Отзывы о закупке: ⭐ Bioaqua - По рецептам китайских лекарей ⭐

62%


4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
0
Отзыв #22330
5.0 21 Ноября 2019 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зубная гелевая паста Rorec от «BIOAQUA» с дозатором - мята. арт: 6447
почти 300 гр..по цене 381 р вышла. Вкусная, приятная и хорошо чистит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+1
Отзыв #20481
5.0 25 Июня 2019 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Опробовала первый раз. Очень необычное средство :) Кожа после процедуры гладкая и нежная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #19757
5.0 04 Мая 2019 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еше пишу отзыв -о Средство от геморроя с порошком из скорпиона в шприцах.Очень эффективное,помогает просто с первого применения,убирает боль,дискомфорт,утягиваются узлы.Покупала для себя и мамы,мама тоже очень довольна.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #19755
5.0 04 Мая 2019 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Экстра увлажняющий крем «Китайский маг» - скорая помощь при сухости кожи.Девочки ,у кого проблема сухости кожи рук,советую,очень хорошо помогает,справляется на 5+.Мне очень подошел и понравился.При нанесении кажется ,что плохо впитывается,но после растирания ,постепенно все впиталось,лутше,мне кажется,его применять на ночь,ручки ,утром,просто чудненькие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+1
Отзыв #19498
5.0 21 Апреля 2019 19:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем легкий,хорошо впитывается и наносится.Но вот с цветом промахнулась,он розоватый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+1
Отзыв #19497
5.0 21 Апреля 2019 19:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот эта сыворотка точно работает и сразу.Кожа вся как бы подтягивается,наносить буквально по капельке на зону.Не смываю.заметно меньше морщин.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+1
Отзыв #19496
5.0 21 Апреля 2019 19:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку.Маска приятная,кожа становится более гладкой,матовой.Запах ненавязчивый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
0
Отзыв #19495
5.0 21 Апреля 2019 19:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку,крем удобно наносится,но это,скорей, не крем а гель.Впитывается хорошо.Пока действие не поняла,тестирую дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+1
Отзыв #18213
5.0 08 Февраля 2019 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для себя и подруг увлажняющую маску «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз с османтусом и овсянкой. Меня она привлекла возможностью одновременного ухода за верхним и нижним веком. Верхнее веко меня беспокоит сильнее нижнего, перекладывание патчей-половинок мне не нравится, и времени отнимает больше. После использования кожа век выглядит ухоженной, мелкие морщинки и правда менее заметны, и даже кажется мне, что нижнее веко выглядит более подтянутым после трёх раз, ну или мне хочется в это верить :) я разрезаю каждую маску в одном месте, там, где будет к носу прилегать, и тогда можно комфортно наложить на глазки и даже домашними делами позаниматься. Без этого разреза маска к внутреннему углу глаза не прилегает, и съезжает немного. В общем, надо поэкспериментировать. Эффект понравился всем, все трое решили повторить, только заказали теперь питательные маски с гиалуроновой кислотой. Александре, как всегда, большое спасибо за нашу красоту!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #17925
5.0 14 Января 2019 13:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зубная гелевая паста Rorec от «BIOAQUA» с дозатором-очень экономная,надо буквально чуть,чуть,прекрасно пениться и очень хорошо освежает и очищает рот. полость и зубы.И притом такой большой флакончик.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #17924
5.0 14 Января 2019 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Концентрированное средство для стирки в пластинах «BIOAQUA»-понравилось,ароматное,после стирки белье имеет слегка уловимый аромат.Маленькая коробочка,занимает мало места,стирала и цветное и белое белье,простирывает хорошо.Очень удобно,маленькая пластиночка на 1 кг белья,для ручной стирки.Вообщем -мне понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+1
Отзыв #17896
3.5 11 Января 2019 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению, купленные товары не впечатлили абсолютно.
Заказывала следующее:
1. Жемчужные тени (2 шт. разного цвета). Позарилась на описание. в котором было указано, что они не скатываются. Ничего подобного. По факту уже через полчаса эти тени остаются только в складочках века, но не на самом веке)
2. Тоник увлажняющий, омолаживающий с гиалуроновой кислотой. Вот на него лицо совсем нехорошо реагирует: становится красным, чешется. И это при том. что я не аллергик. В итоге 3 раза попробовала и выбросила.
3. Карандаш для бровей с щеточкой не понравился.

Из того, что более-менее:
1. Пузырьковая маска. Эффекта я от неё не заметила, но ощущения, когда её делаешь, прикольные.
2. Набор кистей для макияжа. Кисти как кисти, сойдёт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #17644
5.0 27 Декабря 2018 13:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прикольный крем,прекрасно увлажняет,впитывается хорошо,не оставляя пленки и блеска,кожа просто дышит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Натали:  10 Января 2019 18:46

Крем «BIOAQUA» Crystal moist Replenishment - кристальное увлажнение размер: 38 гр ,вот этот крем,почему то не вставилась фото-я крема и название.

Ответить
Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 318
+1
Отзыв #17337
4.0 13 Декабря 2018 10:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На тканевые маски началась аллергия. Вроде раньше все было хорошо, но то ли они уже просрочены (у меня они где-о пол года), то ли аллергия проявилась только сейчас, однако факт - вчера использовала \"Питательную маску «BIOAQUA» с экстрактом черники\" и все лицо теперь чешится и покраснело. Александра пишите примерный срок - сколько можно хранить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Luckyj
Организатор
Репутация: 41 Сообщений: 7134
+2
Отзыв #16129
3.0 10 Октября 2018 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала карандаш. Польстилась, что не скатывается в складках. Утром нанесла на половину века. К обеду нанесенные тени стали блеклыми и частично сказались в складках. К работе органов претензий нет, а вот карандаш абсолютно не понравился ( либо подарю, либо выкину)

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
+2
Отзыв #14959
3.0 22 Июля 2018 7:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ужасный ужас- сухая и не красит, кисточка для туши в форме 8-ки, а кисточка с другого конца- которая как бы разглаживает и питает- на палке непонятный моток волосни, которая разлетается под движением воздуха, разочарована ((( к работе орга претензий нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Milladrama
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 90
+1
Отзыв #13499
3.5 08 Мая 2018 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Карандаш «BIOAQUA» для бровей со щеточкой. Не понравился, дешевый воск. Стержень заостренную форму не держит, уголки сразу стираются, поэтому смысла в его треугольной форме нет. Линия толстая, естественной линии не получается. Щеточка хорошая, крепкая. Надписи на карандаше стерлись сразу после первого применения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 318
+1
Отзыв #13406
5.0 04 Мая 2018 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила масочки. Все очень классные, Те что набором по 10 шт. в очень красивой коробочке. Можно и на подарок)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

vira 2016
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 80
+1
Отзыв #12282
3.0 15 Марта 2018 14:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мои приобретения ,к сожалению ,меня не порадовали.
1.. Помада желе N1 не произвела впечатления..Приколюшка. и только . Не стоит этих денег.
2. Шампунь с экстратом ферментов риса - не проявил себя никак.Данное средство – это спасение для людей, склонных к различному виду раздражений кожи головы.
Благодаря своему составу, насыщенному растительными аминокислотами, шампунь снижает риск возникновения покраснений и зуда, мягко избавляет волосы от остатков укладочных средств и кожного жира.
На деле обычный заурядный шампунь с незаурядной ценой в 393 руб.
3. Крем в капсулах от морщин. Очень густой ,жирный.Не приятный на коже. Запах аптечного лекарства.Даже мои \" морщинки \" не порадует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #11279
5.0 27 Декабря 2017 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В числе прочего заказывала Антицеллюлитный Термо-гель для тела «BIOAQUA» (Антицеллюлитный Терм) п. 321201. Не берите это!!! Первый раз использовала 2 мин - не выдержала. Второй раз 5 минут , итог- травмированная кожа (даже отнюдь не чувствительная). Страшно жгучий. Почти невозможно смыть, тк быстро впитывается в кожу. И при повышении температуры в помещении действие усиливается. Я не спорю, визуальный эффект есть (не могу сказать именно насчет циллюлита, благо его и не было, но кожа разгладилась и объемы \"ушек\" уменьшились почти на полсантиметра за два дня, но это ад.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #11227
5.0 24 Декабря 2017 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Матирующие салфетки отличные. За такую цену- 62 рубля за 100 штук- вообще сказка.
Концентрированный крем от угрей очень понравился. Вытягивает и заживляет отлично.
Очень люблю Сашу как организатора- ответственная, всегда на связи. Спасибо вам огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sviristell
Организатор
Репутация: 376 Сообщений: 18947
0
Отзыв #11182
3.0 22 Декабря 2017 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Присоединяюсь к отзыву ниже о Кремовой сыворотке витаминной омолаживающей «BIOAQUA» V7 Toning Light (9712) - вообще не поняла ЭТО. В итоге выбросила. Не рекомендую. Либо есть какой-то секрет у нее)

Перейти в закупку   Написать комментарий

evgecha
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 2068
+1
Отзыв #11006
5.0 10 Декабря 2017 18:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила кушон,очень понравился,хорошо выравнивает кожу,легкий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7958
+1
Отзыв #10406
5.0 28 Октября 2017 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Спасибо за такие классные,нужные и полезные штучки.Отбеливатель для зубов Экстра- очень понравился,как на счёт отбеливания,ещё не поняла,а вот налет с зубов убирает очень хорошо,пенится прекрасно,не термоядерный,а в меру приятный,после чистки в рот.полости очень комфортно.Спрей для полости рта Oral- прекрасное средство,которое очень быстро заживляет на слизистой рта язвочки,достаточно 3-4 раза.Бальзамы для губ(гиг.помадки)медовое наслаждение и экстр.зел.чая-прекрасно увлажняют и питают губки,убирают быстро обветривание и покраснение губ.Помада-желе BIOAQUA-с хризантемой внутри- интересная очень помада,все зависит от настроения и состояния организма,иногда проявляется ярко малиновый цветом,а бывает и как просто гиг.помада- такая прикалюшка,мне очень понравилась.Шампунь BIOAQUA с экстр.имбиря - что то нечто,волосы от него просто волшебные и ароматные,долго держат чистоту и объём.Про лечебные средства писать не буду,каждому индивидуально подходят,но мне помогает очень хорошо,я в восторге.СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!