Отзывы о закупке: Акция на пряжу . Мир вышивки.



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
0
Отзыв #17020
5.0 26 Ноября 2018 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень интересная и полезная закупка. Жалко, что так долго набирается, но ожидания того стоят! Спасибо организатору, все отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anutia
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 32
0
Отзыв #14652
5.0 04 Июля 2018 11:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! цены привлекательные. все заказы пришли в соответствии с описанием. Организатор работает прекрасно, всегда отвечает и ориентирует по товарам и срокам, упаковала все аккуратно, ничего не помялось, нет никаких заломов на холсте, у Арбиса часто бывает, что краска сыплется с холста и приходится подкрашивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 219 Сообщений: 3401
0
Отзыв #11441
5.0 10 Января 2018 23:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала на этом сайте в розницу. Теперь конечно веселей в плане цен. Спасибо. Одна картина готова. Обязательно ещё приду. Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nataliamal
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 56
+5
Отзыв #9528
5.0 25 Августа 2017 20:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Хочу написать отзыв.Это не первая закупка для рукодельниц, но цены на наборы для вышивки, схемы, ниже чем в Гамме, Магоке и огромный выбор. Нитки, бисер, иголки, ленты дороже, и выбор скромнее но можно купить по одной и хорошего качества,Сама заказывала мононить 2 видов здесь, дороже на 7 рублей ,чем в Гамме, но не нужно собирать ряд или брать 10 моточков.Заказывала станок для вышивания \"Иволга\" диванный. Дерево выглажено, сделано крепко, При вышивке ничего не вибрирует и не перекашивает. Все соединения закручиваются винтами с деревянными головками. нитки при вышивке не цепляются, и регулировать легко. Можно спокойно наладить высоту, ширину, наклон рамы. Ткань к рамке крепиться клипсами, держат хорошо. натягивает канву крепко, На перекладине можно навязывать нитки, ленты.Можно крепить рамки других размеров и фирм. Набор для вышивки фирмы \"Рисуем лентами\" розы и ромашки. Хороший габардин, четкий понятный рисунок, Ленты атласные и мулине в избытке. Описание прилагается,не очень понятное, лучше брать набор опытным вышивальщицам, или смотреть уроки в интернете. Схемы для вышивке на шелке Матренин посад \" Лаватера\", \"Пух\" и \" Синички\" Напечатаны четко, но не очень удобны,цвета сливаются, так как обозначение границ бисера только по цвету, учитывая разноцветный фон,и частичную зашивку картинки, приходится подключать фантазию. Зато спокойно можно вышить и лентами и нитками и совместить все вместе. Схема подборки бисера \"Прециоза\" есть к каждой картинке.Лампа с лупой на прищепке. Лупа на мой взгляд маловата,Лампа яркая, 2 режима света.Работает на батарейках. есть разъем для шнура, есть съемная подставка на магните. Не поняла для чего,использую как магнитную игольницу. Антонина спасибо тебе за закупку и оперативность. От заказа до получения меньше 2 недель.Девочки -рукодельницы эта закупка для вас и для меня.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!