⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐Косметика от любых проблем с кожей по доступной цене!

62%
15-й выкуп
1178 заказов
227 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:50
«BIOAQUA» V7 Toning Light корректирующая основа под макияж (сиреневая)
197.00 руб

— Описание у поставщика 

Основа под макияж скрывает мелкие дефекты кожи и служит грунтовкой для последующих этапов нанесения косметики. Ровно распределяясь по поверхности кожи, основа создает тонкую пленку, которая предотвращает попадание тонального крема в поры кожи. База содержит витамины, гиалуроновую кислоту, экстракт овса, полипептиды.

Сиреневая и фиолетовая база под макияж способна убрать нездоровую желтизну с лица, закамуфлировать пожелтевший синяк. Оживляет тусклый цвет кожи, придает сияние и естественный светлый тон. Она минимизирует заметную усталость и желтые оттенки на коже лица.

несколько способов нанесения основы:

Нанесение пальцами. Покрытие будет легкое или среднее.

Нанесение специальным влажным спонжем (бьюти-блендером). Покрытие — легкое.

Нанесение с помощью кисти для макияжа. Покрытие будет средним или плотным.

Совет по пользованию: Наносите ее прямой линией от лба, через нос к подбородку и добавьте короткие линии, непосредственно под глазами. Аккуратно вбейте средство в кожу губкой или кисточкой, а затем подождите 3 минуты и нанесите грунтовку.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:51
Тоник для лица «BIOAQUA» с экстрактом календулы
197.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник с экстрактом календулы ускоряет регенерацию клеток, обеззараживает, снимает воспаление, обладает противозудным действием.

Применение тоника помогает при прыщах и угрях, уменьшает салоотделение и сужает поры на лице.

Способ применения: утром, после умывания, нанести тоник на лицо с помощью косметического тампона либо кончиками пальцев, после впитывания можно наносить уходовый крем, эмульсию и др.

Вечером, после снятия косметики и умывания, нанести тоник на лицо, он позволит удалить остатки косметики и очищающего средства, а также поможет ночному крему положительно воздействовать на кожу более интенсивно и долго.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:53
Набор кистей для макияжа «BIOAQUA» фиолетовый(8238)
258.00 руб

— Описание у поставщика 

В наборе 7 кистей.

Кисти из высококачественного синтетического волокна не вызывают раздражения, хорошо растушевывают косметику, позволяют равномерно наносить ее на кожу. Этот удобный набор кистей в компактной упаковке поможет быстро подправить макияж в течение дня.

Промывать раз в 2-3 недели, можно обычным мылом.
Набор кистей для макияжа «BIOAQUA» розовый (8214)
258.00 руб

— Описание у поставщика 

В наборе 7 кистей.

Кисти из высококачественного синтетического волокна не вызывают раздражения, хорошо растушевывают косметику, позволяют равномерно наносить ее на кожу. Этот удобный набор кистей в компактной упаковке поможет быстро подправить макияж в течение дня.

Промывать раз в 2-3 недели, можно обычным мылом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 17:51
Мягкая помада-карандаш «BIOAQUA»
98.00 руб

— Описание у поставщика 

Помада-карандаш с невероятно мягкой и нежной текстурой. На губах создает приятный, влажный эффект, отлично ложится, не растекается за пределы губ, не требует использования карандаша для контура.

Количеством нанесенных слоев можно добиться различных оттенков, от нежного, полупрозрачного до сочного, насыщенного.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2018 13:43
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 11:04
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 11:41
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 11:44
Cыворотка с витамином С Images от «BIOAQUA» (60395)
123.00 руб

— Описание у поставщика 

10 мл.

Действие: 

стимулирует выработку коллагена
укрепляет сосуды
ускоряет процессы заживления
отбеливает кожу
упругая и более молодая кожа
уменьшение тонких линий и морщин
антиоксидант


Способ применения:
После очищения кожи нанести 1-2 капли средства на кожу лица и грудь, слегка массировать до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.
Cыворотка EGF Images от «BIOAQUA» (60364)
123.00 руб

— Описание у поставщика 

10 мл.

Содержит эпидермальный фактор роста (EGF), благодаря которому:

запускает процесс обновления клеток;

увлажняет кожу;

стимулирует синтез коллагена;

повышает упругость кожи;

оказывает противовоспалительное действие;

улучшает внешний вид кожи и освежает её тон.

Способ применения:

После очищения кожи нанести 1-2 капли средства на кожу лица и грудь, слегка массировать до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 11:45
Cыворотка с гексапептидом Images от «BIOAQUA» (60388)
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Действие: 

Подтягивает контура лица
Омолаживает
Сокращает глубину и количество мимических морщин
Препятствует их дальнейшему образованию
Заметно уменьшает носогубные складки
Убирает «гусиные лапки»
Интенсивно увлажняет
Повышает эластичность и тургор

Способ применения:

После очищения кожи нанести 1-2 капли средства на кожу лица и грудь, слегка массировать до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:23
Cыворотка с гиалуроновой кислотой Images от «BIOAQUA» (60357)
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Действие: 

Глубокое увлажнение и восстановление упругости
Уменьшение признаков старения
Восстановление и отбеливание цвета лица
Насыщение влаги на 24 час
Сокращает морщины

Способ применения:

После очищения кожи нанести 1-2 капли средства на кожу лица и грудь, слегка массировать до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:24
Cыворотка с муцином улитки Images от «BIOAQUA» (60371)
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Действие: 

Уменьшает глубину мимических и возрастных морщин
Восстанавливает упругость и эластичность кожи
Устраняет и предотвращает возникновение шрамов от акне
Защищает кожу от инфекций и вирусов
Благодаря антиоксидантам, замедляет процесс старения
Защищает от вредоносного действия ультрафиолета
Ускоряет заживление тканей от повреждений
Уменьшение признаков старения
Восстановление и отбеливание цвета лица.

Способ применения:

После очищения кожи нанести 1-2 капли средства на кожу лица и грудь, слегка массировать до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:25
Водостойкая тушь для ресниц «BIOAQUA»
111.00 руб

— Описание у поставщика 

- водоустойчивая 
- легко наносится и снимается 
- ресницы удлиняются и превосходно разделяются одним нанесением 
- хорошая устойчивость 
- быстро сохнет, не размазывается 
- не образует комочков и шариков

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:26
Двухсторонняя тушь для ресниц удлиняющая «BIOAQUA»-двойной эффект(4371)
148.00 руб

— Описание у поставщика 

В составе касторовое масло, воск бразильской пальмы, апельсиновая кислота и др.

Двухсторонняя тушь предназначена для создания красивых ресниц, разделенных и прокрашенных до самых кончиков. С одной стороны туши - специальная щеточка и состав для объема, с другой стороны - для удлинения ресниц. 

Способ применения: Нанести первым слоем тушь, затем слой удлиняющих ресничек, третьим слоем еще раз тушь.

Меры предосторожности: избегайте попадания на слизистую оболочку глаз, при попадании, не трите, сразу промойте водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:27
Двухсторонняя тушь для ресниц удлиняющая«BIOAQUA» Beautiful(4364)
148.00 руб

— Описание у поставщика 

В составе касторовое масло, воск бразильской пальмы, апельсиновая кислота и др.

Двухсторонняя тушь предназначена для создания красивых ресниц, разделенных и прокрашенных до самых кончиков. С одной стороны туши - специальная щеточка и состав для объема, с другой стороны - для удлинения ресниц. 

Способ применения: Нанести первым слоем тушь, затем слой удлиняющих ресничек, третьим слоем еще раз тушь.

Меры предосторожности: избегайте попадания на слизистую оболочку глаз, при попадании, не трите, сразу промойте водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:28
Нейлоновая кисть для макияжа(8207)
160.00 руб

— Описание у поставщика 

Кисть для нанесения пудры имеет складную форму, благодаря чему ворс защищается от заломов и замятий, и вы всегда сможете взять ее с собой.

Благодаря синтетическому ворсу, эта кисть прекрасно подходит как для сухого, так и влажного нанесения любой рассыпчатой косметики. 

Уход за кистями:
Перед первым использованием вымойте кисть мягким шампунем-лучше всего подойдет детский.

Периодически проводите кистям глубокую очистку - намочите кисть, направляя ее вниз, чтобы не замочить крепеж. Налейте небольшое количество очищающего раствора или мягкого шампуня в руку, бережно повращайте ворсом в ладони с чистящим средством и промойте. Повторяйте, пока ворс не станет чистым, затем отожмите излишки воды. Положите кисть под углом на полотенце и оставьте сохнуть.

При промывке кистей убедитесь, что не погружаете кисть под воду полностью и влага не попадает под крепление, так как попавшая под крепление вода может размыть клей, что приведет к выпадению волосков или разрушению ручки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:29
Несмываемая ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом жасмина(7579).
197.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт жасмина - эффективное антисептическое средство, снижает раздражения кожи, восстанавливает витаминно-минеральный баланс кожи, защищает кожу от преждевременного старения, активизирует обменные процессы в клетках эпидермиса.
Маска восстанавливает, защищает и питает кожу, устраняет следы усталости, увлажняет и освежает кожу. 
Обладает легким отбеливающим эффектом.
Маску можно использовать в качестве крема.

Способ применения: Нанесите средство на кожу теплыми руками, во время вечернего ухода. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:31
Прессованные маски-таблетки для лица «BIOAQUA»(8128)
185.00 руб

— Описание у поставщика 

Маски изготовлены из нетканого полотна, используются для глубокого проникновения активных веществ в кожу. Маска выкроена по форме лица, с прорезями для рта и глаз.

Маска-таблетка является косметическим универсальным помощником для ухода за собой в домашних условиях. 

Каждая таблетка маска находится в индивидуальной упаковке, которая позволяет соблюдать чистоту и гигиеничность маски.

Инструкция по применению: 

1. Маску таблетку необходимо погрузить в любой косметический раствор: лосьон, тоник, сыворотку, кефир, сок фруктов и т.д. до полного впитывания жидкости. 

2. После того как маска пропитается и раскроется, нужно расправить маску и наложить на тщательно очищенную кожу лица.

3. Примерно через 15-30 минут маску можно снять.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 12:32
Увлажняющий рисовый гелевый скраб «BIOAQUA» с апельсиновым маслом(60661)
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб, сделанный из риса - это древняя тайна нежной, мягкой кожи японских красавиц. Он предупреждает появление морщин, быстро отбеливает кожу, впитывает грязь из пор, восстанавливает природный жировой баланс кожи и увлажняет лицо. Рисовый скраб не травмирует кожу и насыщен полезными элементами, стимулирует кровообращение. Гелевые скрабы идеально подходят для ухода за кожей любых возрастных категорий. Не секрет, что абразивные скрабы( содержащие абразивные вещества: измельченные скорлупки орехов, дробленые косточки, морскую соль и др) не рекомендуются для применения после 40-ка лет. Гелевые скрабы помогут в уходе за Вашей кожей в любом возрасте, как для юной красавицы, так и для леди в возрасте.

Очищающий рисовый гелевый скраб кроме риса содержит масло апельсина и экстракт алоэ вера, глицерин.

Активные компоненты:

- Экстракт ферментированного риса богат минералами, аминокислотами и органическими кислотами (молочная, яблочная, лимонная и т. д.), а также имеет низкомолекулярный состав, что позволяет питательным веществам глубже проникать в кожу. Придает коже гладкость и упругость

- Рисовый экстракт, получаемый из отборного белого риса, придает коже упругость, эластичность и насыщает ее влагой.

- Церамиды риса растительного происхождения, получаемые из рисовых отрубей и пророщенного риса, защищают кожу и удерживают в ней влагу.

- Экстракт рисовых отрубей, получаемый из рисовых отрубей и пророщенного риса, восстанавливает кожу, делая ее увлажненной и светящейся изнутри.

- Масло рисовых отрубей питает кожу, придает ей гладкость и упругость.

Апельсиновое масло обладает регенерирующими свойствами, укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна эпидермиса, стимулирует, улучшая циркуляцию и оживляя уставшую кожу лица.

Содержащийся в скрабе экстракт алоэ вера эффективно увлажняет кожу, увеличивает жизнеспособность клеток, замедляет старение кожи, питает, защищает кожу от внешних агрессивных факторов.

По своему воздействию на кожу глицерин очень близок к гиалуроновой кислоте. 

Одна молекула глицерина способна притянуть 10 молекул воды, при этом ее объем увеличится как минимум вдвое. При нанесении на кожу глицерин образует гигроскопичную пленку, увлажняя сначала верхние, а затем и нижние слои эпидермиса.

Применение: Нанесите скраб на сухую кожу лица, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, смойте теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:24
Новинки на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 23:41
59%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!