Отзывы о закупке: КОНФЕТЫ АТАГ ШЕКСНА. НОВИНКИ !

1%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Беляева Виктория
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #17291
5.0 10 Декабря 2018 23:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое!!! Очень оперативно!!! конфетки вкусные... жаль конфет \"Сказочное превращение\" в закупке нет... они и вкусные и обертки красочно праздничные

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yulia_Konde
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 2354
+2
Отзыв #16748
5.0 12 Ноября 2018 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне конфеты не понравились, родным тоже, брала Микс, начинка вкусная, а шоколад нет, типо как плиточный, если любите молочный шоколад, как например, Милка, не заказывайте. Почти все конфеты были с белым налетом. Срок в норме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Снежа  12 Ноября 2018 16:37

Спасибо за комментарий . Белый налет на конфетах образуется при резком перепаде температур . Я отвозила конфеты в ЦР было уже холодно , а в ЦР совсем другая температура . Вот и образовался налет. Ну и белый налет , доказывает о натуральности шоколада .

Ответить
kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+1
Отзыв #15155
5.0 08 Августа 2018 0:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты не понравились. Угощала других людей, но у всех одно и тоже мнение сложилось. Начинка хорошая, шоколад всё портит. В целом закупка хорошая, понравились напитки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+1
Отзыв #15091
5.0 01 Августа 2018 16:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз пробую. С апельсином с изюмом, для меня сладковат оказался. Шоколад конечно не самый вкусный, по мне так я бы его лучше вообще не добавляла, портит только всё. Попробую остальные, может из 6 ти видов, которые получила, будет более удачнее сочетание, но всё-равно хороший перекус! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
0
Отзыв #14154
5.0 06 Июня 2018 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала микс на пробу, а также \"форсмажор\" и \"слеза мужчины\". Конфеты не помяты, хорошо сложены и упакованы. Цена конечно ниже, чем в ближайшем магазине, вкус необычный, названия прикольные.
Нам конфеты понравились, результат соответствовал ожиданиям :) Организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натамк
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 453
+1
Отзыв #13837
5.0 23 Мая 2018 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты вкусные, свежие, вкуснейшие, нежные, и реально взрываются, такое ощущение что трескаются зубы)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натамк
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 453
+1
Отзыв #13836
5.0 23 Мая 2018 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты очень понравились, особенно Папуля, свежие,нежнейшие, спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Caroline
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 2538
+1
Отзыв #13752
5.0 20 Мая 2018 7:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жареный миндаль в шоколаде и тонюсенький слой глазури. Очень вкусное лакомство

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
0
Отзыв #13599
5.0 13 Мая 2018 23:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 вида батончиков. Батончики вкусные, сладкие, не сухие. На перекус хорошо подойдут, небольшие и сытные.
Единственное , батончик \"диетический завтрак\" я бы диетическим не назвала, он вкусный, но скорей как конфета или сладкий злаковый батончик (он с шоколадом и изюмом - 3 фото)
Буду заказывать ещё. Спасибо за вкуснятину.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Н.О.А.
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 8
+1
Отзыв #13402
5.0 04 Мая 2018 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты вкусные, заказывайте побольше, и 0,5 кг это не много!! Надо как минимум килограмм. Организатор работает на отлично, вся информация всегда доступна, все разъясняется. Мне понравилась и работа орга и конфетки.)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #11703
5.0 05 Февраля 2018 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты вкусные, оформление оригинальное, поднимает настроение уже своими названиями). Спасибо !

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 493 Сообщений: 7227
+2
Отзыв #11353
5.0 31 Декабря 2017 2:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот моя коробочка со сладостями!!! Конфетки не первый раз заказываю - ооочень вкусны и свежие!!! Беру миксы, тк все конфетки нравятся, и есть возможность попробовать новые. Еще в этот раз взяла на пробу напитки со вкусом базилика и фруктов, я не оценила... муж с сыном пьют и говорят что это лизун в баночке)))) Тонечка, Вам большое спасибо за такую вкусную и сладкую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2212
0
Отзыв #11350
5.0 30 Декабря 2017 22:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Микс (на пробу) Все конфетки очень понравильсь. Свежие, разнообразие начинок.
Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 1061
+1
Отзыв #11206
5.0 23 Декабря 2017 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательные конфеты и названия тоже)). Давным-давно в ашане были шоколадки этой фабрики, потом исчезли, нигде найти не могли. Как здорово что такая закупка есть!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 770
+1
Отзыв #10028
5.0 30 Сентября 2017 14:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ооооочень вкусные конфеты! Пол кило за вечер уходит только так(( остановиться не возможно ((
С магазинными не сравнятся

Перейти в закупку   Написать комментарий

света1979
Шопоголик
Репутация: 420 Сообщений: 2199
0
Отзыв #9802
5.0 14 Сентября 2017 9:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера попробовала конфеты МИКС на пробу, очень вкусные и свежие, я таких в магазинах даже не видела. Эти конфеты не стыдно дарить, красивое оформление и потрясающий вкус. Работа организатора быстрая и четкая. Будем и дальше заказывать вкусняшки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 369 Сообщений: 4944
+3
Отзыв #9713
5.0 07 Сентября 2017 11:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе на день рождения коробочку конфет и осталась ооооочень довольна!!! Коробка оказалась просто огромной (40х28), масса нетто 640 гр., 4 вида конфет, каждого вида по 12 штук, это достаточно много! В состав входят конфеты: Форсмажор, Викки, АтАг Европа и 10 гр золота (в закупке они называются 15 грамм золота). Подробное описание конфет можно найти в закупке, но кто уже хоть раз пробовал эти конфеты, наверняка знают, что они вкуснющие все!!! Моему малышу понравились больше всего АтАг, почти все он и съел.))))) На фото конфеты уже распробовали.))) Спасибо большое организатору за такую вкусную закупку и индивидуальный подход!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

gnomikgu
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 177
+2
Отзыв #9357
5.0 11 Августа 2017 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет! Вчера забрала из ЦР конфеты! Да, им там долго лежать очень жарко, у меня пролежали 2 дня, начали таять, но не критично))) холодильник дело спас. Очень вкусно! ИЗ всего заказа я не пробовала до этого конфеты с мятной начинкой (Развернись душа) и 15г золота. Отличные конфеты, доложу я вам! Ну, а про Арфу и Папу Колю и говорить не буду, мои любимые. В общем, благодарю за закупку (и очень быстрый выкуп), буду брать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #9316
5.0 07 Августа 2017 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты просто шикарные. Все вкусные,я такие никогда не пробовала . И в магазинах даже не видела в продаже. Одна проблема- пока не кончился заказанный килограмм,я не успокоилась . Ела и ела. Пока заказывать не буду,слишком вкусно. Поправилась наверное кг на два. Закажу потом,к какому нибудь празднику. Закупка отличная.Всем рекомендую!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 976
+2
Отзыв #9193
5.0 27 Июля 2017 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательные сладости! а покупка Миксом - это просто подарок! Нахохотались, пока названия читали от души! Прям маркетологовый ход! Пока опробовано немного, понравилась тема маленьких кругленьких конфеток - на день рождения хороши - в школу на угощения! и вид суперский и вкусные!Серый кардинал. НОВИНКА - вот эти, в виде глазика вкуснючие!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 816 Сообщений: 7933
+3
Отзыв #9108
5.0 19 Июля 2017 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!А нам вообще все конфетки понравились,у кажого сорта свой необычный вкус,я даже не могу выделить,что вкуснее-ВСЕ ВКУСНОЕ и СВЕЖЕНЬКОЕ!!!У нас даже муж оценил вкуснятину,а дочка вообще.....Пьем чай и каждый раз выбираем что то новенькое,хорошо что есть наборчик,где можно попробовать все вкусы.СПАСИБО!ПРИДУ еще!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenok1985
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 46
+4
Отзыв #8863
5.0 02 Июля 2017 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Месяц назад на свадьбу покупали конфеты фирмы АТАГ: \"Укус женщины\", \"Слеза мужчины\", \"Кочегар Петя\", \"Моей Лианне\", \"Мадеж\", \"Благородная девица\". Это все конфеты которые удалось нам найти и попробовать. Конфеты обалденные, все! Хотя мы привереды и особенно ничем нас не удивить. Особенно впечатлили \"Укус женщины\" и \"Слеза мужчины\" с карамелью, которая \"взрывается\" во рту, шоколад очень вкусный. Я очень рада, что появилась такая \"сладкая\" закупка, хотим попробовать все!!! Оргу 5+ за организацию закупки. Уже оставила заказ))) Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!