👩Лезут волосы ? Ножницы прочь! Фолликапил сможет помочь! 👩Верните волосам здоровье,силу и красоту с помощью комплекса

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2017 09:01
Всем доброго времени суток!
Прошло достаточно времени,чтобы можно было написать отзыв о средстве "Фолликапил". Использовала с середины февраля (сам период использования длился 1,5 месяца, потом слежу за ситуацией, наблюдаю, как держится эффект). То есть, на данный момент прошло около 2,5 месяцев.
Если коротко, то я, скептик по жизни, в неожиданном восторге! Средство мне очень понравилось! Не просто оправдало ожидания, а оказалось лучше, чем ожидалось!
Теперь подробнее.
Повторюсь,я скептик. Перепробовала множество марок, средств. Как и любой девушке, женщине (даже девочке!) мне хочется иметь красивые волосы. И при этом без особых усилий,чтобы долго не возиться.
До данного момента пользовалась средством из другой моей закупки. Мне оно нравится. Пользуюсь им регулярно, чтобы волосы выглядели как грива у породистой ухоженной лошадки :) Но оно в упаковке без пульверизатора, наносить не слишком удобно. И ходить нужно 40-60мин. Проблемы выпадения волос у меня не стояло. Была проблема другого рода-периодические высыпания на коже головы, зуд, жжение, перхоть. Скорее всего,это на нервной почве (периодически одолевало).
ИзображениеДевчат, не сдержалась, с шуточной картинкой. В общем, хочется, чтоб блестели волосы и были шелковистыми.
Обращаю внимание, что производителю (подчеркну, именно производителю, а не посреднику-поставщику) я доверяю, давно знаю. Поэтому и решилась попробовать средство,и открыла закупку.
Итак, проблемы жуткого выпадения волос у меня не было. Хочется,конечно, гуще...Но клоками у меня не выпадали. При расчесывании волосы, конечно, оставались. Но,как мне казалось,немножко. Повторюсь, беспокоил периодический зуд, раздражение,перхоть. Дискомфорт.
Начала использовать средство. НАНОСИТЬ УДОБНО!!! Распыляю по 1 пшику на пробор (проборы на расстоянии 2-3см друг от друга), немного делаю массаж. Волосы становятся чуть влажными,высыхают быстро (фен не требуется). Процедуру провожу утром и вечером (иногда каюсь, забывала).
Никакой жирности, быстрого засаливания у меня не возникло. Показалось,что после спрея волосы становятся чуть сильнее (лучше потом поддаются укладке-я часто пользуюсь плойкой), покладистее. Как бы объяснить...Появляется объем. Как в рекламе: волосы р-р-раз и приподнялись.Голову,к слову, мою 2 раза в неделю.
Но самое главное открытие и приятная неожиданность- у меня пропал зуд (это я заметила после примерно недельного использования. Может, зуд и раньше прошел,но хорошее,ведь,не сразу замечаешь!) Вот пропал! Его нет! Голова не чешется! Обычно 1 раз в 1-1,5 недели меня одолевали чесалки-раздражалки, неприятные ощущения. Но их не стало. У меня не поменялся образ жизни,ритм не стал спокойнее, нервничаю по поводам периодически, питание прежнее.
То есть при прочих равных условиях, зуд и дискомфорт пропал!!! И вот уже более месяца после окончания курса неприятные ощущения на коже не возникают!
Для меня это просто огромный плюсище! Кто мучается с теми же проблемами, тот поймет!

Ну и про рост волос, их силу...Была я после курса использования (и прошло с тех пор на тот момент 1 мес) у своего парикмахера. Покрасили,подстригли меня. Она говорит, много новеньких волос. Прям по всей волосяной поверхности. Приятно стало!!! Особенно с учетом того, что она не знала про мое применение "Фолликапила" и про данное средство вообще. Но после меня заинтересовалась :)
И плюс тогда я обратила внимание,что на расческе стало меньше оставаться волос при расчесывании.
Вот так, если коротко :0512: 

Итак, итог после курса применения "Фолликапила" (1,5мес) и по прошествии еще 1 мес после применения:
1)у меня пропал зуд, перхоть,дискомфорт, раздражение на коже головы. До сих пор не возвращается. Для меня это прорыв! Счастливая я!!!
2) появилось много новеньких волос (заметила парикмахер). Я обратила внимание после ее слов, что даже на расческе после расчесывания стало оставаться гораздо меньше волос. 
При прочих равных условиях именно "Фолликапил" повлиял на ситуацию с волосами! Так что,у меня только приятные и положительные впечатления! Рекомендую всем!
Кому цена кажется единственным недостатком-не переживаете! Я как человек рациональный и адекватный стараюсь собрать максимальный заказ, не стесняюсь спрашивать для нас скидки и более низкую цену при выкупе (все новости отображаются в рассылке подписчикам).
Ну и реальное фото после на текущий момент.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2017 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2017 23:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2017 10:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 15:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 17:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2017 11:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 00:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 09:24

Активатор роста волос «ФОЛЛИКАПИЛ» применяют для стимуляции роста волос и профилактического лечения функциональных расстройств в волосяном стержне и коже головы, в том числе при:

 


  • невоспалительные и нерубцовые виды алопеции, таких как диффузная и андрогенетическая алопеции — частичное или полное выпадение волос  на голове,  которое возникает как результат повреждения волосяных фолликулов;

  • выпадение волос, вызванные нарушением обмена веществ, хроническими заболеваниями, неправильным питанием;

  • выпадение волос , связанные со стрессовыми состояниями и длительным отрицательным психоэмоциональным воздействием, приводящим к спазму периферических сосудов и нарушению питания фолликулов;

  • выпадение волос при беременности и в послеродовой период, в климактерический период;

  • выпадение волос, связанных с гипо- и гипервитаминозом, приемом антибиотиков, , противоопухолевых препаратов, нейролептиков и антидепрессантов;

  • выпадение волос, связанных с долговременным приемом гормональных препаратов, контрацептивов и т.д. ;

  • профилактика выпадения волос после агрессивных укладок, наращивания волос, а  также для восстановления структуры волосяного фолликула после интенсивного окрашивания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 15:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 22:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 10:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 10:39
Отзыв: Регенерирующий лосьон-спрей для пяток и ступней Инова - Недорого и очень эффективно
Достоинства:
Эффективно, очень экономично в использовании, быстрый результат, прекрасно впитывается и не пачкает белье.
Недостатки:
Не установила
Много лет мучаюсь сухостью кожи стоп и трещинами на пятках. От педикюра до педикюра приходилось систематически увлажнять стопы. Перепробовала всякие мази и масла, но они, практически все, с жирной структурой, намажешь ноги, а потом все белье в пятнах. Наткнулась в интернете на этот спрей Инова, заявленный как регенерирующий. Привлекло меня то, что у него в составе увлажняющее вещество, а также наличие дозатора-распылителя. Сначала я не очень поверила в лечебный эффект, но результат меня очень впечатлил. Наносила первое время каждый вечер, а через два месяца – два-три раза в неделю. Я просто забыла о своих трещинах и сухости. Трещины зажили, кожа стала нормальной. При этом распыляешь на ступню, впитывается мгновенно, пахнет легко и приятно, никакой жирности и пятен на белье. Я этим средством еще и грубую кожу на локтях вылечила. Полноценный педикюр за последние полгода ни разу не делала – теперь только ногти обрабатываю. Купила Инову еще в ноябре, сейчас заканчивается флакон, куплю еще. Рекомендую как реальную помощь! 
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3134311.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 09:43
Отзыв: Активатор роста волос Инова "Фолликапил" - Как я спасла свои волосы благодаря препарату Фолликапил. Реально работает!
Достоинства:
удобно использовать благодаря спрею, волосы начали расти, препарат имеет лицензии и сертификаты качества, реально мне помог.
Недостатки:
не выявила недостатков.
Добрый день, уважаемые читатели сайта Отзовик! Меня давно интересовал какой-нибудь препарат для активации роста волос из-за проблем с выпадением и начинающейся алопецией. Я смотрела разные сайты, интернет магазины, перелопатила много информации с хорошей подачей инструкции о всевозможных препаратах, некоторые даже покупала, но результат был незначительным, или не было никакого. Меня это расстраивало вплоть до депрессии, так как ни стрижки, ни тем более прически, я не могла себе позволить, а приходилось ходить с обыкновенным "пучком" на голове.
Все дело в том, что у меня была жуткая железодефицитная анемия, и порой гемоглобин падал до 80 единиц, при этом, конечно, страдали мои волосы, которые клочьями снимались при расчесывании, да и не только. Вся подушка утром была в волосах, и мне приходилось спать в шапочке. Наверное, любой женщине неприятно видеть, как ее волосы истончены и концы раздваиваются, а на месте когда-то густых волос, появились залысины. С анемией я разобралась, а вот с волосами проблемы остались, как следствие моей болезни, и мне нужно было заняться их лечением. Ходила на приемы к трихологу, он назначал средства кратковременной помощи, но, как таковых, результатов не было. Я уже забила тревогу и попросила всех моих подружек помочь мне в поисках хорошо зарекомендованного препарата.
Мой косметолог при разговоре узнала о моей проблеме и сообщила, что у ее сестры схожие проблемы с волосами, и она уже полтора месяца пользуется активатором роста волос "Фолликапил", который показывает хорошие результаты. Я не слышала раньше этого названия, почитала отзывы, которых немного. Выяснилось, что это новинка, препарат вышел только в этом году. Решила попробовать, т. к. все-таки рекомендации знакомого человека больше доверия, чем рекламным обещаниям. Купила вначале один курс препарата. Консультанты предложили доставку курьером, свой заказ я получила через пару дней. Упаковка внушает доверие, строгая и вместе с этим, качественно выполненная. Внутри коробки два флакона, по 125 гр каждый: для утреннего и вечернего применения, в состав которых входят инновационные пептидные комплексы Фолликусан и Прокапил, так написано на упаковке. Конечно, мне эти термины ни о чем не говорят, но достаточно забить в интернете названия этих компонентов и почитать о них, что я и сделала.
В инструкции четко прописано, как правильно применять препарат, что я и стала делать регулярно. Наносила перед сном и утром перед работой на кожу головы, при этом никакого жирного блеска на волосах не было, поэтому старалась во время лечения не мыть часто волосы, а только по необходимости. Сами флаконы оснащены спреем, причем Фолликапил "Утро" распыляет облачно, а Фолликапил "Вечер"- бьет струей, что помогает быстро распределять по всей поверхности проблемных участков, при этом не уходит много препарата, если например это был бы обыкновенный флакон, и поэтому получается экономней.
Упаковку я использовала в течение двух месяцев, мне хотелось более быстрого эффекта и иногда распыляла препарат на волосы даже в обед. Думаю, что если применять только утром и вечером, можно распределить еще на 2-3 недели. Уже через две недели применения у меня появилась надежда, я заметила небольшие изменения и это повергло меня в такой восторг, что хотелось летать. При расчесывании на расческе оставалось все меньше и меньше волос, процесс выпадения начал замедляться, и когда я пыталась подергать себя за волосы, чтобы убедиться в действии препарата, они явно стали уже крепче. Примерно через полтора месяца, там, где были видны залысины, начали появляться маленькие волосики в виде пушка. Сами волосы начали приходить в себя и потихоньку оживать.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4945247.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 09:43
Мои подружки тоже заметили мой прогресс, и оценили его даже выше, чем я сама, так как я, при столь пристальном внимании к своей проблеме, не могла оценить изменения реально.
У меня появилась наконец-то надежда, что благодаря этому препарату, я спасу свои, когда-то шикарные волосы и мне не грозит аллопеция в будущем. Еще одно положительное свойство оказал препарат - у меня исчезла перхоть, волосы перестали быстро жирнеть, как это было до начала лечения.
В общем, даже не верила, что найду наш отечественный препарат, сертифицированный и запатентованный в России, который поможет так эффективно и легко вылечить мои волосы. Теперь я знаю о нем, и советую читателям, и людям у которых проблемы с ростом и выпадением волос. Проверено лично!
Как я понимаю, что если есть серьезные проблемы, как у меня, лучше провести 4-месячный курс, поэтому продолжаю лечение и дальше, уже на стадии третьего месяца и по возможности, выставлю свои результаты в конце лечения, когда пройду полный курс. Да, эффект в виде значительного увеличения объема волос, может быть, проявляется не сразу, но я понимаю, что для этого нужно время. Например, для меня, прекращение выпадения волос спустя 2 недели – это уже суперрезультат! То, что Фоллик "работает" это абсолютно точно.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4945247.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 16:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 17:44
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!