⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐Косметика от любых проблем с кожей по доступной цене!

62%
15-й выкуп
1178 заказов
227 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
evgecha
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 2068
30 января 2018 22:53
Александра,а мне почему не ответили? Мне нужны оплаченные мной заказы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 22:54
evgecha, напишите в личку пожалуйста чего именно не хватает

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:30
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 17:01
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 23:48
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 14:17
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 15:57
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:40
Почти половину  набрали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 17:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2018 18:58
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2018 14:37
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 16:30
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:29
Набор косметики «BIOAQUA» с гиалуроновой кислотой (5 средств) – уход за увядающе
1538.00 руб

— Описание у поставщика 

Гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных средств омоложения и увлажнения кожи. С возрастом синтез гиалуроновой кислоты в дерме и эпидермисе снижается. Следствием этих процессов является обезвоживание кожи и появление морщин, как поверхностных, так и мимических.
Ежедневное применение средств для глубокого увлажнения в сочетание с гиалуроновой кислотой в течение 24 часов насыщает кожу влагой, сокращает морщины, повышает тонус и упругость кожи. Благодаря своему малому весу низкомолекулярная гиалуроновая кислота легко проникает в эпидермис и дерму, укрепляет межклеточные соединения и усиливает гидратацию кожи.

1.Эмульсия питательная. 150 мл.

Нежнейшая текстура эмульсии легко распределяется по коже и моментально повышает уровень увлажнённости за счёт гиалуроновой кислоты. Активизирует кожный метаболизм. 

Применение эмульсии заметно омолаживает, разглаживает сеть морщин и предотвращает их лбразование, убирает признаки старения и увядания, делает вашу кожу гладкой. 

2.Очищающая пенка. 100 гр.

Пенка - действие: увлажнение, очищение, лифтинг.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав пенки для умывания прекрасно увлажняет кожу, задерживает влагу, создает на поверхности кожи защитный барьер, препятствующий потери влаги в течение дня. 

Способствует восстановлению кожного баланса. Подходит для чувствительной кожи. 

3.Омолаживающий крем. 50 гр.

Омолаживающий лифтинг-крем. В составе гиалуроновая кислота, масло Ши, экстракт овса.

При постоянном применении кожа подтягивается, становится более эластичной, станут менее заметными глубокие морщины, выровняется тон кожи.

4.Тоник увлажняющий 150 мл.

Тоник содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении целого дня, мгновенно восстанавливает рН-баланс сухой и чувствительной кожи после очищения. Наполняет клетки влагой, стимулирует синтез собственного коллагена, повышает упругость кожи. Снимает ощущение стянутости.

5.Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр.

Создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски. Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции - все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: нанести на очищенную кожу, тонким слоем, через 5-10 минут он подстроится под ваш естественный тон. Вечером смывать пенкой (во избежание закупорки пор).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:31
Набор косметики «BIOAQUA» с экстрактом сакуры (5 средств) – питание и увлажнение
1353.00 руб

— Описание у поставщика 

Омолаживающий тоник. 150 мл.
Тоник для лица завершает процесс очищения кожи, оказывает комплексное тонизирование и увлажнение, обеспечивая ощущение свежести и комфорта. Активные компоненты восстанавливают и укрепляют структуру кожи, повышают ее тонус и упругость.

2.Очищающая пенка. 100 гр.

Пенка легко удаляет декоративную косметику и кожные загрязнения, при этом экстракт сакуры эффективно питает, укрепляет и увлажняет уставшую кожу. Аминокислоты являются мощным регенерирующим средством и усиливают естественные защитные свойства кожи.

3. Увлажняющий крем. 50 гр.

Нежный крем рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица всех типов утром и вечером. Обладает легким лифтинговым эффектом.

Регулярное применение крема придает лицу ровный цвет, делает кожу гладкой и нежной, уменьшает её восприимчивость к агрессивному воздействию внешних факторов.

4. Питательный лосьон 150 мл.

Лосьон, питающий и увлажняющий кожу.

Обладает антиоксидантными, противовоспалительными, увлажняющими, питательными, защитными свойствами.

5. Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр.

Создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски.

Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции - все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: нанести на очищенную кожу, тонким слоем, через 5-10 минут он подстроится под ваш естественный тон. Вечером смывать пенкой (во избежание закупорки пор).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:32
Набор косметики «BIOAQUA» с экстрактом хризантемы (5 средств) – глубокое увлажне
1230.00 руб

— Описание у поставщика 

Эмульсия. 150 мл.
Содержащийся экстракт хризантемы способствует интенсивному увлажнению и насыщению кожи питательными веществами. Эффективно восстанавливает сухую кожу лица, придавая ей гладкость и упругость.

2.Очищающая пенка. 100 гр.

Глубоко очищает, контролирует выработку кожного жира, очищает поры, при постоянном применении уменьшает черные точки. Нежная и мягкая пена не раздражает кожу, очищает от грязи и остатков косметики, в том числе снимает СС кремы.

3. Увлажняющий крем. 50 гр.

Крем с экстрактом хризантемы, увлажняет, питает, способствует разглаживанию мелких морщин. Эффективно восстанавливает сухую кожу лица, придавая ей гладкость и упругость. 

4. Лосьон 150 мл.

Лосьон эффективно восстанавливает водно-жировой баланс, останавливает воспалительные процессы и устраняет раздражения, разглаживает мимические морщины.

5. Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр.

Создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски. Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции - все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: нанести на очищенную кожу, тонким слоем, через 5-10 минут он подстроится под ваш естественный тон. Вечером смывать пенкой (во избежание закупорки пор).

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!