КОНФЕТЫ АТАГ ШЕКСНА. НОВИНКИ !

1%
28-й выкуп
1899 заказов
278 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
1 июня 2017 18:53

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
1 июня 2017 23:04

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
2 июня 2017 20:48
ап

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
3 июня 2017 13:15
ап

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
4 июня 2017 01:05

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
4 июня 2017 21:37
ап

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
5 июня 2017 22:19
ad 

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
8 июня 2017 22:59

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
9 июня 2017 22:39
Отзывы  о конфетах: 
 Написал (а): Валентина (Москва)

Конфеты «Милому созданию» ШЕДЕВР!!!!!!! Приятный и неожиданый сюрприз внутри, в виде драже,очень нравятся, спасибо)!!!
 
Написал (а): Оксана (Краснодар)

Спасибо за ваши конфеты! Сказать что вкусные, значит ничего не сказать! Они просто волшебные! Хочется верить, что со временем они не испортятся, как многие другие.
Названия тоже радуют! ))
Удачи в вашем труде, радуйте нас еще очень долго!!!

 

  1. ДА ,ВАШИ КОНФЕТЫ-ЭТО ЧТО-ТО НЕЧТО!!!МЕНЯ УГОСТИЛИ,А ТЕПЕРЬ Я ВСЕХ УГОЩАЮ И РЕКОМЕНДУЮ))))КАЧЕСТВО И ЦЕНА ХОРОШЕЕ.СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД)))ОДНИ НАЗВАНИЯ ЧЕГО СТОЯТ,ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ,ТАК ДЕРЖАТЬ)))ТАК И ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

  2. Впервые попробовала конфеты, когда угостила подруга, с тех пор присела на них…всех кого угощала-в восторге! Люблю только тёмные начинки, но в этих конфетах…уплетаю даже со светлыми начинками! Очень вкусные!!!
     Написал (а): Индира (Казахстан, Шымкент)

    Попробовала вкус Вашего шоколада «Укус женщины». Ну просто прекрасные…Сочетание шоколада и взрывных конфеток во рту…Попробуйте! Не пожалеете! И вправду, укус женщины))

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
9 июня 2017 22:42

Самые лучшие комплименты преподношу вашему предприятию за шоколадные конфеты «Жизнь удалась». Остановиться не возможно! Очень вкусные, не приторные, натуральный шоколад, нежнейшие ! Тают во рту! Оценка 5 с + !!!
 Написал (а): Мария (Санкт-Петербург)

О, Боже мой! Что же вы с нами, сладкоежками, делаете! Конфеты просто восторг! Конечно названия очень смешные, ассортимент прекрасный но, самое главное вкус! Такого шоколада давно не ела. Можно сравнить с самым лучшим шоколадом ручной работы! Я пробую шоколад во всех странах, где бываю и, 1:0 в нашу пользу! Если и нарушать диету, то только ради таких конфет! Я фанат вашей продукции, спасибо за настоящий качественный продукт!
 Написал (а): Елена (г.Луганск)

К нам город начали привозить конфеты Вашего производства с необычными названиями и мы всей семьей, да и не только мы восхищены таким хитроумным маркетинговым ходом даже не смотря на высокую цену, конфеты покупают, потому что всех разбирает любопытство что это за конфеты с таким интригующим названием то «кочегар» Вася. то «плотник Петя» то «воспоминания бабушки! ну и т.д. какие молодцы маркетологи,. которые придумывают такие не традиционные и избитые названия конфетам, очень мудрый и правильно расчитанный ход Браво!!!

  1. Очень понравились ваши конфеты!
    У меня знакомство произошло на работе — коллега принесла Маму Женю и понеслось.
    Подсадила на ваши конфеты всю свою семью и всех своих друзей и знакомых.
    Всегда всем нравяться необычные названия и вкуснейшая начинка. Мои фавориты это Слеза мужчины — очень их люблю!!!
    За дружеским столом друзья, многие из которых спортсмены, предложили мне как ярому пропогандисту ваших конфет написать вам на сайт и предложить ещё одно название борец Даня в честь нашего друга самбиста который стал большим фанатом и преданным поклонником вашей марки.
    Горячий вам и пламенный респект ребята развивайтесь и радуйте и дальше.
    Из Сибири с любовью!!!

  2. Большое спасибо за вкуснейшие конфеты! Молодцы! Меня угостили конфетами «Жизнь удалась!», теперь опасаюсь за фигуру. Отличное качество шоколада и начинка очень вкусная. Бегаю по магазинам, ищу только вашу продукцию. Предлагаю название — «Боцман Петрович», ну у нас все-же морской город))).

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
11 июня 2017 23:12
ап

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
12 июня 2017 21:16
ап
 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
13 июня 2017 03:17
Доброго времени суток!
А ассортимент можно где то посмотреть?
Обожаю эти конфетки!
Я их вожу из другой области, т.к. здесь многих в магазинах просто не нахожу.
 

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
13 июня 2017 23:03
Цитата: Вечер
А ассортимент можно где то посмотреть?
 
Добрый вечер! На первой странице, есть витрина. Там почти все весовые конфеты. Или вы какие то конкретные ищите? 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
15 июня 2017 22:58
Добрый вечер!
Мне у них конфеты в форме шишечек нравятся.
На витирине не увидела. 

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
16 июня 2017 00:04
Цитата: Вечер
Мне у них конфеты в форме шишечек нравятся. На витирине не увидела. 
 
Какие из этих: 
Восток
Конфеты в форме яйца в кондитерской глазури со светлой нежно-фруктовой начинкой со вкусами: "Черника", "Яблоко", "Клубника", "Банан", "Апельсин"
alt
 

Майрик

Конфеты овальной формы с рельефным бантом в кондитерской глазури с кремовой начинкой со вкусами: "Амаретто", "Ромовая виниль", "Чизкейк"
alt


Шекснинская сладость

 
Конфеты объемной формы с рельефными изображениями на куполе в кондитерской глазури с оригинальной сливочной начинкой.
alt
 


Сообщение отредактировал Снежа - 18 июня 2017 00:32

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
16 июня 2017 15:17
Дорогие участники! 
В ходе долгих переговоров с поставщиком нам снижена минималка до 200 кг!!!!! 
Давайте чуть чуть добавим и идем на выкуп!!! 
Так же есть хорошая новость у поставщика проходит акция - 5% (только действует на июнь) на следующие конфеты :
Бемаль 
Заводная теща 
Жизнь удалась 
Попробуй и Ахнешь
333
СЕ-СЕ 
Колхозница Глаша! 
Ну и есть плохая( куда без нее) . Конфеты Хохотушка-Маша- в данный момент выпускаться не будут. 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
16 июня 2017 23:35
Цитата: Снежа
Какие из этих: 
 
у меня не открываются картинки 

Снежа
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 2328
18 июня 2017 00:33
Цитата: Вечер
у меня не открываются картинки  Спасибо
 
Отредактировала . Посмотрите  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!