Отзывы о закупке: 🌹 Невероятные платья МираМод 🌹



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
+1
Отзыв #11876
5.0 20 Февраля 2018 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила блузку Вивьен и платье с ЛИСИЧКОЙ с длинным рукавом).
Сама между 42 и 44, взяла 42. Все отлично села. Платье очень понравилось и ткань приятная, не просвечивает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #11547
5.0 19 Января 2018 11:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

От МираМод у меня леггинсы Вектор, которые ношу и ношу без остановки, топ серый Анжер (или как-то так) и это платье. ОГ 89, оТ 70 и ОБ 107 размер 44 идеально подошёл, в груди идеально, руки легко поднимаются и опускаются, длина не короткая и не длинная. Ткань приятная, лёгкая. Все оценили и надавали комплиментов на год вперёд)

Перейти в закупку   Написать комментарий

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 982
+1
Отзыв #11164
4.5 21 Декабря 2017 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришло платье ВЕТКА
Сезон: Демисезон * Материал: костюмка креповая * Состав: 55% полиэстер, 40% хлопок, 5% эластан (костюмка)

Платье на картинке мне очень понравилось.
Ткань ожидала покрепче, оказалась тоньше.
Заказывала 44 размер, надо было 46 заказать. Рукава внизу мне узковаты.
Поносила два дня, стало лучше и в рукавах и по спинке.
Спасибо.



Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nattis  10 Января 2018 15:17

Здравствуйте, а подскажите какой у Вас Объем груди в см?

Ответить

МАКВИК  11 Января 2018 11:21

Nattis, 91

Ответить
masika92
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 54
+2
Отзыв #11033
5.0 11 Декабря 2017 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

http://miramod.com.ua/ru/item/plate-dejzi-chernyij/
Платье соответствует описанию, на р-р 48, при росте 165 сел идеально. Ткань достаточно плотная, совсем не тянется. Ниточки нигде не торчат, швы достаточно аккуратные. Организатору спасибо за подарочек, вложенный в пакет с закупкой, приятно!)!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

juliahome
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1241
+2
Отзыв #10496
5.0 04 Ноября 2017 18:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошая, качественная блузка. Сшита идеально. Цвет всё же темная пудра. Буду пристраивать, мне не к лицу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

l-olichka
Шопоголик
Репутация: 139 Сообщений: 1121
+3
Отзыв #10138
5.0 09 Октября 2017 11:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье ДЕРБИ. Его уже нет на сайте в этом цвете. Платье на самом деле понравилось! Ткань хорошая, плотная и не похоже, что быстро катышки появятся. Цвет был точно как на сайте (это очень радует). В целом, пошито очень качественно, нигде нет каких-нибудь ниточек торчащих, все швы ровненькие, пуговки спереди красивые матовые, сзади молния с надписью (расстегивается). Платье очень комфортное, в нем и на работу можно сходить, и в кафе с любимым). По длине на мне оно село как на модели, единственное в области талии и бедер чуть великовато, наверное подгонять буду под себя, но это уже индивидуальные особенности фигуры (у меня низ меньше верха), но это только доказывает, что вещи идут в размер. За такие деньги опасалась, что получу средненького качества платье. Так что осталась довольна приобретением!) Уже присматриваю что-нибудь еще из этой закупки

Перейти в закупку   Написать комментарий

Victoria87
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 344
+2
Отзыв #10083
5.0 05 Октября 2017 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туника МИЛЕНА. Фото соответствует представленному на сайте. Ткань приятная на ощупь, кружева качественные и хорошо пришиты. Цвет глубокий синий (на первом фото реально передан цвет, на втором-со вспышкой чтобы передать рельеф кружева).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

athe1st  30 Декабря 2017 16:28

ДД, на какие параметры брали 42 размер?

Ответить
Victoria87
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 344
+3
Отзыв #10082
5.0 05 Октября 2017 12:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой Свитшот PUSSYCATS. Заказывала 42 размер. Я просто влюбилась в этих очаровательных кошек))) Свитшот соответствует фотографии на сайте на 100 процентов. Сторона с кошками из \"стеклянного\" (как я его называю) материала, рукава и спинка-трикотаж, обе стороны очень приятны к телу. Симпатичный и привлекающий к себе внимание свитшот, полностью оправдал мои ожидания! Цена приемлемая и вещь хорошая!
P.S Фотки у меня почему то не переворачиваются(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gravity
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 628
+2
Отзыв #9064
5.0 16 Июля 2017 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня забрала свое платье с силуэтрм лошади. Состав на этикетке 55 пэ-40 хлопок-5эластан. Вроде не просвечивает, но ткань довольно таки тонкая на мой взгляд. Мой рост 180, брала размер 46-48. Мне по длине на 15см выше колена. Можно носить с поясом и без.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #8826
5.0 29 Июня 2017 9:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Разобрала первый выкуп - все очень миленькое! Себе брала платье Сказка - 44 размер на мой 44 подошел хорошо, у Сказки немного размытый принт, но только у Сказки, у остальных платьев принты очень четкие, особенно Кактус понравился ))) Смотрится оооч оригинально! Хочу еще парочку таких платьев себе

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!