🍥 Чудо-пилка KEMEI - гладкие пяточки 🍥

2-й выкуп
16 заказов
10 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 21:02
Привет!

Приглашаю Вас в закупку товаров торговой марки KEMEI и Товаров для красоты бренда Bioaqua.

 alt
Электрическая пилка мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Kemei.

Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек. Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей.

Kemei без труда справится даже с самой жесткой щетиной, четыре бритвенных головки в считанное время сделают вашу кожу идеально гладкой. Бытовой электроприбор имеет откидной триммер, который можно использовать для формирования точных контуров усов, бороды. Нескользящая вставка на рукоятке поможет более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелание падение.




Выбираем тут:

Kemei


Минимальный заказ от участника - 100 р! заказа на меньшую сумму не принимаю!

Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Оптовая цена на сайте
3. Орг - 23 % все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


 И еще прочитате пожалуйста ))
1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)

!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 
 

Если есть вопросы - пишите!

Удачных вам покупок! 
 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июня 2017 20:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 21:06
Роликовая пилка Kemei



Электрическая роликовая пилка Kemei мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. У вас больше нет необходимости распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Kemei.

• Удобная для использования форма прибора

• Прибор специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи

• Действует бережно и эффективно

• Работает от аккумулятора, что позволяет не беспокоится о покупке батареек

• Имеет дополнительный ролик в комплекте.

• Не требуется предварительное распаривание кожи.

950 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 21:07
Ультразвуковой увлажнитель для лица

Ультразвуковой увлажнитель для лица

С помощью новейших ультразвуковых технологий расщепляет обычную воду или тоник до микроскопических нано частиц размером 0,3-0,9 мкм, проникающих до дермы, способствуя глубокому увлажнению кожи на 82,3 % и длительному удержанию влаги.

Наполнив емкость обычной водой или тоником на водной основе, необходимо распылить нано туман на лицо и шею для увлажнения кожи.

Степень увлажнения выше чем у обычного спрея. Защитит Вашу кожу от работы кондиционеров и обогревателей.

Обеспечивает увлажнение поверх макияжа. Не вызывает подтеков и не размазывает

Увлажняет волосы без создания жирной плёнки.

1070 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 21:07
Изображение

Изображение

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2826
21 мая 2017 22:59
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 10:01
Manichka, спасибо)

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 303 + Сообщений: 2152
24 мая 2017 16:56
И я +

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 16:59
Nattis, спасибо)

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 мая 2017 10:42
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 11:20
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 16:03


ОТЗЫВЫ. Роликовая чудо-пилка KEMEI.
Купила маме, но попробовала сама.

У меня нет проблем, но как и у всех немного ороговевшей кожи имеется и самое главное в наличии натоптыши на больших пальцах.
Включила, начала обработку пяток - неприятных ощущений нет, вроде ничего не перегрелось. Итог - очень нежные пяточки.
Пальцы обрабатывала чуть дольше - результат как и с пятками - гладкая кожа, натоптыши сошли.

Так что рекомендую. 

Сегодня опробовала, без фото ибо ночь на дворе- устала за день. Покупала надеясь на лучшее, но уже имея дома арсенал всего - скептически отнеслась. Ну попробовать - так пробовать. Пилка просто чудо, я честно не ожидала такой мощности и эффекта. Работала на сухой коже, до этого несколько дней не обрабатывала ноги по причине острой нехватки времени, т е ножки были не то, что не в лучшем а в худшем виде. Пилка справилась на отлично! Спасибо огромное за такой девайс, буду советовать подругам 

Здесь тоже напишу свой хвастик. Вчера, наконец-то, испробовала. Результат очень порадовал. Правда, я решила сразу не заряжать, а посадить аккумулятор перед первой зарядкой. Поэтому использовала, насколько хватило заряда. Всё отлично. Пилочка мощная, быстро и качественно убирает огрубевшую кожу. Была у меня (и есть) пилочка другой фирмы, тоже на аккумуляторе, НО с нашей даже не сравнится. Делала на сухой коже, всё аккуратненько спиливается :), после не надо никакой шлифовки. После намазала ещё кремом. Сегодня утром очень порадовалась, глядя на свои пяточки. Спасибо большое за чудесную закупочку. 

Получила сегодня свою пилочку. сразу понятно опробовала! брала в качестве альтернативы ручной пилки-терки. отлично!
1. очень удобно - однозначно! не надо ничего парить никаких тазов и прочее и тереть!
2. не заменит обычный слнонный педикюр- или я просто такая перфекционистка или нарастает много. на мои пятки только либо аппарат либо лезвие. но как домашнее - подтереть когда натопталось после салоне- отлично!
мое больное место- большой палец- не снимает даже в салоне - тут просто как у младенца получилось! так что я очень довольна! спасибо и буду всем рекомендовать! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 мая 2017 11:11
Аппарат-для-очищения-кожи-лица-и-тела-Kemei-Pulsar


Розничная цена : 4900 руб.

Цена закупки: 2500 руб.+орг%

Отзывы

Видео

Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек.
Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей.

Аппарат имеет 4 режима работы, что является лучшим показателем на рынке:
1. Чувствительный
2. Режим массажа PulseLift
3. Отшелушивание
4. Глубокая очистка

Основные функции Kemei Pulsar:
1. Глубокая очистка поверхности и пор дермы;
2. Нежно убирает с поверхности дермы ороговевшие клетки, косметику и инородные частицы;
3. Щадящее воздействие, исключающее растяжение;
4. Сужение пор за счет активной стимуляции без растягивающих воздействий;
5. Легкими массажными движениями усиливает кровообращение и вывод токсинов и других вредных веществ;
6. Возобновление естественной регенерации клеток;
7. Ежедневный уход делает кожу гладкой и эластичной;
8. Лечит некоторые виды кожных заболеваний;

Комплектация:
1. Русская инструкция
2. Аппарат для очищения кожи лица и тела
3. Зарядное устройство
4. Адаптер, для зарядки через розетку
5. Две насадки (одна для лица и одна для тела)

Гарантия: 1 год.

В руке Pulsar держать приятно, сделан он из качественного пластика, в руке не скользит и обладает лёгким весом. Использовать можно для любой кожи и с любыми косметическими средствами. Также есть возможность использования в душе, так как аппарат является водонепроницаемым.

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
26 мая 2017 12:14
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 мая 2017 14:53
Еще 1 плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 21:56

Роторная бритва Slide One

Роторная бритва с тремя плавающими головками Kemei Slide OneОписание

   Тщательно следите за своим внешним видом, но вас утомляет процедура ежедневного бритья? С роторной бритвой Kemei Slide One вы будете с легкостью ухаживать за своим лицом! Благодаря особой конструкции лезвия срезают длинные, короткие и прилегающие волоски максимально близко к коже, одновременно защищают её от повреждений. Отверстия точно направляют волоски, а лезвия аккуратно срезают их, не повреждая кожу. 

Преимущества Kemei Slide One
Ёмкий аккумулятор
Позволяет работать роторной бритве до 50 минут с одного цикла зарядки.
Насадка-триммер
Поможет подготовить длинную щетину к бритью или придаст форму Вашей бороде.
Плавающие лезвия
Вращающаяся головка и система плавающих лезвий позволит добраться до каждого волоска.
Адекватная цена
Мы отказались от лишних компонентов, например, от станции для очистки и добились отличной цены за качественный продукт.
 
   Плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного бритья. Эргономичная форма и нескользящая вставка на рукоятке помогут более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелательное падение. Водонепроницаемость электробритвы позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием геля или пены для бритья. 
   В комплекте бритвы есть специальная щеточка, с помощью которой с легкостью можно убирать забившиеся волоски. Бритье с использованием данного оборудования станет отличной альтернативой обычным станкам. Прибор работает от встроенного аккумулятора, что очень удобно для тех, кто много времени проводит в дороге. Зарядное устройство с USB-разъемом позволит зарядить Вашу электробритву в любом, удобном Вам месте. Ухаживать за своей внешностью вместе с бритвой Kemei будет одним удовольствием! Что же изменилось? Лезвия. Благодаря особой конструкции, лезвия срезают длинные, короткие и прилегающие волоски максимально близко к коже, одновременно защищая ее от повреждений. Бритвенная головка. Новые плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного и чистого бритья. Дизайн. Новый дизайн понравится каждому мужчине. А удобная эргономичная форма прибора и не скользящая вставка на ручке никогда не дадут выскользнуть бритве из рук. 

Комплектация роторной бритвы Kemei Slide One
Комплектация бритвы Slide One: 

1. Роторная бритва Kemei Slide One 
2. Бритвенная насадка с 3 плавающими головками 
3. Насадка-триммер 
4. Адаптер для зарядки от розетки или USB 
5. Подставка для хранения и зарядки бритвы 
6. Щёточка для очистки

   Плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного бритья. Эргономичная форма и нескользящая вставка на рукоятке помогут более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелательное падение. Водонепроницаемость электробритвы позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием геля или пены для бритья. 

Преимущества Kemei Slide One
Сухое и влажное бритьё
Вы можете бриться с пеной, гелем для бритья. А также и на сухую кожу.
Очистка под водой
Снимите блок с тремя бритвенными лезвиями и просто промойте его под проточной водой. Также, при необходимости Вы можете воспользоваться щёточкой для очистки.
Зарядка от сети и USB
Вы всегда сможете подзарядить свою бритву от розетки, от ноутбука или USB порта в автомобиле.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 мая 2017 20:54
ab 

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
28 мая 2017 21:56
+1, зови

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 мая 2017 12:27
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 21:39
Тема открыта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 09:17
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!