Выросла цена ВКУСНЫЙ кедровый ОРЕХ Забайкалья

5-й выкуп
180 заказов
129 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 11:53

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 11:54

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 11:54
в соус песто тоже нужны орешки

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 11:59
ОРЕШКИ КОМУ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 12:15
Кедровые орехи по праву считаются самыми полезными орешками. Они содержат полиненасыщенные жирные кислоты, витамины: А, В, С, D, Е, РР, такие макроэлементы как фосфор, магний, калий, натрий и кальций; микроэлементы — железо, марганец, медь, цинк, молибден, кремний, алюминий, йод, бор, никель, кобальт, свинец, стронций, серебро. Употребление в пищу кедрового ореха позволяет компенсировать недостаток животного белка тем, кто перешёл на вегетарианское питание. Растительный белок кедрового ореха идеально сбалансирован и по составу близок к белкам ткани человека и усваивается организмом на 99 %. В белке ядер определены 14 аминокислот, 70 % относятся к незаменимым, одна из которых — аргинин (около 20%) играет незаменимую роль в развитии растущего организма. Поэтому кедровый орех — незаменимый продукт в питании детей и подростков. Кедровые орехи нормализуют деятельность нервной системы, улучшают состав крови.
Калорийность кедрового ореха — 673 ккал. Пищевая ценность: белки — 14 г., жиры — 68 г., углеводы — 13 г.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:48
орешки кому

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:52

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:52

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 14:54

Ядро кедрового ореха
от компании Скедра это:

ОТЛИЧНЫЕ ВКУСОВЫЕ СВОЙСТВА

Кедровый орех от компании Скедра собранн в чистейшей природной зоне Забайкальского края и считается одним из лучших

ВАКУУМНАЯ УПАКОВКА

Вакуумная упаковка — идеальный вариант для хранения и транспортировке ядра кедрового ореха

ФАСОВКА НА ЛЮБОЙ ВКУС

На данный момент для вас доступна фасовка ядра кедрового орехо по 100, 200, 500 и 1000 грамм.

Ядра кедровых орешков от компании «Скедра», очень вкусные и содержат много полезных питательных веществ, таких как кедровое масло, азотистые вещества (незаменимые аминокислоты), углеводы (фруктоза, сахароза, глюкоза, крахмал), микроэлементы (марганец, медь, цинк, кобальт, йод) и витамины А, Е, Г.

Ядро кедрового ореха богато жирными кислотами,
Омега-3 и Омега-6.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

В подтверждение качества ядра, мы предоставляем протокол испытаний, декларацию и сертификат соответствия

ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Лечебные свойства ядра кедрового ореха помогают при повышенном артериальном давлении, при язвах желудка, при изжоге

СВЕЖИЙ УРОЖАЙ

Для вас всегда только свежее ядро кедрового ореха собранного в чистейшей природной зоне Забайкальского края

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 15:04
орешки заказываем

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 15:05



Природная польза кедрового ореха

Сибирский кедр или кедровая сосна (Pinus sibirica) – хвойное вечнозеленое дерево, достигающее высоты 50 метров и живущее до 200 лет. Плодоносить кедр начинает через 20-3- лет после посадки, а иногда и позже. Созревание шишек происходит на протяжении 15 месяцев

и в каждой из шишек находится до 150 семян, средняя масса которых 0,25 грамм. Это небольшие продолговатые ядра жёлто - белого цвета, которые обладают маслянистым вкусом. С одного кедра с большой, раскидистой кроной собирают до 12 килограмм семян.

Любой продукт, который мы употребляем в пищу, имеет свои полезные свойства. В ядрах кедровых орех содержится около 66% насыщенных, мононенасыщенных, полиненасыщенных. А также 20% белков, углеводов и витаминов. В них содержится так необходимые нам аминокислоты, которые и приносят основную пользу для нашего организма. Перечислим, какие же макро и микроэлементы содержаться в кедровых орехах:

В большом количестве в них содержится такие элементы как калий, цинк, бор, кремний, молибден, фосфор, кальций, йод, ванадий, медь. В малых количествах содержится барий, кобальт, титан и серебро. Кроме этого установлено изобилие витаминов, свойства которых положительно влияют на наш организм;

* Рибофлавин - полезен для глаз, печени, слизистой.

* Такоферол - служит для усваивания других витаминов и на работу щитовидной железы.

* Ниацин-оказывает положительное влияние на работу органов пищеварения, а также расщепления жиров.

* Тиамин-регулирует обмен аминокислот (перидоксин, аскорбиновая кислота, каротин).

Из углеводов отмечено содержание крахмала, сахарозы, сахара, пентозы, пектина и фруктозы.

Для того чтобы понять чем же полезно употребление кедрового ореха и включить его в наш рацион рассмотрим влияние жизненно важных компонентов для нашего организма.

Полезные свойстваядра кедрового ореха

> Калий - способствует работе сердца и приводит в норму частоту мышечных сокращений, нормализуется водный баланс.

> Аргинин – улучшает работу нервной и защитной систем организма, оказывает положительное влияние на детский рацион питания.

> Цинк – улучшает работу предстательной железы, способствует заживлению поврежденных кожных покровов, также оказывает положительное влияние на рост и структуру скелета.

> Бор - оказывает положительный эффект при занятии спортом, тяжелой физической нагрузки, а также положительно влияет на умственную деятельность.

> Кремний – придает эластичность соединения волокон во внутренних органах

> Молибден - очень важный элемент для борьбы с малокровием.

> Фосфор, кальций и ванадий прекрасно укрепляет кости, волосы, ногти и зубы. Оказывает положительное влияние на зрение, слухи и свертываемость крови.

> Магний – благотворно влияет на формирование костной и мышечной ткани.

> Марганец – способствует усваиванию глюкозы, нормализации гормонального баланса, укрепляет хрящи и суставы.

> Йод – оказывает большое влияние на работу щитовидной железы и обменного процесса.

> Медь – имеет свойства улучшать кровь, влияет на продуцирование эритроцитов и улучшает работу головного мозга.

Кедровые орехи приносят нашему организму огромную пользу. Огромное значение имеет произрастание этих могучих деревьев в сибирских лесах вдали от пыльных городов, трасс и промышленных центров. Кедровые рощи вырабатывают чистый воздух насыщенный огромным количеством кислорода и фитонцидов. Поэтому семена кедра являются экологически чистым продуктом питания для нашего организма.

Для мужчин, ядро кедрового ореха полезно для потенции. В них много цинка, белка аргенина, витамина Е, которые отвечают за нормальное функционирование половой системы и поддержания эрекции.

Для женщин – неоценимое влияние введения в рацион питания кедровых орех оказывает на беременных женщин, ведь в них содержится все необходимое для развития малыша - витамины, лизин, лейцин, валин, изолейцин, дубильные вещества, клетчатка. В период лактации, кедровый орех повысит жирность и количество молока.

При заболеваниях псориаза, экземы или фурункулёза, смазывание ореховым маслом пораженных участков, облегчит состояние кожи, способствует скорейшему заживлению ран. Кедровое масло активно насыщено антиоксидантами, которые оказывают положительный эффект на состояние кожи придавая здоровый вид, на рост ногтей и волос улучшая их структуру.

Для детей – употребление орехов педиатры рекомендуют после 2-3х лет, вводить в рацион питания нужно постепенно, наблюдая за реакцией организма ребенка, они легко усваиваются. Для детей младшего школьного возраста, введение в рацион кедрового ореха окажет положительную динамику на нервную систему, поможет легко преодолеть физические нагрузки улучшить работу умственной деятельности.

Являясь естественным пищевым продуктом, кедровые орехи не имеет противопоказаний к употреблению. Особенно полезен кедровый орех при иммунодефицитных состояниях, аллергических заболеваниях, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, заболеваниях желудочно – кишечного тракта, в том числе язвенной и желчекаменной болезни.

Масло кедрового ореха, обладает высокими питательными и целебными свойствами, легко усваивается и также содержит большое количество витаминов (С, В1 , В2, Ф, Е, P, F), в том числе полиненасыщенными (Омег -3) кислотами.

Скорлупа кедрового ореха, в измельченном состоянии используется при кормлении животных.

При отжиме масла из ядра кедрового ореха (методом холодного прессования) остается ,

кедровый жмых, это отличный диетический продукт. Шелуху и жмых можно использовать для приготовления очистительных ванн, которые оказывают благотворное влияние на потрескивающую и огрубевшую кожу, а также успокаивающе действует на нервную систему. Она полезна как при перевозбуждении, так при переутомлении.

Для лечения желудочно – кишечного тракта используют скорлупки кедровых орех для настоек и отваров.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 15:11
орешки Забайкальские

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 15:24
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 15:56
орешки 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 16:02
собираем выкуп

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 16:09
12 кг из 50 собрали за 1 день

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 16:13
орешки

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 16:18
12 кг из 50 собрали за 1 день

Марина Пек
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 190
31 мая 2017 16:28
bq
Я с вами. Оставила заказик

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 16:43
Цитата: Марина Пек
Я с вами. Оставила заказик
 спасибочки

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!