "для галочки".
Состав действительно работает! Если кому интересно, погуглите про PROCAPIL и FOLLICUSAN. Отзывы об этих активах очень хорошие! 

Даже розничная цена мегаконкурентна с другими препаратами в которых есть PROCAPIL, например. Для сравнения, итальянский препарат 
с минимальной процентовкой стоит 4500 за 90мл. Фолликапил в розницу стоит 4500 рублей за 250 мл! А мы получаем его по минимальной оптовой цене!

Предлагаю закупиться.


Условия закупки
1. Минималка 10 флаконов, наберем больше - цена будет ниже!
2. Все товары с ценами - на витрине
3. Орг - 20 % на первый выкуп
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


 И еще прочитате пожалуйста ))
1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)

 

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 июля 2017 13:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 18:28

РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ПЯТОК И СТУПНЕЙ "ИНОВА"




Регенерирующий лосьон-спрей «ИНОВА» быстро избавит Вас от трещин, натоптышей и сухих мозолей. 
В препарате применены качественные дорогостоящие ингредиенты, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны при борьбе с сухостью кожи ног, с трещинами, мозолями.
Препарат эффективно увлажняет и смягчает кожу ног, обладает антибактериальным и регенерирующим свойством.
Применение: нанести на кожу ног на 30 секунд утром и вечером – и забыть)! Состав не жирный, не пачкает одежду и постельное белье, быстро впитывается.

ОТЗЫВЫ можно почитать по ссылке http://otzovik.com/reviews/regeneriruyuschiy_loson...
http://otzyv.expert/reviews-about/regeneriruyushiy...

- Экономия средств

Вам больше не нужно платить деньги за педикюр.  1 флакона "Инова" хватит на долгое время - при ежедневном применении более чем на 6 месяцев.
Экономия времени

30 секунд в день - и Ваши ноги идеальны!

-Безопасность для здоровья

Состав не аллергичен, не включает гормональных компонентов, подходит для любого возраста.

-Экологичность и удобство

Спрей имеет приятный аромат, не оставляет ощущения липкости, жирных следов на коже и пятен на одежде, быстро и полностью впитывается 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 мая 2017 18:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2017 10:37
ab 

Балгани
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 245
16 мая 2017 13:01
+1 зовите

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 16:05

ВОПРОС: Как и почему работает Фолликапил?

ОТВЕТ: Фолликапил - это 2-х фазный пептидный комплекс, предотвращающий функциональные нарушения клеток волосистой части головы. Фолликапил стимулирует и поддерживает жизнедеятельность волосяных фолликул, значительно продлевая активную стадию развития волоса - анаген.

Причина большинства алопеций - низкий уровень микроциркуляции крови в коже головы и атрофия фолликулов, вызванная влиянием дигидротестостерона и старением фолликулов.

Апигенин, который входит в состав комплекса, флавоноид и естественный антиоксидант, улучшает микроциркуляцию.

Повышенное содержание дигидротестостерона (DHТ) воздействует на волосяной фолликул и вызывает облысение. DHT, в свою очередь, образуется при воздейстии 5-α-редуктазы.

Олеаноловая  кислота, входящая в состав Фолликапила, является мощным ингибитором фермента 5-α–редуктазы, а Biotinoyl Tripeptide-1 стимулирует клеточный метаболизм, прочно фиксирует волосяной фолликул.

     Biotinyl-gly-his-lys, витаминизированный матрикин (витамин h) улучшает качество кератиноцитов фолликулы и стимулирует образование связывающих молекул.

     Биологически активные сигнальные молекулы, выделенные из молока стимулируют биосинтез и оживляют клетки головы и фолликул волос.

    Этилпантенол (в DL-форме) устраняет фактор стресса и защищает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

       Инозитол -витаминоподобное вещество, регулирует газообмен в кожных покровах, что способстует поддержанию увлажненности волос.

     Серосодержащие аминокислоты – N-ацетил цистеин и N-ацетил метионин Регулируют выработку кожного сала на голове, предотвращая появление перхоти.

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
17 мая 2017 16:08
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
17 мая 2017 21:47
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2017 22:54
Еще 2 плюсика ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 20:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2017 12:36
ab 

Ksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 230
31 мая 2017 14:24
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:25
Ksano4ka, спасибо )

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
1 июня 2017 08:15
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 10:58
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 23:22
Тема открыта! Приглашаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 12:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 22:37
АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС ФОЛЛИКАПИЛ - 2 из 10!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2017 08:52
АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС ФОЛЛИКАПИЛ - 3 из 10!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2017 09:01
Вика, добрый день! Я так поняла, что я одна из первых покупательниц! Прошла всего неделя, но всё же мои первые впечатления. Фото пока нет, рано еще. Волосы мои перестали меня радовать после вторых родов, плюс долго кормила грудью, плюс гастрит и действительно сильнейший стресс последний год. Наношу утром и вечером, как сказано, но у меня получается так: 2 пшика на область выше чёлки, 2-3 посередине на пробор, и 2-3 по бокам на пробор (волосы средней длины). Стараюсь равномерно втереть. Что заметила: под челкой появилось гораздо больше мелких волосков - просто там их лучше всего видно, но САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Волос на расческе после расчесывания, даже после мытья, заметно поубавилось. К тому же и расчесываться стали лучше, исчез "Эффект Нафани" - помните, мультик такой был, вот у меня, как у того домовёнка после мытья и сушки выглядели волосы. Если мою голову, втираю во влажные, немного подсушенные волосы.По поводу частоты мытья, ну уж если придираться, ну совсем немного волосы сильнее грязнятся.
ЖДЕМ, ПРОЙДЕТ МЕСЯЦ, ОТПИШУСЬ! СПАСИБО!


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!