🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 22:40
Расскажите, что такое твёрдые духи? 
 Твердые (или сухие) духи - это духи, имеющие густую, воскообразную консистенцию, они известны с древнейших времен, имеют в своей основе только натуральные компоненты: воски, базовые растительные и эфирные масла. 

 Стойкие ли это духи? 
 Нет, любые натуральные духи обычно менее стойкие, будь они твердыми или классическими спиртовыми. Из-за отсутствия химии запах держится меньше и сам по себе немного иной, похожий на эфирные масла (из которых, собственно, и состоит). Тем не менее, из-за индивидуальных особенностей кожи, у некоторых людей натуральные ароматы держатся долго. 

 Есть ли от них шлейф? 
 Нет, это особенность натуральных духов - их запах остается на коже, но не оставляет шлейфа. 

 Как нужно пользоваться твердыми духами? 
 Нанесите немного духов на те зоны, где бьется пульс: за ухо; на запястье; в локтевые ямки; на затылок. 

 В наличии твердые духи Живица: 
• Грейпфрут 
• Смородина 
• Ваниль 
• "Принцесса Марина де Бурбон"* 

Духи на натуральной масляно-восковой основе. 
Состав: Масло сои, масло манго, пчелиный воск, ароматическая композиция и тепло наших рук! 

* Духи "Принцесса Марина де Бурбон" принадлежат к группе ароматов цветочных-фруктовых. Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз; ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты. 

Срок годности: 24 мес. 

Упаковка: 14 г. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:42
Мыло от Живицы
"Миндальный орешек" Очень нежное и приятное мыло, бесподобно питает и смягчает кожу, при этом подходит для ухода как за сухой, так и за жирной кожей. Такие уникальные свойства этому мылу ручной работы придают миндальное масло и молотые миндальные орешки.
"Прованс"Нежнейшее натуральное мыло на отваре плодов шиповника. Такое мыло полезно при раздраженной, шелушащейся коже, способствует заживлению ран, улучшает цвет и эластичность кожи. 
Цветочные эфирные масла оказывают успокаивающее и расслабляющее действие, помогают снять стресс и напряжение в мышцах, возвращают эмоциональное равновесие. Их бодрящий аромат освободит от депрессии, головных болей и перемен настроения.
"Яблоко и корица" Имеет очень приятный запах. Мыло с корицей и потрясающе вкусным яблочным ароматом поднимает ваше настроение! Корица усиливает микроциркуляцию крови и питение кожи, усраняет дряблость и сниженный тургор кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 10:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 12:26
Почти половину набрали!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 15:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 23:20
42%

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
17 декабря 2017 23:08
Александра, добрый вечер!) 
у живицы  появились новинки, можете запросить  прайс на них прайс?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 11:36
Ktoto789, так я вот недавно все на витрину добавила - посмотрите ))

Если чего то нет, то напишите пожалуйста что именно интересует

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:05
Польза фруктовых экстрактов 

В осенне-зимний период коже, волосам и ногтям без витаминов не обойтись. Для здоровья и красоты нужно не только соблюдать диету, но и пользоваться витаминной косметикой. Витамины нужно употреблять не только «внутрь», но и использовать для поддержания внешней красоты. Комплексная «витаминная терапия» поможет вам сохранить молодость. Самый хороший косметический эффект в осеннее время года оказывают средства на основе фруктовых экстрактов. Их молекулы проникают глубоко в кожу и действуют сразу в нескольких слоях. На сегодняшний день необходимые фруктовые экстракты получают путем концентрации сырья, которое выделяют из мякоти, косточек, листьев и цветков. Кроме того, экстракты фруктов способны расширять поры, благодаря чему все питательные компоненты легко и быстро проникают в кожу. 


Яблочный экстракт широко применяется в современной косметологии для изготовления средств по уходу за кожей. Яблоки содержат витамины А, С, В, дубильные вещества, придающие коже свежесть, упругость. А антиоксиданты, аминокислоты, флавоноиды, органические кислоты, каротиноиды и минеральные соли способствует улучшению обменных процессов в дерме, увлажняют и выравнивают ее рельеф. Недаром яблочная эссенция является неотъемлемой составляющей сывороток и кремов для лица. Кроме того, фруктовая кислота, содержащаяся в яблочном соке, улучшает структуру волос любого типа. Именно поэтому вытяжка яблочного сока так часто встречается во всевозможных средствах по уходу за волосами. Благодаря такой косметике Ваши волосы станут мягкими и блестящими.

Виноград - король фруктов в косметологии! Экстракт винограда - один из самых ценных даров природы. Он разглаживает кожу, предотвращает пигментацию, обладает кератолитическим действием, а о чудодейственных свойствах масла виноградной косточки знают абсолютно все. 

В экстракте лимона в большом количестве содержится лимонная кислота, а также витамин С, оказывающий освежающее действие на кожу. Экстракт лимона широко используют в отбеливающих кремах и очищающих средствах, ведь они отлично очищают кожу от отмерших клеток, уменьшают воспаления и сокращают размер пор. Эфирные масла цитрусовых тонизируют и увлажняют дерму, а также укрепляют ее защитные функции.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 16:33
 Отзыв на бальзам для ног "Заботливый":

"Освежающее, расслабляющие действие - да, да и еще раз да! Знаете как приятно после тяжелого дня использовать этот бальзам. Ощущение холодка, расслабление мышц, что может быть еще лучше? Питает и смягчает кожу ног - безусловно! И ноги, и стопы этот бальзам безупречно смягчает. Особенно в зимнее время, когда стопы очень сильно нуждаются в увлажнении, когда на них появляются жесткие шелушинки, это средство очень спасает. Три-четыре использования на ночь размягчат любые стопы. Профилактика варикоза, трещин и натоптышей - честно, не знаю как с этими проблемами справляется этот бальзам, так как у самой никогда их не было. 
Могу еще от себя лично сказать, что не могу без этого средства спокойно брить ноги. Многие девушки и женщины должны меня понять, когда после бритья кожа ног очень чешется, становится сухой, раздраженной. За счет содержания ментола, это средство очень быстро успокаивает кожу, питает ее. Плюс это средство можно использовать в качестве крема для рук, если нужно супер-мета увлажнение. 
По текстуре это средство очень похоже на твердое масло, но очень быстро тает в руках. Запах ментола и ели. Используется очень экономно, так что этих 50 грамм хватит надолго. Если ищете хорошее увлажняющее средство, то смело берите этот бальзам для ног. Очень спасает в зимний период, когда безумно не хватает увлажнения."


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 10:31
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:03
 Духи на натуральной масляно-восковой основе от ЖИВИЦА
Твердые духи - практичный и простой в использовании вариант парфюмов, который можно всегда носить с собой, ведь его так просто взять в сумочку, карман и т.д. Твердые духи легки в применении: они наносятся с помощью пальца на область запястья или шеи. 
Знакомимся 
Принцесса Марина де Бурбон принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. выпущен в 1994. Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз; ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты.
Твердые духи Ваниль. Состав: Масло сои, масло манго, пчелиный воск, ароматическая композиция (этил ванилин, искусственный мускус) и тепло наших рук!
Грейпфрут Состав: Масло сои, масло манго, пчелиный воск, ароматическая композиция и тепло наших рук!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2017 14:55
 Расти, коса, до пояса!
 Лечебная #сыворотка для корней волос от  мыловарни #Живица

 Прекрасное средство для ухода за волосами.  Сыворотка  укрепляет корни волос,  предотвращает их выпадение,  ускоряет рост волос, питает и  увлажняет кожу головы,  регулирует выделение себума и балансирует состояние кожи головы и волос. 
 Сыворотка изготавливается «холодным» способом, без  нагрева, для сохранения всех полезных свойств ценнейших  масел тмина и  лавра.

 Применение: Нанести тонким слоем исключительно на кожу головы по проборам, слегка массируя. Оставить желательно на  ночь, либо на  1-2 часа до мытья головы.  Смыть с шампунем. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 21:18
Всем привет! Хотите достойную, а главное натуральную альтернативу магазинным кремам?
Предлагаем вам кремовое масло для тела от частной мыловарни Живица, с теплым ароматом апельсина и шоколада 
Благодаря нежной консистенции, баттер легко впитывается, делая кожу нежной, гладкой и ухоженной. Обладает хорошими смягчающими и увлажняющими свойствами. Повышает эластичность и упругость кожи, предотвращает появления растяжек (подойдет будущим мамам во время беременности). А какой у него аромат 
Состав: нераф. масло какао, масло ши, масло миндаля, нераф. масло оливковое, экстракт облепихи, эфирное масло апельсина.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2017 14:28
Шампуни от "Живицы" -тот самый случай, когда сам в восторге от того, что презентуешь.
♥Мой любимчик- шоколадный со специями
Травяной с крапивой
Шампунь с крапивой и маслом лавра укрепляет, останавливает выпадение и стимулирует дальнейший рост волос. Для нормальных и склонных к жирности волос
Шоколадный
Масло какао удерживает влагу в волосах, делая волосы гладкими и послушными, защищает волосы от солнечных лучей и ветра, придает естественный природный блеск волосам. Специи улучшают кровообращение и стимулируют обмен веществ, ускоряя рост волос. 
Укрепляющий шампунь для ослабленных волос
Тетис
Морская соль и спирулина - богатые йодом и минералами, способствуют лучшему отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и нормализации работы сальных желез. Шампунь улучшает состояние кожи головы, подойдет для быстро пачкающихся волос.
Антик
Для нормальных и сухих волос, масло арганы и растительные экстракты делают волосы более крепкими, здоровыми и блестящими
Амла и ним
Шампунь с аюрведическими компонентами, укрепляет корни, придает блеск и силу
Золото Сиф
Питательный и смягчающий шампунь с ромашкой и маслом зародышей пшеницы для тонких, сухих и светлых волос. Масло зародышей пшеницы и экстракты облепихи, ромашки, овса обладают питательными и смягчающими свойствами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 10:35
 Один из ОТЗЫВОВ на ТМ ЖИВИЦА  
 Девочки, настолько впечатлила продукция от Живицы, что весь мой уход сейчас только от них . Обязательно попробуйте эту косметику. Кто еще покупал? Поделитесь мнением...

Очень понравился кондиционер для волос ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ использую с твердым шампунем АМЛА И НИМ, голову могу мыть раз в 3 дня, что для меня счастье . Сразу хочу отметить экономичность (пробника 30 мл мне хватило на 9 применений) Волосики гладкие, блестящие, ухоженные, отлично расчесываются и не электризуются в течение дня. Кондиционер совсем не утяжеляет волосы. И все это БЕЗ СИЛИКОНОВ! 

НУЖЕН ЛИ ВАШИМ ВОЛОСАМ КОНДИЦИОНЕР? 

кондиционер представляет собой средство, в задачу которого входит свести к минимуму вредное воздействие на волосы, оказываемое мытьем, расчесыванием и сушкой 
обволакивает волосы тонким невидимым слоем, предохраняя их от излишней потери влаги 
«склеивает» кератиновые чешуйки волос,благодаря чему волосы приобретают блеск и защиту от агрессивного воздействия внешней среды 
служит антистатиком - волосы не «стоят дыбом» и легко расчесываются. 

Так БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ кондиционеру на Вашей полке? 
 Ответ однозначен: БЫТЬ! Если Вы хотите сохранить здоровье и красоту Ваших волос. 

 Попробуйте КОНДИЦИОНЕР для волос "ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ", который наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 14:50
В наличии! В четверг в ЦР !

ВОСК ДЛЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 258609
200 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!