0

8-й выкуп
98 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 августа 2018 22:39

В НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНЫЕ

 

 

Ножницы Maped Koopy

144.00 руб

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 712
21 августа 2018 19:37

Добрый день!

подскажите, чем отличаются цены на книги на витрине от цен в пристрое? К ценам в прострое добавлена доставка?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 августа 2018 19:47

СВЛизаветка,добрый день. цены в пристрое могут быть и выше..это не закупка. я ставлю на 10-15 рублей выше, т.к. там по другому считается процент сайту.

 

Вас заинтересовала какая то позиция? Закажите здесь..отдам из пристроя. Будет цена закупки)

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 712
21 августа 2018 20:12
александри, заказакала 2 позиции с витрины с комментарием, что из пристроя 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 августа 2018 20:20

В НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНЫЕ

 

 

Ножницы Maped Koopy

144.00 руб

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 712
21 августа 2018 20:27
Оплатила, уведомила 

Olga_kul86
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 289
25 августа 2018 18:53
Оставила заказ 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2018 15:55
Я МОГУ проходить лабиринты!
240.00 руб

— Описание у поставщика 

Развитие мелкой моторики и внимания

С этой книгой ваш ребёнок
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Разовьёт мелкую моторику.
Потренируется правильно держать карандаш.
Научится проводить линии аккуратно.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
Разовьёт усидчивость, умение анализировать, пространственное мышление.
Расширит кругозор.
Выбираясь из тупиков, ребёнок научится не отступать перед трудностями.

Информация о книге:

ISBN: 978-5-9909690-2-5 
Бумага: офсетная 
Наклейки: 43 штуки, многоразовые с глянцевой ламинацией 
Страниц: 64 
Крепление: пружина 
Масса: 300 г 
Размеры: 305х210х8 мм

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2018 22:20

В НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНЫЕ

 

 

Ножницы Maped Koopy

144.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 сентября 2018 12:34
СпаÑибо @palkinanastya -  Ðа ÑоÑо ÑÐ¾Ñ ÑлÑÑай, когда ÑиÑÑема ÑломалаÑÑð!С ÑеÑÑадÑми @yamogu.ru Ñебенок оÑказÑваеÑÑÑ Ð²ÑполнÑÑÑ Ð¿Ð¾ 1 заданиÑ, ежедневно он ÑÑебÑÐµÑ Ð¿Ð¾ 3-5 заданий из каждой ÑеÑÑадиð¤¦ââï¸. Я конеÑно ÑнаÑала ÑопÑоÑивлÑлаÑÑ, а поÑле ÑеÑила довеÑиÑÑÑÑ Ð¤ÐµÐ´Ð¾ÑÑ Ð¸ ÑпÑÑÑÑ Ð¼ÐµÑÑÑ Ð²Ð»ÑбилаÑÑ Ð² Ð½Ð¸Ñ Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ð¾ÑÑÑÑð..Ðа возÑаÑÑ 2-3 года еÑÑÑ 5 Ñипов заданийð: пÑоÑодим лабиÑинÑÑ, ÑиÑÑем линии, вÑÑезаем и клеим, наÑодим ÑеÑение и запоминаем. ЧÑвÑÑвÑÑ, ÑÑо еÑли в декабÑе Ð¼Ñ Ð·Ð°ÐºÐ¾Ð½Ñим вÑе ÑеÑÑади, в ÑнваÑе Ñ Ð²Ð¾Ð·ÑÐ¼Ñ Ð½Ð° пÑÐ¾Ð±Ñ Ð²Ð¾Ð·ÑаÑÑ 3-4 годаâºï¸. .ÐÑак, болÑÑое оÑлиÑие Ð¾Ñ ÑеÑÑадей дÑÑÐ³Ð¸Ñ ÑиÑм - налиÑие инÑеÑеÑной иÑÑоÑии в каждом заданииð» и знакомÑе малÑÑам пÑедмеÑÑ Ð¸ геÑои. ЭÑо здоÑово завлекаеÑ, Ð¤ÐµÐ´Ð¾Ñ Ñ ÑдоволÑÑÑвием Ð¿Ð¾Ð¼Ð¾Ð³Ð°ÐµÑ ÑебÑÑкам или живоÑнÑм ÑÑо-Ñо ÑобÑаÑÑ, поÑиниÑÑ, найÑиðð». Также на каждой ÑÑÑаниÑе еÑÑÑ Ð´Ð¾Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ð¸ÑелÑнÑе Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð½Ð° ÑазвиÑие ÑеÑи, внимаÑелÑноÑÑи и мелкой моÑоÑики: найди пÑиÑÐºÑ Ð½Ð° ÑÑÑаниÑе, ÑаÑÑкажи Ð´Ð»Ñ Ñего нÑÐ¶Ð½Ñ ÑÑи пÑедмеÑÑ, за кем гониÑÑÑ ÑигÑ, пÑиклей наклейкÑ, доÑиÑÑй глазик лÑгÑÑкеð¸. ÐоÑиÑоваÑки полÑÑаÑÑÑÑ Ð¾ÑÐµÐ½Ñ Ð¼Ð¸Ð»Ñмиð!.Ð ÑеÑÑадÑÑ Ñ Ð»Ð°Ð±Ð¸ÑинÑами еÑÑÑ Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ, Ñ ÐºÐ¾ÑоÑÑм Ð¼Ñ ÐµÑе не вÑÑÑеÑалиÑÑðð». ÐÑойÑи лабиÑÐ¸Ð½Ñ Ð½Ñжно Ñам, где Ð½ÐµÑ Ð»Ð¸ÑиÑек, ÑÑÐ¾Ð±Ñ Ð·Ð°Ð¹Ñик добежал до дома, или наобоÑÐ¾Ñ Ñам, где еÑÑÑ Ð²Ñе мÑÑи, ÑвеÑÑ, ÑÑбки, ÑÑÐ¾Ð±Ñ ÑобÑаÑÑ Ð¸Ñ.Ркаждой ÑеÑÑади еÑÑÑ ÑовеÑÑ Ð¸ ÑекомендаÑии ÑодиÑелÑмðð»: как пÑавилÑно ÑабоÑаÑÑ Ñ Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñми, какие ножниÑÑ Ð²ÑбÑаÑÑ, Ð&rdm;акие навÑки ÑÑениÑÑÑÑÑÑ. Ð Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð°Ð»ÑÑей болÑÑой бонÑÑð - налиÑие в каждой ÑеÑÑадке неÑколÑÐºÐ¸Ñ ÑÑÑÐ°Ð½Ð¸Ñ Ñ Ð½Ð°ÐºÐ»ÐµÐ¹ÐºÐ°Ð¼Ð¸ (обÑÑно они вÑÑÑеÑаÑÑÑÑ ÑолÑко в аппликаÑиÑÑ).ÐÑобенно ÑекомендÑÑ ÑеÑÑади «Я Ð¼Ð¾Ð³Ñ Ð½Ð°ÑодиÑÑ ÑеÑениÑ» и «Я Ð¼Ð¾Ð³Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¾Ð¼Ð¸Ð½Ð°ÑÑ». ÐÑÐµÐ½Ñ Ð¼Ð½Ðµ нÑавÑÑÑÑ Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð½Ð° ÑазвиÑие памÑÑи и логики Ð´Ð»Ñ Ð¼Ð°Ð»ÑÑейð»!.Ð Ñ Ð²Ð°Ñ ÐºÐ°ÐºÐ¸Ðµ ÑазвиваÑÑие ÑеÑÑади ÑейÑÐ°Ñ Ð² ÑавоÑиÑеð­? ÐÑобовали ÑеÑÑади «Я могÑ», как вам? ÐелиÑеÑÑ Ð²Ð¿ÐµÑаÑлениÑми!.ÐÑÑаÑи, вÑеÑа Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¸ÑÑвала пÑÑмой ÑÑиÑð, где лиÑÑала и показÑвала ÑеÑÑади подÑобнее, ÐºÐ¾Ð¼Ñ Ð¸Ð½ÑеÑеÑно - ÑÑпевайÑе поÑмоÑÑеÑÑ.СÑавÑÑе ð и ÑоÑÑанÑйÑе в закладки, еÑли понÑавилаÑÑ Ð½Ð°Ñа наÑодка. 
На фото тот случай, когда система сломалась! С тетрадями @yamogu.ru ребенок отказывается выполнять по 1 заданию, ежедневно он требует по 3-5 заданий из каждой тетради‍. Я конечно сначала сопротивлялась, а после решила довериться Федору и спустя месяц влюбилась в них полностью. . На возраст 2-3 года есть 5 типов заданий: проходим лабиринты, рисуем линии, вырезаем и клеим, находим решение и запоминаем. Чувствую, что если в декабре мы закончим все тетради, в январе я возьму на пробу возраст 3-4 года. . Итак, большое отличие от тетрадей других фирм - наличие интересной истории в каждом задании и знакомые малышам предметы и герои. Это здорово завлекает, Федор с удовольствием помогает ебяткам или животным что-то собрать, починить, найти. Также на каждой странице есть дополнительные задания на развитие речи, внимательности и мелкой моторики: найди птичку на странице, расскажи для чего нужны эти предметы, за кем гонится тигр, приклей наклейку, дорисуй глазик лягушке. Дорисовашки получаются очень милыми! . В тетрадях с лабиринтами есть задания, с которым мы еще не встречались. Пройти лабиринт нужно там, где нет лисичек, чтобы зайчик добежал до дома, или наоборот там, где есть все мячи, цветы, рыбки, чтобы собрать их. В каждой тетради есть советы и рекомендации родителям: как правильно работать с заданиями, какие ножницы выбрать, какие навыки тренируются. А для малышей большой бонус - наличие в каждой тетрадке нескольких страниц с наклейками (обычно они встречаются только в аппликациях). Особенно рекомендую тетради «Я могу находить решения» и «Я могу запоминать». Очень мне нравятся задания на развитие памяти и логики для малышей! 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 сентября 2018 19:18

"Я могу находить решения" - в этом пособии предлагаются задачи на понятия «больше/меньше», «уже/шире», «ближе/дальше», «часть/целое». Есть задания «найди на картинке» и задания, в которых нужно провести линии или приклеить недостающие элементы, предварительно их вырезав. Всего в пособии 65 заданий.

Под задачами есть вопросы: что еще можно обсудить с ребенком по теме.

Apika007
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 143
11 сентября 2018 08:46
Дд! Сколько тетрадей до выкупа?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 сентября 2018 09:18
Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 2-4 года.
264.00 руб

Описание у 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 сентября 2018 10:30

 

 

 

НОВИНКА

 

Я могу сделать календарь сам!

288.00 руб


Olga_kul86
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 289
29 сентября 2018 13:39
Оставила заказ на календарь

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!