🍥 Чудо-пилка KEMEI - гладкие пяточки 🍥

2-й выкуп
16 заказов
10 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 12:07
Отзывы!

Сегодня опробовала, без фото ибо ночь на дворе- устала за день. Покупала надеясь на лучшее, но уже имея дома арсенал всего - скептически отнеслась. Ну попробовать - так пробовать. Пилка просто чудо, я честно не ожидала такой мощности и эффекта. Работала на сухой коже, до этого несколько дней не обрабатывала ноги по причине острой нехватки времени, т е ножки были не то, что не в лучшем а в худшем виде. Пилка справилась на отлично! Спасибо огромное за такой девайс, буду советовать подругам 

Здесь тоже напишу свой хвастик. Вчера, наконец-то, испробовала. Результат очень порадовал. Правда, я решила сразу не заряжать, а посадить аккумулятор перед первой зарядкой. Поэтому использовала, насколько хватило заряда. Всё отлично. Пилочка мощная, быстро и качественно убирает огрубевшую кожу. Была у меня (и есть) пилочка другой фирмы, тоже на аккумуляторе, НО с нашей даже не сравнится. Делала на сухой коже, всё аккуратненько спиливается :), после не надо никакой шлифовки. После намазала ещё кремом. Сегодня утром очень порадовалась, глядя на свои пяточки. Спасибо большое за чудесную закупочку. 
Получила сегодня свою пилочку. сразу понятно опробовала! брала в качестве альтернативы ручной пилки-терки. отлично!
1. очень удобно - однозначно! не надо ничего парить никаких тазов и прочее и тереть!
2. не заменит обычный слнонный педикюр- или я просто такая перфекционистка или нарастает много. на мои пятки только либо аппарат либо лезвие. но как домашнее - подтереть когда натопталось после салоне- отлично!
мое больное место- большой палец- не снимает даже в салоне - тут просто как у младенца получилось! так что я очень довольна! спасибо и буду всем рекомендовать! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 17:13
Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 17:27
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 10:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 12:32
Роторная бритва Slide One
2583.00 р.

— Описание у поставщика 

Тщательно следите за своим внешним видом, но вас утомляет процедура ежедневного бритья? С роторной бритвой Kemei Slide One вы будете с легкостью ухаживать за своим лицом! Благодаря особой конструкции лезвия срезают длинные, короткие и прилегающие волоски максимально близко к коже, одновременно защищают её от повреждений. Отверстия точно направляют волоски, а лезвия аккуратно срезают их, не повреждая кожу. 

Плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного бритья. Эргономичная форма и нескользящая вставка на рукоятке помогут более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелательное падение. Водонепроницаемость электробритвы позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием геля или пены для бритья. 
В комплекте бритвы есть специальная щеточка, с помощью которой с легкостью можно убирать забившиеся волоски. Бритье с использованием данного оборудования станет отличной альтернативой обычным станкам. Прибор работает от встроенного аккумулятора, что очень удобно для тех, кто много времени проводит в дороге. Зарядное устройство с USB-разъемом позволит зарядить Вашу электробритву в любом, удобном Вам месте. Ухаживать за своей внешностью вместе с бритвой Kemei будет одним удовольствием! Что же изменилось? Лезвия. Благодаря особой конструкции, лезвия срезают длинные, короткие и прилегающие волоски максимально близко к коже, одновременно защищая ее от повреждений. Бритвенная головка. Новые плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного и чистого бритья. Дизайн. Новый дизайн понравится каждому мужчине. А удобная эргономичная форма прибора и не скользящая вставка на ручке никогда не дадут выскользнуть бритве из рук. 

Плавающие головки точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного бритья. Эргономичная форма и нескользящая вставка на рукоятке помогут более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелательное падение. Водонепроницаемость электробритвы позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с использованием геля или пены для бритья.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:45
Черная маска с активированным углем «BIOAQUA»
197.00 р.

— Описание у поставщика 

Мощное средство для глубокого очищения Вашей кожи. Активные вещества проникают глубоко в поры кожи, очищая их от грязи и вредных веществ. Эффективно борется с чёрными точками и сальными железами. Эффективна при проблемной коже, с наличием акне и угрей, регулирует жирность кожи, уменьшает прыщи, предотвращая их повторное появление.
Действие маски:
- вытягивает черные точки
- снимает отечность
- улучшает обмен веществ в коже
- наполняет клетки минеральными веществами, впитывая взамен шлаки
- уменьшает количество точек и высыпаний
- снимает воспаление
- успокаивает
- тонизирует кожу
- убирает жирный блеск
После использования black mask не требуется наносить увлажняющий крем. Витаминный комплекс в составе питает и увлажняет кожу, придает ей гладкость и эластичность.
Способ применения:
- толстым слоем наносим Black Mask на проблемную кожу, избегая области вокруг глаз и поврежденных участков, если таковые имеются
- оставляем застывать примерно на 25-30 минут
- плавно удаляем маску-пленку
- смываем остатки водой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:47
Крем против морщин Horseoil
401.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем в составе которого содержится множество натуральных компонентов, это сбалансированный пептидный косметический продукт, идеально подходящий не только для борьбы с возрастными изменениями кожи, но и просто для профилактики ее старения.Он активизирует обменные процессы на клеточном уровне, что является универсальным ключом для быстрого устранения видимых проявлений увядания кожи.
Обладает следующими эффектами: 1. Увлажнение 2. Отбеливание 3. Подтжка 4. Борьба с морщинами 5. Увлажнение кожи 6. Противовоспалительное действие 7. Удаление рубцов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:49
Увлажняющая маска Aloe Vera
54.00 р.

— Описание у поставщика 

Маска успокаивает, питает, и подтягивает вашу кожу. Экстракт Алоэ Вера обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, помогает сделать кожу моложе, защищает от свободных радикалов и увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет. Подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Свойства: 1. Маска на основе водного раствора натуральных растительных экстрактов предназначена для глубокого увлажнения и восстановления кожи лица, а высокая концентрация экстрактов помогает коже лучше усваивать полезные вещества. 2. Содержит натуральный экстракт алоэ вера для обеззараживания в процессе увлажнения. Рекомендуемая частота использования – 2-3 раза в неделю. 3. Мгновенный результат наблюдается после первого применения, стойкий эффект достигается после 10 сеансов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:50
Сыворотка для лица с экстрактом черники Wonder
145.00 р.

— Описание у поставщика 

Эссенция для лица и тела осветляющая с экстрактом черники Bioaqua Черника содержит много природных антиоксидантов. Благодаря антиоксидантам кожа молодеет на глазах, а её клетки мгновенно обновляются. Наличие в сыворотке гиалуроновой кислоты помогает мгновенное увлажнять, а главное, задерживать в глубоких слоях кожи влагу и питательные вещества, содержащиеся в сыворотке. Клюква-сильнейший антиоксидант, который продлевает молодость кожи и препятствует ее старению. Также она поможет в борьбе с угрями и другими воспалениями на коже. Экстракт овса содержит аминокислоты, витамины А , В1, В2, РР, K, E, минеральными веществами (фосфором, железом, кобальтом, марганцем), цинк и кремниевая кислота занимают большую часть в составе овсе, это очень важно для формирования структуры белков кожного покрова. Экстракт овса прекрасно тонизирует, подтягивает, регенерирует, разглаживает морщины, смягчает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи.
Состав: гиалуроновая кислота, экстракты овса, клюквы, солодки и др. Способ применения: Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или повседневным кремом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:51
Пенка для умывания от акне Pure-Skin
229.00 р.

— Описание у поставщика 

Мягко очищает, успокаивает, снимает восталения и покраснения, глубоко очищает поры и регулирует выработку кожного жира.
При регулярном использовании сокращаются воспалительные процессы, выравнивается текстура и цвет кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:52
Сыворотка от акне Pure-Skin
133.00 р.

— Описание у поставщика 

Показания: проблемная кожа с жирным блеском и расширенными порами; угревая сыпь, локальные воспаления, вызванные бактериями, провоцирующими появление акне. 
Регулирует выделения сальных желез, улучшает цвет лица. Препятствует появлению угревой сыпи. Кожа становится чистой, нежной и эластичной. Сыворотка эффективно очищает поры, удаляя излишний жир, угри, прыщи. Растворяя грязь и жир, нежно и не раздражая кожу выводит их из пор, затем сужает поры, регулируя секрецию сальных желез.
Слегка отбеливает, удаляя веснушки и меланин. Обладает антибактериальными свойствами

Применение: после очищения кожи, нанесите необходимое количество сыворотки на ватный диск, нанесите на лицо, нежно массировать до полного впитывания (можно применять без ватного диска, нанести пипеткой 1-2 капели сыворотки на предварительно очищенные проблемные области лица, затем легкими массажными движениями распределить содержимое). Рекомендуется применять утром и вечером. Возможно применение под мезороллер один раз в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:54
Увлажняющий гель с натуральным соком алоэ и гиалуроновой кис
295.00 р.

— Описание у поставщика 

Гиалуроновая кислота на сегодняшний день является одним из лучших продуктов, который концентрирует вокруг себя молекулы воды и защищает клетки от обезвоживания. Она синтезируется нашим организмом, поэтому в составе косметических средств практически не вызывает аллергических реакций и раздражений. Алоэ также является хорошим увлажняющим средством, но кроме этого оно обладает успокаивающим, заживляющим и антисептическим свойствами. Оно отлично подходит как для снятия различных покраснений и прыщиков, уменьшения припухлостей и темных кругов под глазами, так и для восстановления кожи после агрессивного воздействия косметики или окружающей среды.


Способ применения:

Возьмите небольшое количество геля и распределите его по участкам тела, которые нуждаются в дополнительном увлажнении. Дайте ему полностью впитаться.

Гель для лица и тела BIOAQUA с алоэ и гиалуроновой кислотой : 

увлажняет
успокаивает
охлаждает
заживляет повреждения и раздражение
восстанавливает кожу после ожогов на солнце

Гель Bioaqua можно применять во многих случаях:

Рекомендуется использовать в качестве геля после бритья/эпиляции,
Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажнит и защитит кожу, снимет раздражения, уберет шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи.
Используйте гель как восстанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Необходимо нанести гель на волосы и смыть через 10 минут. В результате данной процедуры вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
Маска для лица - нанесите гель плотным слоем на 10 -15 минут, по истечению этого времени тщательно умойте лицо.
Применяйте при солнечных ожогах
Охладите гель, нанесите на ватные диски и положите на 10-15 минут на ваши веки. Гель поможет избавиться от отеков и темных кругов под глазами.
Увлажняйте гелем Bioaqua ваши руки после мытья посуды и уборки, проводя легкий массаж
Нанесите гель на стопы и голени, после долгой ходьбы днем или на ночь, для успокоения, легкого охлаждения и снятия усталости ног.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:55
Увлажняющая маска с лошадиным маслом Horseoil
55.00 р.

— Описание у поставщика 

Маска увлажняет, питает, и подтягивает кожу и улучшает цвет лица. Такая маска особенно подходит для сухой и обезвоженной кожи. Основной активный компонент – натуральный конский жир. Он наполняет кожу питательными веществами, увлажняет и смягчает ее. Конский жир с давних пор использовался в странах Азии как средство для исцеления кожи, а в настоящее время является ценным компонентом омолаживающей косметики. Конский жир богат жирными кислотами и витаминами. По своим питательным свойствам конский жир превосходит многие растительные масла, защищает кожу от обезвоживания, питает и смягчает ее, восстанавливает поврежденные участки кожного покрова, замедляет процессы старения.
Способ применения: Нанести маску на очищенное лицо на 20-25 минут, затем маску снять, а остатки средства "вбить" легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:56
Ночная маска для лица Aloe Jelly Mask
30.00 р.

— Описание у поставщика 

Для проблемной, жирной, сухой и безжизненной кожи. Увлажняет, тонизирует, успокаивает раздраженную кожу. Насыщает полезными элементами. Основные ингредиенты: 1. Экстракт алоэ Вера - оказывает мощное восстанавливающее, оздоравливающее и омолаживающее действие, ускоряет заживление различных кожных воспалений и регенерацию, улучшает обменные процессы и стимулирует синтез коллагена и эластина. Маска с алоэ вера увлажняет и освежает кожу, успокаивает, снимает раздражения и воспаления, выравнивает ее тон.
Применение: Вскрыть пакетик, выдавить маску на ладонь, нанести на чистую сухую кожу лица на ночь. Дать хорошо впитаться. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:57
Ночная маска для лица Blueberry Jelly Mask
30.00 р.

— Описание у поставщика 

Ночная маска для лица на основе экстракта черники. Подходит для всех типов кожи. После применения маски кожа становится более упругой, свежей и выглядит моложе за счет глубокого увлажнения, круги под глазами менее заметными, морщины значительно сокращаются. Заметно омолаживается зрелая кожа, улучшается состояние проблемной кожи, сглаживаются рубцы после угрей. Основные действующие компоненты маски: Антоцианы черники, Глицерин,Трегалоза, Гиалуроновая кислота и др.
Основные эффекты: улучшение гидратации кожи, смягчение, повышение упругости и подтянутости, отбеливание. Черника отлично сужает расширенные поры, со свободными радикалами борется, укрепляет сосуды, черникой подавляется рост бактерий, кожа обретает нежное естественное сияние, хорошо увлажняется, благодаря всему этому с кожей происходят поразительные изменения.
Применение: Вскрыть пакетик, выдавить маску на ладонь, нанести на чистую сухую кожу лица на ночь. Дать хорошо впитаться, не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 20:58
Ночная маска для лица Cherry Jelly Mask
30.00 р.

— Описание у поставщика 

Маска для лица на основе экстракта вишни. Для тусклой, пересушенной и безжизненной кожи. Насыщает полезными элементами, витаминами, имеет осветляющий эффект. Возвращает здоровый цвет кожи.
Основные ингредиенты: 1. Экстракт вишни - содержит флавоноиды, которые обладают антиоксидантными свойствами и предотвращают деградацию эластина и гиалуроновой кислоты в коже. Ценнейший источник антиоксидантов, витаминов и минералов, дубильных веществ и органических кислот, оказывает уникальное и благотворное действие на кожу, обладает сильным противомикробным и противовоспалительным действием.
Применение: Вскрыть пакетик, выдавить маску на ладонь, нанести на чистую сухую кожу лица на ночь. Дать хорошо впитаться. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 21:00
Питательная маска Animal Face Tiger
76.00 р.

— Описание у поставщика 

Забавные тканевые маски с изображением различных животных. Маска хорошо увлажняет и питает кожу, приводит усталую кожу в прекрасный вид. Наполняет ее витаминами и экстрактами. Маска лечит грубую и тусклую кожу, сохраняет упругость, укрепляет ее здоровье, дает сияние коже.
Основные ингредиенты: красный женьшень, аденозин, керамиды, ледниковая вода;
Применение: Перед применением маски кожу необходимо подготовить, сделать пилинг или протереть тоником, а затем высушить кожу. Извлеките из упаковки маску и приложите к лицу. Распределите маску ровно, чтобы не было пузырей и складок. Подержите маску 15-20 минут, затем рекомендуется нанести крем. Состав Основные ингредиенты: экстракт желтого лотоса, гиалуроновая кислота, экстракт солодки, экстракт имбиря, экстракт лимонника, аллантоин, экстракт зеленого чая.
Смягчающая маска Animal Face Panda
76.00 р.

— Описание у поставщика 

Маска с экстрактом ежевики для питания кожи. маска приводит кожу в тонус.
Основные ингредиенты: ежевика, керамиды, ледниковая вода.
Применение: Перед применением маски кожу необходимо подготовить, сделать пилинг или протереть тоником, а затем высушить кожу. Извлеките из упаковки маску и приложите к лицу. Распределите маску ровно, чтобы не было пузырей и складок. Подержите маску 15-20 минут, затем рекомендуется нанести крем.
Основные ингредиенты: экстракт желтого лотоса, гиалуроновая кислота, экстракт солодки, экстракт имбиря, экстракт лимонника, аллантоин, экстракт зеленого чая.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 21:02
Пенка для умывания Aloe Vera
229.00 р.

— Описание у поставщика 

Нежно и тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Содержит активные компоненты, которые обеспечивают необходимый уход коже любого типа: Алоэ Вера (гель) — увлажняет и освежает кожу, насыщает полезными минералами и повышает тонус кожи.
Пенка эффективно тонизирует кожу и придает ей ухоженный и здоровый вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 21:03
Освежающий и увлажняющий тонер для лица Aloe Vera
283.00 р.

— Описание у поставщика 

Тоник не содержит спирта, нежно очищает, увлажняет и освежает кожу, оказывает восстанавливающее действие. Сужает расширенные поры, не высушивая при этом кожу. Обладает антибактериальным и противовоспалительным свойствами, стимулирует регенерацию тканей, снимает зуд при укусах насекомых и аллергии. Масло чайного дерева оказывает успокаивающее действие, способствует исчезновению угрей.
Состав: Очищенная вода, Экстракт Алоэ Вера, Масло Чайного дерева, глицерин, гамамелиса, ЭДТА динатриевая соль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор.
Применение : после умывания нанесите необходимое количество лосьона – тоника на лицо и шею. Избегая области вокруг глаз, кончиками пальцев осторожно «вбейте» остатки средства в кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2017 21:12
Освежающий и увлажняющий крем-гель для лица и шеи AloeVera
234.00 р.

— Описание у поставщика 

Содержание Алоэ Вера 92% Легкая и нежная формула крема с мягкой тающей структурой - идеальное средство ухода за проблемной кожей. Полисахариды и витамины сока алоэ великолепно увлажняют, смягчают и защищают кожу от неблагоприятных воздействий. Повышает эластичность и упругость. Обладает выраженным противовоспалительным эффектом, регулирует избыточную выработку кожного себума, деликатно устраняя жирный блеск. Крем идеально подходит как основа под макияж и может с успехом использоваться в любом возрасте в качестве легкого дневного средства.
Применение: после очищения кожи, и использования тонера - лосьона - сыворотки - эмульсии. Нанесите крем. Далее можно приступать к макияжу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!