⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐Косметика от любых проблем с кожей по доступной цене!

62%
15-й выкуп
1178 заказов
227 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
15 марта 2018 21:36
Оплатила,уведомила.

avv66
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 33
16 марта 2018 02:23
AleksandraОплатила, уведомила. Спасибо!

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1736
16 марта 2018 08:00
ДУ! Оплатила и уведомила.

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 318
16 марта 2018 13:08
ДД! Оплатила и уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 14:25
Дозаказы!

NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 228
16 марта 2018 20:51
ДВ оплатила и уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:19
Кто еще не оплатил - очень жду!

Milladrama
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 90
19 марта 2018 20:51
Простите за задержку, пропустила информацию. Оплатила, уведомила

Annabelz
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 65
20 марта 2018 23:13
Добрый вечер! Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:12
Выкуп 7 - ждем отгрузку!

Выкуп 8 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:43
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:07

НОВИНКИ!
Крем для лица на основе лошадиного жира Laikou
221.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющий крем эффективно обеспечивает кожу увлажнением на 24 часа. Увлажняющий крем смягчает кожу и помогает разгладить морщинки, а так же дарит упругость и эластичность, повышает защитные свойства кожи. 
Способствует осветлению кожи, выравнивает тон, препятствует появлению пигментных и возрастных пятен, восстанавливает поврежденные участки кожи. Насыщенные питательные средства особенно рекомендуются для сухой и склонной к шелушению, а также обезвоженной и огрубевшей кожи. Лошадиный жир восстанавливает клетки кожи и способствует их скорейшей регенерации.
Крем для кожи вокруг глаз с муцином (слизью) улитки Laikou
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем для кожи вокруг глаз на основе экстракта слизи улитки препятствует образованию морщинок вокруг глаз, снижает припухлость, устраняет темные круги под глазами.

Крем оказывает выраженное омолаживающее действие, предотвращает появление признаков старения, прекрасно увлажняет. Кожа вокруг глаз выравнивается, становится упругой и сияющей.

Использование: утром и вечером, после очищения кожи, равномерно нанесите необходимое количество крема на кожу вокруг глаз по массажным линиям от внешнего уголка глаза к внутреннему, массировать в течение 3 минут подушечками пальцев, оставить до полного впитывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:08
Марроканское аргановое масло Laikou
221.00 руб

— Описание у поставщика 

Аргановое масло укрепляет волосы, обволакивая каждый волос, создает защитный барьер, предотвращающий губительное воздействие высоких температур и ультрафиолета. Масло необходимо включить в уход за волосами, если волосы часто высушиваются феном, окрашиваются, завиваются, ровняются с помощью утюжка или плойки. Масло убирает секущиеся кончики, восстанавливает структуру волос, глубоко питает и увлажняет волосы. Регулярный уход за окрашенными волосами поможет сохранить цвет, мягкость, блеск волос.

Свойства:

Пряди насыщаются жирными аминокислотами, например, олигонолинолиевой кислотой, которая предотвращает увядание клеток.

Эффект увлажнения и тонизирования.

Противовоспалительное воздействие.

Высокое содержание антиоксидантов и витаминов, интенсивное питание волос.

В составе есть бактерицидные компоненты, эффективно удаляющие себорею и перхоть.

Масляный состав оказывает общеукрепляющее воздействие на волосяные луковицы, а волосяные стержни приобретают гладкую поверхность.

Способ применения: вымыть голову, нанести необходимое количество средства на влажные волосы и слегка помассировать кожу головы и волосы для лучшего впитывания, не смывать.

Также можно добавлять в шампунь или кондиционер для волос, чтобы усилить их эффект(2-3 капли на применение).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:11
Розовая вода Laikou
554.00 руб

— Описание у поставщика 

Розовая вода содержит в себе концентрированное розовое масло и дистиллированную воду. Процесс ее производства довольно сложный и продолжительный. Розовая вода сохраняет в себе свойства розы и хорошо известна своими целительными и косметическими свойствами. 

Розовая вода представляет собой очень мягкий тоник, обладающий антисептическим действием;

Она прекрасно освежает и тонизирует кожу, особенно в жаркое время года. Ее можно использовать вместо термальной воды;

Розовая вода улучшает цвет лица и восстанавливает водный баланс кожи:

Укрепляет капилляры и предотвращает появление морщин на лице и на шее;

Розовая вода снимает зуд и раздражение кожи;

Ею полезно умываться не только утром, но еще и вечером, после снятия макияжа. Она поможет успокоить кожу лица.

Розовую воду можно использовать, как профилактическое средство от ожогов лица. Наберите ее в пульверизатор, и перед выходом на солнце хорошенько распылите ее на открытые участки кожи.
Несмываемая ночная маска с муцином (слизью) улитки Laikou
172.00 руб

— Описание у поставщика 

содержит слизь улитки, масло лепестков розы, миндального ореха и экстракт манго.

Ночная восстанавливающая маска с экстрактом слизи улитки. Отбеливает, выравнивает цвет лица, увлажняет, успокаивает, борется с акне и проблемной кожей, способствует рассасыванию шрамов, регенерирует кожу и разглаживает морщины. Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. 

Способ применения: Нанесите средство на кожу теплыми руками, во время вечернего ухода. Не смывать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:17
Ухаживающий крем с муцином (слизью) улитки Laikou
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивную регенерацию, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина.

Нежная текстура крема прекрасно впитывается, интенсивно увлажняет, сохранит оптимальный водный баланс в течение длительного времени. Осветляет пигментные пятна, повышает эластичность кожи. 

Использование: наносить крем на чистое лицо и шею, массирующими движениями, втирать до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.
Укрепляющий крем для глаз на основе лошадиного жира Laikou
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз на основе лошадиного жира препятствует образованию морщинок вокруг глаз, снижает припухлость, устраняет темные круги под глазами.

Крем имеет легкую текстуру, мелкие морщинки вокруг глаз моментально сглаживаются и становятся менее заметными.

Также обладает заметным подтягивающим и тонизирующим кожу эффектами, быстро впитывается и отлично увлажняет нежную кожу век. 

Использование: утром и вечером, после очищения кожи, равномерно нанесите необходимое количество крема на кожу вокруг глаз по массажным линиям от внешнего уголка глаза к внутреннему, массировать в течение 3 минут подушечками пальцев, оставить до полного впитывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 00:44
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 11:25
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:17
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:17
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 00:51
23%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!