Посоветуйте хорошего гастроэнтнролога и инфекциониста

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
20 мая 2017 11:50
Добрый день! Вкратце-ребенку 1,5, с высыпаниями на теле мучаемся уже больше года, от антигистаминов, сорбентов и диеты наступает лишь небольшое облегчение. Сейчас сыпь опять обострилась, к тому же недавно присоединилась температура до 38 и понос с пеной. В поликлинику не отправляйте, плавали, знаем. Назначил нам наш инфекционист 2 страницы лекарств ещё когда просто сыпь была без температуры зимой, без всяких анализов. Хочу попасть к толковому врачу, помогите советами, пожалуйста.

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 1228
20 мая 2017 12:14
JGrish, дд. Инфекциониста не подскажу, а вот гастроэнтеролог очень нравится Косова в областной детской больнице. Много не говорит, но все по делу.

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 32 + Сообщений: 5203
20 мая 2017 16:23
В детской  Новой больнице недавно на приеме были у детского гастроэнтеролога Конобейцева О.Х., мне врач понравился, мне показался весьма адекватным,назначил нам шадящее лечение, у сына пока все ок. И отзывы о нем в инете хорошие.

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
20 мая 2017 16:29

Цитата: Tanchik
гастроэнтеролог очень нравится Косова в областной детской больнице. Много не говорит, но все по делу.

Согласна на все 100. Тоже у нее наблюдались, проблему решили и сейчас все хорошо

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
20 мая 2017 18:35
Цитата: Tanchik
JGrish, дд. Инфекциониста не подскажу, а вот гастроэнтеролог очень нравится Косова в областной детской больнице. Много не говорит, но все по делу.
подскажите, пож-та, как к ней можно попасть? Платно же принимает? Как вы сами к ней попали? Редко ходим дальше поликлиники, не сильна в этом вопросе)))

JGrish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 17 + Сообщений: 280
20 мая 2017 18:36
Цитата: Lena_dvoe
В детской  Новой больнице недавно на приеме были у детского гастроэнтеролога Конобейцева О.Х., мне врач понравился, мне показался весьма адекватным,назначил нам шадящее лечение, у сына пока все ок. И отзывы о нем в инете хорошие.
к вам у меня тот же вопрос , что и выше))) как попасть на приём? Почитают отзывы, спасибо большое.

hevay
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 540
20 мая 2017 18:51
У нас была врач на участке Ошева Татьяна Михайловна, она вроде еще в УГМК принимает- мне показалась очень серьезной и адекватной, мы лечились у нее с рождения. Всегда подробно расспрашивала и назначала обширное лечение. 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
20 мая 2017 18:54
Цитата: JGrish
как к ней можно попасть? Платно же принимает? Как вы сами к ней попали?
Цитата: JGrish
как попасть на приём?
думаю в регистратуре этих клиник вам все подскажут ab 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
20 мая 2017 23:07
Мы живем в Березовском в дет. пол-ке участковый направление дал и регистратура дет.пол-ки, согласовав со мной дату, записали нас на прием. Зайдите на сайт ОДКБ, там есть информация и о платных приемах по субботам

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
21 мая 2017 20:18
+1 за Косову, УЗИ сделали, лечение назначили, рекомендации дали, тьфу-тьфу-тьфу, год уже проблема не беспокоит

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
21 мая 2017 21:09
Цитата: Ksenya0707
Цитата: Tanchik гастроэнтеролог очень нравится Косова в областной детской больнице. Много не говорит, но все по делу. Согласна на все 100. Тоже у нее наблюдались, проблему решили и сейчас все хорошо
 

На сайте есть телефоны, когда говоришь ,платно записывают на  максимально близкие даты, цены не кусаються 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 1228
22 мая 2017 12:38
JGrish, позвонила в областную и записались на платный приём. Бесплатно мы не дождались к ней талончика.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!