🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5484
18 ноября 2017 10:45
Цитата: Aleksandra
Буду очень благодарна если вы в разделе для отзывов тоже напишете!
 
написала)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 11:24
Верунья, спасибо большое!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:57
 Ночной крем 
За счет содержания глюконолактона, крем обладает мягкими кератолическими свойствами, выравнивает микрорельеф и тон кожи. Устраняет следы пост-акне, сужает поры, снимает воспаления. Увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Крем подойдет для проблемной кожи, а также для зрелой кожи лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 16:07
В холодные осенние деньки, как сегодня, так и тянет на сладкое Солнце все реже радует нас своими ласковыми лучиками, а организм требует эндорфинов 
.
Чтобы к весне не было мучительно больно за беспечную зимовку, предлагаю не есть #вкусняшки , а вдыхать их!
.
Твердые духи - практичный и простой в использовании вариант парфюма, который можно всегда носить с собой, ведь его так просто взять в сумочку или карман. Они легки в применении: наносятся с помощью пальца на область запястья или шеи.
.
Как выбрать аромат? Листаем 
.
 Принцесса Марина де Бурбон, созданные по мотивам знаменитых Marina De Bourbon, выпущеных в 1994.
Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз;
Ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг;
Ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты.
.
Ещё 3 вида:
Ваниль - для любителей женственных, нежных ароматов;
.
 Грейпфрут- свежий, игривый, жизнерадостный;
.
 Смородина - аромат спелых ягод.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 10:41
Лавандовый крем для рук и тела ("Живица")

- эффективно смягчает и увлажняет 
- защищает и успокаивает раздраженную кожу
- устраняет шелушение, способствует регенерации

Также подходит в качестве увлажняющего крема для кожи лица

Применение: 
Нанести массажными движениями на кожу рук или тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 11:47
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 11:00
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЛИКОПИНОМ
683.00 руб

— Описание у поставщика 

Ликопин - один из самых эффективных природных антиоксидантов, пигмент и каротиноид красных томатов, источник молодости и красоты.
Маска препятствует фотостарению, оказывает антирадикальное действие, замедляет процессы старения.
Рекомендуется с 25 лет для любого типа кожи, особенно в летний период, а также для использования в anti age программах для зрелой кожи лица в любое время года.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 23:41
Ура! У нас новый отзыв!!!!!!!

Ktoto789
Шопоголик Репутация: 10
Сообщений: 94
+1 
 Отзыв #10801
 5.0  24 Ноября 2017 23:25
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1.от крема Обережек я в полном восторге, очень легкая текстура. Для жирной кожи самое оно, впитывается хорошо и при этом хорошо увлажняет. Особенно радует срок годности девять месяцев, что редкость для натуральной косметики. Советую
2.твердые духи Марина де Бурбон здоровски пахнут, даже мама оценила. Запах сладкий и приятный. А стойкость этих духов намного лучше чем у других твердых духов, которые я пробовала. Не на несколько часов конечно остается, но вполне ничего для натурального состава
3.шампунь тетис хороший, не размокает, волосы промывает отлично, пенообразование нормальное для твердых духов

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:11
Сыворотка для ресниц 10 мл 400 руб.
 Гель стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее. Содержит французский актив для ресниц Widelash. 
ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Работает в 3-х направлениях: 
- Увеличивает длину 
- Увеличивает толщину и густоту ресниц 
- Делает ресницы более сильными
Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 15:40
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 16:59
Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека. 

Эфирное масло иланг-иланг омолаживает, глубоко действует в слоях кожи, активируя рост новых клеток и придавая коже упругость, нежность и бархатистость. Аромат иланг-иланг придает уверенности в собственных силах, стимулирует творческое начало. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:22
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:40
Масло фукуса

Фукус - род бурых водорослей. Водоросль фукус еще называют «морским виноградом», «морским дубом», такие названия образовались из-за внешнего сходства. 
Масло фукуса рекомендуется для уменьшения локальных жировых отложений и как антицеллюлитное средство. Повышает упругость кожи, способствует проникновению натуральных биоактвных компонентов и витаминов в кожу. Используется в сочетании с пилингами или как самостоятельное средство преимущественно для кожи тела 


Масло фукуса обладает следующими свойствами: 
• предохраняет кожу от преждевременного старения и высыхания; 
• препятствует появлению морщин, разглаживает морщины; 
• сохраняет эластичность кожи;
• стимулирует обновление клеток и ваша кожа становится нежной и свежей; 
• питает кожу минеральными солями и микроэлементами, необходимыми для регулирования кожного баланса; 
• повышает способность кожи удерживать влагу ; 
• стимулирует местное кровообращение; 
• способствует выведению токсических веществ; 
• эффективно как местное средство при целлюлите, локальных жировых отложениях 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 17:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:42
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ШОКОЛАДНЫЙ" 

Масло какао удерживает влагу в волосах, делая волосы гладкими и послушными, защищает волосы от солнечных лучей и ветра, придает естественный природный блеск волосам. Специи содержат много витаминов и микроэлементов, благодаря чему улучшают кровообращение и стимулируют обмен веществ, интенсивно воздействуя на волосянные фолликулы и ускоряя рост волос. 
Укрепляющий шампунь для ослабленных волос. 

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня. 
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 13:56
Отзыв на маску для волос с маслом макадамии Частная мыловарня Живица от Юлия Кулаченко

С данной линией натуральной косметикой частной мыловарни Живица я познакомилась осенью 2014г. Это была большая находка для меня. Во всех средствах в составе написано тепло наших рук в подарок, и это чувствуется. Стоит попробовать и с первого же раза вы поймете! 

Итак, маска для волос с макадамии - мое впечатление и достижения применении ее на мои прекрасные на данный момент волосы! 

Немного предыстории. Каждый день, или несколько раз в неделю мы мучаем свои волосы различными укладывающими средствами, делам прекрасные прически и начесы для объёма волос без которых не можем обойтись. Используем фен, плойку для кудряшек и утюжок для волос! Все это красиво, но волосы страдают: ломкость, сухость, тусклый цвет, сечение. . . Многие принимают решения отрезать и ждать когда же отрастут новые красивые локоны, что и я сделала. Но моя ломкость на концах меня преследовала до того, пока я не попробовала эту волшебную маску для волос с маслом макадамии . И так теперь о главном как я ее использую и плюсы маски. 

Преимущество : 

1. Запах: очень нежный, тонкий, немного сладковатый аромат, после применения нет ощущения пахучести, как в промышленных сериях. 

2. Упаковка: удобная баночка небольшого объема. Очень удобно брать собой в дорогу, занимает мало место в сумке и крышечка очень плотно закрывается. 

3. Консистенция и состав: имеет белый цвет, густая, удобно наносить на волосы. Для меня это было важно! В состав входит: вода,эмульсионная система, нераф.масло макадамии,увлажняющий комплекс,коллаген и эластин,витамин В5, пчелиный воск, геогардультра, СО2экстракты, композиция эфирных масел и тепло наших рук! Не содержит силиконов и парабены . В магазине подобного не найти с данным натуральным составом. Очень важно и радует что нет никаких вредных добавок! 

Применение: 

Как написано на баночке: Нанести небольшое кол-во маски на чистые влажные волосы по всей длине на 5-10мин,тщательно смыть водой. Это действительно небольшое кол-во маски , экономичность очень порадовала. Раньше на мои волосы в месяц уходило 500мл, а тут всего 150мл и хватает на 2,5 - 3 месяца. Это экономично в плане цены! Я наношу эту маску отступив от корней см 5 и предварительно после мытья головы промокнув полотенцем убираю лишнею влагу с волос, чтобы масочка лучше впиталась, и мои волосы получили больше питательных веществ от данного состава! Беру небольшое кол-во маски с баночки сухими не намоченными пальчиками т.к не хочется портить пропорцию состава излишней влагой. И просто растираю в ладошках. Мне так легче наносить на всю длину волос, делаю шишку и наслаждаюсь процедурой минут 15-20. Больше чем написано. 

Результат: 
Использую эту маску после каждого мытья головы на протяжении 2х месяцев. Моя главная проблема это "ломкость". Для меня эта была большая проблема целый год. У меня ломались волосы, буквально сыпались, рост волос соответственно остановился. Отрезав волосы не всегда можно вернуть прочность и эластичность! Результат меня удивил на 100%, нет ломкости, нет тусклости, волосы живые и прочные, очень гладкие, хорошо укладываются, а как блестят ммм.. Буду пользоваться дальше, т.к феном я пользуюсь постоянно и не чего уже не поделаешь, а пересушивать мои волосы эта масочка не позволит! Рекомендую так же дополнить процедуру твердыми шампунями от "Живицы" по типу ваших волос! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 23:15
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 08:05
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 11:47
Мягкое травяное мыло Ромашка от Живицы идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло - моет очень мягко и увлажняет. 

Применение: 
Нанесите небольшое количество скраб-мыла на распаренную кожу лица и тела и оставьте его на 3-4 минуты. Жесткой рукавицей или мочалкой круговыми движениями потрите кожу. Смойте мыло теплой водой. Процедуру очищения завершите легким массажем с нанесением ухаживающих масел.





3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!