Детские умные GPS-часы WONLEX - самостоятельный ребёнокгарантия 1 год

17-й выкуп
86 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
15 октября 2017 21:12
Цитата: Линас
Добрый день еще вопрос. Если контактов 10 а кнопок 2, в часах можно "листать" контакты?


Дорый день.

Да, конечно, можно.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
16 октября 2017 08:03
Цитата: Линас
Доброе время суток. Немного почитала про часы. Но так как вживую не видишь, хочу твое мнение услышать. Мне надо для ребенка 6лет часы. Водонепроницаемые. Но вродь как читала, что все-таки непроницаемости нет... или это была инфа по прежним  иным часам, а сейчас доработали?  Погружать в воду не будем, но руки то мыть в ванную бежим... Еще поняла, что есть сенсорные и видимо кнопочные. Ясно, что все уже умеют пальцем водить, но разве в маленьком экране это удобно?? Да и для глаз наверно, чем проще, тем лучше? Мне игры не нужны, только связь папа-мама-дите. Еще есть какие-то с вайфаем. Живу в поселке. Переживаю за качество связи. С вайфаем лучше? Я в этом не бум бум.. для чего он? И про программу-установку. Бесплатной версии чего-то там...достаточно, чтобы пользоваться? Где то видела, что скачивают программу с абон.платой и с ней все супер. Но мне это не надо..  Заранее спасибо.  Цитата
 

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
16 октября 2017 17:24
Цитата: Линас
Цитата: Линас Доброе время суток. Немного почитала про часы. Но так как вживую не видишь, хочу твое мнение услышать. Мне надо для ребенка 6лет часы. Водонепроницаемые. Но вродь как читала, что все-таки непроницаемости нет... или это была инфа по прежним иным часам, а сейчас доработали? Погружать в воду не будем, но руки то мыть в ванную бежим... Еще поняла, что есть сенсорные и видимо кнопочные. Ясно, что все уже умеют пальцем водить, но разве в маленьком экране это удобно?? Да и для глаз наверно, чем проще, тем лучше? Мне игры не нужны, только связь папа-мама-дите. Еще есть какие-то с вайфаем. Живу в поселке. Переживаю за качество связи. С вайфаем лучше? Я в этом не бум бум.. для чего он? И про программу-установку. Бесплатной версии чего-то там...достаточно, чтобы пользоваться? Где то видела, что скачивают программу с абон.платой и с ней все супер. Но мне это не надо.. Заранее спасибо. Цитата


Водонепроничаемость довольно символическая, поскольку китайская.

WiFi нужен для правильного определения местоположения, когда ребёнок находится в помещении. Естетственно, необходимо в помещении наличие WiFi.

Сенсор или кнопки - это определяйте сами, что вам больше по душе. 
Мне больше нравится сенсор, кому-то кнопки.

У кнопочных более лаконичный дизайн, без обезьян и т.п.

Если в посёлке мобильная связь работает (звонки и мобельный интернет), то часы тоже будут работать без проблем.

У меня заказывали в посёлок чуть ли не в лес, всё нормально, даже локацию правильно определяют.  
Там Google-карты используются для определения локации.

На безоплатном приложени SeTracker2 часы работают вполне прилично. Бывают очень редко глюки недолгие, но в основном, за год с лишним у нас с ребёнком нареканий не было.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
18 октября 2017 18:53
Добрый день! Оплаченные часы уже можно будет забрать? Правильно я поняла)

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
24 октября 2017 14:26
Цитата: Lfhbrc
Добрый день! Оплаченные часы уже можно будет забрать? Правильно я поняла)


Добрый день.

Разобрала, но ещё не сдала в ЦР. Постараюсь сегодня сдать. В самом печальном случае завтра.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
24 октября 2017 14:32
Цитата: ul-ana
Добрый день! Пристраиваю часы из этой закупки Smart Baby Watch Q80 (GW100). Цвет розовый. Не пользовались, ребенку не понравились. Пишите в личку. Отдам за 1500.


Ульяна, нашла Ваши часики. Сдавала их в ЦР 9 августа.
Неужели полтора месяца просто лежали?

Если с кем-то договоритесь, обязательно передайте с гарантийным талоном.

И если Вы их настраивали, новому пользователю нужно будет сбросить настройки на заводские.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
24 октября 2017 23:29
Мария ДВ, на сайте в разделе детских часов есть сравнительная таблица... я думаю многим эта информация будет не лишняя..... ..
. оказ-ся вибровызов не во всех моделях, а ядумала этот обычная функция.................. а я еще в думках. Когда следующий выкуп?
сп-бо

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
25 октября 2017 20:47
Привет, а много еще до выкупа? Подруге нужны часы для внука.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
27 октября 2017 10:53
Цитата: Линас
Мария ДВ, на сайте в разделе детских часов есть сравнительная таблица... я думаю многим эта информация будет не лишняя..... .. . оказ-ся вибровызов не во всех моделях, а ядумала этот обычная функция.................. а я еще в думках. Когда следующий выкуп? сп-бо


Цитата: HappyCat
Привет, а много еще до выкупа? Подруге нужны часы для внука.



Таблицу вставила в первый пост, но она почему-то слишком мелко вставилась, под лупой смотреть. :(
Ну или масштаб увеличивать.

--

Выкуп будет на следующей неделе, жду прихода у поставщика.

Поэтому все свои "хотелки" лучше уже сейчас оформить в виде заказов.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
4 ноября 2017 14:06
Честно - огорчила покупка! Брак и невернёшь , Не рекомендую приобретать вне магазина!

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
4 ноября 2017 18:21
sunbeam, добрый вечер! Сделала заказ.

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
5 ноября 2017 08:50
sunbeam,Мария, доброе утро. Выше прочитала про пристрой. Часы еще в наличии-  голубые Q60&

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
6 ноября 2017 01:54
Цитата: Karimovna
sunbeam,Мария, доброе утро. Выше прочитала про пристрой. Часы еще в наличии- голубые Q60&


Доброго дня.

Нет, забрали уже.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
6 ноября 2017 01:56
Цитата: Annkarp
Честно - огорчила покупка! Брак и невернёшь , Не рекомендую приобретать вне магазина!


Анна, добрый день.

А что с часами?  Проверяла перед сдачей. Часы включались, заряжались.
Что случилось?

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
6 ноября 2017 02:00
Annkarp, в личку написала ответьте туда.

--

Что касается брака, то поставщик даёт гарантийный талон на год вне зависимости от того, как продаёт - в розницу или оптом.

Условия гарантии на сайте прописаны. Отправляла поставщику двое часов по рекламации. Брак признали, часы поменяли.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Lisonka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
7 ноября 2017 12:19
Добрый день.
Интересуют Smart Baby Watch EW100 Wonlex.
НО! в таблице по функциям отмечено, что у этой модели нет WI-FI, а на странице самих часов  - что есть.
Для меня это очень важный вопрос, уточните, пожалуйста, есть эта функция или нет на самом деле.
И есть ли отзывы по ним, кто-то уже заказывал в закупке?
Спасибо!


Сообщение отредактировал Lisonka - 7 ноября 2017 12:25

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
8 ноября 2017 12:05
Цитата: Lisonka
Добрый день. Интересуют Smart Baby Watch EW100 Wonlex. НО! в таблице по функциям отмечено, что у этой модели нет WI-FI, а на странице самих часов - что есть. Для меня это очень важный вопрос, уточните, пожалуйста, есть эта функция или нет на самом деле. И есть ли отзывы по ним, кто-то уже заказывал в закупке? Спасибо!


Добрый день.

Есть WiFi у этих часов.
Напишу поставщику, чтобы таблицу поправили. Там ещё несоответствия есть.
Дезинформирование получается.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Lisonka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
13 ноября 2017 14:31
Добрый день.
А когда стоп? в названии темы - 8 ноября...
Ждете поступление у поставщика? если да, то когда ориентировочно будет?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
13 ноября 2017 17:11
Цитата: Lisonka
Добрый день. А когда стоп? в названии темы - 8 ноября... Ждете поступление у поставщика? если да, то когда ориентировочно будет?


Добрый день.

Поставщик часы оприходовал сегодня.

Забронировала часы. Оплачиваем.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
15 ноября 2017 13:09
Добрый день! хотела бы оставить заказ для девочки и мальчика (будущие первоклашки) - какие посоветуете модели? напишите свои рекомендации пожалуйста) и вопрос: успею ещё оставить заказ в этот выкуп?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!