🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2017 09:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2017 14:13
10 причин попробовать твёрдый шампунь: 

он очень экономичен благодаря своему концентрированному составу 
безопасный состав без консервантов, сульфатов, силиконов и отдушек 
шампуни содержат большое количество масел, природных полисахаридов, глину, соль, травы и экстракты 
в составе присутствуют экосертифицированные компоненты 
шампуни бережно и качественно ухаживают за кожей головы и улучшают внешний вид волос 
не защелачивают и не забивают кожу головы, не оставляют налёт на волосах и не требуют ополаскивания лимонной кислотой 
превосходно пенятся и обладают очень мягкой пенящей основой 
не нуждаются в пластиковой упаковке 
в ассортименте есть целых 7 видов шампуней для любого типа кожи головы и волос 
с такими шампунями Вам не нужен будет период адаптации 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2017 16:06
С гидролатами я познакомилась года 3-4 назад. И с тех пор они прочно заняли свое место на полке с косметическими продуктами, заставив тоники потесниться.
Выделить какой-то определенный гидролат не могу, очень нравится роза, василек, розмарин, зеленый чай, лаванда... Люблю пробовать новые виды, благо широкий ассортимент и невысокая стоимость цветочных вод позволяет. Сегодня речь пойдет о гидролате "Липа" от Частной мыловарни Живица.
Липа относится к универсальным гидролатам, она подходит для любого возраста и типа кожи, в том числе и чувствительной. 
Производитель советует использовать гидролат не только для лица (компрессы, маски, аппликации), но и для волос.
Мне нравится использовать гидролат от Живицы после утреннего/вечернего умывания перед нанесением крема. Гидролат мгновенно устраняет чувство стянутости и сухости, освежает и тонизирует кожу. Не оставляет липкости и пленки на лице. А еще "Липа" очень здорово успокаивает кожу. Недавно я начала использовать пилинг с 12% гликолевой кислотой. И кожа после использования красная, раздраженая: лицо жжется и чешется. Так вот гидролат Липа от Живицы отлично снимает раздражение и убирает красноту. 
Сам по себе гидролат похож на воду, абсолютно бесцветный, нежирный, с легким растительным (немного цветочным, немного древесным).
Многие называют липу медовой, хотя аромат гидролата от Живицы прям-таки сладким мне не показался. Наношу его на ватный диск и протираю лицо. 
Еще очень нравится использовать гидролат Липы в качестве основы для глиняных масок. Другими словами замешиваю глину не на воде, а на гидролате. Считается, что он усиливает действие маски и есть даже теории какой гидролат подходит наилучшим образом для каждого цвета глины. Я так сильно не замарачиваюсь, могу с цветочной водой липы намешать как голубую, так и белую глину. Не знаю как насчет усиления (я бы не отметила), но определенно точно маски из глины на гидролате гораздо меньше сушат кожу. Кроме того можно спрыскивать лицо гидролатом, если глина подсыхает.
Вообще гидролаты Живицы идут в таких темных пластиковых бутылечках с распылителем. Распылитель рабочий, на расстоянии 20-30 см дает мелкое облако, однако в силу характера применения я распылитель практически не использую. 
Как уже указала выше предпочтения какому-то определенному гидролату я не отдаю. Тоже самое касается и производителя. Обращаю внимание только на состав, чтобы не было ничего лишнего. У Живицы он идеальный: только дистилляционная вода липы. Никаких консервантов, никаких добавок, никакого спирта. Даже фирменный компонент "тепло рук" отсутствует.
Из опробованного мной среди гидролатов от Живицы "Липа" показалась мне наиболее универсальна. Подойдет не только возрастной коже, но и проблемной, чувствительной, склонной к сухости и раздражениям. На мой взгляд неплохое дополнение к основному уходу. 

Подробнее на Отзовик http://otzovik.com/review_4663349.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2017 21:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2017 18:49
Советы по уходу за волосами 

Если ополаскивать волосы во время мытья не горячей, а прохладной водой, то они будут гораздо лучше себя чувствовать, приобретут блеск и жизненную силу. 

Расчесывая волосы, начинайте не от корней, а снизу. Так вы минимально травмируете волосы и, возможно, не выдернете пару лишних волосинок, которые без вашего вмешательства могли бы еще долго расти и радовать окружающих. 

Старайтесь как можно реже сушить волосы феном, отдавая предпочтение естественной сушке. Позвольте полотенцу впитать всю лишнюю влагу, а волосам – высохнуть самостоятельно и без дополнительной термической обработки горячим воздухом. В крайнем случае используйте самый щадящий режим на вашем агрегате. 

У каждой любящей свою гриву барышни должна быть расческа из натуральной щетины. Она снимает статическое электричество, отлично прочесывает и не травмирует волосы. 

Всегда помните, что ваш стиль питания моментально отражается на волосах. Красоты совершенно не прибавит фаст-фуд, чипсы и снеки, алкоголь, сахар и трансжиры. Кушайте рыбу (она насыщена кислотами омега-3), свежие овощи и фрукты, пейте как можно больше воды.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 12:10
Супер средство для глубокого очищения. Выбрасывайте "Абрикосовые косточки" - бегите за "Живицей"! 

Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. Очень хотелось бы написать о том, что действительно поразило в последнее время, что стало настоящим открытием, находкой со знаком "+". Именно поэтому речь пойдет о "Цветочном" гоммаже для лица от Частной мыловарни Живица.
Гоммаж этот предназначен для глубокого, но бережного очищения кожи.
Упаковкой гоммажу служит небольшая пластиковая туба с откручивающейся крышкой.
Сам гоммаж по сути является очень нежным скрабом. В довольно густом светло-бежевом креме находятся скрабирующие и полирующие частички. И уникальность данного средства в характере этих частичек - с одной стороны во время использования они ощутимо массируют, очищают кожу, именно что полируют. С другой - размер их настолько мал, они прям микроскопические, что сколько-нибудь травмировать кожу они не смогут.
Как могла пыталась передать скрабирующие микрогранулы, но безрезультатно. Они и глазу-то едва различимы, так что камерой телефона их не показать. 
Производитель предлагает использовать гоммаж всего раз в неделю. Моя кожа - нормальная по типу, непривередливая и некапризная, но толстая, плотная, с расширенными порами на носу и щеках, с пигментацией. Впрочем тестировала гоммаж и на зоне декольте, шее - никакого раздражения. Будь, наверное, моя воля, я бы каждый вечер очищала им кожу. Настолько мне нравятся ощущения после - ощущения абсолютной чистоты, свежести. Есть такая фраза - каждая пора начинает дышать. Вот это точно про этот гоммаж. Цвет лица оживает, кожа становится мягкой, нежной, гладкой. Если были шелушинки, после процедуры они проходят полностью. Поры очищаются (но как я уже заметила выше, у меня они расширенные, то есть в принципе почистить их не проблема). Следы от прыщиков постепенно светлеют. 
Вопрос сушит или не сушит гоммаж оставлю открытым. Мне мою нормальную сейчас не сушит, дискомфорта, стянутости после применения не чувствую. Но после все равно использую гидролат и крем для лица. 

На ум приходит сравнение со знаменитыми "Абрикосовыми косточками" Чистой Линии. Сколькие из нас, девушек, жаловались на его грубость, неделикатность? У Живицы получился продукт ни сколь не уступающий по эффективности, но гораздо мягче, нежнее. 

"Бонусом" идет суперский состав средства. Вообще вся продукция компании "Живица" имеет в основе натуральные компоненты. И данный продукт не стал исключением. В составе любого средства от Живицы есть тепло рук производителя. Понимаю, что это всего лишь маркетинговый ход, но все же нахожу это милым и приятным. 

Баночка гоммажа содержит 70мл скраба. По сути немного, хотя с учетом того, что пользоваться им нужно всего 1 раз в неделю, хватит его на месяца 3, если не больше. Поэтому и стоимость гоммажа в 540 рублей кажется не такой уж и большой. 

В настоящее время я заканчиваю первую баночку и на 100 процентов уверена, что куплю гоммаж снова. А потому и Вам советую! 

Всем добра и красоты! 

Читайте здесь http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-dlya-glub..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2017 11:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 09:32

80%!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 10:06
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 10:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2017 14:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2017 09:55
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2017 12:36
Милые девушки, а вы уже оценили воск для кончиков волос? 
Если нет, то возьмите информацию на заметку 

Воск помогает сделать кончики волос более эластичными, питает и восстанавливает структуру волоса, препятствует сечению, облегчает расчесывание, придает кончикам ухоженный вид, блеск и шелковистость. 
Это ухаживающее средство просто кладезь полезных и питательных веществ. Этот продукт обязательно должен быть у обладательниц длинных волос и тех, кто только собирается отрастить длину.

Способ применения:
Вымыть голову, растереть небольшое количество воска, буквально с горошину, в пальцах и нанести на влажные кончики волос. Не смывать. 

Воск для кончиков волос обязательно должен быть в Вашем арсенале по уходу за волосами!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 08:24
Томатный помощник! 

Созрел у меня отзыв на летний косметический продукт. И хотя лета не было… это не значит, что косметические марки не должны начать выпускать новинки к летнему сезону. Очень много интересных продуктов выпустила пермская мыловарня Живица! Всю летнюю линейку объединял один ингредиент… ликопин. В нее вошли 2 средства с SPF, крем и маска для лица, молочко после загара. 

Мой отзыв сегодня посвящен молочку после загара! Часто нежная кожа бледного оттенка подвержена покраснениям после яркого палящего солнца. Иногда и кожа, которая с легкостью ловит загар тоже нуждается в уходе. Моя кожа особо не страдает от солнца, так как мои восточные корни дают знать об этом Томатный помощник! - отзыв Экоблогера Джулия Я легко загораю и поэтому особой нужды в таких средствах нет. Но однако… молочко мне понадобилось для лечения последствий после загара на солнышке. Об этом позже! 

Итак, средство находится в мягкой белой тубе с крышкой. Дизайн у марки меняется, в целом такой летний с ракушками. Забегая вперед хочу сказать, что данная туба имеет минус… колпачок-дозатор в будущем начинает выпадать. Такая тенденция есть у всех тюбиков этой марки. В целом это на продукт не влияет, но могут быть неприятности при открытии тюбика. Молочко, кстати, выдавливается легко и несомненным плюсом является, что туба стоит вниз головой, поэтому средства расходуются без остатка. 

На обороте представлен состав. Надо сказать состав здесь не такой обогащенный, чем у других средств Живицы. Как я упоминала выше во всех летних средствах марки присутствует Ликопин. Кто это такой? Это вещество, которое дает окраску некоторым плодам. В нашем случае это томат. Ликопин защищает части растений от окислительных процессов, а главное от солнечного цвета! Также ликопин может присутствовать в теле человека, но только, когда попадает с пищей. Попадая в организм человека Ликопин действует точно так же как и на растения, то есть имеет антиоксидантное воздействие. Так что кушайте летом активно помидорки, грейпфруты и арбузы. А снабдить Вашу кожу Ликопином помогут средства из линейки Живицы! 

Итак, само молочко довольно жидкое. Очень жидкое, так что аккуратнее с ним, может вылиться больше, чем нужно. Распределяется оно легко, но втирать нужно тщательнее ибо появляются белые разводы. Впитывается молочко за считанные минуты, как видно на последнем фото кожа выглядит увлажненной и не блестит. Поэтому после нанесения молочка можно одеваться и отправиться, например, на пляж. Аромат у него какой-то сладковатый... но мне еще такой не встречался, поэтому не знаю, как точно его описать. 

Само название средства говорит о том, что оно идеально для использования летом. На прохладную погоду оно уже не подойдет, для очень сухой кожи молочко слабовато. Однако меня оно спасло… обычно, если я перестараюсь загорая на солнышке, то через недельку кожа начинает шелушиться, особенно это видно там где она тонкая. Так вот я пользовалась молочком после каждого пребывания на солнце. И знаете что? Никаких шелушений! Кожа мягкая и увлажненная. Конечно я еще пользовалась скрабом, он тоже отлично выручает меня, но после него я всегда наношу крем. Расход у молочка приличный из-за жидкой текстуры, думаю на отпуск его хватит. Мы применяли его с мамой вдвоем и нам хватило почти на 3 недели. 

Рекомендую его приобрести, планируя отпуск в теплых краях, дабы защитить себя от фотостарения. А оно как знаете штука такая… крадется незаметно! А ухаживать за своим телом нужно уже сейчас, чтоб не выглядеть в будущем, как вяленная помидорка.

подробнее тут  http://ecogolik.ru/blog-dzhuliya--9674/tomatnyy-pomos..

Томатный помощник! - отзыв Экоблогера Джулия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 10:35
Очень нужна компания на выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2017 16:11
10 причин почему стоит купить именно нашу натуральную косметику!

 Наша продукция изготовлена из натуральных компонентов высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья. 
 Наша продукция эффективна. Мы тщательно продумываем каждый состав , отбирая только лучшие формулы.
В нашей продукции отсутствуют продукты животного происхождения, она не содержит нефтехимического сырья, силиконов, синтетических добавок. Наша косметика не тестируется на животных.
Вся продукция варится только маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов. 
Наша продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания.
Наша продукция доступна. Демократичные цены Вас порадуют. С каждым днем количество наших представителей растет, сейчас наша косметика продается от Владивостока до Калининграда, а также предоставлена в странах ближнего зарубежья. 
Большой ассортимент. Сейчас в нашем ассортименте насчитывается более ста наименований продукции: натуральное мыло, бельди, средства для волос, кремы для лица и тела, гидролаты. Мы не стоим на месте и регулярно выпускаем новинки. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 12:17
Арома-скрабо-терапия у вас дома
Кто знает, зачем нужен скраб? Зачем? 
Чтобы обновлять клетки кожи? 
Ну, честно говоря, моё мнение - природа и так позаботилась о том, чтобы клетки кожи обновлялись без всяких дополнительных средств. Иначе люди были бы похожи на шелушащиеся создания и оставляли бы после себя след из отмерших клеток, как гусеницы на листиках. Шучу, конечно))
Но, тем не менее, скраб нам необходим. 
Во-первых, это отличный массаж, который помогает стимулирует микроциркуляцию крови, а значит, оздоравливает весь организм в целом. 

Во-вторых, способствует более глубокому проникновению полезных веществ, которые содержатся в косметических продуктах, если после скраба они наносятся на кожу. 

В третьих, если хотите, чтобы стопы были гладкими и мягкими - скраб вам в помощь. Не нужно будет никаких дополнительных щеток и пемз. 

А в четвертых, если вы хотите, чтобы после эпиляции волосы как можно меньше врастали в кожу, скрабирование просто необходимо проводить на 3-5 день после сеанса эпиляции. Ведь все делают эпиляцию. Хотя, нет, не все. Некоторые звезды отказывают себе в этом удовольствии 
К счастью, мы не селебрити, не можем позволить себе такую роскошь .

Вот как раз последние два пункта - это основные причины, почему у меня в ванной стоит баночка со скрабом. Сейчас - кокосовый от Частной мыловарни Живица. 

Чем должен пахнуть кокосовый скраб? Кокосом? Эээ...наверное, но только не этот скраб. Если только кокосовой печенькой, а, если уж быть точным, то просто печенькой. Оо, этот запах! Такое ощущение, что я побывала не в собственной ванной, а в замечательной кондитерской, где готовят вкуснейшие десерты. 

Почему такой запах? Давайте глянем на состав. Может, там найдем ответ? 

Сахар. Он на первом месте. И, конечно же он добавляет сладости нашему аромату. 
Масло кокоса и масло карите чувствуются менее выраженными. 
А вот кокосовая мука и сухое молоко - это просто ммммм... вкуснятинка.Именно они дают скрабу такой съедобный аромат. 
И хотя, на первый взгляд, состав нам знаком, на всякий случай, проверим его.
Не обнаружена кокосовая мука. Ну, очевидно, она самая что ни на есть, съедобная, а значит, натуральная. Получается, что все компоненты имеют твердую, как зеленое яблочко, пятерку. Чудесно! 

В текстуре хорошо видны сахаринки, замешанные в массе приятного сливочного цвета. Видимо, это как раз кокосовая мука и сухое молоко. Конфетка прям.  

Сам скраб очень плотный. Как говорится, аж ложка стоит. 
Так как же его использовать? 
я делаю так: беру скраб в руку, добавляю немного воды, распределяю эту кашку по ладошкам, а потом уже наношу на тело. 

Кстати, надо отметить, что такая плотная консистенция способствует уменьшению расхода. Получается, что на пилинг ног хватает очень небольшой порции скраба (но при этом никто не запрещает намазать себя любимую щедрым слоем))) 

Все сахаринки в этом скрабе не крупные и не мелкие. В общем, размер сахаринок именно такой, какой надо. И они не цаапают кожу (хотя она у меня чувствительная) 

После использования скраб оставляет небольшую маслянистость. В общем, это ожидаемо, учитывая, что в составе масло кокоса и масло ши. Но эта маслянистость совсем не жирная, даже приятная. А после использования полотенца ее и вообще не остается. Так что, если хотите, чтобы масла работали на коже подольше, полотенцем надо кожу не вытирать, а промокать. 

Ну и, как я уже сказала, запах. Он делает процедуру пилинга очень приятной, а на коже остается едва уловимым шлейфом. То есть, аромат ощущается только при ближайшем расстоянии. 

А теперь немного, чтобы вас надолго не задерживать, расскажу про ингредиенты, а сама побегу устраивать себе аромапилинг. .

Кокосовое масло. В нем содержится много аминокислот и витаминов, оно способствует заживлению трещинок, избавляет от шешушения, сухости, снимает покраснения и раздражения, питает кожу и способствует ее регенерации. 

Масло карите/ши . Содержит витамины А, Е, С. Является мощным антиоксидантом, прекрасно подходит как для молодой кожи (даже новорожденных), так и увядающей. Питает, омолаживает, смягчает кожу, способствует регенерации и восстановлению. 

Растительный глицерин . Благодаря своим гигроскопичным свойствам способствует восстановлению и поддержанию водного баланса кожи. А растительный глицерин даже может применяться в пищевой промышленности. 

Глицерил стеарат. Используется в качестве эмульгатора. Он, в свою очередь, является определенным барьером для кожи, который не дает попасть в кожу свободным радикалам и загрязнить организм. 

Сухое молоко. Отлично усваивается клетками кожи. Смягчает, питает, подтягивает, очищает, борется с сухостью и имеет легкий осветляющий эффект. 

Кокосовая мука. Очень вкусная и ароматная. При добавлении в выпечку появляется чарующий аромат и легкий вкус кокоса. Очень я люблю из нее готовить. Но я слегка отвлеклась. Для тела кокосовая мука также полезна, т.к. добывается она из мякоти кокоса. 

В общем, если бы не один компонент, этот скраб можно было бы легко скушать. А что, удобно: провел пилинг кожи и тут же перекусил. 

Всем приятного аппетита и наслаждения от домашних косметических процедур! 

подробный отзыв с красивыми фотографиями читаем тут http://ecogolik.ru/blog-eco-bella-mama-13025/aroma-sk.. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2017 13:07

81%!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 12:37
Крем "Обережек"

Крем содержит косметические пребиотики (биолин и лизат лактобактерий), благодаря чему снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает, матирует. Быстро впитывается. Подходит для ухода за молодой кожей, за кожей, склонной к жирности и проблемной. 

Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор. 
Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!