Аксарт - детская верхняя одежда РАСПРОДАЖА ОСЕНЬ-ЗИМА

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: СветланаКлён

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 08:57
Всем привет
Темку не нашла. если есть напишите 



ПРАЙСЫ
Прайс-лист "Зима 2017-2018" 
Прайс-лист "Зима Распродажа"  
Прайс-лист "Осень 2017"  
Прайс-лист "Осень Распродажа"  

Остатки [attachment=182893]

Как определить размер

Условия закупки
Минималка 10,000руб
При заказе от 20,000 предоставляются доп скидки
Орг 23% 


Отзывы
Отзывы


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 8 октября 2017 18:04

.Инея.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
24 мая 2017 11:35
+1 поодержу закупку, цены адекватные

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 мая 2017 10:36
+1

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
25 мая 2017 16:14
+1! хорошая закупочка,была у нас давнооо)

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
26 мая 2017 02:41
+1

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
26 мая 2017 07:30
Девочки, еще один +и открываемся

tourist
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 198
26 мая 2017 13:37
+1)

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
4 июня 2017 19:11
+1

Nastjakirill
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 547
4 июня 2017 19:13
+1

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:05

Конверт-одеяло "Звездочки"
Артикул:М 1026/3Ткань верха:Jordan / Neo DewspoОтделка:Аппликация / ВышивкаПодклада:Х/бУтеплитель:Гусиный пух
Артикул:М 1026/3
Цвет:
Размеры одежды:
20, 74
Полное описание
Универсальный пуховый конверт очень удобно трансформируется в пуховое одеяло и подушечку благодаря наличию 2х разъемных молний. Отделка съемной верхней детали эффектно совмещает аппликацию и вышивку. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и 2х фиксаторов.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:05

Комплект-трансформер "Малышок" утепленный
Артикул:М 3045/2Ткань верха:SoflanОтделка:НакатПодклада:Х/б, П/эУтеплитель:Синтепон 200 г/м2
Артикул:М 3045/2
Цвет:
Размеры одежды:
20, 7422, 80
Полное описание
Универсальный утепленный комплект для самых маленьких, состоит из курточки, сумки, пристегивающейся к курточке, и полукомбинезона. На курточке съемная подстежка из полушерстяного меха, из этого же меха и подкладка сумки. По низу куртки и по верху сумки пришита разъемная молния, с помощью которой курточка и сумка превращаются в конверт. Наличие отдельного полукомбинезона позволяет эксплуатировать комплект очень продолжительное время. Молния с лицевой стороны сумки – это продолжение фронтальной молнии куртки  и позволяет расстегнуть изделие до ножек, когда оно собрано  в форму конверта. На куртке два кармана. Входы в  карманы оформлены декоративными клапанами с кнопкой. Съемная меховая подкладка пристегивается к куртке с помощью длинной разъемной молнии. На куртке и полукомбинезоне - декоративная стежка. Фронтальная молния куртки закрыта ветрозащитной планкой. Планка фиксируется потайными кнопками. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки, фиксаторов и наконечников.  Пояс со стороны спинки и бретели полукомбинезона обработаны эластичной тесьмой.  В боковых швах полукомбинезона – застежки на кнопки, бретели также фиксируются кнопками. Комплект украшает накат «коровки», расположенный на правой полочке, спинке и нижней части сумки.  В модели предусмотрено по два цветовых решения для девочек и для мальчиков.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:06

Комбинезон-трансформер "Карандашик" пуховый
Артикул:М 3116/3Ткань верха:SoflanОтделка:Вышивка / НакатПодклада:Х/бУтеплитель:Гусиный пух
Артикул:М 3116/3
Цвет:
Размеры одежды:
20, 7422, 80
Полное описание
Уютный пуховый комбинезон-трансформер для мальчиков. Функциональные стежки. Внутренняя сторона капюшона и отвороты рукавов выполнены из мягкого и нежного искусственного меха. Капюшон в нижней части переходит в  две детали, которые обеспечивают грудке дополнительное утепление и фиксируются внахлест лентой велькро. Сверху грудка комбинезона пристегивается кнопками контрастных цветов. Застежки-молнии расположены в боковых швах. Молнии на комбинезоне защищены с  внутренней стороны ветрозащитными планками. Регулировка лицевой части капюшона выполнена с помощью шнура-резинки и фиксаторов. Трансформация комбинезона в конверт производиться с помощью молний.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:06

Комбинезон "Теремок"
Артикул:М 2013/3Ткань верха:Fit System / PrintПодклада:Х/бУтеплитель:Гусиный пух / Искусственных мех
Артикул:М 2013/3
Цвет:
Размеры одежды:
20, 7422, 80
Полное описание
Эффектный пуховый комбинезон для мальчиков и девочек с красочным зимним принтом.  Функциональные стежки. Внутренняя сторона капюшона и отвороты рукавов выполнены из мягкого и нежного искусственного меха. Капюшон в нижней части переходит в  две детали, которые обеспечивают грудке дополнительное утепление и фиксируются внахлест лентой велькро. Сверху грудка комбинезона пристегивается кнопками. Капюшон, для более плотного прилегания к личику, по линии притачивания отворота обработан эластичной тесьмой. Застежки-молнии расположены в боковых швах. Молнии на комбинезоне защищены с  внутренней стороны ветрозащитными планками. Капюшон несъемный. Мы предусмотрели два варианта утепления ножек ребенка. Можно использовать отвороты с эластичной тесьмой и закрыть ножки от ветра и холода. А  можно пристегнуть  пуховые валеночки, которые фиксируются с внутренней стороны (со стороны подклады) комбинезона кнопками. Объем валеночек регулируется шнуром-резинкой и фиксатором. В модели предусмотрено по два цветовых решения для девочек и  для мальчиков.

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:07

Ветровка "Ромашка"
Артикул:М 4278/1Ткань верха:Fit System Рrint / Dewspo Royal PU MilkyПодклада:Флис / П/э
Артикул:М 4278/1
Цвет:
Размеры одежды:
22, 8024, 8626, 9226, 98
Полное описание
Модная ветровка для девочек жизнерадостной цветочной расцветки. Ромашки на ткани – как настоящие, яркие и объемные. Подклада – флис. Ветровка просторная с мягкой сборкой по низу рукавов и низу изделия. Двубортная, застегивающаяся на кнопки в цвет отделки. Два карманчика на молниях в рамках из ткани отделки. Съемный капюшон пристегивается пуговичками. Под отложным воротничком милый кокетливый бантик из отделочной ткани.

Nastjakirill
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 547
8 июня 2017 10:31
Доброе утро Светлана! По размерности вопросы, ее нет на сайте, а в прайсе получается нет размера на рост 146?

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:37
Nastjakirill,размерную сетку не нашла, вставила отзывы в 1 пост
Пишут что одежда в размер
На 146 есть. выделяйте года от 6 до 12 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:42
ОТЗЫВЫ


http://irecommend.ru/content/pro-etu-marku-net-eshche-otzyvov-ya-v-shoke-kto-kho

chet-dlya-svoego-rebenka-super-teplyia-gl как я поняла,я первая кто пишу об этой марке отзыв,а жаль,вот честно,хотелось бы больше отзывов,ибо это действительно классная вещь!ну во первых,что нужно ребенку(особенно первого и второго года жизни) зимой? какая она должна быть,верхняя одежда? правильно! теплая и удобная,обязательно удобная,особенно детям первого года,ибо они только отрабатывают первые навыки хождения зимой ой как трудно им это дается ,а если одежда еще и сковывает,как с китайскими комбезами,так вообще туши свет,честно,люблю китай,но обувь такую ребенку не куплю(для повседневной носки) комбез тоже,ибо г.. оно и в Африке г..,а хорошая вещь,пусть и китай,стоит так же,тогда смысл брать ее??и так,наше первое знакомство с Аксарт началось в 1012 г,моему ляле тогда был год с копейками,размер примерно 22(честно не вспомню уже)вот несколько старых фото ооо! как мы были им довольны! везде пух перо,он не толстый,не сковывает движения,в нашу зиму,-30,при влажности 75-90%(поверьте,это круче чем в сибире -50) мы одевали под низ одни колготки и водолазку тонкую с майкой!!! ребенок не мерз абсолютно!!покупали мы этот комбез в "детландии" за 4200р,на следующий год мы проперлись,ибо брать уже в магазинах нечего было и это октябрь!! купили китайский за 1500р,добавлю обязательно отзыв об этом ууавне,пока поверьте на слово,не экономьте,не берите его! но в этом году,я,научиная горьким опытом,стала присматривать комбез за ранее так сказать,не поветите,26сентября,а мы еще в жилетках на футболку гоняем))+20 днем)) я решила брать только Аксарт,и нашла вот эту модель на валдбейрис,обошелся он мне со скидкой в 4700р


Видела вчера АксАрт пуховик сиренвый и белый и с горошинами, я его в закупках заприметила, а тут в магазине увидела и подошла. Мне понравилось качество, лучше, чем на фото. Но была только курка отдельно от штанишек, комбинезона не было. А я их фанат. По качеству ткань как у нашей с дочерью Лесси (очень мне фирма эта нравится), это было приятным удивлением. В магазине одна куртка 2500. Так что...надо брать (с) ... но видно уже в следующий раз)
Брала ребенку куртку и пальто по спецпредложению. Я в восторге от вещей. Теплые, подклад флис. Отсутствие меха и ремня никак не портят картину. За такую цену, просто СУПЕР!!!! Шапка на доче из закупки МАХХ, а штаны с "ЭВРИКИ". Короче, вся одета от "ГОШАНИ". Спасибо Ане!!!!
заказала ребёнку такой комплект http://goshanya.ru/purchases/390/goods/138234 цвет персик, скорее нежно розовый. В жизни выглядит лучше, чем на фото. Пошито очень акуратно. Брюки на сентипоне с завышенной талией, куртка - пух перо, объёмная, думаю не замёрзним. Капюшон тоже на пуху, сейчас даже без шапки в онм капюшоне ходим, кулиски плотно затягиваем.... Вобщем довольна осталась закупкой . Спасибо
Я брала дочери подруги куртку Юнона http://aksart.ru/object?915. По отзыву мамы качество отличное, все прошито как нужно. Сомнение вызывает теплота куртки, но пока нет холодов это и не поймешь. В любом случае на холодную осень точно пойдет, а может и на зиму. По размерности - размер в размер - на худенькую девочку ростом 125 см размер 128 сел отлично, но и на девочку покруглее было бы хорошо.
у нашего первый комбез был с бяшкиной шкуркой(зимой сын родился) - ужасно неповоротливый - мне не понравился, потом рокпилларс - на пуху - нормальный вроде, но ведь ребенок не говорит холодно ему или нет,домой приношу - тепленький,но долго все равно не гуляла! это третий костюм,там аж 500 гр/м из всех мне кажется он самый удачный! страха,что ребенок замерзнет у меня точно нет =)))
А у нас тоже первый комбез был с барашком съемным, мне кажется для зимы, когда малыш еще не ходит и почти не сидит - самое оно, в коляске лежать вполне хорошо))) Да и потом купили со съемным жилетиком шерстяным, нет у меня доверия к искусственным наполнителям в чистом виде...
мой заказ http://goshanya.ru/goods/108582 сказать что я была в восторге не сказать ни чего!!! за тыщу наших денег - такого ШИКАРНОГО качества куртка - она очень теплая,ни шва/ни ниточки не торчит, опушка разлохматилась - стала выглядеть оч хорошо - короче я в восторге 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 470 + Сообщений: 32767
8 июня 2017 10:45

Пальто "Моника"
Артикул:М 8275/2Ткань верха:Poly Dewspo Oil Cire PU 320T / Fit SystemПодклада:П/эУтеплитель:Синтепон 100 г/м2
Артикул:М 8275/2
Цвет:
Размеры одежды:
30, 12832, 13434, 14036, 146
Полное описание
Элегантное, стильное пальто на тонком синтепоне. Пальто двубортное полуприлегающего силуэта с рельефами по полочкам и спинке. Декоративной горизонтальной стежкой оформлен воротник, рукава, центральные части полочек и спинки пальто. На боковых частях - мелкая стежка квадратиками. Два кармана с листочками. Фронтальная молния. Центральная часть полочек фиксируется стильными квадратными кнопками.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!